Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчинy-девy?

После первого свидания с молодым человеком, по гороскопу Дева, он пропал. С ним все хорошо, но он не проявляет инициативы. А только смотрит мои фотографии на сайте одноклассников. Хотя, когда прощались после свидания, сказал, что я красивая. Читала гороскоп про дев-мужчин, там написано, что они долго думают прежде чем принять какое-то решение и что когда их сердце поймано, они уходят в подполье. Вот и не пойму - то ли я ему не понравилась и он не хочет со мной общаться, то ли я ему понравилась, но он боится своих чувств.
Может есть у кого опыт общения с мужчиной-девой?

Лидия
24 ответа
Последний — Перейти
яяяя
#1

Автор, беги. серьезно. Мозг не соберешь, выест весь чайной ложкой.

Лидия
#2
яяяя

Автор, беги. серьезно. Мозг не соберешь, выест весь чайной ложкой.

думаете специально так притих?? закинул удочку и ждет..

Гость
#3

точно, автор. Бегите. Они придуууууурки, сами не знают что хотят. И вам весь мозг сделают

Гость
#4

Глупости все это! Девы далеко не скромники! Если женщина им нравится будут добиваться её, если сделаете, что не так, исчезнит без следа!

Гость
#5

Какое решение принять? Побежал за кольцом после первого свидания?))

Может, он банально о Вас "мечтает" с рукой, простите за натуризм.

Гость
#6

Девы, если Вы им понравились, цепляются сразу.

Гость
#7

Сложные они мужчины, сложные.
Бывший молодой человек - дева, расстались спокойно, вроде сам не мешал расставанию, ну точнее "ну ты решила расстаться, так и будет", а все потому, что я чувствовала холод в отношениях, все было хорошо, но не хватало каких-то слов, разговоров, что ли. Критика была непонятная и обидная. Относился к таким людям, по которым скажешь, что после расставания писать не будет, но оказалось все иначе, прошел почти год, иногда списываемся,звонит, пишет, что скучает, но, когда я захотела с ним встречи, то отморозился.
Автор, время покажет

Фам фаталь
#8

Женский мозг так устроен, что нам тяжело принять тот факт, что мы не понравились и он обязательно найдет какую-то зацепку, чтобы верить в обратное (гороскоп)))..девушка, мало ли, что он вам сказал, больше ведь не приглашает

Фам фаталь
#9

Сами то прочтите, что вы пишете...какие чувства, если видел ваз один раз??)) и чего ему их бояться

Гость
#11

Полностью согласна с первым комментарием!
Пропал?Ну и замечательно!Бегом ищи другого и начинай сразу отношения, чтоб если дева вернется еще и по башке получит!
Большего зануду чем дева я в жизни не видела!Устраивает свинарник в доме и требует чистоту!Общается по работе с людьми, но не приемлет чтоб девушка общалась с кем то кроме него.Просматривает историю в браузере, встает ночью чтоб просмотреть смс и звонки, сам же при этом паролит свой телефон!Требует разносолов на столе и копается вилкой в еде с брезгливостью что хочется ударить его табуреткой по голове!
Нааааафиииг дев!!!!!!!!!!!!

Винтик
#13

Верно. Дева мозг вынесет!!!
Мое знакомство началось 2 года назад, он симпатичен, вел себя тихо, я веселила его, где-то через неделю у него заинтересованность мною пришла, начались беседы на разные умные темы. С ним очень мне интересно.
НО!!!
Ревность зашкаливает в разы, ревнует меня на пустом месте, в голове много всего напридумывает и выдает претензии, хотя я даже и не знаю такого человека. Действительно постоянно в моем телефоне все проверяет, внимание только ему. Много раз расходились, он первый идет на примерение, максимум молчал месяц, я хоть отдохнула, сейчас вроде опять скандал зреет. Ну не живется ему тихо. Начинает меня цеплять, я не обращаю внимание. Он мне прямым текстом говорит - Хочу тебя разозлить! Я спрашиваю - Зачем? Он - Женщина, которая любит, злится на своего мужчину! Не не д*ибил?! Явно дождется у меня скандала. А потом умоляет меня вернуться, сердце его мез меня не может. А мужику 45 лет!!!

Гость
#14

А вы возьмите ситуацию в свои руки, автор: предложите снова пересечься. Если откажется - значит, не судьба. Ну вы уж хотя бы постарались.) Зато конкретика будет.

Гость
#16

как жена Девы с 8 летним стажем, скажу если дева пропал больше чем на неделю.Не подает ни каких знаков,звонков,смс- забудьте и ищите себе другого,более адекватного!))))))В начале своих отношений тоже мучилась подобными вопросами,ибо очень понравился.Но!Раз в неделю стабильно давал о себе знать!При этом я не стала ставить ни каких условий,ультиматумов.Просто не ограничивала себя в общении с другими мужчинами.Хотел раз в неделю в кину-да пожалуйста!Только если я буду свободна......)Через время его стало это самого напрягать, и он "взял быка за рога".)))Но если решите связывать с ним жизнь-подумайте 100500 раз!!!Я думаю,нужно иметь великое терпение и великое внутреннее спокойствие,самоуважение и уверенность в себе,чтоб жить с Девой!)))

#17

Хотите конкретики - действуйте сами, они разные бывают, некоторые могут молчать упорно, потому что ему показалось, что он вам не понравился, напридумает.

Гость
#18

Автор, он сам не знает чего хочет, вот и молчит. Самое интересное то, что и вы не узнаете - это потемки. Если сойдетесь - будет устраивать нудные разговоры о чистоте, хотя сам свинячит будь горазд. А за пылинку три дня трендеть будет, но сам не уберет. Все у него по полочкам должно быть, маечки тут, трусики там, тьфу бабский характер, сам может сделать, но не сделает. Или сделает так, что как в рекламу выставляй, настолько красиво все уложено до миллиметра (это не шутка) и ты чувствуешь себя косорукой неумехой. Ооооочень любят морально давить, упиваются превосходством при этом. Часто уходит в себя, толком ничего не говорит, душевности в разговорах в этот период нет и таких периодов со времени становится все больше. Трудно жить с таким сухарем. А в начале весь такой хороший, внимательный. Мнительные, вечно им кажется что их хотят все обидеть. Экономный до скупердяйства. Часто повторяют, что они не такие как все. Плюсы тоже есть - не изменял, но это пожалуй единственный плюс. Короче автор убегала я от такого, хотя уже двое было. Пусть мама его живет с таким чурбаном идеалистом. Кстати мамы для них святое)) выше всех и вся.

Гость
#21

я бы не навязчиво инициативу проявила .. у меня так было но со львом, вначале не бе не ме потом не отцепится было

Гость
#22

Если мужчина заинтересован в девушке, то он будет проявлять инициативу первым!!! Будет звонить. писать, уделять кучу времени тебе! А то, что он пропал, ну и Бог с ним! Зачем тебе нужен такой нерешительный мужчина? Тем более, если было только одно свидание, то ты ничего не потеряла!

Ольга
#24

Девы мужчины-самые любящие и ответственные отцы.Если на перспективу для семьи-лучший вариант. Периодическое проявление занудства в разы восполняется заботой,спокойствием и надежностью.Это занудство вообще можно пропускать мимо ушей,как это делаю я.Гарантия отсутствия неприятных сюрпризов.Раскрасить семейную жизнь можно самой,причем по собственному желанию.Он обязательно оценит все это уж точно ,еще и гордится вами и в обществе друзей будете чувствовать себя любимой женщиной.Вобщем я за дев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Понять Дева легко! Как? Спросите у Дева. Росс Джеффрис Вам поможет. И помните, что шантаж и давление на жалость - главное оружие ЛИЦЕМЕРА (читайте признаки лицемерия). Ищет выгодный брак. Социально адаптированный психопат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем