Гость
Статьи
Сделать шаг или …

Сделать шаг или игнорировать?

История такая .. Сам удалил из друзей, расстался на ровном месте, на след. когда увидел, что рядом со мной парни (просто хотели познакомиться) позвонил, закатил истерику, сказал, что понял какая я на самом деле и, что будет теперь делать так же! Я написала, что я то тут причем, если ко мне подходят! На след.день увидела в клубе, был с другом и с девушками, написала ему понятно, что ему все равно, измену не прощу, удачи тебе, он ответил окей и тебе удачи. Что за странная логика сначала расстаться, а потом ревновать? Еще после этого написать, что теперь не будет со мной и умывает руки, а так он как будто не расставался и не умывал руки?? Объясните, что от него ждать .. Может, если я не буду бежать за ним в очередной раз - он одумается? Привык, что я бегу, а тут сразу с парнями увидел .. Как так не пишу и не звоню ему. Как себя вести?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, по знаку близнецы ..

Гость
#2

Глаза болят от вашей писанины. И в голове, видать, такой же сумбур.

Ёжка
#3

Никогда не унижайтесь. И не бегайте. Если хочет быть с вами сам придет.

Гость
#4

Вчера уже была эта разводка

Гость
#5
Ёжка

Никогда не унижайтесь. И не бегайте. Если хочет быть с вами сам придет.

А он типа,пальцем деланый-пусть унизится и прибежит? Вот уж фиг! Если мужик унизится,чтобы прибежать обратно-об него ноги можно вытирать,не достоин такой уважения.Оно вам надо ,иметь рядом сломанную личность?

Ёжка
#6
Гость

А он типа,пальцем деланый-пусть унизится и прибежит? Вот уж фиг! Если мужик унизится,чтобы прибежать обратно-об него ноги можно вытирать,не достоин такой уважения.Оно вам надо ,иметь рядом сломанную личность?

Так расстаться была его инициатива. А, ну да. Иметь слишком оборзевшего то прям счастье. Давайте теперь всем мужикам ноги целовать. Че уж там.

#7

Просто он хотел, чтобы вы помучались больше, а тут знакомитесь, значит не страдаете и на его вам все равно, вот он и законил...мужик-собственник..по сути ему все равно на вас..не бегайте за ним.

Mariya
#8

У меня была подобная ситуация, сам меня бросил, сам потом сцены ревности устраивал и вроде нужна я ему и вроде и нет. Я из-за него чуть нервный срыв не получила, безумно любила его. Мы в итоге расстались, толку от таких отношений все равно нет. Но мне весь этот стресс помогли пережить в "Поговори со мной", кажется так называется. Так что девушка, парень ваш сейчас просто беситься, потому-что привык, что вы по нему сума сходите, а тут у него игрушку отнимают, которая вроде нажна а вроде она уже старая, и он хочет что-то новенькое. Цените и уважайте себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

А он типа,пальцем деланый-пусть унизится и прибежит? Вот уж фиг! Если мужик унизится,чтобы прибежать обратно-об него ноги можно вытирать,не достоин такой уважения.Оно вам надо ,иметь рядом сломанную личность?

вы из тех кто в роли терпилы и обслуживателя мужика лишь бы его личность не сломать? макать их в овно надо, тогда они будут как псы верные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем