Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня Деву, который младше на 3 года

Мы работали вместе, проект закончился, он уехал учиться в Лондон, тогда я его даже не рассматривала как парня, вему вернулся на каникулы, пересеклись, он так изменился, повзрослел, мне 23, а ему 20!!! Я знаю что разница немаленькая. Год последний страдала от неразделенной любви и секса по дружбе с парнем в которого была влюблена, а тут этот появился, в первый раз выпили кофе, болтали много, у нас такие всегда были хорошие теплые отношения) второй раз что-то я без настроения была, пошли на местный рок концерт, выпили, и он меня поцеловал, и так два часа, оторваться от меня не мог. Он Дева, я Весы, всегда не любила этот знак, и вот опять, он странно себя ведет. когда мы целовались и т д, я начала истерику что он младше, хотела уйти, он схватил меня, сказал что не отпустит и что все будет хорошо и какая вообще разница, был такой милый, миллион планов рассказал о том что увидимся, куда пойдем и т д, пишет, но редко и отвечает долго, не понимаю его совсем, и не знаю как себя вести, всегда мужчины девы по жизни странные попадаются, этот зацепил, и хочу так чтоб все было по человечески, а не как обычно, потому что в моей жизни всегда все ненормально в отношениях с мужчинами, я мазохистка, а тут вроде как изначально все неужасно, но боюсь так опять, как себя вести, и что можно ждать от него?(

Libra
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем истерить начала? Странности психические.
И на кой ты ему нужна - он в Лондоне, ты в Жмеринке.
Да еще и старая для него.

Анника
#2

Шта? Три года разница всего. ВСЕГО. Хотя лучше, если Вы встречаться не будете. Парень, видимо, нормальный, а Вы, со своими стереотипами и шаблонам мышлением, непонятно, зачем сдались.

Милиса
#3

вам как будто не 23, а 15... целоваться с парнем и тут же ему истерику устроить, что он младше..нда, со стороны очень тупо. тут вообще с разными покоениями, 25 и 45 встречаются (не всегда в пользу мужчины) а тут аж триии года..ого-го

Катрин
#4

Автор,тут дело не в 3!!! несчастных годах,а в том что он Дева.Вот где истинная Жесть.Не советую связываться никогда..

Гость
#5

Я бы тоже бежала от него куда глаза глядят...

Анника
#6

Дева-парень прям такой плохой вариант? Я вот девушка, по знаку зодиака Телец, но совсем не похожа по характеру на "Типичного представителя". Все люди разные. И не обязательно похожие на знак зодиака.

Гость
#7

Мужчинам девам нравятся женщины постарше !

Гость
#8
Гость

Мужчинам девам нравятся женщины постарше !

Неправда!

Гость
#10

Сколько знала Дев! Они любят только молодых! Но это не касается тех кому 20 лет! И уж точно ни одна дева в 45 лет не будет искать себе избранницу ровесницу!

astrolog01@mail.ru
#12
Libra

Мы работали вместе, проект закончился, он уехал ........ что можно ждать от него?(

Если вас действительно интересует ответ с точки зрения астрологии, то для того, чтобы ответить: "чего от него ждать?" нужно смотреть его натальную карту.
Так можно понять- что он за человек, и чего от него можно ожидать.

Гость
#13

avtor po povody vashego povedeniya konechno zagnyli ... po povody dev ah soglasno strannie, ya toje na dniax povstrechala odnogo okolo menia celij vecher krytilsia ne otorvat bilo , v itoge odin raz pozvanil i daje na svidanie ne pozval ... jalko takoj mujchina propal .. ya kstati toje vesi

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#14

И что? Я старше сожителя на 5 лет