Гость
Статьи
люди знака "лев"
Обсуждение закрыто

люди знака "лев"

что их отличает от других знаков? как с ними общаться

28 823 ответа
Последний — Перейти
Е-50
#1

Жадные чревоугодники и общаются с такими же.

Гость
#2

Гороскоп то почитайте,там всё подробно расписано .Это сказал ЛЕВ!

astrolog01@mail.ru
#5

Каждый Лев- индивидуален, потому что планеты в карте рождения расположены по-разному. Если хотите знать, как общаться с конкретным человеком и чего от него ждать- дайте данные: дата-время-место рождения. Можно и на Таро разложить- посмотреть.

Гость
#6

львам на вас наcpать, поэтому раскрывать все карты не будет. лев.

Гость
#7
*****-50

Жадные чревоугодники и общаются с такими же.

++++ Моя бывшая подруга!

Гость
#10

Эгоисты. Лидеры. Манипуляторы.

Гость
#11

как с ними общаться[/qуоте]

Подчинятся им! Лизать ж опу! Не делать замечаний! Любая критика превратит вас в врага. А врагов они держат близко, и называют их "друг". Мерзкие львы.

Гость
#12

Понтуются, тратят много на себя любимых. Орут, если что не по их.

Гость
#13
Гость

Понтуются, тратят много на себя любимых. Орут, если что не по их.

Вот понтуются - это даааа. Вообще!!!

Гость
#14
Эльмира

22.08.91 времени я не знаю..новокубанск

Так это еще и год Козы, тогда ваш Лев упрям до агрессивности, на веревочке дома сидеть не будет, всегда норовит убежать прочь.
Козы упрямы, строптивы с язвительным, критичным язычком.((

Гость
#15

Ведут себя как цари, хотя на деле просто пшик. Гонора хоть убавляй.

Гость
#16

двойственное отношение. есть такие, что очень нравятся, и такие гады попадались, один моего ребёнка обманом ограбил на кругленькую сумму! и смыслся. кинул, присвоил чужое имущество. а так женщины некоторые очень нравятся, культурные и вежливые. воспитанные.

львенок
#17

Не царское это дело - слушать бред про львов, каждый знак хорош - если под ним родился человек а не баран.

#18
Гость

22.08.91 времени я не знаю..новокубанск

Так это еще и год Козы, тогда ваш Лев упрям до агрессивности, на веревочке дома сидеть не будет, всегда норовит убежать прочь.
Козы упрямы, строптивы с язвительным, критичным язычком.((

что-то вы прям совсем коз занизили...я тоже в этот год рождена. из минусов- нерешительность

Гость
#19
Гость

двойственное отношение. есть такие, что очень нравятся, и такие гады попадались, один моего ребёнка обманом ограбил на кругленькую сумму! и смыслся. кинул, присвоил чужое имущество. а так женщины некоторые очень нравятся, культурные и вежливые. воспитанные.

Женщины их хуже... Но они не воры. Высокомерные интриганки и выскочки, но не воры. А мужчины все подлые и вороватые.

Гость
#20

Мерзкие, эгоистичные, врущие м р а з о т ы !!!!

Баба Ира
#21
Гость

Понтуются, тратят много на себя любимых. Орут, если что не по их.

Орут? хм, мой львёнок не кричит никогда, спокоен (даже если кричать "нас всех убьют! здесь бомба!").

гость
#22

я лев! точнее львица, не интриганка, не врунья, а просто хороший человек. может потому что родилась в год змеи

Гость
#23

Мой муж ЛЕВ. Хороший для всех-- прекрасный сын маме и папе слова грубого не скажет, отзывчивый колега, весёлый сосед, друг и брат. В семье--он король, всё должно быть как он сказал влоть до мелочей. Планирует день под себя, под свои планы (с членами семьи не считается). Имеет свои личные доходы лично под его нужды (бензин, одежда, обувь и прочее он покупает лично себе сам из своих внесемейнобюджетных денег). Может издать рык --повысить голос резко грубо и вскоре остыть. Эгоист. Свою территорию тщательно охраняет (не дай Боже кто-то поставит машину на его место во дворе, или коврик передвинет перед дверью, или доски сложит на этаже без его ведома---хана этому бедняге). Я его очень люблю, он смелый ничего не боится, сильный физически, трудолюбивый, общительный, не жадный, ну а характер могу и потерпеть, я тоже не сахарная.

Seni
#24

Привет, моя хорошая)))
Что с нашей веткой стало?
В других могу отсылать сообщения. А в нашей зависло всё и не движется. Думала общие неполадки на форуме, ан нет.
Тебя видимо перед приездом мандраж охватывает;) Не переживай. У него такое же. Он может и побоиться первый написать сообщение. А вдруг ты его не ждала. Возьми инициативу в свои руки и весело поговорите))))

Seni
#27
плюшка

привет) я не знаю,что там стало(( вверху нажми,чтоб показало сообщения за последние 3часа..очень удивишься) идиот какой-то сидит там) хоть кто-то сообразил новые темы посмотреть)

Мистика какая-то. Я вот так с обеда не могу попасть. То почистили. Потом появилось. Написать не могу. Видимо одна А. рулит))) другой же континент)))

Seni
#28
плюшка

да не напишет и ладно) не судьба значит)
я завтра на море поеду) все равно у телефона сидеть не получится,на пляж не буду брать)

А мой активизировался. Смс шлёт))) сегодня так вообще закидал)))) Заскучал))) А я в работе. Скорей бы уже 11 число, полегче будет в работе...

Seni
#29

Так он же в отпуск все равно планировал приехать? Может сюрприз сделает;)))
Я люблю сюрпризы устраивать)))

#32

У меня всегда попадались парни Львы)
Нравятся мне они. Целеустремленные, общительные, добрые, прямолинейные, серьезные, но и от веселых гулянок не откажутся)
Властные так скажем, особенно парни. Хороший знак

_Стрельчиха_
#33

беда с той веткой:((((

_Стрельчиха_
#34

что-то тут плохое мнение о львах складывается:)

на каникулах
#35

У нас в компании одна-
в вечной депрессии,нытье,устали от её жалоб на судьбину,ибо земля вертится всё-таки вокруг своей оси;)))

Гость
#36

На работе Львица - тащит одна ребёнка, маму, сестру с четырьмя детьми и её мужа который их всех бьёт ( ребёнка не трогает) Говорю нафига - я должна, я главная. Чес слово не понимаю зачем ей это всё надо.

Ттт
#37
_Стрельчиха_

что-то тут плохое мнение о львах складывается:)

форум же...
как же не зайти и не написать "приятности")

_Стрельчиха_
#38
Ттт

что-то тут плохое мнение о львах складывается:)

форум же...
как же не зайти и не написать "приятности")

это дааа😃

плюшка
#39

ттт, стрельчиха да,там беда( говорю же 3 часа нажмите. в той теме. не хотят сюда переходить

_Стрельчиха_
#40
плюшка

ттт, стрельчиха да,там беда( говорю же 3 часа нажмите. в той теме. не хотят сюда переходить

надо всех сюда тянуть))там невозможно сидеть😃😃

Апрелька
#41

Фух.... Еле вас нашла )))
в старой теме , вообще-то, сообщения принимаются. И вижу , что пока том все норм... Может. одумаются ?

Апрелька
#42

... только зашла , сразу - " жадные чревоугодники " ... Какая-то беспардонная публика слетелась.

Гость
#43

Моя бывшая жена лев. Бывшая...

_Стрельчиха_
#44

мой лев начал сдуваться опять😃😃эх....а так хорошо шел)))

_Стрельчиха_
#45
Апрелька

Фух.... Еле вас нашла )))
в старой теме , вообще-то, сообщения принимаются. И вижу , что пока том все норм... Может. одумаются ?

мне кажется кто-то жалуется на эту ветку😐

Гость
#46
_Стрельчиха_

АпрелькаФух.... Еле вас нашла )))
в старой теме , вообще-то, сообщения принимаются. И вижу , что пока том все норм... Может. одумаются ?
мне кажется кто-то жалуется на эту ветку😐

Неа... Омериканец сидит... Этого достатоШно )))

Счастливые весы
#47
_Стрельчиха_

мой лев начал сдуваться опять😃😃эх....а так хорошо шел)))

Сколько тебе еще до отпуска и до ремонта?

плюшка
#48
_Стрельчиха_

мой лев начал сдуваться опять😃😃эх....а так хорошо шел)))

омг..как так..ремонт не хочет помогать делать? или ты его обидела?диаааночка)признайся, ты с ним себя как Королёва снежная...

Лева
#49

Привет всем!!! Я так соскучилась, родные мои!!;))
Плюшка, как твой лев? Есть новости? Порадуешь нас??))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лева
#50
_Стрельчиха_

мой лев начал сдуваться опять😃😃эх....а так хорошо шел)))

Так это не дела!!! Давай попробуем эксперимент? Можешь ему написать,какой он приятный в общении и ты уже соскучилась по разговорам? Что-нибудь такое? Посмотрим на реакцию?)))

Следующая тема
Предыдущая тема