Гость
Статьи
Близнецы, как себя …

Близнецы, как себя вести с ним?

Он младше меня н 5 лет ,ему 26, и понимаю, что пытается манипулировать, но есть ли шанс как то ужиться с ним? Я по гороскопу рыбка, знаю плохая совместимость, и все же..
По характеру он сложный, из того, что напрягает пока - обижается часто, к примеру, что утром не приготовила ему на работу салат, на мое замечание- мог и напомнить, говорит проверял тебя, и в итоге голодный ушел. Насчет готовки больная тема - все 4 мес наших отношений настойчиво пытается меня к плите поставить (вместе мы не живем, видимся раз в неделю из-за его работы, провожу у него выходные), мое сопротивление пытается всячески сломить, теперь обиды пошли в ход.
Не могу сказать, что лентяй, помогает, завтрак утром приносит в постель, моет посуду, но чувствую хотел бы сесть на шею.
Любит всячески подшучивать, подтрунивать , не знаю о чем с ним говорить, серьезные темы не особо интересны, любит спорт и отдых ,но про это невозможно постоянно говорить..
Девушки поделитесь опытом пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Ну хватит,а?! Я дева-он близнец,мы счастливы вместе много лет )) а должны были убить друг друга. Он не близнецы,он человек!!!

Гость
#2

Естественно, от старой тетки парень ждет ухода.
И это правильно - нужна готовка, кормление вкусностями, чистая постель.
Иначе зачем ему нужна баба, которой на сссраку лет пошло?
Раз в неделю приходит пожрать, а остальное время с 20-летними девчонками проводит.

Лапанальда
#3

opsiopik@mail.ru,
Я тоже Дева и он Близнец... но не понимаю его. Как он настроен, серьезно или нет. Вроде пишет через день. Разговоры об общем, много рассказывает о себе. Зовет приехать к нему через 2 месяца, проведем вместе время. Но не пишет деферамб, не пишет как скучает, как хочет увидеть. Может у него таких 10 и ему просто нравится переписываться?
Были знакомы пару дней. Говорит, что я особенная, что очень понравилось проводить со мной время... Но ничего большего. Не влюбился? Как понять?

Мара
#5

Просто это не важ мужчина. И гороскоп тут не при чем. Дайте ему понять, что вам не нравится его такое потребительское отношение. Если дорога - он изменится. Если нет - пошел он нафиг. С близнецами хорошо работает попытка уйти. Собираете чемодан и в закат! Он сначала повыкобенивается, цветы по присылает, а потом либо отвалится (значит, не ваш был) либо начнет трубку обрывать и под дверью ночевать.

Так Близнецы - вечные дети. Сами не знают, чего хотят. Говорю как Близнецы, бывшая замужем за Близнецом.

Гость
#6
Мара

Просто это не важ мужчина. И гороскоп тут не при чем. Дайте ему понять, что вам не нравится его такое потребительское отношение. Если дорога - он изменится. Если нет - пошел он нафиг. С близнецами хорошо работает попытка уйти. Собираете чемодан и в закат! Он сначала повыкобенивается, цветы по присылает, а потом либо отвалится (значит, не ваш был) либо начнет трубку обрывать и под дверью ночевать.
Так Близнецы - вечные дети. Сами не знают, чего хотят. Говорю как Близнецы, бывшая замужем за Близнецом.

Спасибо, я вот думаю попробовать с ним поговорить, сказать ,что мол вижу его манипуляторство ,но со мной это не пройдет.

Гость1
#7

Я жила с близнецом, присесть они на шею любят, НО- они и сами могут что-то делать, как, например, ваш- видитесь раз в неделю, он вам завтрак в постель, а вы покушать не можете сготовить? Мне тоже странно, я своего кормлю до одури и первое, и второе часто, да и сам он часто готовит. Так-то это нормально. Будь я мужчиной, мне бы тоже не сделась девушка, которая не готовит. Это я работай, я ее корми, а она что? Ногти будет красить и внимание только требовать? Покормить, одеть и т.п. это проявление заботы, а когда любят- заботятся. Просто не в одни ворота- оба стараться должны.

Гость
#9

Те еще жлобы ...

Гость
#10
Гость

Естественно, от старой тетки парень ждет ухода.
И это правильно - нужна готовка, кормление вкусностями, чистая постель.
Иначе зачем ему нужна баба, которой на сссраку лет пошло?
Раз в неделю приходит пожрать, а остальное время с 20-летними девчонками проводит.

Она старше только на 5 лет - она НЕ старая тетка
Это разница в 9 лет -перебор

Гость
#11
Гость1

Будь я мужчиной, мне бы тоже не сделась девушка, которая не готовит. Это я работай, я ее корми, а она что? Ногти будет красить и внимание только требовать? Покормить, одеть и т.п. это проявление заботы, а когда любят- заботятся. Просто не в одни ворота- оба стараться должны.

Опять стереотипы дурацкие вуманские - прям все мужики вкалывают... Я тоже против, чтоб мужчины готовили. Но просто потому что считаю женщин более чистоплотными, а от мужчин жду большего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Она старше только на 5 лет - она НЕ старая тетка
Это разница в 9 лет -перебор

А почти в 8 лет много?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем