Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Здравствуйте , помогите пож-та советом. Живу уже пол года с мч девой, и не как не могу понять его ко мне чувства. Мы в течение дня не созваниваемся, раньше переписывались а сейчас пишу только я, когда приходим домой он со мной не разговаривает, ему даже не интересно как у меня прошёл день((( он очень часто обижается на меня на непонятные мне вещи((( и может со мной не разговаривать неделю. То что мне от этого очень больно ему без раздницы(((как бутто меня не существует рядом(((умом понемаю что не нужна, а сердце ждёт чудо

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этож девы. Все мужики девы - казлы.

Гость
#2

хочу добавить- редкостные к03лы

Гость
#3

А при чем тут дева. Оправдание ищите ему, ищите подход лучше к нему. У меня муж дева, не молчун, я водолей и молчунья. Ему скорее тарелки бить надо, а я не хочу, мне спокойно надо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Этож девы. Все мужики девы - казлы.

.
Мужчины девы самые замечательные мужчины на свете.
.
Просто кто-то их не достояная, вот и пишет гадости. Так.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

достояная = не достойная
.
Ну не переживайте, мало теток достойных мужчину дева. Я даже думаю, что таких вообще нет, так что приходится иметь дело со всяко разными.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Ирина

ему даже не интересно как у меня прошёл день

.
А что там что-то интересное у вас за день происходило?
.
Я его оч. понимаю, если вам нужен мужчина губашлеп с которым можно болтать целыми днями на пролет, то этот вам не подходит.
.
_

Гость
#7

говорюж - казлы

Гость
#8

Добрый вечер, Автор. У меня был парень дева, жили почти 2 года вместе. Я работала каждый день, а он сидел дома, ходил в спорт зал и жрал и спал. Начались на этом фоне ссоры у нас, он начал руку поднимать, жили в его квартире и деньги ему только родители давали, и то не хватало ему, потом я предложила бюджет разделить и он сказал если это произойдёт мы расстанемся. Это ж девы, они любят халтурить и лентяйничать. Ни разговаривать, ничего от него добиться не возможно было, даже не готовил себе. Гиблое это дело. А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#9

не правда, Девы очень трудолюбивы, да соглашусь молчаливы, чувства на показ не будут выставлять.Зато очень заботливы и понимающие.
Добрый вечер, Автор. У меня был парень дева, жили почти 2 года вместе. Я работала каждый день, а он сидел дома, ходил в спорт зал и жрал и спал. Начались на этом фоне ссоры у нас, он начал руку поднимать, жили в его квартире и деньги ему только родители давали, и то не хватало ему, потом я предложила бюджет разделить и он сказал если это произойдёт мы расстанемся. Это ж девы, они любят халтурить и лентяйничать. Ни разговаривать, ничего от него добиться не возможно было, даже не готовил себе. Гиблое это дело. А вы кто по знаку зодиака? [/quote]

Гость
#10
Гость

не правда, Девы очень трудолюбивы, да соглашусь молчаливы, чувства на показ не будут выставлять.Зато очень заботливы и понимающие.
Добрый вечер, Автор. У меня был парень дева, жили почти 2 года вместе. Я работала каждый день, а он сидел дома, ходил в спорт зал и жрал и спал. Начались на этом фоне ссоры у нас, он начал руку поднимать, жили в его квартире и деньги ему только родители давали, и то не хватало ему, потом я предложила бюджет разделить и он сказал если это произойдёт мы расстанемся. Это ж девы, они любят халтурить и лентяйничать. Ни разговаривать, ничего от него добиться не возможно было, даже не готовил себе. Гиблое это дело. А вы кто по знаку зодиака?

[/qуоте]

К сожалению, не все девы трудолюбивы. Мой ни одного месяца за два года не поработал! Ещё и говорил, что из за работы не сможет нормально спортом заниматься!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Ирина

Здравствуйте , помогите пож-та советом. Живу уже пол года с мч девой, и не как не могу понять его ко мне чувства. Мы в течение дня не созваниваемся, раньше переписывались а сейчас пишу только я, когда приходим домой он со мной не разговаривает, ему даже не интересно как у меня прошёл день((( он очень часто обижается на меня на непонятные мне вещи((( и может со мной не разговаривать неделю. То что мне от этого очень больно ему без раздницы(((как бутто меня не существует рядом(((умом понемаю что не нужна, а сердце ждёт чудо

выведите его на прямой разговор об этом и не гадайте, на форуме могут многое сказать, не знаю ситуации
не любят девы переписок и звонков, для них это пустое и бесполезное, пишут только по делу, у меня мч такой, я уже привыкла и в том что пишу ч ничего страшного не нравится, он сам просит чтобы я писала в течении дня, ему это нравится, а сам отвечать особо не любит
может вы его обидели как-то, задели или действительно прошёл интерес, поговорите - это главное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем