Гость
Статьи
Девушки РАКИ

Девушки РАКИ

Всем привет,сама Рак)хотелось бы узнать о нашем знаке из уст людей)
Расскажите о вашем характере

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крис? Кристина зовут ? Я тоже рак и тёзка ))

Гвоздь
#2

Дебильный характер

#3

Подруга Рак.
Эмоциональная, веселая.
Но безотственная и неряшливая.

#4

безответсвенная*

#5
ArrockyAs

безответсветнная*

Гость
#6
ArrockyAs

Не отсвечивает короче она, мы понял

#7

Очень эмоциональная) Часто бывают нерешительной во многих вопросах

#9

Самый эмоциональный знак))) Ранимые, впечатлительные, верные, ценят семью

BookWorm
#10

Неряшливы, невнимательны, забывчивы, критичны.
Зато ЧСВ зашкаливает. На пустом месте.
После тщательного изучения статей с описанием своего знака Зодиака начинают гордиться собой, так как то же ЧСВ велит видеть в себе чувственность и женственность.
Часто пытаются троллить. Неумение сказывается на результате, обратном ожидаемому.

Гость
#11

Близко общаюсь с девушкой-раком.
Хорошая подруга, надежная помощница, сочувствует, сопереживает, успокаивает в трудных ситуациях. Очень общительная: дружит буквально со всеми, кто с ней один раз приятно пообщался. Со всеми чуть ли не ходит под ручку, причем и с мужчинами, и с женщинами.
соглашусь также с предыдущим комментатором в этом: "Зато ЧСВ зашкаливает. На пустом месте.
После тщательного изучения статей с описанием своего знака Зодиака начинают гордиться собой, так как то же ЧСВ велит видеть в себе чувственность и женственность"
ЧСВ - действительно есть такое, даже самолюбование, любит страдать напоказ, частые "депрессии", в большинстве случаев надуманные. Считает себя обычно способной ко всему, очень переменчива, семь пятниц на неделе. Долго описывать. Но это основное.

Гость
#12

И да, к семье действительно очень привязаны, не позволяют себе плохо говорить о близких даже в ссорах.

Гость
#13

Я рак по гороскопу,про неряшливость неправда,у меня есть вещи,которым лет десять,а они как новые,плюс я брезглива,всё у меня начищено.Общительная.Про депрессии правда,и про семь пятниц тоже,нерешительная.Но это всё завесит от настроения или положения луны.Могу быть порешительнее овна.
ЧСВ в норме,даже совсем близкие люди не знают о моих страданиях.Хорохорусь,улыбаюсь на людях,а на самом деле умереть хочется.На странице в соц.сети мало фото и никакой информации о личной жизни,тогда как есть знакомая в один день со мной родилась,но младше,под 3 тыс фото и всё на показ,даже сомнения,а рак ли она,видимо много планет в знаке льва,столько показухи раком не свойственно,именно из-за ранимости.

Гость
#14

Я рак, живу только своими впечатлениями! С людьми общаться легко, но близко в душу никого не подпускаю. Вся себе на уме, все переживаю внутри.
Лучший советчик- я сама! Замужем, 2 детей - это мой тыл! Я вообще - я кошка, которая гуляет сама посебе!

Натали
#15
Гость

Я рак по гороскопу,про неряшливость неправда,у меня есть вещи,которым лет десять,а они как новые,плюс я брезглива,всё у меня начищено.Общительная.Про депрессии правда,и про семь пятниц тоже,нерешительная.Но это всё завесит от настроения или положения луны.Могу быть порешительнее овна.
ЧСВ в норме,даже совсем близкие люди не знают о моих страданиях.Хорохорусь,улыбаюсь на людях,а на самом деле умереть хочется.На странице в соц.сети мало фото и никакой информации о личной жизни,тогда как есть знакомая в один день со мной родилась,но младше,под 3 тыс фото и всё на показ,даже сомнения,а рак ли она,видимо много планет в знаке льва,столько показухи раком не свойственно,именно из-за ранимости.

Я Рак и моя дочь Рак, ей 13 лет. У меня тоже в соцсетях очень мало фотографий и информации о моей личной жизни, не люблю я этого. Зато у дочери чуть ли не вся ее жизнь выставлена напоказ всем. У нее Луна и Венера во Льве. Любит шик, понты, огромное внимание окружающих к своей персоне. Так что от личных планет в гороскопе многое зависит. Схожие черты характера - частая смена настроения, любовь и уважение к родным, сильная интуиция, надежные хранители чужих тайн, свою душу открываем только самым близким.

Гость
#17

Рак-депрессивный алкоголик, не выхожу из дома

Яна
#18

Я Рак. Знак свой не люблю. По жизни очень мешает неуверенность, депрессивность, мнимая, ведома, сама не знаю чего хочу, порой навязчива.Из плюсов, верная, романтичная, не конфликтная, люблю детей, семейная, ответственная. Самые лучшие отношения у меня были со Скорпионом. Сейчас у меня тоже Рак.Очень хорошо понимаем друг друга.

хох
#19

У меня так то именно этот знак, но темы про него мне всс равно не интересны. Не могу почти ничего конкретного выделить, хотя как раз типичный представитель, и одна новая знакомая даже как то через несколько минут ни с того ни с сего угадала мой знак. Типа потому что я творческая и т.д. И другие говорили, что он подходит. Кажется, что у его обладателей синяя аура. Что прямо такой очень подходяший цвет. А еще есть декады, их три. И кто родился с 22 июня в начале то значит рак чистой воды, а кто в середине июля, то имеет примесь со скорпионом. Единственное, знаю, что раки не говорят сразу что им не нравится, что не устраивает, а потом это недовольство и обида выливается во что то другое, в раздражение на этого человека например. Вот это вроде общая черта всех их.

хох
#20

Еще то, что они представляются, тонкими, утонченными, женственными, любящими антиквариат и винтаж. С хорошим вкусом. Аа еще как то очень интересное прочитала о них в мужской энциклопедии, что у тех кто родился под данным знаком грудь или просто огромная или плоская, а среднего размера не бывает. И похоже это как раз и правда. Памела Андерсон например, Линдси Лохан. И в жизни из своего окружение примеры. И вообще женский пол этого знака как раз как люди в целом хорошие. А вот что главное про мужской, то что это самый, что ни на есть неподходящий знак для них, что он же женственный, и когда мужская сила смешанна с женской истеричностью, то это жесть.

#21

я Рак.Бесит мой знак.Я нервная,вспыльчивая,рублю правду матку всегда,не умею подстраиваться и притворяться-это осложняет мне жизнь,особенно в коллективе.Я очень преданный друг,доверчивая и простая,что опять же усложняет мне жизнь и позволяет другим людям пользоваться мной налево и направо.Также я очень мечтательная и романтичная-тоже ничего хорошего,а еще очень влюбчивая.И хотя я счастлива замужем за Овном,никогда ему не изменю,но нет нет и проскочит тяга к какому-то флирту,но думаю здесь дело в том,что я все таки женщина.
Совершенно не складываются отношения с Львами,Скорпионами-проверено годами.БМ также Лев,намучалась я с ним,подруга Лев-сремся постоянно,слишком много о себе думает.Скорпионы отдельная тема.Лучше всего лажу с Водолеями,Раками,Тельцами,Стрельцами,Овнами.

хох
#22

Прочитала и остальные коментарии, и в итоге общее выделенное, это самолюбование и неряшливость, надежное хранение чужих тайн, нежелание выставлять ничего своего напоказ. Это всс есть у себя. А так данный знак не дает никаких преимуществ и житейской силы, и тех качеств с которыми было бы легче жить. Но может если только интуицию, и ничего кроме интуиции. Ааа еще из интересного прочитанного с той энциклопедии, это то, что сме рака похож на 1000 кудахтоющих куриц. Самой мне это тоже подходит, иногда слышу, что "смеешься интересно." И бесит, что считается, якобы ракам подходят скорпионы, я просто ненавижу скорпионов.Они ж такие лживые, мерзские, всегда хитрят и специальничают. У них еще больше заморочек. Это как три самых ярковыраженных знака, по которым сразу можно угадать кто они есть и которые безусловно оказывают влияние. Как дева, рак, скорпион. В след жизни я бы не хотела родится ни под каким из них.

#23
хох

Прочитала и остальные коментарии, и в итоге общее выделенное, это самолюбование и неряшливость, надежное хранение чужих тайн, нежелание выставлять ничего своего напоказ. Это всс есть у себя. А так данный знак не дает никаких преимуществ и житейской силы, и тех качеств с которыми было бы легче жить. Но может если только интуицию, и ничего кроме интуиции. Ааа еще из интересного прочитанного с той энциклопедии, это то, что сме рака похож на 1000 кудахтоющих куриц. Самой мне это тоже подходит, иногда слышу, что "смеешься интересно." И бесит, что считается, якобы ракам подходят скорпионы, я просто ненавижу скорпионов.Они ж такие лживые, мерзские, всегда хитрят и специальничают. У них еще больше заморочек. Это как три самых ярковыраженных знака, по которым сразу можно угадать кто они есть и которые безусловно оказывают влияние. Как дева, рак, скорпион. В след жизни я бы не хотела родится ни под каким из них.

про смех полный бред.Смех-это особенность организма,а не знака зодиака.Я слышу комплименты и про смех и про голос свой.

хох
#24
Бабушка Сирануш


про смех полный бред.Смех-это особенность организма,а не знака зодиака.Я слышу комплименты и про смех и про голос свой.

Бесит, что так категорично заявляете, что" про смех бред полный." Тут не имелся в виду, что плохой. Еще неправильно понимаете и воспринимает прочитанное. И тот гороскоп был самый что ни на есть интересный и точный, про все знаки. Только не про все можно написать что то интересное как про этот.

#25
хох

Бабушка Сирануш
про смех полный бред.Смех-это особенность организма,а не знака зодиака.Я слышу комплименты и про смех и про голос свой.
Бесит, что так категорично заявляете, что" про смех бред полный." Тут не имелся в виду, что плохой. Еще неправильно понимаете и воспринимает прочитанное. И тот гороскоп был самый что ни на есть интересный и точный, про все знаки. Только не про все можно написать что то интересное как про этот.

Одна книга не может быть авторитетной,потому что вы так решили.Таких книг 100000.

Гость
#26

Самый человечный знак! Посочувствует, поймет.
С раками приятно иметь дело.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="57360805"]Самый человечный знак! Посочувствует, поймет.
С раками приятно иметь дело.[/quote

доооо..... человечнее не бывает. почитайте ветки . где пишут про раков, там такая человечность . что застрелиться хочется, от такой человечности)

Гость
#28

Отрицательные стороны: женщины рака

- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная

тоже самое можно сказать и о мраках.

Натали
#29
Гость

Отрицательные стороны: женщины рака
- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная
тоже самое можно сказать и о мраках.

Из вышеперечисленного есть: задумчивость, консерватизм, переменчиость.
Редко, но все же проявляется: обидчивость и раздражительность.

а вообще по существу так ничего гость и не написал

Zlata
#31

Привет, я Ракиня)))
Хочу сказать, что Ракини разные бывают. И главное не забывать о том, что преступники выходят не по знаку зодиака, следовательно коварные и жадные, и т.п. см. выше описания гостя о раках, относится к любому ЗЗ.
Итак, люди разные и верные либо предатели - это уже не гороскоп, а скорее среда обитания. Гороскоп влияет только на реакцию. Как ведут себя ЗЗ в той или иной ситуации)))
Ради безопасности и стабильности идет на все. Редко ставит на карту деньги. Не любит рисковать. С деньгами обращается очень осторожно и, как правило, не подводит доверившихся ему. Всегда платит долги и ждет того же от других.
Часто испытывает сложные душевные переживания. То производит впечатление обладающего душевной силой, то беспомощен, как ребенок. Это объясняется тем, что Солнце в этом знаке меняет свое направление и начинает двигаться снова на юг, небесные дела оборачиваются вспять, как и сам Рак

Zlata
#32

Как правило Рак доброжелателен, однако переменчивая Луна делает его то любезным и откровенным (особенно, когда перед его глазами определенная цель), то снова меланхоличным, замкнутым, сдержанным/
У Рака есть дипломатический талант, он часто достигает свой цели. Однако, если Рак чувствует себя обиженным, то может вести себя безрассудно, в таком состоянии он не в силах сотрудничать с другими. Ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака, с которыми ему следует бороться. Производит спокойное и кроткое впечатление, но его мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, поэтому часто Рак остается непонятым/
Сложным для восприятия окружающих могут показаться частые смены настроения у Раков, хотя при этом они являются постоянными и цельными натурами. Рак - самый чувствительный знак зодиака, обладающий сильной интуицией. Представители этого зодиакального созвездия болезненно воспринимают критику, не стремятся к публичности и являются эмоционально уязвимыми людьми. При этом романтично настроенные Раки порой превращаются в настоящих тиранов и собственников - как правило, это типичное поведение тех Раков, которые страдают от враждебности внешнего мира. Раки ценят комфорт, роскошь, изысканную обстановку, являясь редкими гедонистами. Также им очень важна безопасность - они редко рискуют, ведут себя осторожно, не любят давления.

Zlata
#33

Рак - прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Их трудно обмануть, но легко обидеть. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов, в первую очередь, семейных. Он окружает себя совершенно разнохарактерными людьми, о которых любит заботиться. Нуждается в постоянстве отношений и долговременных связях.
Великолепный стратег, обладает превосходными аналитическими способностями, редко бывает беден, наоборот, часто закладывает солидный капитал для наследников, стоит во главе семейных династий. Надолго сохраняют детскую живость и наивность, сентиментальны, привязаны к прошлым связям, местам и предметам. Рак проявляет одновременно осторожность и любопытство при встрече с новым явлением или человеком. Осторожность и дальновидность необходимы Раку, чтобы избегать неудач и сохранять самоуважение. У Раков часто бывает задето самолюбие, они долго переживают неудачу в делах, обиду, разлуку или крах любви.
Раки из тех людей, которые не любят подчиняться. У них очень развито стремление к самоутверждению, сильно самолюбие, им хочется доминировать над окружающими. Ко всему, чего они хотят добиться, они идут непреклонно и не останавливаются на достигнутом. Им всегда всего надо все больше и больше, чем у них есть. Им всегда чего-то не хватает, и у них есть цель — добиться. Пусть это будет успех, или чья-то любовь, или должность, или материальный достаток. Впрочем, от окружающих это стремление их скрыто, Раки прячут свои цели от чужих глаз. Но цели их определенны, а хватка цепкая, их "клешни" не упустят свою цель.

Zlata
#34

Как и у Рыб, у Раков чудесное, сильное, будоражащее воображение. Они могут направлять его в творчество и создавать прекрасные вещи, а могут использовать во зло, накручивая себя. Среди этого знака очень много писателей, музыкантов и художников.
Интуиция – их главное оружие, благодаря ей они принимают решение, не смотря на слова и факты, предоставляемые другими. Шестое чувство – оно руководить выбором Рака, а не логика. Так что, следует иметь это ввиду, когда будете общаться или пытаться помириться с Раком.
Благодаря их чувствительности, не любви к новым отношениям и связям, Раки очень верные друзья. Редко, когда у Рака бывает много друзей, но та группа людей – его истинные, настоящие, любимые друзья. Ради которых он готов пойти на многое, как минимум нарушить закон! Но в отличие от Рыб, вряд ли, он будет жертвовать последней рубашкой. Они редко ожидают многого в ответ на их верность, не требовательные.
Раки интроверты, флегматики, не любят публику. Не любят чужих, плохо идут на контакт. Любят свой маленький мирок – друзей, родных, близких и любимых. Поэтому они очень закрыты, скрывают свои достоинства, эмоции, мысли, чувства от других.

Zlata
#35

Раки очень капризны, у них частые перепады настроения, от хорошего к плохому. Настроение может даже меняться само по себе! Хотя чаще оно зависит от погоды, фаз луны и окружения. Рак в плохом настроении любит винить других. Требовать от других больше, чем заслужил. А еще часто Раки просто не довольны, в какой-то мере они максималисты, и постоянно хотят большего.
Раки, при всей их интуиции, крайне подозрительные. Очень часто сомневаются в других, не доверяют чужим.
Раки особенно подозрительны по отношению к плохо знакомым людям, считают, что те желают предать их. И все было бы ничего, если бы это держалось внутри. Но, Рак начитает проверять и перепроверять! Сам создавать ситуации, которые должны доказать Раку об истинности, честности, искренности поступков других. Эти проверки, увы, часто могут приводить к плохому концу. Раки не понимают, что вода и камень точит. И провоцирование, может…

Zlata
#36

Женщины этого знака Зодиака обладают удивительным свойством: с годами они становятся только лучше. Нередки союзы с мужчинами намного младше их: они настолько хорошо выглядят, что спутники попросту не обращают внимания на эту разницу.
Женщины-Раки чувствительны, ранимы, очень чутко реагируют на малейшие проявления негатива со стороны окружающих. В характере женщины Рака приписывать двойной смысл чужим словам, из-за чего часто сильно расстраиваются без особых на то причин. Как и мужчины, Раки-женщины подвержены удивительно быстрой смене настроения. Они могут то ненавидеть и осуждать людей, то вставать на их защиту. Над ними нельзя насмехаться и даже шутить в их присутствии нужно крайне осторожно
Женщины этого знака очень любят свой дом, это главное место в их жизни, и они постараются сделать все, чтобы оно было надежным, уютным и красивым. Рак-женщина много времени посвящает украшению своего жилища, и делает это со вкусом, хотя нередко ее интерьер выглядит несколько старомодно. Дом представительницы этого знака Зодиака покоряет гостей своим уютом и теплотой царящей здесь атмосферы. Как хозяйка, женщина-Рак рачительна и запаслива, она любит, чтобы в доме всего было в достатке, постоянно создает всевозможные запасы. Она не только не расточительна, но и, наоборот, склонна к накопительству.

Zlata
#37

Женщина-Рак - это воплощение материнства, инстинкт "матери-наседки" развит у нее чрезвычайно сильно. Она невероятно привязывается к своим детям, поддерживает их во всем, неустанно заботится. Следует сказать, что и к чужим детям она относится очень по-доброму. Ей близки их мысли и чувства, потому что в определенном смысле такая женщина и сама остается ребенком в душе. Мама-Рак не позволит своим детям связать свою судьбу, с кем попало, очень ревностно и даже подозрительно относясь к их избранникам. Нередки ситуации, когда дети этих женщин из-за этого достаточно поздно обзаводятся собственным семейством, но даже и тогда женщины-Раки реагируют на этот факт очень болезненно, поскольку ждут от них вечной привязанности.
Женщине, рожденной под созвездием Рака, трудно полностью отдаться любви, хотя она крайне привлекательна для мужчин благодаря своей скромности, обаянию и способности сочувствовать их проблемам. Она та самая застенчивая, милая девушка с букетом белых цветов в руках, чей образ хранится в самых потаенных уголках души любого мужчины. Если вы хотите завоевать ее, не забудьте о розах, свечах, шампанском и лирических стихах. Победа не будет быстрой. Развитие этих отношений пойдет так, что жизнь или смерть, все или ничего, брак или прощание навек. Тщательно взвесьте свои намерения. Если вы потеряете ее, она навсегда неотступно сохранится в вашей памяти.
Она любит свой дом и с удовольствием тратит досуг на то, чтобы обставить его по собственному вкусу. Она несколько старомодна. Кухня ее уютна и гостеприимна, как на старых голландских картинах. Для нее дом дороже всего, она старается, чтобы он не выглядел слишком скромным.
Никто не уйдет голодным из ее владений. Она прекрасный повар. Холодильник ее набит продуктами. Это одно из проявлений ее желания, чувствовать себя уверенно. Она просто должна знать, что завтра у нее будет еда и деньги.

Zlata
#38

Женщины Раки не любят скандалов"
Типичная Ракинья: добрая и застенчивая
В отличие от некоторых корыстных женщин, она будет рада любому подарку. Просто потому, что это подарок от ВАС, ее любимого и единственного. Стоимость ее не волнует, ей гораздо важнее внимание. Хотя, конечно, не откажется она и от шубы или бриллиантового колье. Она видит в мужчине прежде всего человека, с его достоинствами и недостатками, с его божественной душой. А вовсе не «добытчика» или «мешок с деньгами», который должен обеспечивать ей безбедное существование. На фоне современных алчных красавиц это является большой редкостью – практический музейный экспонат!
Ей необходимо чувствовать себя любимой и защищенной верным рыцарем от всех жизненных невзгод. Но в ответ на нежность, ласку и заботу она откликнется всеми фибрами души. Мужчине нужно ее холить и лелеять, постепенно давая ей возможность повышать самооценку. Он должен быть чутким и внимательным, чтобы не ранить ее словом или даже взглядом.
Прежде всего, женщины-Раки не любят слишком настойчивого ухаживания, предпочитают неспешное и трепетное развитие отношений. Сразу же необходимо настроиться на долгий конфетно-букетный период, причем долгий настолько, что не у всякого мужчины хватит на это терпения.
Бессмысленно ждать от женщины, родившейся под этим знаком Зодиака, смелых шагов с её стороны. Она апеллирует к вашим эмоциям, внутреннему чутью, её подсказки эфемерны, свои "да" она никогда не произносит вслух. Причем несколько раз подряд она не станет делать даже и таких намеков, поэтому вам необходимо быть особенно чуткими. Именно чуткость - один из главных факторов успешного завоевания женщины Рака. Она живет эмоциями, и именно в эмоциональной сфере следует искать ответ на вопрос, как понравиться женщине-Раку.

Zlata
#39

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ РАКА
Вам нужно быть хорошим слушателем для женщины-Рака, однако и самому не стоит забывать принимать активное участие в разговоре. Ракам нравятся конструктивные беседы, которые приносят удовольствие обоим собеседникам. Вам хочется знать, как завоевать женщину-Рака? Не стоит проявлять слишком сильный напор. Таким женщинам нравится неторопливое и нежное развитие отношений. Не забывайте хвалить женщину-Рака – они очень любят хвалебные тирады в свой адрес. Но не стоит слишком усердствовать, поскольку Раки очень хорошо чувствуют ложь. Делайте комплименты женщинам-Ракам за вкусную еду и уютный дом, ведь они являются чудесными хозяйками. Не говорите ничего плохого об ее маме. И в целом внимательно следите за своими словами, поскольку представительницы этого знака отличаются обидчивостью. Не забывайте доказывать женщине-Раку свою любовь.
Стихия Рака – Вода и она наделяет его эмоциональностью, интуицией и чувственностью. Эти качества имеют в гороскопе Рака удвоенное значение, потому как стихия наделяет знак похожими качествами, что и правящая планета. В связи с этим люди знака Рака очень тонко чувствуют и воспринимают, замечая даже незначительные нюансы в обстоятельствах и поведении людей. Они очень эмоциональны, а их чувственная сфера много более развита, чем у других. Они могут испытывать яростный гнев, дикую ревность, а при смене настроения любовь к каждой живой душе на земле и умиротворенность.

Zlata
#40

И еще. Не надо забывать о том, что Рак - кардинальный знак.
Овен, Рак, Весы, Козерог - кардинальные знаки зодиака
Всех их объединяет желание достигнуть цели любой ценой и вообще стремление действовать. В основе этого лежит потребность всех кардинальных знаков добиться успеха, принять вызов и победить.
Иногда все эти качества могут казаться не соответствующими темпераменту Рака, и многие новички в астрологии ошибочно полагают, что Рак, будучи водным знаком, пассивен и не слишком-то стремится к поставленной цели.
Человек, у которого явно выражен кардинальный тип поведения, обычно отличается повышенной активностью. Ему постоянно хочется действовать – это является чуть ли не его необходимостью. Таким людям необходимо движение, активный образ жизни. Они непрерывно находятся в поисках новизны, ярких ощущений. В противном случае они угасают как личности. А творческий или рабочий потенциал быстро перегорает. Активный образ жизни, интересные происшествия, приключения – это подпитка для них, своеобразное топливо. Если этого не будет, то люди, родившиеся под покровительством кардинальных знаков, будут вялыми, апатичными и пассивными.
Кардинальные знаки отличаются инициативой, любят бросать вызов, быть первыми в реализации идей. По этой причине они имеют определенные трудности в сотрудничестве с другими знаками, за исключением Весов, у которых стремление к контактам так сильно, что они сами являются их инициатором.
Как правило, люди кардинальных знаков честолюбивы, амбициозны, карьеристы, не гнушаются совершать неблаговидные поступки ради реализации личных целей. Последняя черта наиболее ярко выражена в знаках зодиака Овен и Козерог. Часто этим людям безразлично мнение и желания окружающих, они могут вести себя бесцеремонно, позволяя себе грубые, оскорбительные выходки. Овен, Рак, Весы и Козерог, как кардинальные знаки зодиака, стремятся все держать под контролем. Это желание руководит их поступками, хотя может быть замаскировано и на первый взгляд незаметно.

Zlata
#41

Роль Рака – активно осваивать всю сферу человеческих эмоций. Кардинальное Свойство и Стихия Воды мотивируют Рака изучать новые эмоциональные состояния и эксперименты. Будучи водным знаком, Рак наиболее тонко из всех кардинальных знаков выражает свою независимость и амбициозность. Но не обманывайтесь – эти качества в той же сильной мере присущи Раку, в коей и другим кардинальным знакам, независимо от того, насколько мягко эти его качества проявляются.
_________
Вот краткая характеристика о Ракинях)))))))))
Каждый человек сложен сам по себе, и родившись под одним ЗЗ, даже в один день можно сильно отличаться друг от друга))))

Девочка-Рак
#42

О недостатках:
Смена настроения на плохое без всякой на то причины - очень бесит...
Мнительность и сильная медлительность в принятии важных решений - стараюсь бороться с этим,но сложно.
Злопамятность - это есть,Раки долго помнят обиды.Не стремлюсь мстить,стараюсь простить,что часто нелегко.
Нытье - тоже есть,в этом контролирую себя.
Критичность - раки видят все недостатки сразу,пытаюсь перестать быть настолько критичной.
Зависть - тоже есть,но умные раки будут завидовать молча и не станут вставлять палки в колеса человеку,которому завидуют.
Лень - с ней надо бороться,часто встречала очень ленивых раков.
Самый дурацкий недостаток девушек-раков - "сама его увидела,сама придумала какой он,сама влюбилась,сама втихушку страдаю,как *****"(иногда годами-месяцами),а он даже ее и не заметил(или не знал о ее существовании)....Почему-то многие знакомые ракини придумывали себе "любовь".
На сайте читала,что девушки -раки "липнут" к парням.Так вот,липнут только те,что *****(и также это относится к женщинам любого знака).Если мучжина меня не хочет,и я это знаю - досвидос навсегда и лезть к нему я не буду.

Достоинства:
Мощная интуиция,она очень помогает ракам.Те,кому не хватило интеллекта часто выезжают на интуиции.
Проницательность,сострадание.
Творческие способности и оригинальность на высоте.
Воображение и эмоциональность(иногда это в минус).Обмануть женщину-рака почти невозможно.Не обольщайтесь,если вам кажется,что у вас это получилось,рак просто не подает вида).
Женственность - тут сложно поспорить)
Если девушка-рак вас любит - скорее всего это настоящие чувства.
И еще,это неправда,что Рак - слабый знак.Раки своими мелкими шажками и упорством часто всех обходят.Они могут и поныть,но в выносливости им не откажешь. А недостатки - они есть у всех)

Zlata
#43

Зависть - это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ черта, лень - это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ черта. Медлительность - смотря в чем.
Интеллект у Раков нормальный. У меня на работе финансовый директор Рак, главный бухгалтер Рак. Фирма не маленькая, в составе Холдинга. Так что о деловых качествах и об интеллекте будете судить только в индивидуальном порядке.
Если вы завистливая, туповатая и тормозите - это не означает, что ракини все такие. В стране много дураков, алкашей, наркоманов, но это не означает, что все они Раки.

Zlata
#44

Есть такие черты у человека, которые не зависят от знака зодиака. Это предательство, коварство, завистливость, слабость духа, наркомания, алкоголизм, непроходимая тупость и тому подобное.
Все эти черты присущи любому ЗЗ.
Зодиакально люди различаются лишь своей реакцией к жизни.
Овны - бесстрашные и стремительные. Раки - медлительные, но стратеги. И честное слово, еще не известно кто из них придет первым к цели))))

Усмешка
#46

Ракини, очень скрытные, имеется в виду, что они свое никогда не расскажут. Самое тайное. Возможно, по первости, когда опыта немного, а потом будут тщательно оберегать свои тайны.
Ракушки настороженные, наученные жизненным опытом. Много людей, которые хотят воспользоваться наивностью Ракушки. Наивность кажущаяся, это скорее всего непосредственность, которой не хватает некоторым. Вот при таких обстоятельствах Ракушки оберегают свой душевный комфорт.
Они не всегда смелые, но могут быть отчаянными и сделать массу глупостей, о которых и жалеть не будут))))

851864
#47

Самые говнистые люди,мне встречавшиеся. Интриги, ложь, склоки исподтишка, *** невероятные. Перекручивают всегда, свое г приписывают другим

Гость
#47

Лживые, эгоистичные, алчные... Возможно не все, но попалась не человек, а Фуу Тва*ь

Гость
#47

Всем вокруг завидуют, потому что объективно большинству людей во многом уступают. Всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче будут вылизывать, прислуживать. Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же. Женщины продажные, потому что любят денежки, но сами мало на что способны за пределами кухни, только и ищут к какому мужику с деньгами прицепиться. Если и есть какие-то карьерные достижения, то это через связи, как я говорила ранее, вылизывают и прислуживают тем, кто на коне. В честной конкурентной борьбе выделиться нет мозгов. Есть положительные черты, способность заботиться о своих детях, но и тут преследуются меркантильные цели, что дети позаботятся о них в старости, ну и детьми можно прицепиться к мужику. До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Всем вокруг завидуют, потому что объективно большинству людей во многом уступают. Всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче будут вылизывать, прислуживать. Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же. Женщины продажные, потому что любят денежки, но сами мало на что способны за пределами кухни, только и ищут к какому мужику с деньгами прицепиться. Если и есть какие-то карьерные достижения, то это через связи, как я говорила ранее, вылизывают и прислуживают тем, кто на коне. В честной конкурентной борьбе выделиться нет мозгов. Есть положительные черты, способность заботиться о своих детях, но и тут преследуются меркантильные цели, что дети позаботятся о них в старости, ну и детьми можно прицепиться к мужику. До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

+1

Предыдущая тема