Гость
Статьи
Мужчины козероги и ваш …

Мужчины козероги и ваш опыт

Всем привет!Девочки у кого были отношения с козерогами или есть на данный момент ,поделитесь опытом,все минусы и плюсы.Я слышала что козероги все разные ,так ли это ?
Сама я стрелец

Гость
1 448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала , что больше всего они себя любят и ценят. Своё мнение.

мур
#2

Какая полезная тема,послушаю,сама стрелец,и понравился козерог)

Лерочка
#3

Вообще все люди разные и этотне сильно зависит от ЗЗ, я так думаю.
Но постараюсь максимально объективно описать своего козерожку.
Добрый, жизнерадостный, веселый, никогда не унывающий, щедрый, целеустремленный, легкий на подъем, ранимый, заботливый, ласковый, романтичный, страстный.

Ленивый и безинициативный в хозяйственном плане, безотвественный, легкомысленный, немного инфантильный,недальновидный, упрямый, транжира, импульсивный, "Я Всегда Прав" и шутки бывают дурацкие 😐

Я овен, поэтому тоже упрямая и мы очень сильно рогами-то бодаемся, но я пока побеждаю😄 Так что еще уступчивый😆

Вероника
#4

Я тоже стрелец (Ж), мужчина козерог - 5 лет отношений) Первые 3 (!!!!) года приходилось сталкиваться на работе,примерно раз в 3 месяца - ходил только глазки строил, улыбался,никаких действий с его стороны. Ну и я тоже поддерживала эти "стрелялки глазами". Спустя 3 года этих игр, не дождавшись от него никаких конкретных предложений и действий,сама подобрала момент и отвела его в сторону-вообщем обменялись телефонами. Сказал,при возможности позвонит. Прошло полгода....ни звонка,ни смс. Находясь в хорошем настроении написала смс с просьбой о встрече-ответил сразу,договорились. Первую встречу перенес за полдня,договорились о второй-встретились. Был интим. Попращались,с просьбой оставаться на связи. Прошло 3 месяца...опять тишина. Я начала сама звонить,проявлять инициативу, он ссылался на постоянную занятость, а я находилась в подвешанном состоянии(неопределенности). Написала в смс,что хочу расстаться. Он примчался тут же и объяснил ситуацию проблемами на работе,плохим настроением срессом...простила. Потом ещё много чего было,но сейчас мы вместе всё прекрасно,говорит комплименты,сюрпризы,рассказывает обо всем,но такой же трудоголик,но я смирилась и приняла)

Вероника
#5

Самое главное-не истерить,не ныть и не жаловаться.Иногда у них могут быть приступы одиночества-время такое,когда им нужно побыть одним,не доставать,не навязываться, когда они разберуться со своими проблемами сами все объяснят,ну или будет все как прежде. Нет,он вас не разлюбил,он помнит и думает каждый день или каждую минуту,просто необходимы им эти уходы в себя. Если что-то не нравится ему в ваших отношениях или поведении-он завуалировано скажет между строк (например будет спрашивать один и тот же вопрос , ну или намекать на него каждый раз в течении длительного времени) Раньше в гороскопы я не углублялась и не считала нужным читать их,но наделав ошибки со своим козерогом,я поняла,сколько всего можно было избежать. Да, у него мало времени-работает,как вол. Но если он находит время конкретно для вас,то -это самое прекрасное что может быть в жизни и ощущения и эмоции,нежность и страсть. Спрашивайте, чем смогу помогу)

Вероника
#7

По поводу разницы характеров: я веселая, оптимист,не обидчива, не мстительна, с хорошим чувством юмора,немного эмоциональная в каких-то моментах вспыльчива.НО я многому научилась у своего козерога и справила свои недостатки, так же и он многому научился У козерогов же поведение и настроение зависит от любви/ не любви к женщине. Если он вас любит,то он свернет горы, и не покажет на сколько это было трудно. Мне например он сразу показывал только лучшие свои черты характера и ничего плохого сказать не могу. Но вот если он не любит и обстановка не комфортная,то поведение его резко противоположное. Снаружи как скала,а внутри огонь,но чтоб согреться его пламенем нужно очень много всего преодолеть пока он вам откроется и начнет доверять,но это того стоит.

марина
#8
Гость

Всем привет!Девочки у кого были отношения с козерогами или есть на данный момент ,поделитесь опытом,все минусы и плюсы.Я слышала что козероги все разные ,так ли это ?
Сама я стрелец

Я стрелец мой муж козерог. Сначала все шикарно, он заботливый и любящий. На 2 год становится скучно. Мы стрельцы ненавидим скуку и занудство. Именно это вы и получите от союза с козерогом. Они слишком примитивны: поел, поспал, деньги принес и все - он считает это высшим проявлением своей любви."что тебе еще надо?" У сестры муж тоже козерог, считает что поларки например дарить на д.р. вообще необязательно, а цветы считает ерундой. Комплиментов, романтики вы от них не дождетесь. Только на начальных отношениях. Один плюс у козерогов - очень любят детей...
Мой совет : если нравится - живите, встречайтесь, но семью лучше не заводить, или хотя бы подождать

Гость
#9

Мой опыт говорит, да нет. Орёт: "Бееегииии!"
Самое худшее, что происходило в моей жизни - встреча козерогов (три штуки). Сценарий и финал как под копирку.
Вруны самовлюбленные, плюсы превращаются в минусы при ближайшем рассмотрении очень быстро.
Не знаю про всех, но вот здесь я в ЗЗ верю.
Сама стрелец.

ПростоЯ
#10
Гость

Всем привет!Девочки у кого были отношения с козерогами или есть на данный момент ,поделитесь опытом,все минусы и плюсы.Я слышала что козероги все разные ,так ли это ?
Сама я стрелец

У меня брат козерог, честно не завидую . Не дай Бог, что бы ваш МЧ оказался таким же.
Само влюбленный, бездельник, бабник. Сколько было у него баб это просто ужас, любит гулять и выпивать. Но если влюбится расшибется на прочь но любимой угодить, влюбляется не надолго, быстро проходит.
Женился кстати на спор .

ПростоЯ
#11
марина

Я стрелец мой муж козерог. Сначала все шикарно, он заботливый и любящий. На 2 год становится скучно. Мы стрельцы ненавидим скуку и занудство. Именно это вы и получите от союза с козерогом. Они слишком примитивны: поел, поспал, деньги принес и все - он считает это высшим проявлением своей любви."что тебе еще надо?" У сестры муж тоже козерог, считает что поларки например дарить на д.р. вообще необязательно, а цветы считает ерундой. Комплиментов, романтики вы от них не дождетесь. Только на начальных отношениях. Один плюс у козерогов - очень любят детей...
Мой совет : если нравится - живите, встречайтесь, но семью лучше не заводить, или хотя бы подождать

Не вот мой брательник романтик ещё тот. И цветочки и лепесточки и свечи и сюрпризы, но после подареного букета он без за зрения совести идёт на лево к друго . Тут уж и не знаешь, что лучше)

Лёся
#13

Читаю про козерогов ваших, мой вообще не такой, прям проивоположность... Или такой, нотскрывает ;( я в ужасе теперь... ААААА

марина
#14
Лёся

Читаю про козерогов ваших, мой вообще не такой, прям проивоположность... Или такой, нотскрывает ;( я в ужасе теперь... ААААА

Сколько вашим отношениям?если бы мне три года назад что то плохое сказали про моего козерога- послала бы всех!!!а теперь вот сижуи думаю где были мои мозги тогда? Отключились наверно...

Гость
#15
марина

Сколько вашим отношениям?если бы мне три года назад что то плохое сказали про моего козерога- послала бы всех!!!а теперь вот сижуи думаю где были мои мозги тогда? Отключились наверно...

Я сейчас уже не в поиске. Нашла свое счастье. Но до сих пор срабатывает аварийная сигнализация при приближении козерога. С начальником бывшим тоже самое произошло. Не знаю, может от года что и зависит, но то что они не наши люди - однозначно. И если бы я была свободна, а на земле последний мужчина-козерог, то я бы так и осталась одинокой.
Опережая вопросы - нет, меня не бросали козероги. Нет., я не страшная. Да, я умная. )

Гость
#16

Да вот не знаю ,обман был в отношениях но не такой серьёзный ,расставались сейчас сново вместе говорит что не умеет меня обманывать все равно правду скажет ,да цветов от него не дождёшься это точно подмечено!!! Но слов о любви хоть отбавляй ,комплиментов куча ,действия есть но не такие так шажочки не сравнимые с его любовью , минус его пока нашла упрЯмство !!!

#17

Упрямые

_Стрельчиха_
#18
мур

Какая полезная тема,послушаю,сама стрелец,и понравился козерог)

не вздумай:)))

_Стрельчиха_
#19

Дорогие стрельчихи))))не нужны вам эти козероги))они любят только себя, любят "ломать" девушек, а потом идти дальше и искать новую жертву)у меня что-то прыгал вокруг меня козерог, вроде да интересный и уверенный в себе, а начинаешь узнавать дальше его......там все становится на свои места :самовлюблен,всегда должно быть как он сказал, козероги нам стрельчихам ой как любят кислород перекрывать...он вам нужен??? найдите того с кем вы на одной волне будете))))

Оля
#20

Встречалась с козерогом 3,5 года. Ну что могу сказать...: патологический врун, самовлюбленный эгоист, упрямый до жути, хочет чтобы всегда все было по его, если начинаешь гладить против шерсти, то все, ссора и игнор! Ищет в девушках только материальную выгоду, если находясь с вами в отношениях подвернется более выгодный вариант, променяет не глядя. Возвращаются только для того чтобы потешить свое самолюбие, потому что ЭГО сильно раздутое, корона на голове, но пр всем при этом жуткий трус! Если девушка будет ему заглядывать в рот, ему это будет нравится, но не долго, им нравятся девушки с характером! В общем не приведи Господь встречаться с такими козлами. Бегите от них девочки пока не поздно!!!

^^
#21

друг-козерог, уже 15 лет с одной девушкой, при том она жуткая с т ***** р в а , а он ей все измены прощает. любят они таких

Гость
#22

Точно подмечено ,стерв они любят ,особенно когда к ним холодно относишься а они с любовью и когда начинаешь с любовью они сразу такие типо эй ну ты чего

виктория
#24

2 козерога было. С 1 5лет отношений, со 2 6мес . Первый старше на 12 лет был, второй на 3 месяца. Есть схожесть но в целом разные. Первый был лучше чем второй, опыт даёт свое мог обосновать свое мнение, поухаживать заботился, морально задавил, считая что я всегда не права. 2 козерог, сбежала тиран попался . Избавлялась долго .

виктория
#25

добавлю брат тоже козерог зануда страшный Домосед

Оля
#26

Говорят что козероги в большинстве случаев возвращаются, но вот мой что то не спешит, уже 1,5 месяца прошло, или для них это время не срок?

Сама по себе
#27

Оля, для них это не срок, как для нас неделя. Я своего так 3 месяца ждала-уже начала забывать,как объявился как ни в чем не бывала,рад был по уши,что простила. Но он правда,сам шажочки к примирению делал в соцсетях

Оля
#28
Сама по себе

Оля, для них это не срок, как для нас неделя. Я своего так 3 месяца ждала-уже начала забывать,как объявился как ни в чем не бывала,рад был по уши,что простила. Но он правда,сам шажочки к примирению делал в соцсетях

А я из всех соц.сетей удалилась, не хотела смотреть на цирк который он там устроил, подарки личного характера у него на странице, фотографии...Я уже и не жду чтобы начать все сначала, просто интересно появится после всего этого или нет...

Сама по себе
#29

Это он специально-провокации, вывести тебя на эмоции. Не обращай внимания-у меня было все абсолютно тоже самое. Тебе надо было наоборот не удаляться,а никак не реагировать,жить своей жизнью,выкладывать что-то смешное ,позитивное. Он увидит,что ты по-нему с ума не сходишь,возвращения не ждешь и вот тогда его взорвет. А для быстрого результата надо было после всего веселого просто исчезнуть-не заходить в соцсети.

Сама по себе
#30

Оль, а из-за чего расстались,если не секрет и кто был инициатором?

Оля
#31

[quote="Сама по себе" message_id="57420286"]Оль, а из-за чего расстались,если не секрет и кто был инициатором?[/

Инициатором был он, начал придираться к мелочам, я сразу почувствовала что что то не так, интуиция подсказывала что кто то у него появился... а спустя несколько дней после расставания в соц.сетях обнаружила подарки, а еще спустя несколько дней выставил фото с какой то девушкой, только фото было со спины. А потом подруга моя увидела его в ночном клубе с этой девицей и сказала что он к ней абсолютно равнодушен. Я стойко держусь узнавая все новые и новые подробности, не пишу, не звоню и не устраиваю сцен ревности. Просто интересно чем эта его игра закончится...

Гость
#32
Сама по себе

Это он специально-провокации, вывести тебя на эмоции. Не обращай внимания-у меня было все абсолютно тоже самое. Тебе надо было наоборот не удаляться,а никак не реагировать,жить своей жизнью,выкладывать что-то смешное ,позитивное. Он увидит,что ты по-нему с ума не сходишь,возвращения не ждешь и вот тогда его взорвет. А для быстрого результата надо было после всего веселого просто исчезнуть-не заходить в соцсети.

Мне просто так легче, чтобы он ничего про меня не знал.Пусть думает где я, с кем, потому что он очень любопытный.

Сама по себе
#33

Оль, вот именно,что это только игры с его стороны. Если бы было что-то, серьезное с ней, он бы скрывал её как зиницу ока. А он все выставляет и делает напоказ,скорее всего ожидая реакции от тебя.Если бы захотел уйти-ушел и ничего бы ты не знала о нем, обычно серьезные отношения спланированы наперед на десятилетия. Ну может надумал себе обиду или что-то его зацепило в ваших отношениях.Вот когда он почувствует,что тебя может потерять прискачет назад. А ты молодец,что держишься, не выясняешь ничего, допрос и истерики не устраиваешь-он сейчас, возможно вас сравнивает и ищет с кем лучше, комфортнее. Но то.,что у него с ней ничего серьезного нет-это точно,скорее прикрывается,что она его подруга и они просто дружат). Он сейчас походит-походит, не увидит ответной реакции и вернется, особенно если там начнуться разборки, выяснения отношений-кто я тебе?) Ориентировочный крайний срок возврата через 3 месяца, но они ведь тоже не под копирку

Оля
#34
Сама по себе

Оль, вот именно,что это только игры с его стороны. Если бы было что-то, серьезное с ней, он бы скрывал её как зиницу ока. А он все выставляет и делает напоказ,скорее всего ожидая реакции от тебя.Если бы захотел уйти-ушел и ничего бы ты не знала о нем, обычно серьезные отношения спланированы наперед на десятилетия. Ну может надумал себе обиду или что-то его зацепило в ваших отношениях.Вот когда он почувствует,что тебя может потерять прискачет назад. А ты молодец,что держишься, не выясняешь ничего, допрос и истерики не устраиваешь-он сейчас, возможно вас сравнивает и ищет с кем лучше, комфортнее. Но то.,что у него с ней ничего серьезного нет-это точно,скорее прикрывается,что она его подруга и они просто дружат). Он сейчас походит-походит, не увидит ответной реакции и вернется, особенно если там начнуться разборки, выяснения отношений-кто я тебе?) Ориентировочный крайний срок возврата через 3 месяца, но они ведь тоже не под копирку

То что это показуха с его стороны это 100%! козероги очень скрытные, а то что касается личной жизни вдвойне. И тогда в клубе в след за подругой спустилась я)) так этой девицы след простыл, уж не знаю куда он ее дел, а увидев меня, начал пить усиленно и пошел курить)) нервы сдали)) и нынешние отношения ему скоро наскучать, он не может долго в однообразии пребывать, либо ЭТА в чем нибудь проколется и он сделает ее виноватой.

Сама по себе
#35

А сколько вам обоим лет, а ты сама хочешь отношений с ним или не нужен он? Ещё возможно, что он влюбился и начал зависеть от тебя эмоционально и сейчас пытается доказать себе обратное,что он полностью свободен и не зависим, а не получается и начинает беситься))

Сама по себе
#36

А то, что она проколется-это факт! козероги сами себя не понимают, а девушки их тем более, да и не каждая это выдержит и захочет терпеть такой не сахарный характер) Поэтому и начинают нервы трепать, определяться та ли ты идеальная или можно ещё повыбирать. Сложные ребята со своими тараканами, хотя у кого их нет))

Оля
#37
Сама по себе

А сколько вам обоим лет, а ты сама хочешь отношений с ним или не нужен он? Ещё возможно, что он влюбился и начал зависеть от тебя эмоционально и сейчас пытается доказать себе обратное,что он полностью свободен и не зависим, а не получается и начинает беситься))

Мне 28, ему 33, серьезного уже ничего не хочу, после стольких расставаний, хочется только одного, чтобы вернулся, а я его уже послала окончательно навсегда, так сказать потешила свое самолюбие.)) ему что ли одному только выделываться?))

Оля
#38
Сама по себе

А то, что она проколется-это факт! козероги сами себя не понимают, а девушки их тем более, да и не каждая это выдержит и захочет терпеть такой не сахарный характер) Поэтому и начинают нервы трепать, определяться та ли ты идеальная или можно ещё повыбирать. Сложные ребята со своими тараканами, хотя у кого их нет))

Я телец, поэтому терпела его закидоны 3,5 года, но и моему адскому терпению пришел конец))

Сама по себе
#39

Ты абсолютно права, то, что с ними нужно адское терпение. У меня тоже так же было 3,5 года, но уходила я, после его поведения, а он меня возвращал. Вот решила уйти 1,5 года наз раз и навсегда (даже в душе отпустила), но он снова попытался вернуть и тогда я попросила окончательно определиться: либо свадьба, либо мы расходимся и живем счастливо. Исчез...через 3 недели появился со своим решением о замужестве. Вот я 1,5 года счастливая жена козерога)

Сама по себе
#40

Любит он тебя и просто так не отпустит))

Оля
#41
Сама по себе

Ты абсолютно права, то, что с ними нужно адское терпение. У меня тоже так же было 3,5 года, но уходила я, после его поведения, а он меня возвращал. Вот решила уйти 1,5 года наз раз и навсегда (даже в душе отпустила), но он снова попытался вернуть и тогда я попросила окончательно определиться: либо свадьба, либо мы расходимся и живем счастливо. Исчез...через 3 недели появился со своим решением о замужестве. Вот я 1,5 года счастливая жена козерога)

Поздравляю, удалось укротить его!))

Оля
#42
Сама по себе

Любит он тебя и просто так не отпустит))

тогда просто не понимаю зачем от так себя ведет...

Сама по себе
#43
Оля

тогда просто не понимаю зачем от так себя ведет...

На самом деле им самим тяжело со своим характером, долго определяются, привязываются к человеку, бояться ошибиться в своем выборе-вот и начинают метаться туда-обратно. Ищут надуманную идеальную женщину, а таких не бывают - в итоге остаются с той,которая их терпит, но живут без любви, ради детей и в вечных поисках. Но в твоем случае, думаю не стал бы он тратить столько времени на бесперспективные отношения-время на вес золота,у них же всё спланировано и рассчитано на всю жизнь)

Гость
#44

Как вы вообще расстались?может ссоры у вас последнее время были или он что-то повторял множество раз,а ты не слышала-фразу или мысль какую-нибудь между строк?

Оля
#45
Сама по себе

На самом деле им самим тяжело со своим характером, долго определяются, привязываются к человеку, бояться ошибиться в своем выборе-вот и начинают метаться туда-обратно. Ищут надуманную идеальную женщину, а таких не бывают - в итоге остаются с той,которая их терпит, но живут без любви, ради детей и в вечных поисках. Но в твоем случае, думаю не стал бы он тратить столько времени на бесперспективные отношения-время на вес золота,у них же всё спланировано и рассчитано на всю жизнь)

Мне так интересно с тобой общаться, а можно где нибудь в личке попереписываться, а не на форуме?))

Сама по себе
#46

я тебе сама хотела предложить,но не знаю как адрес скинуть-его же все видеть будут))

Оля
#47
Сама по себе

я тебе сама хотела предложить,но не знаю как адрес скинуть-его же все видеть будут))

mys1234@bk.ru

Оля
#48
Оля

mys1234@bk.ru

можешь на этот адрес писать)

счастлива с козером
#49

Чет не знаю, ужасы какие-то пишут, стаж с козером 8 лет, осенью будет 9. Вообще ни одного попадания (я стрелец), не романтик, чтоб там ползать с гитарой под балконом, но рестораны-дорогие подарки, по дому помогает, с ребёнком занимается, ни разу не был замечен в мало-мальском флирте. То, что любят своё пространство для меня только плюс, нам тоже свобода нужна. К подругам не ревнует, отдыхать с ними не мешает. Содержит, работает много и все в дом. Фиг знает че ещё надо. Я довольна)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Оля

Встречалась с козерогом 3,5 года. Ну что могу сказать...: патологический врун, самовлюбленный эгоист, упрямый до жути, хочет чтобы всегда все было по его, если начинаешь гладить против шерсти, то все, ссора и игнор! Ищет в девушках только материальную выгоду, если находясь с вами в отношениях подвернется более выгодный вариант, променяет не глядя. Возвращаются только для того чтобы потешить свое самолюбие, потому что ЭГО сильно раздутое, корона на голове, но пр всем при этом жуткий трус! Если девушка будет ему заглядывать в рот, ему это будет нравится, но не долго, им нравятся девушки с характером! В общем не приведи Господь встречаться с такими козлами. Бегите от них девочки пока не поздно!!!

100% pro vigody

Предыдущая тема