Гость
Статьи
Почти 2 года со …

Почти 2 года со стрельцом, что делать с отношениями?

Такая проблема. Живу со стрельцом, почти два года отношений. Часто стали выяснять отношения, что его ужасно злит. Естественно заканчивалось ссорами. В последнее время жили душа в душу. И вот мой пмс решил, что видимо скучно я живу. Поехал мой благоверный к родне на выходные, а я решила что он недостаточно времени мне звонил. Приехал - решила спросить. Итог: полетела тарелка с едой в стену, он сказал, что пожалеет об этом, но разойтись хочет. Попросил собрать вещи и уйти, мол, порознь мы не пробовали жить. Я сначала ушла, а потом переклинило, и вернулась. Хотела спокойно поговорить, но не вышло. Я осталась, он вроде и не выгоняет, но игнорирует. Подскажите, что думаете.

А, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.

Извините за ошибки, быстро с телефона пишу

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут стрелец, ты ему просто мозг вынесла

Я
#3

Что я думаю? Я думаю, что он прежде всего человек и мужчина, а не Стрелец.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="4715658"]

А, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.

Родне сказал, а предложение вам, автор, не сделал? Щлие такого манипулятора лесом. Ничего он родне не говорил о своей женитьбе. Ну разве что сильно присадили его с вопросами, и то-маловероятно.

Гость
#5

а кто еду убирал и разбитую им тарелку? Если и это вы, то он вертит вами как хочет и все

#6

Стрелец - свободолюбивое существо. Я сам стрелец к слову

Екатерина
#8
Гость

а кто еду убирал и разбитую им тарелку? Если и это вы, то он вертит вами как хочет и все

Он конечно все убирал

1katerine1@rambler.ru
#9
Гость

А, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.


Говорил. Знаю от многих людей когда планировал предложение делать.


Родне сказал, а предложение вам, автор, не сделал? Щлие такого манипулятора лесом. Ничего он родне не говорил о своей женитьбе. Ну разве что сильно присадили его с вопросами, и то-маловероятно.

1katerine1@rambler.ru
#10
Михаил

Стрелец - свободолюбивое существо. Я сам стрелец к слову

И как с вами, свободолюбивыми, компромисс находить? Хотя бы поговорить нормально. Чтобы спокойно выслушал и принял к сведению

Kseniya
#11

Если вас интересует прошлое, настоящее, будущее, или какой-то конкретный человек,вопросы вашего здоровья, готова погадать вам на картах ТАРО
Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без пробелов)
Вам нужно прислать мне конкретный вопрос, и сколько вам полных лет, можно фото.

Гость
#13

"А, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому." - это типа когда ребенку говоришь: "я вот тебе хотела xbox купить, но ты опять капризничаешь, поэтому ничего не получишь". Он знает что вы свернуты на свадьбе и хотите этого и вас подковыривает за больное. В быту началась нервотрепка - зачем дальше продолжать отношения? Думаете если женится что-то изменится?

#14
1katerine1@rambler.ru

И как с вами, свободолюбивыми, компромисс находить? Хотя бы поговорить нормально. Чтобы спокойно выслушал и принял к сведению

А вы-то сами кто?

1katerine1@rambler.ru
#15
Михаил

И как с вами, свободолюбивыми, компромисс находить? Хотя бы поговорить нормально. Чтобы спокойно выслушал и принял к сведению

А вы-то сами кто?о

Водолей

1katerine1@rambler.ru
#16

Водолей я

Гость
#17

о-первых они, как правило жлобы.
У моей подруги папа-стрелец убил своих предков! А ее маму мог покалачивать. Оскар Писториус - убил свою подружку модель. Тоже стрелец (конец нрября). Я поражаюсь, что эти уроду кому-то сильно нравятся.

Гость
#18

Я их, как мужчин не воспринимаю - несерьезные, грубые и жополизы-конформисты

Гость
#20
Гость

А, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.
Родне сказал, а предложение вам, автор, не сделал? Щлие такого манипулятора лесом. Ничего он родне не говорил о своей женитьбе. Ну разве что сильно присадили его с вопросами, и то-маловероятно.

Мой муж тоже сначала родителем сказал, что собрался жениться, даже кольцо начали искать и свадебное платье, а только через 2 месяца сделал мне предложения. В браке 27 лет. Да стрельцы свободолюбивые, но в тоже время они очень нуждаются в семье. И они очень не любят, когда им выносят мозг, лучше тихо и спокойно объяснить, что вы хотите.

#21
Гость

ГостьА, ещё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.
Родне сказал, а предложение вам, автор, не сделал? Щлие такого манипулятора лесом. Ничего он родне не говорил о своей женитьбе. Ну разве что сильно присадили его с вопросами, и то-маловероятно.
Мой муж тоже сначала родителем сказал, что собрался жениться, даже кольцо начали искать и свадебное платье, а только через 2 месяца сделал мне предложения. В браке 27 лет. Да стрельцы свободолюбивые, но в тоже время они очень нуждаются в семье. И они очень не любят, когда им выносят мозг, лучше тихо и спокойно объяснить, что вы хотите.

Ну, скажем так: стрельцы не любят, когда их пытаются подчинить

1katerine1@rambler.ru
#22

Подскажите, как правильно сейчас поступить. Уйти или остаться? Я не уверена, что он хочет этого. И я не хочу.

#23
1katerine1@rambler.ru

Подскажите, как правильно сейчас поступить. Уйти или остаться? Я не уверена, что он хочет этого. И я не хочу.

Для начала, узнать, что он вообще хочет. Может, ему кажется что вы его хотите загнать под каблук, а они ооой как это не любят. И начинают или вести партизанскую войну, или уходят из семьи

Гость
#24

"Часто стали выяснять отношения, что его ужасно злит. Естественно заканчивалось ссорами."
Не раскрыли тему. Почему ссоритесь?
"Поехал мой благоверный к родне на выходные, а я решила что он недостаточно времени мне звонил."
А вот этого Стрельцы категорически не любят. Если Стрелец унеся по своим делам, он занят этим делом и только им. То, что вам звонили, хоть и мало, уже говорит о его теплых к вам чувствах.
И вообще, Стрельцу нужна либо "жена капитана дальнего плавания", которая терпеливо ждет его дома с кастрюлей борща, либо "товарищ по партии", готовая вместе с ним носиться по жизни, либо очень самостоятельная дама, которая от его стрелецкого величества вообще зависеть не будет и которую он будет постоянно добиваться, но последний вариант очень сложный в исполнении.

Гость
#25
Михаил

Для начала, узнать, что он вообще хочет. Может, ему кажется что вы его хотите загнать под каблук, а они ооой как это не любят. И начинают или вести партизанскую войну, или уходят из семьи

Не любят?:) Да засунуть Стрельца под каблук просто невозможно, вывернется всегда, да еще и копытом засандалит в лоб:)

1katerine1@rambler.ru
#26

Самой бы узнать чего он хочет

1katerine1@rambler.ru
#27

Короче пока сижу там, не разговариваем. Уже ломает, думаю, что может не нужна, а я сижу...

Гость
#28
1katerine1@rambler.ru

Короче пока сижу там, не разговариваем. Уже ломает, думаю, что может не нужна, а я сижу...

Извинитесь перед ним, вы действительно перегнули палку.
И на будущее, Стрелец уезжает - не ждите у телефона, найдите себе занятие, лучше встречу с подругами в кафе или поход какой-нибудь с друзьями (чтоб мужчины в компании были), и чтоб Стрелец об этом знал. И сами тогда звоните ему только раз или два.

чем независимее вы будете, чем более активна будет ваша жизнь, чем больше вокруг вас будет мужчин ( только на шею никому не вешайтесь! и специально на ревность Стрельца не провоцируйте!Просто в окружении должны быть мужчины и Стрелец должен об этом знать. Что-то вроде "Вася просил одолжить палатку. Что? Кто такой Вася? Сослуживец, едет на вылазку с друзьями.), тем скорее Стрелец дозреет до женитьбы.

Манол
#29

По себе могу сказать, стрельцы такого не любят. Они дорожат свободой.

1katerine1@rambler.ru
#30

Извинилась, все без толку

1katerine1@rambler.ru
#31

Есть шанс на примирение и счастливую жизнь или нужно уходить?

_Стрельчиха_
#37
Михаил

Стрелец - свободолюбивое существо. Я сам стрелец к слову

+

_Стрельчиха_
#38
Михаил

ГостьА, ***** щё сказал, что. Только жениться надумал, родне саазал, а тут приехал и опять по старому.
Родне сказал, а предложение вам, автор, не сделал? Щлие такого манипулятора лесом. Ничего он родне не говорил о своей женитьбе. Ну разве что сильно присадили его с вопросами, и то-маловероятно.
Мой муж тоже сначала родителем сказал, что собрался жениться, даже кольцо начали искать и свадебное платье, а только через 2 месяца сделал мне предложения. В браке 27 лет. Да стрельцы свободолюбивые, но в тоже время они очень нуждаются в семье. И они очень не любят, когда им выносят мозг, лучше тихо и спокойно объяснить, что вы хотите.

Ну, скажем так: стрельцы не любят, когда их пытаются подчинить

вдвойне ++

_Стрельчиха_
#39

стрельцы прямоленейны, если они говорят, что уходи,значит уходи)

_Стрельчиха_
#40
1katerine1@rambler.ru

Есть шанс на примирение и счастливую жизнь или нужно уходить?

да не будет у вас счастливой жизни со стрельцом, если вы будете его продолжать вот так строить!!!!))и если прогнетесь под него, то вообще вытерет ноги и пойдет дальше) тут нужна золотая середина)))с нами сложно,я сама порой не понимаю, как нужно со мной вести, чтобы человек меня расположил к себе....все знакомые подруги с мужчинами стрельцами страдают ни одна из них не загнала его под каблук, потому что это невозможно)Они гуляли, гуляют и будут гулять) если хотите счастливой и спокойной жизни, то не стрельца выбирать надо! Его эмоционально надо тянуть,а не всем это дано))

Мари Алех
#47
_Стрельчиха_



да не будет у вас счастливой жизни со стрельцом, если вы будете его продолжать вот так строить!!!!))и если прогнетесь под него, то вообще вытерет ноги и пойдет дальше) тут нужна золотая середина)))с нами сложно,я сама порой не понимаю, как нужно со мной вести, чтобы человек меня расположил к себе....все знакомые подруги с мужчинами стрельцами страдают ни одна из них не загнала его под каблук, потому что это невозможно)Они гуляли, гуляют и будут гулять) если хотите счастливой и спокойной жизни, то не стрельца выбирать надо! Его эмоционально надо тянуть,а не всем это дано))

я стрелец, мой стрелец. Разница 8 лет. Мне 28 ему 20. Я привыкшая к постоянному движению, постоянно что то делать, куда то ехать, с кем то встречаться и т.д. а он домашний. Ему лучше дома посидеть чем сходить куда то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мэри
#49

Я тоже 2 года со стрельцом, то все идеально, то он уходит гулять и пить с друзьями, и ему наплевать о договоренностях, может забить на меня, как-будто меня и нет в его жизни. Скажешь что-то не так, сразу собирает вещи, в пьяном состоянии естественно и не знаешь что делать. То ли гнать к чертям, толи стать мудрой и дождаться адекватных переговоров. Устала от его зае... хочется жить спокойно, а не думать, что будет завтра. Моему стрельцу 50 лет, а ума нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем