Гость
Статьи
Скорпион издевается

Скорпион издевается

.Здравствуйте наткнулась на этот форум по поиску скорпион пропадает ситуация такова. познакомилась с парнем месяц назад влюбилась как школьница ему 24 года мне 25(водолей).ситуация такая у него …

Мария
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ракушка)
#101
ScorpoDjabol

Гость...
Это нужно всем! И мужчинам и женщинам.
Нифига подобного, знаю одного чувака (овен по зз) , ему вообще пофиг на обстановку в своем доме, на очаг, каждую неделю меняет баб, дома только спит и то не каждый день .
Хотя это не маргинал, имеет приличную работу , квартиру и т.д
А с вашим мужчиной сами разбирайтесь. Например, я тоже могу наврать иногда, особенно когда всякую ерунду спрашивают и достают распросами мне неинтересными или когда человек не чухает дистанцию и лезет в личное тоже могу сбрехать "на отвали". Короче наврать могу , есть это в нас.

Вам ваша корона не мешает ходить через дверные проемы?))) Понимаю, что все это показное....но все же... А судьи кто?) Не обижайтесь, но вы не лучше и не хуже других ЗЗ

Гость
#102

а для чего скорпионы бабам мозг парят??? если он от нее ничего не хочет, то и *****!!! мой скорп(если можно так сказать) после 2 недель молчания позвонил пьяный, высказал что ненавидит меня, людей. Потом сказал что хочет ко мне и ему без меня плохо! я приехала после клуба, "отправил *****" меня к "моим клубным парням"))обнял мою коленку и целуя ее уснул! на утро кремень)) поехали по его делам, платье короткое, трусы БЛ просвечиваются, ногу на ногу не делай!я ему говорю, я свободная и одна, мне нравится-нравиться, че хочу то и делаю! сегодня не одна-его ответ))сегодня второй день опять тишана!либо до выходных либо на пару недель! че это люди, что за на *****??????)))))

Гость
#103
ScorpoDjabol

В каком смысле?

Мне нужен совет. Не хотелось бы здесь писать свои мысли. Может на почту?

ScorpoDjabol
#104
Гость

ScorpoDjabol
В каком смысле?
Мне нужен совет. Не хотелось бы здесь писать свои мысли. Может на почту?

Вообще я не против общения и с удовольствием вам отвечу и поделюсь советами,НО
Честно говоря мне не комфортно общаться и непонятно стоит ли тратить ваше и свое время ЕСЛИ :
1. Я не знаю о вас ничего кроме того что вы "Гость [881701042]" , я не знаю даже какого вы пола.Вы не знаете тоже обо мне ничего.
2. Я не Понимаю какой "формат" общения мне с вами держать
3. Если вы -девушка (женщина) и у вас есть мч, муж, то мне с такими девушками по личной почте в формате личной переписки вообще не о чем разговаривать .
Так что определитесь сначала.

ScorpoDjabol
#105
Ракушка)

ScorpoDjabolГость...

Вам ваша корона не мешает ходить через дверные проемы?))) Понимаю, что все это показное....но все же... А судьи кто?) Не обижайтесь, но вы не лучше и не хуже других ЗЗ

о какой короне речь? Я кого-то унизил, принизил ,несправедливо кому-то что-то ответил?
Хотя , корона -не рога, пусть уж лучше корона мешает чем панты бабораба -слизняка.

Гость
#106
ScorpoDjabol

Вообще я не против общения и с удовольствием вам отвечу и поделюсь советами,НО
Честно говоря мне не комфортно общаться и непонятно стоит ли тратить ваше и свое время ЕСЛИ :
1. Я не знаю о вас ничего кроме того что вы "Гость [881701042]" , я не знаю даже какого вы пола.Вы не знаете тоже обо мне ничего.
2. Я не Понимаю какой "формат" общения мне с вами держать
3. Если вы -девушка (женщина) и у вас есть мч, муж, то мне с такими девушками по личной почте в формате личной переписки вообще не о чем разговаривать .
Так что определитесь сначала.

С определением у меня все всегда в порядке. Я сначала думаю, прежде что-то делать
1.женского. Да, не знаем.
2.свободный, без обязательств))), насмешили, извините
3. Я свободный человек. За спиной кого-либо не действую. Скорее ваш взгляд со стороны нужен.
Есть ли ситуации в вашей жизни, когда вы убираете свои иголки?)))

Надежда
#107

Слушайте, подскажите, пожалуйста, очень нужно. Вот жили два человека. Рыбы и Скорпион. 2 года жили. Притёрлись. Любовь. Очень большое взаимопонимание. Интересы общие. В общем хорошо все как бы. Как бы , потому что Скорпионьи выходки бывали. Но Рыбы же либо прощают, либо потом сами так оторваться дадут. И вот он хвостик поджимал. Короче стал наседать не по детски. Ревностью одолел измучил. Придумывал параноидальные истории. Без доказательно. Стал обзывать на чём свет стоит, оскорблять, так сказать в очередном припадке. Я ушла. Потому что терпение зашкалило. Ночью, просто в никуда. Без денег, без одежды. На попутках добиралась. И вот он тут же в след объявляет войну! Война длится уже год. С полицией, судами, разборками, дележом. Обвинениями. В начале пробовали сходится. На коленях ползал, умолял о прощении, затем, сошлись И на деле исправлять ошибки не захотел. И всё понеслось с удвоенной силой. 6 месяцев длиться. Он страдал первый месяц. Известно точно, просто не стерпимой болью. Потом приехала поговорить через 3 месяца. Попросила прекратить в судах травлю. Холоден, равнодушен , отстранён. Я каюсь очень сильно за всё в чём не права была. И написала ему об этом. Искренне. Много вспомнила и попросила прощения. Виноваты всё равно двое. Я не знаю. Может как-то недодала любви, раз не верил и обвинял. Я то же ещё та с короной на голове. Скажите. Скорпион может очнуться и услышать. Способен боль и раскаяние искренне принять? Он вообще человечным может стать после такой войны и простить? Или воевать будет до конца? И только ненависть в нём останется? Любовь была сумасшедшая. Я и сейчас люблю раз пишу тут.

Надежда
#108
Гость

а для чего скорпионы бабам мозг парят??? если он от нее ничего не хочет, то и *****!!! мой скорп(если можно так сказать) после 2 недель молчания позвонил пьяный, высказал что ненавидит меня, людей. Потом сказал что хочет ко мне и ему без меня плохо! я приехала после клуба, "отправил *****" меня к "моим клубным парням"))обнял мою коленку и целуя ее уснул! на утро кремень)) поехали по его делам, платье короткое, трусы БЛ просвечиваются, ногу на ногу не делай!я ему говорю, я свободная и одна, мне нравится-нравиться, че хочу то и делаю! сегодня не одна-его ответ))сегодня второй день опять тишана!либо до выходных либо на пару недель! че это люди, что за на *****??????)))))

Я думаю Вы ему нравитесь очень, раз ревнует и собственнические замашки у него. Но... Они очень не любят брать на себя ответственность. Они свободы и безответственности хотят. Надо что бы Вы его просто так притянули и влюбили в себя, что бы он сам волочился за Вами. Скорпионы они такие, они если влюбляются, хрен отпустят. Хватка мёртвая. Потому как очень бояться, что другие уведут. Вы нравитесь, да, секс допускаю хороший. Но... не достаёт какого-то звена ему с вами. Не влюблён. Это точно!

Гость
#109
Надежда

Я думаю Вы ему нравитесь очень, раз ревнует и собственнические замашки у него. Но... Они очень не любят брать на себя ответственность. Они свободы и безответственности хотят. Надо что бы Вы его просто так притянули и влюбили в себя, что бы он сам волочился за Вами. Скорпионы они такие, они если влюбляются, хрен отпустят. Хватка мёртвая. Потому как очень бояться, что другие уведут. Вы нравитесь, да, секс допускаю хороший. Но... не достаёт какого-то звена ему с вами. Не влюблён. Это точно!

как можно притянуть к себе, что сделать? я с ним держу дистанцию, первая не звоню и не пишу, но честно говоря раздражает эта его обстрагированность. то скучаю, то тишина. что ему надо-то? может забить на него и тогда чувство собственности взыграет!?

ScorpoDjabol
#110
Гость

ScorpoDjabol
.
Есть ли ситуации в вашей жизни, когда вы убираете свои иголки?)))

Если касается отношений,то когда рядом надежный ,спокойный , уравновешенный человек то проблем никаких не будет вообще.
Иголки возбуждаются только на зло и серьезные человеческие недостатки.
Недоразвитый скр злобно и со всем ядом атакует эти недостатки в других людях , а развитый -прежде всего в себе самом , методично работает над собой, в других он тоже все видит, только не лезет к людям, если не спрашивают его мнения.
Со скр. можно связываться если не боитесь меняться по жизни, работать над характером, внутренне .
Если вы человек "статичный" и вас в себе все устраивает, то лучше не связываться.

Гость
#111
Надежда

Скажите. Скорпион может очнуться и услышать. Способен боль и раскаяние искренне принять? Он вообще человечным может стать после такой войны и простить? Или воевать будет до конца? И только ненависть в нём останется? Любовь была сумасшедшая. Я и сейчас люблю раз пишу тут.

Они мстительны. Думаю, мстит за то, что по его мнению вы предали его. Предали любовь. Они хотят чтобы их любили во всех их проявлениях. У меня похожая ситуация. Я не ожидала, что именно этот мужчина может сделать и именно мне что-то плохое. Но увы! Был виноват сам. Я немного отдалилась. А для него это оказалось очень болезненно. И наверно за боль, которую он испытывал решил мне отомстить. Это что-то вроде "а теперь и ты побудь на моем месте"! Их сильно заносит, но они не осознают насколько делают непропорционально больно. Бьют обычно в самое слабое и больное. До этого изучив эти места. Все люди разные, как и скорпионы мужчины, но они не будут анализировать.... А правильно ли? А справедливо ли? А что сделал не так Я? Они уверенны в своей правоте! Будьте осторожны в своих высказываниях и ответных действиях. Нужно встретиться, откровенно поговорить с ним думаю. Глядя в глаза рассказать то, как вы все видите. Они принимают честность и рациональность.
Но опять же, меч правосудия уже поднят. Я вам сочувствую, сама сейчас на успокоительных от происходящего со мной. Не боритесь, проиграете! И не от вашей слабости перед его силой. У них свои законы. А вам это не нужно. Надо быть выше подлости и беспринципности таких мстительных людей. Кстати, они местью это не называют))))

Гость
#112

[quote="Гость"]
как можно притянуть к себе, что сделать? Вот именно здесь начинаются ошибки. Ничего не надо делать специально. Будьте собой. Нравится, лЮбите, так и относитесь к нему отталкиваясь от своих чувств. Они очень сложные, долго думают. Только упаси вас господи играть на ревности. Если он не увидит в вас ту самую, ну что ж, ничего страшного. Но только Вы сами не играйте, не нужно никого притягивать!

Ракушка)
#113
ScorpoDjabol

Ракушка)ScorpoDjabolГость...
Вам ваша корона не мешает ходить через дверные проемы?))) Понимаю, что все это показное....но все же... А судьи кто?) Не обижайтесь, но вы не лучше и не хуже других ЗЗ
о какой короне речь? Я кого-то унизил, принизил ,несправедливо кому-то что-то ответил?
Хотя , корона -не рога, пусть уж лучше корона мешает чем панты бабораба -слизняка.

В этом ваше все))) пренебрежение чувствуется во всем и ко всем) боитесь что вас обидят видимо... лучшая защита-нападение).

Гость
#114
ScorpoDjabol

Если касается отношений,то когда рядом надежный ,спокойный , уравновешенный человек то проблем никаких не будет вообще.
Иголки возбуждаются только на зло и серьезные человеческие недостатки.
Недоразвитый скр злобно и со всем ядом атакует эти недостатки в других людях , а развитый -прежде всего в себе самом , методично работает над собой, в других он тоже все видит, только не лезет к людям, если не спрашивают его мнения.
Со скр. можно связываться если не боитесь меняться по жизни, работать над характером, внутренне .
Если вы человек "статичный" и вас в себе все устраивает, то лучше не связываться.

А я даже не знаю, что думать. Мой на меня срывается, если не стой ноги встал или еще что то. Сказал, что я ходячая проблема, но это не так, просто вспылил. Потом сразу извинился, признал, что я без вины получила, попала под руку. Я часто так получаю. Что не так, подскажите? Он подкалывает, критикует, ядом прыщет, впечатление, что он меня ненавидит, но при этом хочет видеть рядом.

Гость
#115
Гость

А я даже не знаю, что думать. Мой на меня срывается, если не стой ноги встал или еще что то. Сказал, что я ходячая проблема, но это не так, просто вспылил. Потом сразу извинился, признал, что я без вины получила, попала под руку. Я часто так получаю. Что не так, подскажите? Он подкалывает, критикует, ядом прыщет, впечатление, что он меня ненавидит, но при этом хочет видеть рядом.

При этом говорит: " если я с тобой столько времени общаюсь, значит воспринимаю тебе такой, какая ты есть!" Почему он стал таким кусачем?

ScorpoDjabol
#116
Гость

Гость
А я даже не знаю, что думать. Мой на меня срывается, если не стой ноги встал или еще что то. Сказал, что я ходячая проблема, но это не так, просто вспылил. Потом сразу извинился, признал, что я без вины получила, попала под руку. Я часто так получаю. Что не так, подскажите? Он подкалывает, критикует, ядом прыщет, впечатление, что он меня ненавидит, но при этом хочет видеть рядом.
При этом говорит: " если я с тобой столько времени общаюсь, значит воспринимаю тебе такой, какая ты есть!" Почему он стал таким кусачем?

Он саморазвитием занимается, в смысле внутренним, а не тупым физическим качаловом? Над собой как-тоработает ? Лекции хотя бы в интернете какие-нить смотрит на нравственно-философские темы о смысле жизни и т.д ? Кто-нить у него есть кто может ему это рассказывать и общаться на эти темы?
Скр уже рождаются очень агрессивными, часто моральными уродами , язвами , ненавидящими в душе других, единственный шанс нормально жить-начать работать самим над собой, менять характер ,слушать лекции на нравственные, духовные темы, часто многих тянет в оккультизм и мистику ,но это выбор не очень , ложный путь.
Я где-то с 9 класса всем этим стал интересоваться и уже работаю во всю над собой, меняюсь . Если бы я остался таким какой был раньше, было бы очень плохо ....я таким не хотел бы жить, а сейчас я счастлив , я каждый день нахожу куда мне меняться внутренне . в духовном плане.
Это то. чем должен заниматься в жизни скр иначе он будет ненавидеть и себя и всех вокруг из-за недостатков своих и окружающих и все вокруг будут страдать пока до него не дойдет и он не начнет исполнять свое назначение..

ScorpoDjabol
#117

Кароче, если скр не выполняет свое НАЗНАЧЕНИЕ (Духовное развитие), кто-то ему мешает, работа, семья или сам никак додумается ,то агрессия к себе и к другим может Зашкалить настолько что он может либо с собой что-то сделать, захотеть "выйти" из этого мира .либо в порыве гнева с близким человеком.
Все серьезно. Лично я вовремя это понял и теперь знаю что надо делать.
Я даже сейчас создаю определенную "систему духовно-физического развития" , как и что надо делать, по шагам. Естественно сам ее практикую на себе.

Гость
#118
ScorpoDjabol

Кароче, если скр не выполняет свое НАЗНАЧЕНИЕ (Духовное развитие), кто-то ему мешает, работа, семья или сам никак додумается ,то агрессия к себе и к другим может Зашкалить настолько что он может либо с собой что-то сделать, захотеть "выйти" из этого мира .либо в порыве гнева с близким человеком.
Все серьезно. Лично я вовремя это понял и теперь знаю что надо делать.
Я даже сейчас создаю определенную "систему духовно-физического развития" , как и что надо делать, по шагам. Естественно сам ее практикую на себе.

Вот это да! Сложно вам видимо по жизни! Я имею ввиду всех скорпионов мужчин, от женщин кстати ск такого не слышала.
Получается, что к годам 40-45 скорпион минимум должен уметь уже управлять своими эмоциями?

Гость
#119
ScorpoDjabol

ГостьГость

Он саморазвитием занимается, в смысле внутренним, а не тупым физическим качаловом? Над собой как-тоработает ? Лекции хотя бы в интернете какие-нить смотрит на нравственно-философские темы о смысле жизни и т.д ? Кто-нить у него есть кто может ему это рассказывать и общаться на эти темы?
Скр уже рождаются очень агрессивными, часто моральными уродами , язвами , ненавидящими в душе других, единственный шанс нормально жить-начать работать самим над собой, менять характер ,слушать лекции на нравственные, духовные темы, часто многих тянет в оккультизм и мистику ,но это выбор не очень , ложный путь.
Я где-то с 9 класса всем этим стал интересоваться и уже работаю во всю над собой, меняюсь . Если бы я остался таким какой был раньше, было бы очень плохо ....я таким не хотел бы жить, а сейчас я счастлив , я каждый день нахожу куда мне меняться внутренне . в духовном плане.
Это то. чем должен заниматься в жизни скр иначе он будет ненавидеть и себя и всех вокруг из-за недостатков своих и окружающих и все вокруг будут страдать пока до него не дойдет и он не начнет исполнять свое назначение..

У него хорошее образование, он начитан, умен, духовно развивается, очень религиозен, справедлив, к окружающим добрый, детей любит. Мне кажется, что такие иголки на меня только направлены, к знакомым, друзьям он так не относится. Раньше говорил, что критиковать человека, если он ему безразличен - не станет, если это близкий человек, он должен получить по полной (не понимаю, но замечаю). Может обиделся? Понимает, когда виноват, пытается вину сгладить, а я даже привыкать уже начала, но это не нормально! Как так может быть, что люди, которых скорпионы любят испытывают на себе их яд, а проходящие - получают либо игнор, либо нейтралитет?

ScorpoDjabol
#120
Гость

Я имею ввиду всех скорпионов мужчин, от женщин кстати ск такого не слышала.
Получается, что к годам 40-45 скорпион минимум должен уметь уже управлять своими эмоциями?

Эмоциями управлять я начал учиться еще со школы, точнее говоря внешне их не показывать, хотя внутри гнев и агрессия были дичайшие. Сейчас уже и внутри исчезают , хотя не до конца. Я вижу прогресс и понимаю что правильно выбрал дорогу, от этого счастлив с каждым годом все больше и больше. для меня это даже важнее чем личная жизнь и семья, хотя я и не против этого всего если попадется кто-то на пути.
Вы же наверняка читали и знаете что у скр есть стадии эволюции: про тарантулов, ящерицы, орлов и голубей? Вот мне кажется это действительно Правда и настоящее Назначение тех, кто родился в скр.
Без исполнения этого Назначения скр. захлебнется своим же ядом.

ScorpoDjabol
#121
Гость

У него хорошее образование, он начитан, умен, духовно развивается, очень религиозен, справедлив, к окружающим добрый, детей любит. Мне кажется, что такие иголки на меня только направлены, к знакомым, друзьям он так не относится. Раньше говорил, что критиковать человека, если он ему безразличен - не станет, если это близкий человек, он должен получить по полной (не понимаю, но замечаю). Может обиделся? Понимает, когда виноват, пытается вину сгладить, а я даже привыкать уже начала, но это не нормально! Как так может быть, что люди, которых скорпионы любят испытывают на себе их яд, а проходящие - получают либо игнор, либо нейтралитет?

Есть правильный Путь для СКР-в : исполнять свое назначение, он сам эволюционирует и меняется в более совершенное существо, духовно растет , других не тревожит ,но окружающие близкие люди вокруг мотивируются примером и тоже пользуясь его внутренней силой при общении с ним меняют свои негативные качества.
Неправильный Путь: справедливый, Образованный ,умный скр себя не меняет , не эволюционирует, при этом видит все недостатки в других и жалит и атакует самых близких (они всегда под рукой) заставляя их меняться к лучшему, сам при этом духовно не развиваясь.

У вас 2-я ситуация. Селяви.

Гость
#122
ScorpoDjabol

Гость
У него хорошее образование, он начитан, умен, духовно развивается, очень религиозен, справедлив, к окружающим добрый, детей любит. Мне кажется, что такие иголки на меня только направлены, к знакомым, друзьям он так не относится. Раньше говорил, что критиковать человека, если он ему безразличен - не станет, если это близкий человек, он должен получить по полной (не понимаю, но замечаю). Может обиделся? Понимает, когда виноват, пытается вину сгладить, а я даже привыкать уже начала, но это не нормально! Как так может быть, что люди, которых скорпионы любят испытывают на себе их яд, а проходящие - получают либо игнор, либо нейтралитет?
Есть правильный Путь для СКР-в : исполнять свое назначение, он сам эволюционирует и меняется в более совершенное существо, духовно растет , других не тревожит ,но окружающие близкие люди вокруг мотивируются примером и тоже пользуясь его внутренней силой при общении с ним меняют свои негативные качества.
Неправильный Путь: справедливый, Образованный ,умный скр себя не меняет , не эволюционирует, при этом видит все недостатки в других и жалит и атакует самых близких (они всегда под рукой) заставляя их меняться к лучшему, сам при этом духовно не развиваясь.
У вас 2-я ситуация. Селяви.

Я так понимаю, повлиять на него не в моих силах?

Гость
#123
ScorpoDjabol

Эмоциями управлять я начал учиться еще со школы, точнее говоря внешне их не показывать, хотя внутри гнев и агрессия были дичайшие. Сейчас уже и внутри исчезают , хотя не до конца. Я вижу прогресс и понимаю что правильно выбрал дорогу, от этого счастлив с каждым годом все больше и больше. для меня это даже важнее чем личная жизнь и семья, хотя я и не против этого всего если попадется кто-то на пути.
Вы же наверняка читали и знаете что у скр есть стадии эволюции: про тарантулов, ящерицы, орлов и голубей? Вот мне кажется это действительно Правда и настоящее Назначение тех, кто родился в скр.
Без исполнения этого Назначения скр. захлебнется своим же ядом.

Да, конечно читала. Так вот про какой ад имеется ввиду, когда многие ск говорят про себя. Желаю вам дойти до намеченной цели!

ScorpoDjabol
#124
Гость

Я так понимаю, повлиять на него не в моих силах?

Обратить внимание ему на его Назначение наверное возможно и как-то поддержать в этом , но духовно развиваться ему придется самому.Но не заставлять и не принуждать, не поучать .Он сам должен дойти до этого.
Люди обычно приходят к этому либо уже рождаясь со склонностью либо пройдя через страдания в жизни .

Гость
#125
ScorpoDjabol

Гость
Я так понимаю, повлиять на него не в моих силах?
Обратить внимание ему на его Назначение наверное возможно и как-то поддержать в этом , но духовно развиваться ему придется самому.Но не заставлять и не принуждать, не поучать .Он сам должен дойти до этого.
Люди обычно приходят к этому либо уже рождаясь со склонностью либо пройдя через страдания в жизни .

Спасибо, я попробую. Если он на неделе после выходных не звонит, лучше не звонить? Или он ждет, пока вспомню о нем? Мне очень не хочется звонить. Вообще. Но получается, что он сам всегда звонит и приглашает, мне как будто и не очень надо. Иногда думаю,что сомневается в моей заинтересованности и чувствах. Еще бывает, что то предложит сделать, весь горит этой идеей, мы вместе реализуем, а потом он пропадает, затаится, то ли в себя уходит, то ли я в чем то виновата, ожиданий не оправдала? Не понятно.

Гость
#126

ScorpoDjabol а как Вы относитесь к ревности? И сколько Вы можете сидеть в засаде выжидать? я у своего просто так, без причины в вотсапе уже 4й день! на дороге встречаемся практически каждый день, причем даже в тех местах, где по определению встретиться не должны. После этого начинается мониторинг в ОК, вибере!С его стороны) детский сад конечно, но тишина-то по прежнему.

Гость
#127

в вотсапе в черном списке в смысле))))

Гость
#128

да и если он Говорит, что ненавидит меня и людей, значит это действительно так, в прямом смысле? а потом скучаю и хочу к тебе.........

ScorpoDjabol
#129
Гость

ScorpoDjabolГость
Я так понимаю, повлиять на него не в моих силах?
Обратить внимание ему на его Назначение наверное возможно и как-то поддержать в этом , но духовно развиваться ему придется самому.Но не заставлять и не принуждать, не поучать .Он сам должен дойти до этого.
Люди обычно приходят к этому либо уже рождаясь со склонностью либо пройдя через страдания в жизни .
Спасибо, я попробую. Если он на неделе после выходных не звонит, лучше не звонить? Или он ждет, пока вспомню о нем? Мне очень не хочется звонить. Вообще. Но получается, что он сам всегда звонит и приглашает, мне как будто и не очень надо. Иногда думаю,что сомневается в моей заинтересованности и чувствах. Еще бывает, что то предложит сделать, весь горит этой идеей, мы вместе реализуем, а потом он пропадает, затаится, то ли в себя уходит, то ли я в чем то виновата, ожиданий не оправдала? Не понятно.

Он и будет так пропадать и уходить в себя т.к интуитивно пытается осмыслить и найти свое назначение, понимая что все остальное в жизни-второстепенно и будет периодически отстраняется от мира. Вам в эти периоды, если он вам конечно нужен, наверное стоит делать так : отправлять сообщение или позвонить с таким смыслом : если тебе сейчас надо побыть одному ,побыть в себе, серьезно подумать ,то я просто молча буду рядом , спокойно думай там свои мысли. Ну слова подберите свои ,если хотите. Я думаю он оценит такое мудрое поведение.
Самое неправильное было бы начать его выдергивать, донимать распросами , предъявлять что-то , типа ты че гад такой пропал и т.д.

ScorpoDjabol
#130
Гость

да и если он Говорит, что ненавидит меня и людей, значит это действительно так, в прямом смысле? а потом скучаю и хочу к тебе.........

И то и то правда , и ненавидит и скучает.
Ненавидит все ваши недостатки, которые чувствует и видит и ненавидит вообще всех людей за их недостатки.
А скучает и хочет за хорошие качества, которые в вас есть. Вот такая шизофрения у скр-в в голове.

Гость
#131
ScorpoDjabol

И то и то правда , и ненавидит и скучает.
Ненавидит все ваши недостатки, которые чувствует и видит и ненавидит вообще всех людей за их недостатки.
А скучает и хочет за хорошие качества, которые в вас есть. Вот такая шизофрения у скр-в в голове.

Честно говоря, для меня это странно! у меня вообще к людям нет ненависти просто. Я не таю обиды и не мечтаю отомстить. Но с таким человеком я сталкиваюсь впервые. Все-таки надо закругляться, а как это сделать?!))))) зацепил он меня, причем это не любовь, но и на другое переключится не могу!))

Гость
#132
Гость

После этого начинается мониторинг в ОК, вибере!С его стороны) детский сад конечно, но тишина-то по прежнему.

Скажите, сколько вы в отношениях? Я могу сказать одно только. Сейчас я нахожусь на стадии освобождения от моих односторонних, как оказалось отношений с муж ск. Я прошла все! Пропадания, игнор и т п. Я перечитала все форумы почти, чтобы понять хоть что-то, я выворачивала свой мозг наизнанку, я анализировала его слова и поступки, я цеплялась за несуществующее, я так же вынесла мозг с рассказами своим друзьям. Итог таков! Не пропадают они, не "делают" мозги если серьезно относятся к человеку и дорожат им. У меня очень ужасная случилась драма с этим мужчиной. Если бы вы нас увидели, вы очень удивились бы и спросили, почему вы с ним?! За время отношений он испил все во мне, питался мной и моими чувствами к нему. Когда пропадал, вел другую жизнь, с переписками и встречами. Я для него была самой любимой игрушкой. За время наших "отношений" мне было сделано много признаний, от любви к единственной на свете до скорой совместной жизни.
Меня бросил он в самый сложный для меня период, и не случайно! Это они так уходят. Никакого тебе разговора, ни объяснений, ты просто надоедаешь и тебя выбрасывают.
Оставьте ревность, если хотите общаться со своим скорпионом. Но я не знаю насколько он адекватен у вас. Так как считаю, если человек провоцирует на ревность и дает повод для сомнений, а потом выносит вам мозг выставляя вас полной идиоткой и вообще, как Ты могла усомниться во мне, то это уже сигнал о том, что вас используют, и неважно в каком плане.
Я могла бы рассказать свою историю, но здесь ее выкладывать не хочу, но очень хочется уберечь милых дам от таких садистов и манипуляторов.
И читая сообщения, подобные вашим, так хочется всем сказать, Если вам кажется "что что-то здесь не так" Вам не кажется!!!!!

Гость
#133

ScorpoDjabol
Мало кто задумывается о том, что вы не только обдумываете, но и работаете над этим.

Гость
#134

Гость 132.

В отношениях(если можно так сказать) 3 месяца и увы, но Вы правы!((( просто цепляешся за каждое слово, надеешся на что-то, хотя все познается в сравнинии и я понимаю, если я мужчине нужна, то он делает мою жизнь сказкой(прожито на собственном опыте) здесь же кроме ревности, обид, игнора нет ничего,лишь редкие вспышки скучания и то не понятно, а может быть от скуки!?,. Адекватность у него мизерная, это эгоистичный 32летний мальчик с кучей комплексов, не смотря на внешнюю мужественность и брутальность. Да еще постоянно говорит, что вернется к бывшей, и как я к этому отнесусь! да сходись дорогой, не вопрос, но с женатыми я не сплю!!!! яркий восторг в глазах и ответ:Дорогая, учись скрывать свои эмоции!!!!и я не женат!)как-то так и проходит мой первый и надеюсь последний опыт со скорпионом!

Гость
#135
ScorpoDjabol

И то и то правда , и ненавидит и скучает.
Ненавидит все ваши недостатки, которые чувствует и видит и ненавидит вообще всех людей за их недостатки.
А скучает и хочет за хорошие качества, которые в вас есть. Вот такая шизофрения у скр-в в голове.

Правильно пишет мужчина скорпион, это так и есть!
Со скорпионами действительно меняешься.
Выше было написано о предназначении скорпионов. Но не все ск работают над собой, или меняются незначительно.
Но задумайтесь! Конечно все мы разные, у всех свой жизненный опыт, цели, свои принципы и свой внутренний мир! И вот у вас начинаются отношения с муж скорп. Он начинает вас ломать, менять, исправлять, поправлять! Думаете для мира и людей? Нет! Для себя, под себя! И вот вы уже не Вы! Скорпионы требуют и ждут от спутника безоговорочной любви к себе, со всеми достоинствами и недостатками, ваши же недостатки он переносить и принимать не будет, не надейтесь!
Да, они особенные в чем-то, притягивают! Ведь они очень хорошие психологи и манипуляторы. Вы заметили, что прямо он вам ничего не предъявляет, а проманипулировав и уходит наблюдать в сторону, как вы начинаете корчиться от подстройки под него? Класс! Вот она любовь!
Вспомните свои прежние отношения, врятли вы ломали человека. Он наверно вас в чем-то не устраивал или вас в обоих что-то не устраивало. Что вы делали? Да, просто расставались! А скорпион будет вас менять и если он поймет, что устал и вы ***** не меняетесь, уйдет без сожаления.

Гость
#136
Гость

Гость 132.
В отношениях(если можно так сказать) 3 месяца и увы, но Вы правы!((( просто цепляешся за каждое слово, надеешся на что-то, хотя все познается в сравнинии и я понимаю, если я мужчине нужна, то он делает мою жизнь сказкой(прожито на собственном опыте) здесь же кроме ревности, обид, игнора нет ничего,лишь редкие вспышки скучания и то не понятно, а может быть от скуки!?,. Адекватность у него мизерная, это эгоистичный 32летний мальчик с кучей комплексов, не смотря на внешнюю мужественность и брутальность. Да еще постоянно говорит, что вернется к бывшей, и как я к этому отнесусь! да сходись дорогой, не вопрос, но с женатыми я не сплю!!!! яркий восторг в глазах и ответ:Дорогая, учись скрывать свои эмоции!!!!и я не женат!)как-то так и проходит мой первый и надеюсь последний опыт со скорпионом!

Вот вот!)))) он уже приступил к вашему перевоспитанию! Поверьте, свои эмоции он в один момент не сдержит. Почитайте, что пишут жены скорпионов.
Моему 39 лет, и что?! Надо жестко поставить себя! Как бы не тянуло, что бы не приходило в голову, а приходить будет, ведь он все обставит так, что вы всегда будете сомневаться в правильности своих мыслей, эмоций и т п, а не в нем! Это их ловушки. Да им нужно время, чтобы побыть одним, это так. Но включайте голову и понаблюдайте. Где надо побыть одному, а где Я просто так хочу, я ее воспитываю.

Гость
#137

Вот вот!)))) он уже приступил к вашему перевоспитанию! Поверьте, свои эмоции он в один момент не сдержит. Почитайте, что пишут жены скорпионов.
Моему 39 лет, и что?! Надо жестко поставить себя! Как бы не тянуло, что бы не приходило в голову, а приходить будет, ведь он все обставит так, что вы всегда будете сомневаться в правильности своих мыслей, эмоций и т п, а не в нем! Это их ловушки. Да им нужно время, чтобы побыть одним, это так. Но включайте голову и понаблюдайте. Где надо побыть одному, а где Я просто так хочу, я ее воспитываю.[/quote]
Ну перевоспитать меня достаточно сложно, я могу подстроиться и только в том случае, когда я хочу, а не тогда, когда НАДО кому-то! отношение это работа, работа двух людей. У меня всегда улыбка на лице, я живу своей полноценной жизнью, дела. работа, ребенок-есть чем заняться! Когда увижу его вскользь конечно руки-то потрясываться начинают, но он об этом НЕ знает. Сказал как-то вскользь, что сломает меня)) после моего неудачного 8-го брака))смешно честно говоря стало)))Я вообще считаю, что ломать кого-то это бред. Женщина по определению слабее мужчины даже при всей внешней стати и закалке, просто мужчина к ней может подобрать ключик для раскрытия ее этой слабости, и вуаля-компромисс найден, он мужчина, ты женщина и все на своих местах! С моим же скорпом...... вот думаю, поговорить с ним откровенно, на предмет того, либо друзья, либо знакомые, либо тупо секс. Но мозг парить!? пусть другую жертву себе ищет!

ScorpoDjabol
#138
Гость

и я понимаю, если я мужчине нужна, то он делает мою жизнь сказкой(прожито на собственном опыте) здесь же кроме ревности, обид, игнора нет ничего,лишь редкие вспышки ....!

Это вы откуда взяли? Это абсолютно не так , особенно у скр-в.
Розовой Сказки не будет, и делать женщину счастливой тоже скр-н не будет, а будет постоянный тяжелый труд и работа над собой, изменение себя, саморазвитие через отказ от всего старого и изжившего, исполнение своего Назначения .
Он должен этим заниматься ,а женщина как его верный помощник поддерживать и прикрывать тылы. Не устраивает такой формат жизни ? тогда лучше расстаться пока нет детей , семьи, общего имущества и т.д

Гость
#139
Гость

да и если он Говорит, что ненавидит меня и людей, значит это действительно так, в прямом смысле? а потом скучаю и хочу к тебе.........

Кто вы по зз? И я немного запуталась))), это у вас отношения три месяца со скорпионом мужчиной?

Гость
#140
ScorpoDjabol

Это вы откуда взяли? Это абсолютно не так , особенно у скр-в.
Розовой Сказки не будет, и делать женщину счастливой тоже скр-н не будет, а будет постоянный тяжелый труд и работа над собой, изменение себя, саморазвитие через отказ от всего старого и изжившего, исполнение своего Назначения .
Он должен этим заниматься ,а женщина как его верный помощник поддерживать и прикрывать тылы. Не устраивает такой формат жизни ? тогда лучше расстаться пока нет детей , семьи, общего имущества и т.д

Супер! Вы очень ведь сейчас честно и прямо все изложили!!!
Вопрос не к вам допустим. К другим ск, а Почему вам сразу не начинать отношения с такого??? Мол так и так, странник я, ищу гармонии, будешь рядом терпеливой и верной спутницей?
Читайте девушки внимательно, здесь нет ничего выдуманного, всё так и есть, никакой сказки вам не будет.
Хотя мужчины ск очень хорошие отцы, очень хозяйственные и т п.

Гость
#141
ScorpoDjabol

Это вы откуда взяли? Это абсолютно не так , особенно у скр-в.
Розовой Сказки не будет, и делать женщину счастливой тоже скр-н не будет, а будет постоянный тяжелый труд и работа над собой, изменение себя, саморазвитие через отказ от всего старого и изжившего, исполнение своего Назначения .
Он должен этим заниматься ,а женщина как его верный помощник поддерживать и прикрывать тылы. Не устраивает такой формат жизни ? тогда лучше расстаться пока нет детей , семьи, общего имущества и т.д

Хотя нет, у меня была сказка в несколько месяцев! Щедрый, добрый, подарки, внимание, любовь, каждый день общение, полное понимание. Но как только ..... Милый, а ты говорил, что ярый противник того-то и того-то, но смотри, что я увидела?! И тут всё! Конец! Такая месть! За то, что ты вдруг начинаешь открывать глаза и думать! Теперь возвращаясь мысленно назад, я понимаю, сказка будет пока ты закрываешь на многое глаза.
Уточню, все мужчины скорпионы разные!

Гость
#142

ScorpoDjabol. Вы хотите сказать, что не бывает романтичным скорпионов???? Вот мой уверен, что я его не знаю категорически. хотя иногда я даже знаю, что он ответит мне, я его изучила. Единственное, чего не могу понять, что ему от меня надо/для чего/и надо ли вообще. Ведь не важно какой ЗЗ, ведь если женщина нужна, то мужчина не игнорить будет. а на оборот как-то внимания оказать(я не говорю за подарки, прогулки под луной, хотя не отказалась бы)))) но просто внимание, простое и человеческое.
КСТАТИ, Я ЛЕВ И ТИГР

Гость
#143

139. Гость
ДА, ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ИХ ОТНОШЕНИЯМИ, ТО ДЛЯТСЯ ОНИ УЖЕ 3 МЕСЯЦА)))ПАРИМ МОЗГ ДРУГ ДРУГУ))) ЛЕВ И ТИГР Я)

Гость
#144
Гость

ScorpoDjabol. Вы хотите сказать, что не бывает романтичным скорпионов???? Вот мой уверен, что я его не знаю категорически. хотя иногда я даже знаю, что он ответит мне, я его изучила. Единственное, чего не могу понять, что ему от меня надо/для чего/и надо ли вообще. Ведь не важно какой ЗЗ, ведь если женщина нужна, то мужчина не игнорить будет. а на оборот как-то внимания оказать(я не говорю за подарки, прогулки под луной, хотя не отказалась бы)))) но просто внимание, простое и человеческое.
КСТАТИ, Я ЛЕВ И ТИГР

Конечно они очень могут быть романтичные! Про подарки и прогулки это как дополнение. Они невероятно интересные мужчины, скорпионы. И я полностью с вами согласна, что если нужна женщина, то не будет не игнора не игр и проверялок. Так вот и отталкивайтесь от этого. Я в свое время вовремя не остановилась, как и вы задавалась вопросом А что ему надо? и т п. А было всё так просто! Подумайте, что вы теряете? Если вы его, он найдет способ быть с вами!
Но черт, он может побежать за вами даже "с другой планеты", (как было в моем случае), осыпать вас и окутать своей любовью! И чем выше он Вас поднимет, тем больнее потом Вам будет падать! Я не про всех мужчин скорп конечно говорю, мой был ближе к ящерице, мало видимо работал над собой, но умело это скрывал. Думаю, ваши отношения будут качельными, они вас измотают, а его будут подпитывать. Если женщина нужна, никуда не пропадет, не будет игнора и непонятно чего! Если есть вопрос "а что же у нас за отношения?", значит нет никаких отношений!!!!!

Гость
#145

144. Гость | 29.07.2016, 13:17:53
Увы!!!! но Вы правы!!!!!((((блииииин гад он ползучий!))))) ладно ничего страшного, забудется как смешной сон. Лучше сейчас и на этом этапе, чем потом мучатся и переживать.

Гость
#146
Гость

144. Гость | 29.07.2016, 13:17:53
Увы!!!! но Вы правы!!!!!((((блииииин гад он ползучий!))))) ладно ничего страшного, забудется как смешной сон. Лучше сейчас и на этом этапе, чем потом мучатся и переживать.

Я прошла такой ад! Сейчас я на стадии выздоравливания. Это очень тяжело. Много не напишешь здесь. Хоть и пишет здесь мужчина скорпион о том, что они меняют характер людей и т д, я отношусь к тому типу женщин, которые очень подходят на роль спутницы мужчине скорпиону. Но меня вывернули наизнанку. Но хрен, я не буду жестокой после такого опыта. Теперь я просто сразу сканирую и делаю вывод!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

добрый день! расскажите здесь есть девушки близнецы у кого были отношения со скорпионом? Близнецы нетипичные сразу напишу, тянет как магнитом.... к нему... какой он в период когда ухаживает за девушкой и да как он ведет себя если ему кто-то нравится?

Гость
#148

146. Гость | 29.07.2016, 13:31:13
Это самое верное решение! всех под одну гребенку сканировать нельзя, в том числе и скорпионов! хочется конечно верить, в то что он одумается))))Бабы))) но.... самое оптимальное, пережить и жить дальше! нести с собой тепло и добро и все будет супер!)Я вам этого желаю! Мы женщины и мы сильные!!!!
все переживем и все сумеем!

Гость
#149
Гость

144. Гость | 29.07.2016, 13:17:53
Увы!!!! но Вы правы!!!!!((((блииииин гад он ползучий!))))) ладно ничего страшного, забудется как смешной сон. Лучше сейчас и на этом этапе, чем потом мучатся и переживать.

Боюсь, что то, что вы согласились со мной, не станет для вас каким-то озарением! Я даю вам 200 процентов, что вы не остановите это! Не сможете! Вы начнете думать, что вы то уж не такая *****! Он будет вас то притягивать, то отталкивать, чувствуя ваш настрой на отступление. А Вы будете таять, и все опять пойдет по кругу!

Гость
#150
Гость

146. Гость | 29.07.2016, 13:31:13
Это самое верное решение! всех под одну гребенку сканировать нельзя, в том числе и скорпионов! хочется конечно верить, в то что он одумается))))Бабы))) но.... самое оптимальное, пережить и жить дальше! нести с собой тепло и добро и все будет супер!)Я вам этого желаю! Мы женщины и мы сильные!!!!
все переживем и все сумеем!

Смотря как вы поняли меня про "скан"!
Мной теперь не поиграешь! Как только начинаешь считывать мужские манипуляции, к тебе перестает прилипать всякое "не знаю как таких назвать", а тянутся только те, кто уважает тебя, потому, что видят твое уважение к себе самой!