Гость
Статьи
Таро, помогите в …

Таро, помогите в трактовке.

Спросила...
1) возоьновится ли общение в августе месяце?
7монет+король монет+рыцарь кубков
дно умеренность(влюбленные+суд)
Нет, парень сам не пойдет на контакт, хотя эмоции у него к девушке есть. Но считает что лучше бы не общаться,

2) заходит ли на страницу к девушке?
влюбленные(сила)+9жезлов+повешенный(фортуна)
дно 8жезлов
да, заходит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем столько карт -то вытягивать,отсюда и путаница в ответе.На один вопрос,достаточно и одной карты.

Автор
#5

Это триплет. По одной карте связки не получается. Это в моем случае. Если вы вытягиваете только одну. Это ваш значит принцип в гадании.

Гостья
#7
Автор

Это триплет. По одной карте связки не получается. Это в моем случае. Если вы вытягиваете только одну. Это ваш значит принцип в гадании.

а зачем делать триплет, если хорошо гадать не умеете? проще одной картой посмотреть, так будет гораздо понятнее, а сочетание карт трудно разгадывать даже опытному человеку, не говоря о новичках в гадании

Гостья
#9
Гостья

а зачем делать триплет, если хорошо гадать не умеете? проще одной картой посмотреть, так будет гораздо понятнее, а сочетание карт трудно разгадывать даже опытному человеку, не говоря о новичках в гадании

и триплет это 3 карт, а не 6

Гость
#11

Нет не женат

Гость под номером 3
#12

Это не триплет,это белиберда из 6-ти карт,причем на один вопрос,нет полноценного расклада.Либо озвучьте каждую карту в триплете чтобы было понятнее,например :1.Мысли. 2.чувства.3.итог отношений на ближайший срок(временные рамки зависят от вашего желания).
Но самое лучшее на вопрос Да-Нет-расклад одной картой,остальные карты в раскладах либо нюансы,либо подсказки что да как,да кабы это.

Автор
#13

Гость под номером 3 проходите мимо! Я все правильно сделала, если вы не умеете читать триплет с допами, это ваши проблемы! Я лишь уточнить прошу, правильно ли мыслю? Если не понимаете, то лучше промолчите.

Гость
#14

Опять куча карт... Зачем вас столько, если гадать не умеете?

Гость
#15
Автор

Гость под номером 3 проходите мимо! Я все правильно сделала, если вы не умеете читать триплет с допами, это ваши проблемы! Я лишь уточнить прошу, правильно ли мыслю? Если не понимаете, то лучше промолчите.

вы та самая сумасшедшая которая на один вопрос 10 карт тянет?

Гость
#20
Гость

вы та самая сумасшедшая которая на один вопрос 10 карт тянет?

Это когда человек не удовлетворен ответом,начинает вытягивать еще карты,дабы убедить себя в обратном,запутывая как себя так и окружающих. Сумасшествие? Да! Карты Таро это прежде всего интуиция,видимо у автора чуйка в зачаточном виде(если она вообще существует).Так и будет бегать по форумам за подтверждением.

Гостья
#22
Гость под номером 3

Это не триплет,это белиберда из 6-ти карт,причем на один вопрос,нет полноценного расклада.Либо озвучьте каждую карту в триплете чтобы было понятнее,например :1.Мысли. 2.чувства.3.итог отношений на ближайший срок(временные рамки зависят от вашего желания).
Но самое лучшее на вопрос Да-Нет-расклад одной картой,остальные карты в раскладах либо нюансы,либо подсказки что да как,да кабы это.

+1

Гостья
#23
Автор

Гость под номером 3 проходите мимо! Я все правильно сделала, если вы не умеете читать триплет с допами, это ваши проблемы! Я лишь уточнить прошу, правильно ли мыслю? Если не понимаете, то лучше промолчите.

никто вам не уточнит по 6 картам на один вопрос, что это значит на самом деле, слишком запутано получается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

⭐⭐⭐Делаю Расклады на картах Таро на любые вопросы!!!⭐⭐⭐
✔ характеристика человека
✔ отношения (межличностные, деловые, любовные)
✔ проблемы одиночества
✔ на просмотр негатива, здоровья
✔ вероятность знакомства, замужества или женитьбы
✔ перспективы развития ситуации
✔ повседневные вопросы
✔ деловые (работа)
✔ финансы, материальная сфера
✔ анализ личности человека, его способностей, талантов
✔ советы, как действовать в сложных ситуациях. Расклады Таро:
✔ на будущее и прояснение ситуации;
✔ на взаимоотношения (прояснение отношений, чувства партнера, анализ одиночества);
✔ на финансы и работу;
✔ на самопознание человека (мысли, чувства, подсознание). Найдите ответы на Ваши вопросы
Обращайтесь на почту taroastral@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем