Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом про помощь себе Рунами

Хочу в нескольких ситуациях помочь себе рунами,поделитесь пожалуйста опытом кто пробовал?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Да, для форума того охвата аудитории - тереть комменты своих же читателей - это просто стыд, это самое недобросовестное отношение! Унижение для читателей ресурса! Ну да, тут не все идеальные, но тут мнением люди делятся, а вы их удаляете. Что это?? Это - безстыдство!

Гость
#114

И да! я злая, потому, что все, что я от души написала просто взяли и удалили....за что?!

Катюша
#115

Коркоро, спасибо вам за время, что на меня потратили, спасибо, что помогли! Я как очнулась, как пелена с глаз сошла ! Спасибо, просто что вы есть , и что можно знать, внутри себя, что это не просто разговоры и фантазии, а что такие как, даже, не знаю, ты или вы, существуют на свете! Я просто топерь вас люблю 💕 и извините, заранее, за фомильярность.
Екатерина.

Олеся
#116
solncevruke

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

Олеся
#116
solncevruke

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

Алисия
#116

А можно попросить вашего совета, как мне быть?

Алисия
#116

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Очень. У меня такая проблема: я жила съемной квартире и съехала, задолжав хозяину деньги, обещала вернуть через 3 месяца и он согласился. Но вот его сестра мне позвонила и сказала, что долги надо возвращать любой ценой и она мне дает неделю. Я удивилась- что, говорю, мафию что ли нашлешь на меня? Говорю через три месяца- значит отдам через три месяца. Буквально через 10 дней начались мои мучения: моя сестра сломала руку очень сложный перелом, я заболела- вода в легких(а я практически не болею никогда) мама с онкологией слегла, дочка заболела серьезно,операция на грудь(фиброаденома) и продолжает болеть. Долг я вернула, как и обещала. С тех пор прошло 3 года, но беды не заканчиваются. Дочке не могут установит диагноз, все анализы и узи отличные, а она почти не встает с постели и боли в животе. Кроме того и поток денег прекратился, даже не остается денег ни на лечение, ни на питание. Я подозреваю, что за долги что-то наделали мне и моей семье, но ведь я давным -давно уже все вернула.
Рунами занимаюсь, но пока новичок, хотя и получается- работают ставы многие с визуализации, во многом помогли, вот только именно с этой моей проблемой никак. Или у меня нет денег, или они уходят буквально до копейки на врачей, которые даже и не могут излечить. Что делать? Что это? Снимали порчи, теперь диагностика порчу не показывает, видно не то снимали, что надо, или не помогает да и непрогляд на работе, видимо. Я уже не знаю, к кому обращаться-то?

Алисия
#116
Алисия

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Очень. У меня такая проблема: я жила съемной квартире и съехала, задолжав хозяину деньги, обещала вернуть через 3 месяца и он согласился. Но вот его сестра мне позвонила и сказала, что долги надо возвращать любой ценой и она мне дает неделю. Я удивилась- что, говорю, мафию что ли нашлешь на меня? Говорю через три месяца- значит отдам через три месяца. Буквально через 10 дней начались мои мучения: моя сестра сломала руку очень сложный перелом, я заболела- вода в легких(а я практически не болею никогда) мама с онкологией слегла, дочка заболела серьезно,операция на грудь(фиброаденома) и продолжает болеть. Долг я вернула, как и обещала. С тех пор прошло 3 года, но беды не заканчиваются. Дочке не могут установит диагноз, все анализы и узи отличные, а она почти не встает с постели и боли в животе. Кроме того и поток денег прекратился, даже не остается денег ни на лечение, ни на питание. Я подозреваю, что за долги что-то наделали мне и моей семье, но ведь я давным -давно уже все вернула. Рунами занимаюсь, но пока новичок, хотя и получается- работают ставы многие с визуализации, во многом помогли, вот только именно с этой моей проблемой никак. Или у меня нет денег, или они уходят буквально до копейки на врачей, которые даже и не могут излечить. Что делать? Что это? Снимали порчи, теперь диагностика порчу не показывает, видно не то снимали, что надо, или не помогает да и непрогляд на работе, видимо. Я уже не знаю, к кому обращаться-то?

Юлианна
#116
Автор

а можно на таро узнать как ко мне отнесутся руны(или как сработают)?

Вот точно.

СВЕТА
#116

Добрый вечер! Я сделала став на прибыль и удачу в бизнесе. Написала став на левой руке , у меня заболел ребенок на следующий день ( высокая температура)может быть это связано как-то с рунами . Может я криво оговор сделала. что можно исправить? Можно повторно оговорить?

#117
solncevruke*tarot*

странно,да. у меня руны совсем не любят даже на одном полотне находиться с таро. совершенно разные системы. если достаю руны, то убираю таро и наоборот

Здравствуйте, вы еще консультируете на Таро?

Гость
#118
Алисия

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Очень. У меня такая проблема: я жила съемной квартире и съехала, задолжав хозяину деньги, обещала вернуть через 3 месяца и он согласился. Но вот его сестра мне позвонила и сказала, что долги надо возвращать любой ценой и она мне дает неделю. Я удивилась- что, говорю, мафию что ли нашлешь на меня? Говорю через три месяца- значит отдам через три месяца. Буквально через 10 дней начались мои мучения: моя сестра сломала руку очень сложный перелом, я заболела- вода в легких(а я практически не болею никогда) мама с онкологией слегла, дочка заболела серьезно,операция на грудь(фиброаденома) и продолжает болеть. Долг я вернула, как и обещала. С тех пор прошло 3 года, но беды не заканчиваются. Дочке не могут установит диагноз, все анализы и узи отличные, а она почти не встает с постели и боли в животе. Кроме того и поток денег прекратился, даже не остается денег ни на лечение, ни на питание. Я подозреваю, что за долги что-то наделали мне и моей семье, но ведь я давным -давно уже все вернула.
Рунами занимаюсь, но пока новичок, хотя и получается- работают ставы многие с визуализации, во многом помогли, вот только именно с этой моей проблемой никак. Или у меня нет денег, или они уходят буквально до копейки на врачей, которые даже и не могут излечить. Что делать? Что это? Снимали порчи, теперь диагностика порчу не показывает, видно не то снимали, что надо, или не помогает да и непрогляд на работе, видимо. Я уже не знаю, к кому обращаться-то?

срочно найти эту женщину и откупиться

#119

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

#120
e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад «Цветок любви»
Для женщин, желающих узнать, что их ждет на любовном фронте.
Период загадываем сами.

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода
РАСКЛАД «О нём (о ней)»: Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях. 
1) Что он (она) думает обо мне? 
2) Что чувствует ко мне? 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 
4) Как на самом деле ко мне относится? 
5) Какие цели преследует относительно меня? 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Любые расклады по ситуации +79202242766  

Ирина
#121

Руны, это очень интересно, я как раз сейчас изучаю курс у Богомоловой. Думала никогда не вникну, а сейчас так втянулась. Вообще я обожаю все таинственное, когда мне Инна расклады делает и говорит, что ожидает, я прям все в восторге. Хочу еще записаться на курс по привлечению денег, эти знания точно никогда не будут лишними)

Гость
#122
korkoro

Наталия, эта бабка сына похоронила, лет 30-32 и двух внуков - мальчики-близнецы, рождались уже мертвыми, смерть внутриутробная, т.к. вовремя не прокесарили. а сын три года умирал, саркома у него была. это лет шесть-семь тому назад было, потому строго её не суди, тяжкая судьба у неё.

а легло что или нет, посмотрю, пиши в почту.

День добрый korkoro. Посмотрите меня пожалуйста. Александр 05/07/83. С финансами постоянно провалы - работаю как угорелый, а долги всё больше и больше. Вроде все получает, налаживается - бах и все в пустоту.
К магическим искусствам всегда был расположен, и получались не которые вещи - ведун. А после рождения ребенка все как будто забрали(((.
Не могу найти вашу почту. Если не сложно напишите на мою aleksandrcura05@gmail.com.
Заранее благодарю.

Гость
#129
korkoro

Наталия, эта бабка сына похоронила, лет 30-32 и двух внуков - мальчики-близнецы, рождались уже мертвыми, смерть внутриутробная, т.к. вовремя не прокесарили. а сын три года умирал, саркома у него была. это лет шесть-семь тому назад было, потому строго её не суди, тяжкая судьба у неё.

а легло что или нет, посмотрю, пиши в почту.

Здравствуйте

Гость
#130
Гость

Здравствуйте

Как с вами связаться . Очень нужен совет .

Гость
#131
Ваш фонтан - не фонтан

Не связывайтесь, милая! Есть у меня подруга, всё пытающаяся помочь рунами и прочей хренью. Она очень, очень несчастна. Всё это зло.

Всем привет. Нарисовала руническая формулу из 3 рун. Легла с ребёнком спать. Всю ночь не спала до 6 утра. А ребёнок разговаривал до утра во сне. Бессонница 3 день. Хорошо что выходные новогодние. Девочки очень осторожно будьте. Хорошо что на двери не нарисовала квартиры,даже страшно подумать, чтобы случилось.

Гость
#133
Гость

А я купила себе браслет и там есть символ руны . Когда надела на себя почувствовала холод, в общем явное ощущение такое. Я восприняла, это как добро. Я на днях об этом думала, а потом бац и браслет.

Какие руны то на браслете?

Евгения
#134

Я была на приеме у Инны Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Инна действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Она единственный белый маг Северной традиции. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы.

Mironova
#135

В Москве на ул. Николоямская 38/1 в Дом Феху, принимает Инна Богомолова. Именно у неё я посещала школу рун, там же находится и Дом осознания себя Fehu. Если еще актуально, обратитесь, не пожалеете. Очень хороший белый маг, многим помогает. Я не исключение. Можно удаленно WattsApp/Viber +79670528614

Гость
#136
korkoro

Блин, северная традиция отличная вещь, но наперед практики нужно бы и в теме быть прошаренной... Футарх знать и чуять каждую руну, гальдраставы и гальдрамюнды поизучать, северный пантеон Богов там....почитать бы вам для ориентации во времени Старшую Эдду, Серую кожу Л.Кораблева....а то к кому и на каком "языке" вы будете обращаться? я, вообще-то, не рунолог, но в теме...а так картинки нарисовать-то нетрудно, а то что они любят всё наоборот от просимого сделать, то да..теория вначале, а иначе вряд ли...нужно налаживать связь, гордые они

Здравствуйте. Тут так вышло, что муж вместо закрытия дома, написал жесткий приворот. Не знаю какие посылы были. Я на расстоянии могу как-то деактивировать? 😂

Мария
#137
Евгения

Я была на приеме у Инны Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Инна действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Она единственный белый маг Северной традиции. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы.

Все-таки какая же Инна классная. Сколько историй тут прочитала и всем она помогла. Вот что значит человек имеет способности. Я подруге номер дала, у нее вообще в жизни такой ужас творился, Инна помогла распутать этот клубок и жизнь начала налаживаться. недавно вот с подругой списывались, благодарила за контакты.

Ольга
#138

Благодаря Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 (можно и удаленно обратиться, можно и лично, как вам удобно, принимает в Москве на Николоямской 38/1.), и её раскладам на рунах мне удалось спасти свою семью, и полностью наладить отношения с мужем. Инна провела не один обряд камлания, чтобы выровнять ситуацию. Сейчас я время от времени все равно к ней обращаюсь. Инна все подробно рассказывает и показывает. Есть много тонкостей и нюансов, и я просто в шоке от этого всего, но вижу реальный отличный результат.

Гость
#139

Добрый день. Если Вы не проходили обряд инициации в руническую традицию, то самостоятельно

Гость
#140

Если Вы не прошли обряд посвящения в руническую традицию, то самостоятельно использовать руны может быть не безопасно. Лучше обратиться к Мастеру. В том числе и я могу Вам помочь, я- посвященная. https://vk.com/id299281031

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#141
solncevruke

странно,да. у меня руны совсем не любят даже на одном полотне находиться с таро. совершенно разные системы. если достаю руны, то убираю таро и наоборот

У меня они дают диаметрально противоположные ответы. Только что-то одно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем