Гость
Статьи
Девушка дева Мужчина …

Девушка дева Мужчина рак

Привет, дорогие форумчанки!:) Расскажите, пожалуйста, о парах в которых Мужчина - рак, женщина - дева, есть ли семейные примеры, :) какие трудности и положительные моменты в отношениях людей таких знаков.:) Интересно, именно, жизненные примеры, советы, мнения

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохая пара

Гость
#2

Я Дева, муж Рак. Вместе живем 3 года, до этого общались и встречались еще 2. В принципе, отношения довольно гармоничные, но как и у всех есть свои нюансы и трудности. Допустим, муж часто обижается по мелочам, делает трагедию на пустом месте. Мне приходится так же принимать практически все решения, любые покупки совершаются только с моего одобрения. Так же меня раздражает не то чтобы скупость, но чрезмерная экономность мужа. Зато в бытовом плане все идеально. Его раздражает то, что я критикую его, хоть и объективно. Ему не хватает романтики в отношениях.
Но серьёзных проблем пока вроде нет. Совместимость видимо все же неплохая. Только это все же зависит не от знака зодиака.

Знающая
#3

Знала такую пару: Она Дева, он Рак и ему с ней просто везло, жена она отличная, а он как муж был никакой.

Гость
#4

положительный момент: раком можно управлять, потому как он живёт эмоциями а не интеллектом, и это же отрицательный аспект, эмоции его сродни инфантилизму и надо становиться ему по итогу госпожой, чтобы держать в узде, иначе пойдёт по весям и далям ныть всем подряд про свою тонкую душевную организацию))

Гость
#5

Я дева, был парень рачок. Ему тогда было 29 лет, но поведение и мышление, как у подростка. Обидчивый, вспыльчивый, импульсивный безответственный, все действия согласовывал с мамочкой. Если мамочка была им недовольна - начинал врать и юлить. Не хотел брать на себя никакую ответственность, а его любимая фраза была:" Дорогая, давай это сделаешь ты, у тебя лучше получается". Мог одним днём уволиться с работы просто потому, что петух жареный клюнул. Короче, промучалась я с ним пару лет, пытаясь сделать из него мужика - ничего не вышло. Через полгода после расставания он нашел девчонку скорпиониху, которая быстро взяла его в охапку и пинками заставила устроиться на нормальную работу, родила подряд двух детей, не дает ему ныть и лениться, держит в тонусе, мамо его тоже пошла лесом. Просто золотой стал мужик. Вывод: ракам нужны сильные жены с железным характером, которые не будут потакать рачьим слабостям и будут твердо направлять и вести их по жизни.

Гость
#6

Я дева он рак вместе уже 12 лет он спокойный как удав я взрывная, он ждет когда проорусь и все мир покой, никогда со мной не спорит...Но в тоже время,все что прошу всегда делает и не вые..ся ..вообще это очень гармоничный союз... Дева-знак земли Рак-знак воды... Земля поглощает воду..Так что все ОК!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#7
Гость

Я дева он рак вместе уже 12 лет он спокойный как удав я взрывная, он ждет когда проорусь и все мир покой, никогда со мной не спорит...Но в тоже время,все что прошу всегда делает и не вые..ся ..вообще это очень гармоничный союз... Дева-знак земли Рак-знак воды... Земля поглощает воду..Так что все ОК!!!

А скажите, за столько времени у него появлялись другие женщины??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем