Гость
Статьи
парень Весы достал

парень Весы достал

девченки ,расскажите как складывались ваши отношения с весами ? я встречаюсь со своим уже полтора года,расходились уже три раза. сейчас вообще период непонятных отношений ,мы вроде как вместе ,но при этом не общаемся нормально ,не видимся уже две недели. какой же ужасный зз. то он сегодня меня любит ,потом спустя неделю уже разлюбил ,потом вдруг пропал куда - то ,потом явился как ни в чем не бывало. чуть что не нравится ,сразу начинает игнорить.как же он меня достал уже ,козёл !!! а ещё его самое любимое ,чтоб не выяснять отношения с тобой и ругаться,просто исчезнуть . у подруги парень тоже весы,ведёт себя точно так же. а у вас как с весами было ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, не девчЕнки, а девчОнки.

#3

ну, если вас он не устраивает, что же вы сходитесь
если уж так достал, то живите своей жизнью и не портите себе нервы
у меня сейчас отношения с мужчиной Весы, все хорошо, ничего странного не замечала за ним, полнейшая противоположность тому, что вы написали.

Гость
#5

Ему 100% нравится другая. Она замужем, вот он и бесится.

Я
#6

Обычно так Водолеев описывают

Гость
#8

Так ведутт себя не только мужчины -Весы

овечка долли
#10

это нормально)) я овен, бывший муж весы, вместе были 11 лет. Через год знакомств, отношений и влюбленности он заявил что у нас привычка и он нашел другую, у меня был шок- я училась в университете и не смогла первую сессию сдать- одни пересдачи- мне было очень плохо, любила сильно, все для него. Оглянулась друзья все мной забыты- потому как время уделяла весам. Он гуляет с другой (потом она замуж вышла за его брата), а я стала налаживать отношения с друзьями, ходит на чатовки и обрастать знакомствами, появился у меня друг, потом другой- секс, веселье, сдача сессии. Объявился весы- простила. Потом через полгода опять повтор, снова новая девушка- я пережила и это. Потом мне как-то стало все равно, у меня были поклонники. Потом я ему сказала что у меня есть любовник и ушла от него на пару месяцев и он понял как мне было. После этого мы поженились. Если честно по бытовухе ему нет равных, поможет, помоет, погладит, чистоплотный. Но он был почти всегда без работы и на содержании у своих родителей. Мне было с ним очень комфортно. Но я человек деятельный, стала получать новое образование, подзабила а своего мужа потому что стал мне безразличен, поняла что не люблю и ушла. Муж потом признался пьяный моему брату что никогда мне не изменял, гулял чтобы я приревновала, потому что меня ревновал сильно. я с этим жила 10 лет.

Гость
#11

А мы оба весы, 4 года вместе уже. Но мы очень разные. Я натура визгливая и истеричная, люблю покричать и по разбираться, а он нет. Он просто молчит и игнорит, как ваш, но не пропадает как ваш, просто помолчит, потом подходит и говорит: успокоилась?теперь можем поговорить? Если я повышаю голос, это ещё пол часа игнора. И знаете, как то решаются все наши непонятки. Я люблю его за то, что он умнее меня. А он говорит, что я когда кричу, кажусь такой "дурышей", он меня и не слышит, говорит, что это просто смешно...

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ох и дура тупая, будешь теперь его от алкоголизма лечить, тупая ты как пробка, ты не знала что обратка будет? Вот от таких дур потом покалеченные дети рождаются, таким как ты лучше не размножаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ты реально умственно отсталая и ещё и гордишься этим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем