Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость женщины-рыбы и мужчины-козерога

Что скажете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ниче не скажем. Все индивидуально

Рыба
#3

Я рыба!

Гость
#4

У меня наоборот только было-я козерог,он рыбы ..это было невыносимо )

Гость
#5

Я Рыбы - отлично все, козероги настоящие мужики со стержнем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Это сочетание может быть фантастически прекрасным. Надежность и постоянство "козерога" весьма по душе "рыбам". Фактически "рыбы", чувствующие заботу и внимание спокойного "козерога", могут просто расцвести рядом с ним. Как ни странно, это действует и в обратном направлении — "козерог" чувствует себя в безопасности рядом с "рыбами", и может стать даже весел и беззаботен; да, вот что тепло и немного понимания могут сделать с "козерогом". У "рыб" есть то, что нужно, чтобы раскрепостить робкого "козерога", заставив того скакать и бегать от радости. Именно терпеливая и мягкая природа "рыб" заставляет "козерога" поддаться их очарованию. Этот союз может положить начало крепким и долгим дружеским отношениям — благодаря необыкновенной совместимости их совершенно различных натур, большую часть времени вибрирующих в гармонии друг с другом; однако "козерогу" следует помнить, что "рыбам" не нравится чувствовать себя в чьей бы то ни было власти; памятуя о прекрасном достоянии их обоих, им следует наслаждаться, подобно влюбленным, приятно беседующим за уединенным обедом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем