Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки помогите советом про помощь себе Рунами

Ответы (115) Ответить
  • Да, для форума того охвата аудитории - тереть комменты своих же читателей - это просто стыд, это самое недобросовестное отношение! Унижение для читателей ресурса! Ну да, тут не все идеальные, но тут мнением люди делятся, а вы их удаляете. Что это?? Это - безстыдство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И да! я злая, потому, что все, что я от души написала просто взяли и удалили....за что?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро, спасибо вам за время, что на меня потратили, спасибо, что помогли! Я как очнулась, как пелена с глаз сошла ! Спасибо, просто что вы есть , и что можно знать, внутри себя, что это не просто разговоры и фантазии, а что такие как, даже, не знаю, ты или вы, существуют на свете! Я просто топерь вас люблю 💕 и извините, заранее, за фомильярность.
    Екатерина.

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно попросить вашего совета, как мне быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Очень. У меня такая проблема: я жила съемной квартире и съехала, задолжав хозяину деньги, обещала вернуть через 3 месяца и он согласился. Но вот его сестра мне позвонила и сказала, что долги надо возвращать любой ценой и она мне дает неделю. Я удивилась- что, говорю, мафию что ли нашлешь на меня? Говорю через три месяца- значит отдам через три месяца. Буквально через 10 дней начались мои мучения: моя сестра сломала руку очень сложный перелом, я заболела- вода в легких(а я практически не болею никогда) мама с онкологией слегла, дочка заболела серьезно,операция на грудь(фиброаденома) и продолжает болеть. Долг я вернула, как и обещала. С тех пор прошло 3 года, но беды не заканчиваются. Дочке не могут установит диагноз, все анализы и узи отличные, а она почти не встает с постели и боли в животе. Кроме того и поток денег прекратился, даже не остается денег ни на лечение, ни на питание. Я подозреваю, что за долги что-то наделали мне и моей семье, но ведь я давным -давно уже все вернула.
    Рунами занимаюсь, но пока новичок, хотя и получается- работают ставы многие с визуализации, во многом помогли, вот только именно с этой моей проблемой никак. Или у меня нет денег, или они уходят буквально до копейки на врачей, которые даже и не могут излечить. Что делать? Что это? Снимали порчи, теперь диагностика порчу не показывает, видно не то снимали, что надо, или не помогает да и непрогляд на работе, видимо. Я уже не знаю, к кому обращаться-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алисия

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Очень. У меня такая проблема: я жила съемной квартире и съехала, задолжав хозяину деньги, обещала вернуть через 3 месяца и он согласился. Но вот его сестра мне позвонила и сказала, что долги надо возвращать любой ценой и она мне дает неделю. Я удивилась- что, говорю, мафию что ли нашлешь на меня? Говорю через три месяца- значит отдам через три месяца. Буквально через 10 дней начались мои мучения: моя сестра сломала руку очень сложный перелом, я заболела- вода в легких(а я практически не болею никогда) мама с онкологией слегла, дочка заболела серьезно,операция на грудь(фиброаденома) и продолжает болеть. Долг я вернула, как и обещала. С тех пор прошло 3 года, но беды не заканчиваются. Дочке не могут установит диагноз, все анализы и узи отличные, а она почти не встает с постели и боли в животе. Кроме того и поток денег прекратился, даже не остается денег ни на лечение, ни на питание. Я подозреваю, что за долги что-то наделали мне и моей семье, но ведь я давным -давно уже все вернула. Рунами занимаюсь, но пока новичок, хотя и получается- работают ставы многие с визуализации, во многом помогли, вот только именно с этой моей проблемой никак. Или у меня нет денег, или они уходят буквально до копейки на врачей, которые даже и не могут излечить. Что делать? Что это? Снимали порчи, теперь диагностика порчу не показывает, видно не то снимали, что надо, или не помогает да и непрогляд на работе, видимо. Я уже не знаю, к кому обращаться-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а можно на таро узнать как ко мне отнесутся руны(или как сработают)?

Вот точно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть