Гость
Статьи
Ваш опыт отношений в …

Ваш опыт отношений в мужчиной-Весы

Расскажите, как начинались ваши отношения с Весами, чем закончились, что нравилось, а с чем не смирились. Особенно интересуют Весы постарше. Ваш знак по желанию. Спасибо!

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опыт с мужчинами Весами ещё какой! по началу,когда он только вами заинтересовался ,будет ухаживать,бегать,слова красивые говорить. а потом может внезапно к вам интерес пропасть. исчезать любят внезапно ,потом объявляться как ни в чем не бывало. не любят спорить , чуть что сразу в сторону. многое обещают ,половину из этого не делают. и большие любители женщин ,вокруг них всегда крутится много особей женского пола. а они ещё большие любители пофлиртовать. жуткие эгоисты. я с весами провстречалась полтора года,мы три раза расставались и сходились потом по его же все инициативе . ещё у нас были периоды непонятных отношений,когда мы вроде как вместе ,а вроде и нет. вообще с весами не соскучиишься . отношения все время в напряжении. так что весы мужчины не для ранимых

Гость
#2

а наши отношения закончились тем,что я его послала ,потому что мне надоела его безответственность ,неопределенность и эгоизм. сам не знал че хотел. то сегодня люблю ,а через три дня уже нет ,то пропадает на ровном месте и неделями не пишет не звонит. задолбал !

Ксю
#3

Прожили полтора года.Тоска зеленая.Старше меня был на 8 лет.Обиженка,да зарабатывал ,поддерживал,но при этом какой же скучныый..Может из-за того,что я тоже Весы)Ни разу не пожалела,что ушла

#4

Отношения с весами начались с летних посиделок у соседей. Летние ночи 💏, он рассказывал свои пацанские истории. Осенью начался универ, виделись реже. Однажды перелез забор и постучал в окошко, мол, выходи💕... А зимой пришел трындец, редко виделись, у меня сессия, наезды предков, не гуляй - занимайся учебой. Наорала на него по телефону и он исчез, а через 2 месяца он очутился в сизо за ношение обреза и получил 5 лет, до этого была условная судимость. Через много лет, нашла его в вк, не изменился. Такой нежный, романтичный, заботливый был. Какой он сейчас не знаю...

Гость
#5

начинались но не развивались. ухаживают красиво и с размахом, несомненно. и почему то все состоятельные, которые мне попадались по крайней мере. непримиримые разногласия это ... ну неисправимые кобелино. жуть просто. зато один до сих пор ухаживает))) красиво)))

#6
Гость

ну неисправимые кобелино. жуть просто.

Мой весы тоже лядун был, со мной романился и с другой какой-то Клавой одновременно.

Гость
#7

Мне кажется, Весы - ну слишком замороченные, и, как бы удивительно не прозвучало - занудные. Ухаживал красиво, претензий нет. Бесило,что не мог определиться , вечно сомневался: сегодня одно, завтра - другое, и ныл. Обидчивый был,как баба.
Тараканов в голове столько... у бичей в подвале столько нет.
Самое красивое время с ним - это букетно -конфетный период, любил удивлять, сюрпризы, подарки, но и то,в большей степени, для того,чтобы показать, какой он распрекрасный, а потом уже для того,чтобы порадовать. После этого - свистопляска одна.

Гость
#8

Гость
ну неисправимые кобелино. жуть просто. Мой весы тоже лядун был, со мной романился и с другой какой-то Клавой одновременно.

но мой "друг" хорош мерзавец....) и крут. не могу отказать себе в общении

Гость
#9
Гость

Мне кажется, Весы - ну слишком замороченные, и, как бы удивительно не прозвучало - занудные. Ухаживал красиво, претензий нет. Бесило,что не мог определиться , вечно сомневался: сегодня одно, завтра - другое, и ныл. Обидчивый был,как баба.
Тараканов в голове столько... у бичей в подвале столько нет.
Самое красивое время с ним - это букетно -конфетный период, любил удивлять, сюрпризы, подарки, но и то,в большей степени, для того,чтобы показать, какой он распрекрасный, а потом уже для того,чтобы порадовать. После этого - свистопляска одна.

на мой взгляд как раз напротив, самые незамороченные из всех. подкупают тем, что с ними легко. чувство юмора, хорошая память на даты, внимание, вежливость. идеальны, просто слишком востребованы и непереборчивы, увы))

Гость
#10
Гость

на мой взгляд как раз напротив, самые незамороченные из всех. подкупают тем, что с ними легко. чувство юмора, хорошая память на даты, внимание, вежливость. идеальны, просто слишком востребованы и непереборчивы, увы))

Возможно, но мой опыт был таков. Никакого там ЧЮ не было, так, ребячество одно)
Не знаю, не нашла ничего идеального для себя.) открестилась и забыла)

Гость
#11
Гость

Возможно, но мой опыт был таков. Никакого там ЧЮ не было, так, ребячество одно)
Не знаю, не нашла ничего идеального для себя.) открестилась и забыла)

да вы и не влезайте в тягомотину с неидеальным для себя. головняк один, терпеть там чтото. свободен-следующий, или друзья навеки)))

Гость
#12

Гость 1! Прямо в точку, они совершено такие!

Diana
#13

Тяжело с весюком,один день все хорошо на следующий у него клиника,обиженка,игнорит еще...когда все ровно,то гладко-сладко и то что- нибудь переклинит... изначально при знакомстве прям мальчик-зайчик весь,чем дальше,тем хлеще😀😀😀

Гость
#14

начались с того,что по пьяни переспали. на этом и держится наша жизнь. просто нам вместе хорошо.

Гость
#16
Гость

да вы и не влезайте в тягомотину с неидеальным для себя. головняк один, терпеть там чтото. свободен-следующий, или друзья навеки)))

Собственно, дальше 1 года встреч ничего не пошло)и слава Богу)
Я не обобщаю) уверена,что есть достойные представители этого знака, просто мне не повезло) такое тоже бывает.)

Карлуша
#19

С любовником-Весами провстречалась без малого 6 лет!
Обижака жуткий!Жадный до ужаса!
Начиналось всё красиво, ходили в кафе, гуляли в парке, мотались ночью на море, дарил мелкие приятные подарки. При этом знала, что женат, но мирилась.
Потом начала видеть его занутство и мелочность!Вечером никуда не вытянуть, какие-то моменты в отношениях обсуждать не хотел, просто отворачивался...
В итоге жена его бросила, подала на развод, ушла.
И вот вроде свободен, не надо скрываться, утаивать. Я его в ЗАГС не тащила, он мне в качестве мужа не интересен. Просто надоело прятаться столько лет!!!
Но я вижу, что он продолжает бояться каждого куста, в телефоне меня записал как-то шифрованно и фотка бывшей жены красуется дома(((
Короче, слабохарактерные и ссыкливые они...

Гость
#20
Карлуша

С любовником-Весами провстречалась без малого 6 лет!
Обижака жуткий!Жадный до ужаса!
Начиналось всё красиво, ходили в кафе, гуляли в парке, мотались ночью на море, дарил мелкие приятные подарки. При этом знала, что женат, но мирилась.
Потом начала видеть его занутство и мелочность!Вечером никуда не вытянуть, какие-то моменты в отношениях обсуждать не хотел, просто отворачивался...
В итоге жена его бросила, подала на развод, ушла.
И вот вроде свободен, не надо скрываться, утаивать. Я его в ЗАГС не тащила, он мне в качестве мужа не интересен. Просто надоело прятаться столько лет!!!
Но я вижу, что он продолжает бояться каждого куста, в телефоне меня записал как-то шифрованно и фотка бывшей жены красуется дома(((
Короче, слабохарактерные и ссыкливые они...

Может, как вариант, вы ему были не очень нужны?

Гость
#21

Любят чужое, например чужих жён.

Карлуша
#22
Гость

КарлушаС любовником-Весами провстречалась без малого 6 лет!
Обижака жуткий!Жадный до ужаса!
Начиналось всё красиво, ходили в кафе, гуляли в парке, мотались ночью на море, дарил мелкие приятные подарки. При этом знала, что женат, но мирилась.
Потом начала видеть его занутство и мелочность!Вечером никуда не вытянуть, какие-то моменты в отношениях обсуждать не хотел, просто отворачивался...
В итоге жена его бросила, подала на развод, ушла.
И вот вроде свободен, не надо скрываться, утаивать. Я его в ЗАГС не тащила, он мне в качестве мужа не интересен. Просто надоело прятаться столько лет!!!
Но я вижу, что он продолжает бояться каждого куста, в телефоне меня записал как-то шифрованно и фотка бывшей жены красуется дома(((
Короче, слабохарактерные и ссыкливые они...
Может, как вариант, вы ему были не очень нужны?

Да, я не отрицаю, что я ему была удобна, но не нужна.
Но подчёркиваю, что я не тяну его в ЗАГС и не требую чего-то заоблачного!
Просто уж развёлся ж, кого там бояться уже... Неее, продолжает изображать из себя примерного семьянина!Вот это и особенность Весов, они любители цирка и играние на публику((

Гость
#24
Карлуша

ГостьКарлушаС любовником-Весами провстречалась без малого 6 лет!
Обижака жуткий!Жадный до ужаса!
Начиналось всё красиво, ходили в кафе, гуляли в парке, мотались ночью на море, дарил мелкие приятные подарки. При этом знала, что женат, но мирилась.
Потом начала видеть его занутство и мелочность!Вечером никуда не вытянуть, какие-то моменты в отношениях обсуждать не хотел, просто отворачивался...
В итоге жена его бросила, подала на развод, ушла.
И вот вроде свободен, не надо скрываться, утаивать. Я его в ЗАГС не тащила, он мне в качестве мужа не интересен. Просто надоело прятаться столько лет!!!
Но я вижу, что он продолжает бояться каждого куста, в телефоне меня записал как-то шифрованно и фотка бывшей жены красуется дома(((
Короче, слабохарактерные и ссыкливые они...
Может, как вариант, вы ему были не очень нужны?
Да, я не отрицаю, что я ему была удобна, но не нужна.
Но подчёркиваю, что я не тяну его в ЗАГС и не требую чего-то заоблачного!
Просто уж развёлся ж, кого там бояться уже... Неее, продолжает изображать из себя примерного семьянина!Вот это и особенность Весов, они любители цирка и играние на публику((

Он переживал, что Вы его после развода замуж потащите...все объяснимо.
Опять же вопрос, если не устраивает, зачем встречаться?

Гость
#25

муж весы, тиран, сексуально -озабоченный, тяжелый человек, не понимает, что ты болеешь,устала -все ему по фиг, давай, а то кровная обида. и никакой силы воли -вредные привычки -наше все! еще любит копить деньги, но потом, правда, делает дорогой подарок. типа его жена должна ходить в золоте, как новогодняя елка, не любит бедно одетых женщин.

Rasta Love
#26
Гость

муж весы, тиран, сексуально -озабоченный, тяжелый человек, не понимает, что ты болеешь,устала -все ему по фиг, давай, а то кровная обида. и никакой силы воли -вредные привычки -наше все! еще любит копить деньги, но потом, правда, делает дорогой подарок. типа его жена должна ходить в золоте, как новогодняя елка, не любит бедно одетых женщин.

Пффф, Вы со Скорпионом не жили. Все то же самое, только без подарков и досуга. Сами Вы кто по гороскопу, кстати?

Карлуша
#27
Гость

КарлушаГостьКарлушаС любовником-Весами провстречалась без малого 6 лет!
Обижака жуткий!Жадный до ужаса!
Начиналось всё красиво, ходили в кафе, гуляли в парке, мотались ночью на море, дарил мелкие приятные подарки. При этом знала, что женат, но мирилась.
Потом начала видеть его занутство и мелочность!Вечером никуда не вытянуть, какие-то моменты в отношениях обсуждать не хотел, просто отворачивался...
В итоге жена его бросила, подала на развод, ушла.
И вот вроде свободен, не надо скрываться, утаивать. Я его в ЗАГС не тащила, он мне в качестве мужа не интересен. Просто надоело прятаться столько лет!!!
Но я вижу, что он продолжает бояться каждого куста, в телефоне меня записал как-то шифрованно и фотка бывшей жены красуется дома(((
Короче, слабохарактерные и ссыкливые они...
Может, как вариант, вы ему были не очень нужны?
Да, я не отрицаю, что я ему была удобна, но не нужна.
Но подчёркиваю, что я не тяну его в ЗАГС и не требую чего-то заоблачного!
Просто уж развёлся ж, кого там бояться уже... Неее, продолжает изображать из себя примерного семьянина!Вот это и особенность Весов, они любители цирка и играние на публику((
Он переживал, что Вы его после развода замуж потащите...все объяснимо.
Опять же вопрос, если не устраивает, зачем встречаться?

А я прекратила с ним отношения. Нашла в себе силы, хотя и привыкла. Но для себя поняла, что мне эти отношения ни в радость. Вроде свободен, работает, но никуда не приглашает, на море не можем съездить - масса отговорок.
Копить деньги обожает!Мелочный!Ведётся на всякие скидки, распродажи и пр. лабуду(((

Гость
#28

Если насчёт секса, то это не единственный представитель Весов, который у меня был. Так себе они, на четвёрочку. Не особо активны в сексе, хотя сами удовольствие любят получать!

Rasta Love
#29
Гость

Любят чужое, например чужих жён.

Вы подарили мне надежду )))

Ujcnm
#32

Головокружители конечно знатные. Был у нас такой коллега, теткам от мала до велика голову вскружил, всем то комплиментик то подарочек невзначай. Обаяшка невероятный, внешне тоже огонь, я и не смотрела в его сторону, не по зубам думала, что время то да нервы себе трепать, его это видно и задело, проходу не давал, названивал на рабочий не стесняясь в выражениях, зная что у нас прослушка, короче держалась как могла, но все равно втюхалась по уши, виду не подавала, но там по глазам все было видно) Ну и в принципе как он это понял началась просто жесть, игрался как кошка с мышкой, то сам настаивает на встрече, я соглашаюсь, он соскакивает, потом опять зовет, я с задетым самолюбием отказываюсь, он вдвойне осаждает, всем на работе говорит что любит меня, притом что у нас ничего не было, какая-то дикая показуха. Потом было с ним пару встреч, нес какую-то чушь что мне деньги нужны, а он мне это дать не может, короче мозг выносил каждый день, ничего конкретного, а так, вилами по воде. В один прекрасный день у меня сломалась машина, я попросила помощи, вместо помощи он вырвал у меня телефон и начал читать мои переписки, и когда я в шоке сказала чтобы он мне его отдал, он мне закатил истерику, что я от него что-то скрываю! И состроил из себя обиженного, оставив меня наедине со сломанной машиной)) В итоге ходил на работе сквозь зубы здоровался, и через 2 месяца я узнала, что он женится на дочери оооочень влиятельных родителей. Перед свадьбой он мне позвонил и сказал что я разбила ему сердце)))) Короче сейчас это все смешно и понятно, что голову морочил, но тогда я ничего не понимала и даже винила себя, что я что-то не так сделала)))) Не все весы, конечно, такие, но сейчас я бы ни за что не связалась

Гость
#33
Ujcnm

Головокружители конечно знатные. Был у нас такой коллега, теткам от мала до велика голову вскружил, всем то комплиментик то подарочек невзначай. Обаяшка невероятный, внешне тоже огонь...

Да, Весы любят деньги и комфорт, я не удивлена его свадьбе с богатой. Но Ваш прям совсем замороченный, прямо все самые худшие черты Весов в преувеличенном виде :))). Но, конечно, надо смотреть наталку, и другие планеты.
Кстати, Вы не помните его дня рождения? Хочу посмотреть его карту, без времени и места только планеты, конечно.

Ujcnm
#34
Гость

Да, Весы любят деньги и комфорт, я не удивлена его свадьбе с богатой. Но Ваш прям совсем замороченный, прямо все самые худшие черты Весов в преувеличенном виде :))). Но, конечно, надо смотреть наталку, и другие планеты.
Кстати, Вы не помните его дня рождения? Хочу посмотреть его карту, без времени и места только планеты, конечно.

Да уж, как вспомню так вздрогну, если честно))) 16.10.87

Гость
#35

смешно у нас тоже на работе такой,ну всех баб вокруг себя собрал. Всех до единой. Сам женат на женщине на 10 лет себя старше, она зарабатывает в пять раз больше него. На это видимо и повелся. Сыкло да,сколько раз наблюдала стоит лапает коллегу и тут жена на телефон звонит,аж трясется весь. Телефон в карман уберет и дальше лапать. И так со всеми. У не знаю на уровне флирта только или спит,свечку не держала,но как такой человек со стороны может заинтересовать не знаю,да обаяшка,да красив, но как представишь себя на месте его жены, тошнить тянет

Мария
#38

Расскажите, как начинались ваши отношения с Весами, чем закончились, что нравилось, а с чем не смирились. Особенно интересуют Весы постарше. Ваш знак по желанию. Спасибо!

Мария
#38

Я познакомилась в октябре с мужчиной весы, он абазин и мне очень сложно с ним . Очень редко видимся, общаемся с помощью видео или каких либо картинок. Я не понимаю его отношение ко мне.

Гость
#39
Гость

на мой взгляд как раз напротив, самые незамороченные из всех. подкупают тем, что с ними легко. чувство юмора, хорошая память на даты, внимание, вежливость. идеальны, просто слишком востребованы и непереборчивы, увы))

Это пока ты у него в подругах

Гость
#40

Познакомилась с мужчиной весы в такси, подвозил. оказался разговорчивый такой, в меру симпатичный, сразу попросил телефон, сказал что не женат. написал сообщение уже через час, пригласил на чашечку кофе. так завязалось общение. предлагал постоянно свою помощь подвести и т.п. мне на тот период это было кстати. затем признался что женат и двое детей.на тот момент у нас было только общение и так как я была сама замужем то общаться продолжили. Да, было интересно, тянуло друг другу. однажды я уехала к маме в другой город на новогодние праздники. он писал постоянно такие сладкие сообщения, что хочет меня увидеть, очень скучает и т.п. я сказала приезжай, так он приехал и все случилось, мы переспали. оба просто были в шоке от секса, это был умопомрачительный секс, страсть, короче мы оба понимали, что без этого не сможем. Такие отношения длились год- полтора. желание было страшное, тянуло к нему магнитом. он говорил массу приятных слов, что любит, желает, снюсь ему, и т.п.затем видимо жена его стала что то подозревать, а однажды нашла нашу переписку, закатывала ему скандалы, он приутих, стали реже видеться, потом еще реже, а потом вообще пропал, без всяких объяснений.Вот.
отрицательные моменты: жаден, денег постоянно в притык, не прочь был за мой счет. трус и сыкло. Жене изменял и до меня, я двух точно знаю с кем он был, сам рассказывал про свои похождения. Кобель тот еще. сейчас вот как больше месяца с ним не общаемся и не видимся, так он нашел мою страницу в вк и ставит лайки, при этом ничего не пишет и не звонит , вот такие они странные..
Я козерог, люблю что бы все было честно, понятно, сказал, значит сделал. А не вот это вот всё. Он весы 08.10.1981.

ирочка
#41

От меня ушёл муж, я расстроилась места не находила, любила же, он все разрушил, я решила обратиться к гадалке, написала ей, она посмотрев нас сказала что сможет помочь, и я рискнула, сроки были неделя, и вот на 7 день муж позвонил , встретились, умолял простить его, вернуться домой. Она творит чудеса, пишите ей wхатсапп 89031708267

Козерог
#42
ирочка

От меня ушёл муж, я расстроилась места не находила, любила же, он все разрушил, я решила обратиться к гадалке, написала ей, она посмотрев нас сказала что сможет помочь, и я рискнула, сроки были неделя, и вот на 7 день муж позвонил , встретились, умолял простить его, вернуться домой. Она творит чудеса, пишите ей wхатсапп 89031708267

Сколько стоит

Гость
#43
Гость

Мне кажется, Весы - ну слишком замороченные, и, как бы удивительно не прозвучало - занудные. Ухаживал красиво, претензий нет. Бесило,что не мог определиться , вечно сомневался: сегодня одно, завтра - другое, и ныл. Обидчивый был,как баба.
Тараканов в голове столько... у бичей в подвале столько нет.
Самое красивое время с ним - это букетно -конфетный период, любил удивлять, сюрпризы, подарки, но и то,в большей степени, для того,чтобы показать, какой он распрекрасный, а потом уже для того,чтобы порадовать. После этого - свистопляска одна.

БАБА , да как же Вам не повезло !!!!!!! А почему в себе не разобрались, можно ли с вами жить !!! Муж весы, не знаю горя . Не пьет. может заработать , не * ледун. Можно оставить детей . Если уехала к детям , то всегда что то приготовит к моему приезду. Деньги не контролирует. Покопайтесь в себе ДАМЫ.

Гость
#44
Гость

БАБА , да как же Вам не повезло !!!!!!! А почему в себе не разобрались, можно ли с вами жить !!! Муж весы, не знаю горя . Не пьет. может заработать , не * ледун. Можно оставить детей . Если уехала к детям , то всегда что то приготовит к моему приезду. Деньги не контролирует. Покопайтесь в себе ДАМЫ.

Покопались ничего не нашли). Капризный, самовлюбленный, на прозьбы помочь отвечал сама не можешь решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ? Лежишь помираешь, а он видит, но всеравно говорит дома грязно надо прибратся или трясет тебя как куклу со словами че лежим давай вставай. Проблема во мне?? ДА НЕ ХРЕНА

Гость
#45
Гость

БАБА , да как же Вам не повезло !!!!!!! А почему в себе не разобрались, можно ли с вами жить !!! Муж весы, не знаю горя . Не пьет. может заработать , не * ледун. Можно оставить детей . Если уехала к детям , то всегда что то приготовит к моему приезду. Деньги не контролирует. Покопайтесь в себе ДАМЫ.

Еще и пьет, один раз отобрали права за пьяное вождение. И в азартные игры играет. И сам рассказывал как чужих жен уводил. Так что не всегда дело в нынешних девушках. А был сперва ИДЕАЛЬНЫМ, а через месяц *** полезло

Гость
#47
Гость

БАБА , да как же Вам не повезло !!!!!!! А почему в себе не разобрались, можно ли с вами жить !!! Муж весы, не знаю горя . Не пьет. может заработать , не * ледун. Можно оставить детей . Если уехала к детям , то всегда что то приготовит к моему приезду. Деньги не контролирует. Покопайтесь в себе ДАМЫ.

Рано радуешься, под *** лет и вам покажет своё нутро!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.