Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста: …

Погадайте пожалуйста: не знаю стоит ли переезжать в этом году?

Ближе к концу года хочу после замужества переехать в другой город. Но чтото терзают сомнения... Нужно будет бросать работу и мне, и моему будущему мужу, да и в финансовом плане не все пока гладко. Переехать нужно однозначно, есть неотложные дела, просто не знаю, возможно стоит потерпеть до следующего года?
Лилия, 20 лет

Заранее спасибо

Рэмбо
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

гость
#2
Рэмбо

Ближе к концу года хочу после замужества переехать в другой город. Но чтото терзают сомнения... Нужно будет бросать работу и мне, и моему будущему мужу, да и в финансовом плане не все пока гладко. Переехать нужно однозначно, есть неотложные дела, просто не знаю, возможно стоит потерпеть до следующего года?
Лилия, 20 лет
Заранее спасибо

По картам проще будет в следующем году переехать. Не стоит торопить события. Год лучше пройдет если останетесь и легче переезжать будет

гость
#3

Кто хочет , могу погадать, нужно колоду проработать. 1 вопрос, детей и здоровье не смотрю. А то тему не пропустили

Гость
#4
гость

Кто хочет , могу погадать, нужно колоду проработать. 1 вопрос, детей и здоровье не смотрю. А то тему не пропустили

Здравствуйте, посмотрите, что там у меня, пожалуйста.
Работа и личная жизнь интересует. Татьяна 40.

гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите, что там у меня, пожалуйста.
Работа и личная жизнь интересует. Татьяна 40.

Дата рожд или знак зодиака нужен

Гость
#6
гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите, что там у меня, пожалуйста.
Работа и личная жизнь интересует. Татьяна 40.
Дата рожд или знак зодиака нужен

скорпион

гость
#8
Гость

скорпион

В личной жизни все складывается так, что не сказать что устраивает вас. Сложности чувствуете скованность. Стремитесь к стабильности, но в целом, ощущение, что то чего хотите ускользает от вас. Мужчина выпадает, интерес, вероятно водная стихия. Если такой есть, то общение с ним не оправдывает ожиданий. Скажите, сходится ли что то, чтобы был смысл на будущее смотреть

Мария
#9
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите, что там у меня, пожалуйста.
Работа и личная жизнь интересует. Татьяна 40.
Дата рожд или знак зодиака нужен

скорпион
. погадайте,пожалуйста,что ждет меня в личной жизни?Мария 31.12.1989

Мария
#10
гость

Кто хочет , могу погадать, нужно колоду проработать. 1 вопрос, детей и здоровье не смотрю. А то тему не пропустили

.

погадайте,пожалуйста!что меня ждет в личной жизни? Мария 31.12.1989

Гость
#11
гость

Гость
скорпион
В личной жизни все складывается так, что не сказать что устраивает вас. Сложности чувствуете скованность. Стремитесь к стабильности, но в целом, ощущение, что то чего хотите ускользает от вас. Мужчина выпадает, интерес, вероятно водная стихия. Если такой есть, то общение с ним не оправдывает ожиданий. Скажите, сходится ли что то, чтобы был смысл на будущее смотреть

Личной жизни как таковой сейчас нет. Все, что вокруг меня не устраивает.
В прошлом был брак. И сейчас отношений обычных, скучных "как у всех" не хочется.
Собственно и вопрос в чем, будет ли мужчина, такой, чтобы для меня))

гость
#12
Гость

Личной жизни как таковой сейчас нет. Все, что вокруг меня не устраивает.
В прошлом был брак. И сейчас отношений обычных, скучных "как у всех" не хочется.
Собственно и вопрос в чем, будет ли мужчина, такой, чтобы для меня))

Ну тогда сходится более менее, тогда мужчина вышел земной стихий или обеспеченный, или прочно стоящий на ногах, проявит интерес, какая то такая встреча проскальзывает, заинтересует. А что уж выйдет из этого время покажет, сейчас не ясно. Это на полгода.

любовь
#13

Посмотрите мою подругу, Евгения Рак. Есть ли нормальное будущее у неё с её парнем?Спасибо

Гость
#14
гость

Гость
Личной жизни как таковой сейчас нет. Все, что вокруг меня не устраивает.
В прошлом был брак. И сейчас отношений обычных, скучных "как у всех" не хочется.
Собственно и вопрос в чем, будет ли мужчина, такой, чтобы для меня))
Ну тогда сходится более менее, тогда мужчина вышел земной стихий или обеспеченный, или прочно стоящий на ногах, проявит интерес, какая то такая встреча проскальзывает, заинтересует. А что уж выйдет из этого время покажет, сейчас не ясно. Это на полгода.

Спасибо))
А может быть воздушной стихии? Извините, не посмотрите, не промелькнет ли где Водолей, моложе меня?

Гость
#15

опишите характер человека, Маргарита, стрелец. Есть ли у нее парень или чувства? Спасибо

гость
#17
Гость

скорпион

С работой какие то сложности, неясность, подвешенное состояние, сомнения, могут быть некоторые фин. Трудности. На прошлое карты не очень, вероятно какая то помощь была, но в итоге от нее не особо толк вышел. Сейчас вы недовольны.

гость
#18
Гость

Спасибо))
А может быть воздушной стихии? Извините, не посмотрите, не промелькнет ли где Водолей, моложе меня?

Промелькивал, тот о котором написала другой . На прошлое и сейчас был король кубков, вода, промелькивал мечей, воздух, а на будущее земли, король пентаклей

Гость
#19
гость

Гость
скорпион
С работой какие то сложности, неясность, подвешенное состояние, сомнения, могут быть некоторые фин. Трудности. На прошлое карты не очень, вероятно какая то помощь была, но в итоге от нее не особо толк вышел. Сейчас вы недовольны.

ммммм....ну в общем верно.
Относительно недавно устроилась, после перерыва. Работа сама, т.***** специфика, окружение и прочее, все нравится. Не устраивает, что долго осваиваю информацию новую. А ее там много. Поэтому пока не получается толком заработать.
Недовольство разве что собой и некоторая усталость. Но надежда есть на лучшее. Думаю, все неприятности временные.Надеюсь,на это, по крайней мере))

гость
#20
Гость

ммммм....ну в общем верно.
Относительно недавно устроилась, после перерыва. Работа сама, т.***** специфика, окружение и прочее, все нравится. Не устраивает, что долго осваиваю информацию новую. А ее там много. Поэтому пока не получается толком заработать.
Недовольство разве что собой и некоторая усталость. Но надежда есть на лучшее. Думаю, все неприятности временные.Надеюсь,на это, по крайней мере))

В принципе так и есть, месяца 2-3 ситуация такая же будет, потом нормализуется и есть еще вероятность, что денег будет больше

Гость
#21
гость

Гость
ммммм....ну в общем верно.
Относительно недавно устроилась, после перерыва. Работа сама, т.***** специфика, окружение и прочее, все нравится. Не устраивает, что долго осваиваю информацию новую. А ее там много. Поэтому пока не получается толком заработат
Недовольство разве что собой и некоторая усталость. Но надежда есть на лучшее. Думаю, все неприятности временные.Надеюсь,на это, по крайней мере))
В принципе так и есть, месяца 2-3 ситуация такая же будет, потом нормализуется и есть еще вероятность, что денег будет больше

Да, вполне вероятно...предпосылки к этому есть.
Ну, если у меня терпения хватит))
Я очень эмоциональная...но держу себя в кулаке))

Гость
#22
гость

Гость
Спасибо))
А может быть воздушной стихии? Извините, не посмотрите, не промелькнет ли где Водолей, моложе меня?
Промелькивал, тот о котором написала другой . На прошлое и сейчас был король кубков, вода, промелькивал мечей, воздух, а на будущее земли, король пентаклей

Спасибо))
Но тот больше, наверное, рыцарь мечей..не король))

гость
#23
Гость

Да, вполне вероятно...предпосылки к этому есть.
Ну, если у меня терпения хватит))
Я очень эмоциональная...но держу себя в кулаке))

Ну что ж, я уверена, что получится. Вам полгода осталось потерпеть, пока все нормализуется, там уже намного лучше в жизни все будет

гость
#24
Гость

Спасибо))
Но тот больше, наверное, рыцарь мечей..не король))

Да не всегда с возрастом соотносится у меня по крайней мере. Обычно если вовсе молоды разве что,18-20 и то не факт, важен характер и как проявляет себя

Гость
#25
гость

Гость
Да, вполне вероятно...предпосылки к этому есть.
Ну, если у меня терпения хватит))
Я очень эмоциональная...но держу себя в кулаке))
Ну что ж, я уверена, что получится. Вам полгода осталось потерпеть, пока все нормализуется, там уже намного лучше в жизни все будет

Спасибо))
Вам тоже всего доброго!

Олика
#26

Гость, погадайте и мне пожалуйста! Что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга, рыбы. Спасибо!)

гость
#27
Мария

.
погадайте,пожалуйста!что меня ждет в личной жизни? Мария 31.12.1989

Вы тут?

Гость
#29

Гость, посмотрите пожалуйста мне, не могу определиться с родом деятельности, характер сложный у меня. Анна, водолей. Спасибо заранее!

#30

если кто хочет, раскину карты. имя, дата рождения и, пожалуйста, ситуацию в общих чертах описывайте. отвечу кратко. то, что выпадет.

гость
#31
гость

Вы тут?

Мария

.
погадайте,пожалуйста!что меня ждет в личной жизни? Мария 31.12.1989

Не очень ясно получается, вроде все неплохо, мне так удалено трудно сказать , но мужчина есть , в прошлом пережита неприятная ситуация. Сейчас ситуацию прояснить хотите, все точки расставить. Если так, то легко это не удастся, через переживания, в будущем все хорошо. Но мне понимать нужно , есть кто то или вы в поиске/ ожидании

Олика
#32
korkoro

если кто хочет, раскину карты. имя, дата рождения и, пожалуйста, ситуацию в общих чертах описывайте. отвечу кратко. то, что выпадет.

korkoro, погадайте мне пожалуйста! Появится ли в ближайшие полгода мужчина для отношений? 15.3.87

гость
#33
korkoro

если кто хочет, раскину карты. имя, дата рождения и, пожалуйста, ситуацию в общих чертах описывайте. отвечу кратко. то, что выпадет.

Мне глянете, Валерия 23.03.1985. На работу, сейчас в поиске, смогу ли поскорей устроится?)) буду благодарна

гость
#34
любовь

Посмотрите мою подругу, Евгения Рак. Есть ли нормальное будущее у неё с её парнем?Спасибо

Извините , без мин. Данных не получится. Имя, возраст и знак зодиака или дата рожд.

Гость
#35
гость

Кто хочет , могу погадать, нужно колоду проработать. 1 вопрос, детей и здоровье не смотрю. А то тему не пропустили

Алина 13.8.89 Личная жизнь в течение месяца

Гость
#36
korkoro

если кто хочет, раскину карты. имя, дата рождения и, пожалуйста, ситуацию в общих чертах описывайте. отвечу кратко. то, что выпадет.

Обожаю число 13, ваши цифры здесь такие)
Я Алина 13.8.89 Запуталась в личной жизни, с кем быть, что делать. Вопрос-что ожидается в личной жизни ближайшее время(месяц, два)?

#37
Олика

korkoro, погадайте мне пожалуйста! Появится ли в ближайшие полгода мужчина для отношений? 15.3.87

выходит неплохая перспектива, у вас в ближайшее время должна состоятся поездка/отпуск, там будет интересный вам человек, у вас будут планы на него.завяжется переписка/общение, но исход с ним вряд ли благополучный. в целом в личной сфере как экзамен на терпеливость, вам временем нужно запастись, выбирать внимательно и только "качественное".

Гость
#38

Маргарита,23, стрелец. Опишите характер и есть ди у нее парень или чувства к кому-то. Спасибо.

Олика
#39
korkoro

выходит неплохая перспектива, у вас в ближайшее время должна состоятся поездка/отпуск, там будет интересный вам человек, у вас будут планы на него.завяжется переписка/общение, но исход с ним вряд ли благополучный. в целом в личной сфере как экзамен на терпеливость, вам временем нужно запастись, выбирать внимательно и только "качественное".

Большое спасибо! только какая ж это неплохая перспектива, если по факту ничего не получится?)

любовь
#40

К посту 34. Есть ли нормальное будущее у моей подруги с её молодым человеком? Евгении рак 26 лет 30 июня др

любовь
#41

Евгения

#42
Гость

Обожаю число 13, ваши цифры здесь такие)
Я Алина 13.8.89 Запуталась в личной жизни, с кем быть, что делать. Вопрос-что ожидается в личной жизни ближайшее время(месяц, два)?

)) вот уж редкий раз у меня номера без 13 или 15)) совпадение ли?

сейчас период головоломки, борьба самой с собой, но задачку эту вам придется решать. есть ощущение, что у вас период романтической влюбленности( или воспоминаний/мечтаний о таком). вам не нужно сейчас долго, тягостно раздумывать о прошлом. вам необходимо свой мысли привести к спокойному состоянию, без критики и самокритики.если человек на примете у вас уже есть, то на ближайшую перспективу - улучшение отношений с ним, серьезные, добрые намерения. возможно, вы хотите замуж. и ещё будет финансовая прибыль.

Гость
#43

korkoro, можете посмотреть, плиз?
виктория 9 мaя,1997
что у меня в личной жизни будет в 2017 году?

#44
Олика

Большое спасибо! только какая ж это неплохая перспектива, если по факту ничего не получится?)

получится-то может, людей неплохих не мало по свету ходит, да только вам сейчас нужно не что-то, а именно поиск лучшего именно для вас мужчины, а шанс его найти есть, но придется перебирать

Гость
#45
korkoro

ГостьОбожаю число 13, ваши цифры здесь такие)
Я Алина 13.8.89 Запуталась в личной жизни, с кем быть, что делать. Вопрос-что ожидается в личной жизни ближайшее время(месяц, два)?
)) вот уж редкий раз у меня номера без 13 или 15)) совпадение ли?
сейчас период головоломки, борьба самой с собой, но задачку эту вам придется решать. есть ощущение, что у вас период романтической влюбленности( или воспоминаний/мечтаний о таком). вам не нужно сейчас долго, тягостно раздумывать о прошлом. вам необходимо свой мысли привести к спокойному состоянию, без критики и самокритики.если человек на примете у вас уже есть, то на ближайшую перспективу - улучшение отношений с ним, серьезные, добрые намерения. возможно, вы хотите замуж. и ещё будет финансовая прибыль.

Всё верно! Очень хочу замуж) Финансы-это прекрасно, нужно) Ну..не совсем влюбленности, скорее симпатии к бывшему(поэтому имеет место быть и воспоминания и мечтания). Борьба с собой есть, так как я в отношениях с другим. Как раз сегодня думала о критике и что её нужно бы меньше. А на сколько серьезные намерения и с кем? (бывшим, с которым сейчас неоднозначное общение, с долей романтики или нынешним-в данный момент на расстоянии мы)?

Гость
#46
Гость

korkoro, можете посмотреть, плиз?
виктория 9 мaя,1997
что у меня в личной жизни будет в 2017 году?

и описываю ситуацию: отношений нет и никогда не было.все время безответно влюбляюсь. сейчас тоже нравится парень, с которым ничего не светит.

Катя
#47

korkoro, добрый вечер! может посмотрите мою ситуацию, если есть время. 37 лет, l4 мaя 79г. Встречу ли любимого человека, будет ли у меня своя семья и дети? Спасибо!

#48
Гость

korkoro, можете посмотреть, плиз?
виктория 9 мaя,1997
что у меня в личной жизни будет в 2017 году?

вы не пишете, есть ли у вас сейчас партнер, потому однозначно не отвечу. у вас сейчас ощущение тщетности ваших усилий, пессимизм даже, и это так, много мелких неприятностей на личном фронте. если мч есть, то есть его измены. в следующем году тоже будет "штормить", появляться новые люди и новые ожидания от них, он союза не сложится. что-то прочное, верное и честное не раньше чем через пару лет. сейчас время лично для вас, не для кого-то в вашей жизни.

Катя
#49
Катя

korkoro, добрый вечер! может посмотрите мою ситуацию, если есть время. 37 лет, l4 мaя 79г. Встречу ли любимого человека, будет ли у меня своя семья и дети? Спасибо!

у меня в данный момент мужчины нет, детей нет, замужем не была

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
korkoro

korkoro, можете посмотреть, плиз?
виктория 9 мaя,1997
что у меня в личной жизни будет в 2017 году?

вы не пишете, есть ли у вас сейчас партнер, потому однозначно не отвечу. у вас сейчас ощущение тщетности ваших усилий, пессимизм даже, и это так, много мелких неприятностей на личном фронте. если мч есть, то есть его измены. в следующем году тоже будет "штормить", появляться новые люди и новые ожидания от них, он союза не сложится. что-то прочное, верное и честное не раньше чем через пару лет. сейчас время лично для вас, не для кого-то в вашей жизни.

спасибо большое, а партнера нет. уточняла в посте 46...