Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Люблю льва!

Всем доброго дня!Якозерог-мой возлюбленный ЛЕВ!Познаком.мыпри неблагоприятных обстоят(неосуждайте, на то были серьёзные прич)я работала в эск услугах.Онотдыхал с друз.в сауне,когда мы приехали по вызову с девочками.Сразу же почувствовала на себе взгляд.Он ни накого даже внимания не обратил,и только показал пальцем в мою сторону.В процессе общ выясн.что этому какмне казал. взросл парню(на вид лет 25)18 лет.Мне было 19.Пообщались,он взял мойномер.Наслед.деньпозвонил и предлож встретиться в той же обстановке,просил не сливаться,и взять с собой девочку для друга.Со мной работала моя подруга,её яи взяла.Мы также сидели с общались,по окончанию времени онпредложил поехать всей компанией к нему.Живёт далеко от города.Мы поехали.сидели общал,вкарты играли.После они отвез. подомам.перед сном я получила ласк. смс с пожеланиями.Наше общение продолжилось.он звонил каждый день. Приехать неполучалось.Работал.Но не забывалобо мне.Он мне сказал,что не хочет чтоб я больше там работала ипросил перестать общаться с этой подругой.На тот момент я была влюблена в него,решила потих оставить подругу.Прошла ещё неделяи он приехал комне.Настрое не было по семейным обстоят,он заметил,после нашего разговора он предложил через неделю переехать к нему.Он дал неделю СОБРАТЬ ВЕЩИ,т.к.у него шёл ремонт.Я очень удивилась, и сказала:"если ты это делаешь из жалости ко мне,то ненужно,спасибо",на что он ответил:"думаешь мне пожалеть некого?!".Проходит неделя.Он звонит,а ко мне пришла та самая подруга,просто постоять около дома-поболтать.Онузнал об этом и начал кричать,сорвал голоси сказал,что я не хочу с ним жить!что он ждал ответа,но я побоялась навязаться.после пошёл холод.Так вот к чему я веду-неужели у него были чувства?И какого он ждал ответа?Только положительного или же его нужно было хотя бы поставить в известность?Я боялась потерять его,поэтому не заводила тему эту.Скажите как быть, люблю его!Прошёл почти год,он как то звонил и писал.Потом мы потерялись совсем.Что делать? Можно ли вернуть?

Мишель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зоофилия?

Гость
#2

после знаков препинания ставится пробел

Алиса
#3

Давно уже известно что знаки не ставиться
Что вы за школьник?

Гость
#4

Такое ощущение,что автор набирала сообщение, пока ее в притоне кто-то писдил .

moonlight
#5

я тоже кошек лю

#7

Знаете, я прекрасно знаю, где и когда ставятся запятые и пробелы. Просто текст был слишком длинным ( более 2000 символов). Сокращала, как могла) И не за этим, собственно, я сюда написала!

#8
земля

нужно было ,конечно,в известность поставить. и ,конечно,он ждал положительного ответа. думаю,раз вы были с подругой,то он мог посчитать ,что вы вернулись или собираетесь вернуться на свои эскорт услуги. а они жуткие собственники. вы сейчас общаетесь?

#9

[quote="земля"]
сейчас не общаемся. Я больше не возвращалась туда, где нам довелось встретиться, но это не важно. Понимаете, я боялась показаться навязчивой, хотя сейчас очень жалею о том, что не согласилась. Как вы считаете, были у него чувства?

#10

Поверьте,очень сложно нам обоим было тогда. И у меня было какое то недоверие, и у него естественно. Просто я не могла поверить, что он может серьёзно относиться ко мне, учитываю то, где мы познакомились. И я очень боялась, но любила его. Да и до сих пор люблю!!!

Мишель
#13
земля

лично я думаю,что были. я понимаю, что не возвращались, я говорю как он мог подумать,когда узнал,что вы с той подружкой стояли. просто так бы не стал кого попало в свое жилище приглашать. не знаю,что у вас и как, но , зная себя, я бы написала . начала бы отдаленно, как он и все такое , по-дружески, по-хорошему. если не пойдёт на встречу, то хоть знать будете,что все.

огромное вам спасибо за совет! Попробую, хоть и боюсь.

Гость
#15

Забудьте его. Думается мне , вряд ли возможно возобновление отношений. Да их собственно и не было. А сейчас.. Он может давно уже в новых отношениях. Писать, унижаться... Зачем ? Если бы была нужна , сам бы нашел.

Гость
#16
Гость

Забудьте его. Думается мне , вряд ли возможно возобновление отношений. Да их собственно и не было. А сейчас.. Он может давно уже в новых отношениях. Писать, унижаться... Зачем ? Если бы была нужна , сам бы нашел.

это правда! Мужчина на многое способен, когда ему нужна женщина!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Усмешка
#20

У меня не навязчивые отношения со львом, вот уже пять лет. Не хочу жить вместе, устраивает все и так. У меня своя жизнь, у него своя. Но видимся и он думает, что мы все-равно вместе останемся. Не знаю, время покажет. Я не хочу, жить с ним тяжело. Недавно опять завел разговор о том, что мы должны быть вместе, я попросила не торопить события. Тем более, что вся жизнь впереди))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем