Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость женщина-весы и мужчина-близнецы

На сколько совместимы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

я весы,он близнецы, пятый год вместе, терки есть,но все ок)

Гость
#2

хорошее сочетание)))

Гость
#3

Совместимы) только мне земные больше нравятся) а не эти балаболы) я весы )

Гость
#5

эти знаки между собой всегда поладят, даже после ссоры и расставания прмиряться и будут как ни в чем не бывало жить. одного поля ягоды.

Vikulya
#6

Обожаю близнецов, сама Весы, почти все близкие друзья и любовники близнецы, но отношения серьезные построить трудно, наверное мужчинами близнецам нужна девушка посерьезней, чтоб в уздах их держать, и нам девушкам весам тоже мужчины серьезные нужны, а здесь больше интеллектуальные игры, флирт и дружба

Гость
#7
Гость

эти знаки между собой всегда поладят, даже после ссоры и расставания прмиряться и будут как ни в чем не бывало жить. одного поля ягоды.

Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!

Гость
#8
Гость


эти знаки между собой всегда поладят, даже после ссоры и расставания прмиряться и будут как ни в чем не бывало жить. одного поля ягоды.

Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!

просралась? поздравляю! весы стерпят все, впрочем как и все остальные.было бы ради чего. видали мы этих весов.

Гость
#9
Гость

Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!
просралась? поздравляю! весы стерпят все, впрочем как и все остальные.было бы ради чего. видали мы этих весов.

У тебя весы парня увела? ))) Поделом тебе. Да и смотришь на весов, которые в парах, завидуешь, брошенка, брызжешь и УТЕШАЕШЬ СЕБЯ одинокую, что типа стерпят там весы что то )))

Гость
#10
Гость

Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!

)))))) ++ миллион ! Весы гордые, высокомерны, знают цену себе и своего достоинства! Облом))

Гость
#11
Гость

Совместимы) только мне земные больше нравятся) а не эти балаболы) я весы )

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Я близнецы, 3 года встречался с девушкой весы, закончилось все плохо, гулящей оказалась

Гость
#13
Гость


Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!
просралась? поздравляю! весы стерпят все, впрочем как и все остальные.было бы ради чего. видали мы этих весов.

У тебя весы парня увела? ))) Поделом тебе. Да и смотришь на весов, которые в парах, завидуешь, брошенка, брызжешь и УТЕШАЕШЬ СЕБЯ одинокую, что типа стерпят там весы что то )))

да, и парня увела, и ещё побила, и кислотой полила, и квартиру отобрала, и я сейчас собираюсь прыгать с 15-го этажа!

Гость
#14

подтверждаю - весы-женщины очень меркантильные и ради выгоды могут мириться со многими отрицательными качествами партнера

Гость
#15
Гость

подтверждаю - весы-женщины очень меркантильные и ради выгоды могут мириться со многими отрицательными качествами партнера

Всем знакам приходиться мириться с какими не очень приятными качествами партнера, весы терпят не больше, чем другие. То же самое касается меркантильности.

Гость
#16
Гость

Гость
эти знаки между собой всегда поладят, даже после ссоры и расставания прмиряться и будут как ни в чем не бывало жить. одного поля ягоды.
Не пи.з.д.и! )))) Для близнюков ВСЕ как ни в чем ни бывало, а весы многое не приемлют!

+100000 Я весы, брат близнец, его жена тоже весы

Гость
#17
Гость

Я близнецы, 3 года встречался с девушкой весы, закончилось все плохо, гулящей оказалась

Научись женщину удовлетворять, а не ной здесь! Импотенто ты и лентяй безмозглый! )))

Гость
#18

подруга лучшая близнецы, любовник был близнец. Ладили отлично!! До сих пор иногда в интернете общаемся)

Алина
#19

Научись женщину удовлетворять, а не ной здесь! Импотенто ты и лентяй безмозглый! )))[/qуоте]
Ахаха,как же вы угадали) наверно по этому Весы убегают от них)

Гость
#20
Гость

Всем знакам приходиться мириться с какими не очень приятными качествами партнера, весы терпят не больше, чем другие. То же самое касается меркантильности.

Гость

подтверждаю - весы-женщины очень меркантильные и ради выгоды могут мириться со многими отрицательными качествами партнера

Терпят раки, овны, львы, я по сравнению с ними гордая, высокомерная *****) То что терпели они, я бы не смогла. Сейчас впринципе девушки себя унижают и стелятся перед мужчинами, боятся остаться одни, выглядит очень жалко. Тут даже не знак зодиака.

Гость
#22

Хорошая совместимость должна быть, потому что знаки одной стихии. Оба общительны и легки на подъём. Стихия воздуха как-никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Очень хороший союз.