Гость
Статьи
Какая астрологическая …

Какая астрологическая программа точнее

Дело в том, что разные программы по разному положение планет в домах. Как быть? Какой программе верить, хочется знать наверняка в каком доме находится моя Венера и так далее (использовались такие программы как sotis, zet и разные сайты). Подскажите пожалуйста, дорогие астрологи и любители)

Vikulya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайтесь мyйней, для дypaков все это...

#2

Знаете, когда-то давно, в начале девяностых, у меня был компьютер, который еще на бейсике работал. В общем в стародавние времена, я вспомнил это потому, что примерно в это время несколько дней у меня была высокая температура, до 40 град., без всяких причин. Потом она прошла, тоже без всяких усилий с моей стороны. А потом, когда был компьютер, а ввел специальную программу на бейсике, и оказалось, что именно в этот день все мои характеристики: физическое, эмоциональное, интеллектуальное, интуитивное состояния сошлись на минимуме в один день. Это очень редкое совпадение и за двадцать последующих лет, и за всю предыдущую жизнь у меня такого ужасного состояния не было. Знаете, я не знаю ответ на ваш вопрос. Может, вам повезет, удачи.

Астропитекнутым адресовано ))
#3

Твоя Венера находится в ведении ЛИШЬ венерологов! )) У них и лечись и у психиатра! ))

.
#5
Астропитекнутым адресовано ))

Твоя Венера находится в ведении ЛИШЬ венерологов! )) У них и лечись и у психиатра! ))

Брысь, козявка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
.

Брысь, козявка!

Очередное подтверждение твоей ипанутости ))). Нормальные такое слово не используют!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем