Гость
Статьи
Мой рак опять ушел. …

Мой рак опять ушел. Что делать?

Мы с моим раком знакомы уже год.Год у него был трудный.Но я была рядом .Часто говорил что не хочет меня терять ,что хорошо что я рядом .Отнашения были не идеальны .Он часто уходил .Да после одного ухода у него была девушка в течении 2 недель .потом он опять мне написал что не может меня забыть .Началось общения .Я сказала что не могу и сама ушла.Дико тоскавала .Написала ему и опять общались .Уходил по разным причинам .Сейчас он говорит не хочет серьезных отношений не только со мной но и с другими ему хочеться просто погулять .У самого не были отношений длительнее чем 2-3 месяца .Толька я могу терпеть его чудной характер .Странный он у меня .Опять тоскую .Не знаю забыть или подождать пока он сам придет обратно.Хотя уже не верю что он вернется .Кроме него есть 3 ухожора но не могу я с ними ..Один даже замуж завет....Но Мне даже ругаться приятнее с ним .Он младше меня на год и 3 месяца.Вернуть ,переждать или забыть? Если забыть то как ..Очень нужна помошь....Я РЫБА.

Ulli
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ты dуpa
которой пользуются (твоей вонючей дыркой) и только.
Себя так не уважать уметь надо. И ворачивать будешь не ты, а тебя, иддиоттко.
Ты своими "макаронами" всю Италию кормишь.
Как мне противно такое читать...

Гость
#3

Чудной он у меня!😂👏🏻этот чудной уходит периодически трахать других баб,а потом идёт туда где его ждут.Мужики всегда идут к тем,с кем удобно,а как надоедает,начинают искать поводы и уходить.Задумайся хорошо,зачем тебе такое

Гость
#6

"Только я могу терпеть его чудной характер""- ну да,и еще таких как вы "особенных" как вам кажется. Уже пора снять розовые очки,и понять что он вас использует! Поймите одну простую вещь- если мужчина любит,если вы ему нужны,он не уйдет к другой,он не уйдет в принципе! Ни на день ни на месяц итд!! И знак зодиака тут ни при чем! Психология в данном контексте у всех знаков одинакова!!

#7
astrolog01@mail.ru

Чтобы реально разобраться в вашей ситуации, нужны данные вас, вашего МЧ. Иначе- просто пустая болтовня.

а какие именно данные ?

#9

прошу без осорблений.если противно не читайте.и у нас интима не было .я живу в стране где это не приветствуется до свадьбы,
чтоб вы знали

#10
Гость

ты dуpa
которой пользуются (твоей вонючей дыркой) и только.
Себя так не уважать уметь надо. И ворачивать будешь не ты, а тебя, иддиоттко.
Ты своими "макаронами" всю Италию кормишь.
Как мне противно такое читать...

прошу без осорблений.если противно не читайте.и у нас интима не было .я живу в стране где это не приветствуется до свадьбы,
чтоб вы знали

Гость
#11

Девушка, бросайте эти деструктивные отношения.
Он Вас не любит и не уважает. У меня в 15 лет тоже был такой тип, после него начала встречаться с хорошим заинтересованным парнем - это небо и земля.))

Найдите себе других ухОжОров, среди них обязательно будет кто-то подходящий.)

Вы на самом деле этого парня не любите, он дает сильные эмоции радость/грусть - Вы и подсели на эмоциональные "горки". В отношениях (долгосрочных) таких горок не бывает. Поймите, что с ним у Вас никогда ничего серьезного не будет - если мужчина не влюбился сразу, он вряд ли влюбится позже.

Чтобы избавиться - скажите ему что-то очень обидное. Раки - главные обиженки Зодиака, он никогда Вас не простит, а у Вас больше не будет искушения к не у лезть со своими невзаимными чувствами.

мохнатая булка
#12

И меня посмотрите, пожалуйста, с кем из них я совместима: Виталий, Валерий, Михаил, Юрий или все-таки Аркадий?
Никак не могу определиться, без вашей помощи , боюсь , совершу роковую ошибку 😢

Гость
#13
astrum_23

Гостьты dуpa
которой пользуются (твоей вонючей дыркой) и только.
Себя так не уважать уметь надо. И ворачивать будешь не ты, а тебя, иддиоттко.
Ты своими "макаронами" всю Италию кормишь.
Как мне противно такое читать...
прошу без осорблений.если противно не читайте.и у нас интима не было .я живу в стране где это не приветствуется до свадьбы,
чтоб вы знали

Хватит заливать тут. Ты типичная русская бабёнка.

#14
Гость

"Только я могу терпеть его чудной характер""- ну да,и еще таких как вы "особенных" как вам кажется. Уже пора снять розовые очки,и понять что он вас использует! Поймите одну простую вещь- если мужчина любит,если вы ему нужны,он не уйдет к другой,он не уйдет в принципе! Ни на день ни на месяц итд!! И знак зодиака тут ни при чем! Психология в данном контексте у всех знаков одинакова!!

Вы правы .Но не могу переосилить себя .Я знаю его давно пора забыть .Но как я начинаю забывать он тут как тут .Тяжелый случай ...Или мой мягкий характер ...

#16
Гость

astrum_23Гостьты dуpa
которой пользуются (твоей вонючей дыркой) и только.
Себя так не уважать уметь надо. И ворачивать будешь не ты, а тебя, иддиоттко.
Ты своими "макаронами" всю Италию кормишь.
Как мне противно такое читать...
прошу без осорблений.если противно не читайте.и у нас интима не было .я живу в стране где это не приветствуется до свадьбы,
чтоб вы знали
Хватит заливать тут. Ты типичная русская бабёнка.

Я совсем не русская.У нас по исламу до свадьбы не приветствуется интим.И откуда в вас столько злобы?

мохнатая булка
#17

Посмотрите, пожалуйста, кто из них моя половинка! Интуиция мне подсказывает, что это либо Валерий , либо Виталий, но у Аркадия двухэтажный дом за городом, подскажите , как мне быть, как решить свою судьбу и не жалеть об этом?😢

Гость
#19
astrum_23

Вы правы .Но не могу переосилить себя .Я знаю его давно пора забыть .Но как я начинаю забывать он тут как тут .Тяжелый случай ...Или мой мягкий характер ...

Это называется "проблемы с силой воли". Зачем тянуть кота за хвост, если перспективы нет? Рубите, и не размазывайте сопли. Вы можете, если действительно хотите не быть рохлей. Тренируйте концентрацию и учитесь управлять собой умом, а не только эмоциями. В жизни пригодится.

#20
astrolog01@mail.ru

Дата- время- место рождения. Имена не нужны. Я смотрю совместимость по гороскопу.

написала вам на email

мохнатая булка
#22

Я тоже написала!!!!
А еще в копию поставила Полину 184 и того знака водолея, вдруг у них третий глаз лучше работает!!!
Это важно

#24
Гость

Девушка, бросайте эти деструктивные отношения.
Он Вас не любит и не уважает. У меня в 15 лет тоже был такой тип, после него начала встречаться с хорошим заинтересованным парнем - это небо и земля.))
Найдите себе других ухОжОров, среди них обязательно будет кто-то подходящий.)
Вы на самом деле этого парня не любите, он дает сильные эмоции радость/грусть - Вы и подсели на эмоциональные "горки". В отношениях (долгосрочных) таких горок не бывает. Поймите, что с ним у Вас никогда ничего серьезного не будет - если мужчина не влюбился сразу, он вряд ли влюбится позже.
Чтобы избавиться - скажите ему что-то очень обидное. Раки - главные обиженки Зодиака, он никогда Вас не простит, а у Вас больше не будет искушения к не у лезть со своими невзаимными чувствами.

спасибо,просто это мои первые отношения.мне трудно переключится на другова ухажера .....не знаю как себя перебороть(((сначала то он говорил что любит и все такое сейчас не знаю что произошло.возможно из за трудного периода жизни он видел во мне эмоциональную поддержку...

#25
Гость

Это называется "проблемы с силой воли". Зачем тянуть кота за хвост, если перспективы нет? Рубите, и не размазывайте сопли. Вы можете, если действительно хотите не быть рохлей. Тренируйте концентрацию и учитесь управлять собой умом, а не только эмоциями. В жизни пригодится.

да вы правы.пусть катиться и так год времени и нервов истратила на человека в принципе которому не нужна я.

Гость
#25

Прочла название темы " мой рак ушел" , думала, у вас онкология. Тьфу на вас, такие вещи накликать можете.....

Гость
#27
astrum_23

спасибо,просто это мои первые отношения.мне трудно переключится на другова ухажера .....не знаю как себя перебороть(((сначала то он говорил что любит и все такое сейчас не знаю что произошло.возможно из за трудного периода жизни он видел во мне эмоциональную поддержку...

Девушка, не надо быть "эмоциональными костылями" мужчины. Поверьте мне, он без Вас не пропадет.) Жертвы с женской стороны никогда не имели потом благодарности с мужской. Вы вокруг него бегаете, а Рак Ваш при первой возможности свинтит в очередной раз к другой девочке, и ВАШИ эмоции при этом ему совершенно фиолетовы. Любите себя, в первую очередь, тогда и мужчина полюбит какой-нибудь.

#28
Гость

Прочла название темы " мой рак ушел" , думала, у вас онкология. Тьфу на вас, такие вещи накликать можете.....

xaxaxax развеселили

мохнатая булка
#29

Одна девушка рассказывала, что когда она встретила свою половинку, у них 4 года не происходило ничего, он никак не проявлялся в ее жизни по несколько месяцев, она переживала очень и все прочее, думала для чего тогда это все надо было, у нее в это время тоже были свои взлеты и падения, кардинальная смена работы и места жительства, плюс переживания связанные с ним, в итоге она просто отпустила ситуацию и начала заниматься своими делами, и через три месяца он совершенно неожиданно сделал ей предложение. Они коучингом занимаются теперь. Разводиться не собираются.

Ulli
#30
Гость


спасибо,просто это мои первые отношения.мне трудно переключится на другова ухажера .....не знаю как себя перебороть(((сначала то он говорил что любит и все такое сейчас не знаю что произошло.возможно из за трудного периода жизни он видел во мне эмоциональную поддержку...

Девушка, не надо быть "эмоциональными костылями" мужчины. Поверьте мне, он без Вас не пропадет.) Жертвы с женской стороны никогда не имели потом благодарности с мужской. Вы вокруг него бегаете, а Рак Ваш при первой возможности свинтит в очередной раз к другой девочке, и ВАШИ эмоции при этом ему совершенно фиолетовы. Любите себя, в первую очередь, тогда и мужчина полюбит какой-нибудь.
У меня проблема в том что не могу переключиться на другова .Есть мужчина любит меня бегает вокруг....Я как ***** только о нем думаю.Как переделать себя не знаю.

мохнатая булка
#32

А да, она была крутым специалистом в айти-бизнесе, бросила это дело, поначалу ей не хватало денег на жизнь, она начала заниматься эзотерикой, и за эти 4 года научилась погружать людей в прошлые жизни, он был раздолбай , только добрый раздолбай , после встречи с ней стал бизнес-тренером. Так , что они теперь легко могут позволить себе всю зиму провести на Бали или Мальдивах)

мохнатая булка
#33

Да отпустите ситуацию :-)
Занимайтесь своим развитием

Гость
#35

Я девушка рак), не знаю на сколько мы похожи с мужчинами раками, не верю в гороскопы, но анализируя по своим ситуациям все повторяется, если ушла - значит нет чувств, а если вернулась только из за чувства собственности, мой бывший объект всегда должен быть на " крючке", как только чувствую что теряю - приближаю, больше общаюсь, вернула, успокоилась и ушла опять. Возможно у Вас так же. Не хочет серьезных отношений потому что пока "окучивает" другой объект, как только там завоюет, вернется к Вам опять. На самом деле не зависит от знака зодиака, у многих так. Но то что раки " обиженки", это чистая правда, отличительная, отрицательная черта рака.

Ulli
#36
Гость

Я девушка рак), не знаю на сколько мы похожи с мужчинами раками, не верю в гороскопы, но анализируя по своим ситуациям все повторяется, если ушла - значит нет чувств, а если вернулась только из за чувства собственности, мой бывший объект всегда должен быть на " крючке", как только чувствую что теряю - приближаю, больше общаюсь, вернула, успокоилась и ушла опять. Возможно у Вас так же. Не хочет серьезных отношений потому что пока "окучивает" другой объект, как только там завоюет, вернется к Вам опять. На самом деле не зависит от знака зодиака, у многих так. Но то что раки " обиженки", это чистая правда, отличительная, отрицательная черта рака.

А как вы вам было если вам сказали что отпускаю иди ..Он долгое время не хотел говорит что отпускаю ..Просто сказал серьезные отнашение не с кем не хочу...

мохнатая булка
#37

Вот эти правила и принципы: не позвонил, сказал люблю не люблю, подарок не подарил- они для нас не работают, у нас нет зависимости, похоти , ну я проработала это во всяком случае)
Я просто знаю, что этот момент настанет, когда все условия будут готовы
Что Бог соединил, того человек да не разлучает
Даже смерть не разлучает, так как если один умирает, он ждет второго наверху, потом они воссоединяются снова в одну душу, это одна душа по сути , даде если физически они далеко друг от друга)

Козерожка
#43

У меня похожая ситуация с вашей. Тоже почти год общаемся, ничего не было, говорит что думал про отношения, но пока не определился. Кучу баб развел себе и мне мозги пудрит. Была у него одна рыбка...бросил, щас вторая...тоже бросил и меня держит рядышком и сказки рассказывает про надежды, что сейчас шансов нет но в перспективе все может быть. А мы дурехи верим во все и надеемся....
Постарайтесь отпустить ситуацию и не ждать его. Дайте ему понять что он может потерять вас на всегда, если нужны он зашевелится

Гость
#45

Рак ушел - пригласить краба. Или омара. Еще можно лобстера.

Ulli
#47
Козерожка

У меня похожая ситуация с вашей. Тоже почти год общаемся, ничего не было, говорит что думал про отношения, но пока не определился. Кучу баб развел себе и мне мозги пудрит. Была у него одна рыбка...бросил, щас вторая...тоже бросил и меня держит рядышком и сказки рассказывает про надежды, что сейчас шансов нет но в перспективе все может быть. А мы дурехи верим во все и надеемся....
Постарайтесь отпустить ситуацию и не ждать его. Дайте ему понять что он может потерять вас на всегда, если нужны он зашевелится

Просто скажу пока и все ...Но думаю нужен ли он мне просто я к нему привязалясь а это хуже чем любовь ))

Дубинушка
#48

Автор права, только безвольные рыбы могут стерпеть непостоянство и немотивированные капризульки мужика-рака. Бог так прикололся, создал недомужика, который никому не интересен и бабу ему под стать.

Ulli
#49
Дубинушка

Автор права, только безвольные рыбы могут стерпеть непостоянство и немотивированные капризульки мужика-рака. Бог так прикололся, создал недомужика, который никому не интересен и бабу ему под стать.

Что же мне делать ? Остать безвольной ? либо ответить взаимностью другому и послать своего рака ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дубинушка
#50
Ulli

Что же мне делать ? Остать безвольной ? либо ответить взаимностью другому и послать своего рака ?

Ну для начала жить своей головой, а не полагаться на советы. Я бы бросила всех, исполненная гордости за свою смелость, перенесла бы боль. Но я вообще так живу, наращивая броню, это мой талант. Или. Я бы оставила его для постельных утех, но при этом я не чувствовала бы себя использованной, опять же из-за брони. А у тебя ее нет. Вот что есть, то используй.