Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки помогите советом про помощь себе Рунами

Хочу в нескольких ситуациях помочь себе рунами,поделитесь пожалуйста опытом кто пробовал?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (115) Ответить
  • А я купила себе браслет и там есть символ руны . Когда надела на себя почувствовала холод, в общем явное ощущение такое. Я восприняла, это как добро. Я на днях об этом думала, а потом бац и браслет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Блин, северная традиция отличная вещь, но наперед практики нужно бы и в теме быть прошаренной... Футарх знать и чуять каждую руну, гальдраставы и гальдрамюнды поизучать, северный пантеон Богов там....почитать бы вам для ориентации во времени Старшую Эдду, Серую кожу Л.Кораблева....а то к кому и на каком "языке" вы будете обращаться? я, вообще-то, не рунолог, но в теме...а так картинки нарисовать-то нетрудно, а то что они любят всё наоборот от просимого сделать, то да..теория вначале, а иначе вряд ли...нужно налаживать связь, гордые они

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я купила себе браслет и там есть символ руны . Когда надела на себя почувствовала холод, в общем явное ощущение такое. Я восприняла, это как добро. Я на днях об этом думала, а потом бац и браслет.

В смысле "бац и браслет"?

Нравится0
    Не нравится0
  • в свое время, несколько лет назад они мне очень хорошо помогли в решении финансовых и рабочих проблем. сработали очень быстро и четко. больше к ним не обращалась.

Нравится0
    Не нравится0

• В смысле "бац и браслет"?
    Я не искала никакого браслета. Просто несколько дней читала про руны, думала на днях более внимательно выберу что мне подходит, с темой определилась. А потом зашла в магазин, увидела браслет, сразу привлек, купила. Нашла эту руну, именно то что мне надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

Блин, северная традиция отличная вещь, но наперед практики нужно бы и в теме быть прошаренной... Футарх знать и чуять каждую руну, гальдраставы и гальдрамюнды поизучать, северный пантеон Богов там....почитать бы вам для ориентации во времени Старшую Эдду, Серую кожу Л.Кораблева....а то к кому и на каком "языке" вы будете обращаться? я, вообще-то, не рунолог, но в теме...а так картинки нарисовать-то нетрудно, а то что они любят всё наоборот от просимого сделать, то да..теория вначале, а иначе вряд ли...нужно налаживать связь, гордые они

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В смысле "бац и браслет"?
    Я не искала никакого браслета. Просто несколько дней читала про руны, думала на днях более внимательно выберу что мне подходит, с темой определилась. А потом зашла в магазин, увидела браслет, сразу привлек, купила. Нашла эту руну, именно то что мне надо.

Аааааа...

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

Если у вас руны частенько делают все наоборот, значит вы где-то допускаете ошибку. Творя магию, нужно на 150 % верить и ощущать то,что вы просите и ни на одно мгновение не допускать иных мыслей. не подумайте ни в коем случае, что это наезд на вас, так просто в режиме обсуждения )) я когда самый первый свой став рисовала, то подумала о возможной проблеме, так оно и вышло. больше таких промахов не допускала и всегда все срабатывало. особенно поражают ставы на продажу. как оговоришь, так прям в точности за ту сумму и продашь

да дело в том, что многие берут "наскоком" отсюда и зеркалит у них через некоторое время. у меня лично работают замечательно, ни разу ни одной осечки с ними не было, но я это списываю на то, что в 10-то лет!!!! читала и даж наизусть помнила отрывки из помянутой уже Старшей Эдды, очень увлекалась и, видимо, "пошел контакт"... да и в целом руны хорошие помощники, просто я за разумный подход, а не то что минута подсказала, то и в дело...руны - это небольшими шажками к большой цели... но я лично через других ребят работаю

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

да дело в том, что многие берут "наскоком" отсюда и зеркалит у них через некоторое время. у меня лично работают замечательно, ни разу ни одной осечки с ними не было, но я это списываю на то, что в 10-то лет!!!! читала и даж наизусть помнила отрывки из помянутой уже Старшей Эдды, очень увлекалась и, видимо, "пошел контакт"... да и в целом руны хорошие помощники, просто я за разумный подход, а не то что минута подсказала, то и в дело...руны - это небольшими шажками к большой цели... но я лично через других ребят работаю

Здравствуйте. А Вы на почте не будете отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

напишите. какой у Вас вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не связывайтесь, милая! Есть у меня подруга, всё пытающаяся помочь рунами и прочей хренью. Она очень, очень несчастна. Всё это зло.

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

добавлю вот ещё про веру, тоже не принимайте на свой счёт, беседы для ) не согласна, точнее не понимаю, как можно брать работу (да и какая это работа, его нутро такое) и не иметь "веры"...то есть это слово как-то совсем не подходит ... это как на какую-нибудь бытовую ситуацию спроэцировать...вот села я на стул..и? вот как мне убедить себя в этом на 150% , что так и есть?...зачем? это просто факт, реальный и неоспоримый. это воронка вращается внутри всего тела, чувство силы почти физическое (а бывает и впрямь физическое), да и в любой работе знаешь куда, зачем и к кому идешь и понимание, Кто, стоит за спиной ...хотя, частенько, и делать-то ничего не надо, просьбы достаточно
    но оговорюсь, что это, конечно, вопрос личности и характера самого колдуна, его личной данности и его судьбы...кому годами выполнить всё безукоризненно (ну по теории), а кому косяка бросить хватит....путь у всех свой

Нравится0
    Не нравится0
  • Korkoro

добавлю вот ещё про веру, тоже не принимайте на свой счёт, беседы для ) не согласна, точнее не понимаю, как можно брать работу (да и какая это работа, его нутро такое) и не иметь "веры"...то есть это слово как-то совсем не подходит ... это как на какую-нибудь бытовую ситуацию спроэцировать...вот села я на стул..и? вот как мне убедить себя в этом на 150% , что так и есть?...зачем? это просто факт, реальный и неоспоримый. это воронка вращается внутри всего тела, чувство силы почти физическое (а бывает и впрямь физическое), да и в любой работе знаешь куда, зачем и к кому идешь и понимание, Кто, стоит за спиной ...хотя, частенько, и делать-то ничего не надо, просьбы достаточно
    но оговорюсь, что это, конечно, вопрос личности и характера самого колдуна, его личной данности и его судьбы...кому годами выполнить всё безукоризненно (ну по теории), а кому косяка бросить хватит....путь у всех свой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш фонтан - не фонтан

Не связывайтесь, милая! Есть у меня подруга, всё пытающаяся помочь рунами и прочей хренью. Она очень, очень несчастна. Всё это зло.

Вот уж точно! Ваш фонтан, ни какой не фонтан -пересохло всё ... не сведущь, трусоват, зато в каждой бочке затычка )
    только не обижайся, умница )
    💜 ))

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

вопрос не у меня, я подругу к Вам отправляла, она и ждет

Нравится0
    Не нравится0
  • Руны не зло конечно же,многим помогают,но мне не удалось подружиться с ними,изучала информацию,знала значение каждой руны,их связь в ставах,но..как только наносила какую-либо руну или став всё шло наперекосяк.Не приняли меня руны.В тот период один за другим умерли сначала муж,потом отец.Наверное лучше было если бы я обратилась к специалистам,а не занималась самодеятельностью,делают еще расклады на таро,подходит ли руна или став человеку,не принесет ли вред.Сейчас очень их опсаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Руны не зло конечно же,многим помогают,но мне не удалось подружиться с ними,изучала информацию,знала значение каждой руны,их связь в ставах,но..как только наносила какую-либо руну или став всё шло наперекосяк.Не приняли меня руны.В тот период один за другим умерли сначала муж,потом отец.Наверное лучше было если бы я обратилась к специалистам,а не занималась самодеятельностью,делают еще расклады на таро,подходит ли руна или став человеку,не принесет ли вред.Сейчас очень их опсаюсь.

Ужас.. А умерли скоропостижно? От болезни или что с ними случилось другое, резко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Руны не зло конечно же,многим помогают,но мне не удалось подружиться с ними,изучала информацию,знала значение каждой руны,их связь в ставах,но..как только наносила какую-либо руну или став всё шло наперекосяк.Не приняли меня руны.В тот период один за другим умерли сначала муж,потом отец.Наверное лучше было если бы я обратилась к специалистам,а не занималась самодеятельностью,делают еще расклады на таро,подходит ли руна или став человеку,не принесет ли вред.Сейчас очень их опсаюсь.
    Ужас.. А умерли скоропостижно? От болезни или что с ними случилось другое, резко?

Муж умер от скоротечного рака,не могли поставить диагноз,предпологали язву желудка,а когда посавили была уже 4 стадия,сгорел за 2 месяца.А отец больной был,астма и сердце,но все равно неожиданно,утром еще ходил,а к вечеру умер.
    А ведь я делала ставы от порчи,негатива,на здоровье и вот так все вышло.Может просто совпадение,не знаю..Сейчас даже смотреть на руны не могу,боюсь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Рунную магию я начала изучать в мае,с июля практиковать,муж умер в декабре,отец в июне следующего года.Было это 4 года назад,и сейчас я тоже ослабла.Не утверждаю что из-за рун,но на всякий случай будьте осторожны,имейте ввиду,они точно не безопасны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не знаю, совпадение ли. У меня две подруги были, я таро увлекаюсь, они рунами. Одна из них практиковала ставы, на благополучие делала, удачу. Ей действительно стало как то везти очень, но когда у нее умерла молодая мама скоропостижно, маме не было 50. Очень крепкая женщина, сибирячка, все в роду крепки здоровьем, а тут уснула и не проснулась. А подруга получила все наследство- квартиры, машины, деньги, украшения семейные. Не бедная семья, но у самой подруги было все скромно, поскольку мама не одобряла брак, не препятствовала, но отстраненно себя вела. И потом несчастья у самой подруги начались, прекратила заниматься пунами, но сама сильно заболела,как там дальше будет не ясно пока. В общем не буду писать, что о ужас, но быть предельно аккуратно нужно и действительно разбираться в этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не знаю...у меня писем не отвеченных нет, пусть продублирует, нет письма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не знаю, совпадение ли. У меня две подруги были, я таро увлекаюсь, они рунами. Одна из них практиковала ставы, на благополучие делала, удачу. Ей действительно стало как то везти очень, но когда у нее умерла молодая мама скоропостижно, маме не было 50. Очень крепкая женщина, сибирячка, все в роду крепки здоровьем, а тут уснула и не проснулась. А подруга получила все наследство- квартиры, машины, деньги, украшения семейные. Не бедная семья, но у самой подруги было все скромно, поскольку мама не одобряла брак, не препятствовала, но отстраненно себя вела. И потом несчастья у самой подруги начались, прекратила заниматься пунами, но сама сильно заболела,как там дальше будет не ясно пока. В общем не буду писать, что о ужас, но быть предельно аккуратно нужно и действительно разбираться в этом

Может она оговаривала не правильно ? и вообще я читала,что если это не как амулет,то по завершению работы става(или формулы) нужно сжечь(например)его иначе пойдет обратный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

Гостьнапишите. какой у Вас вопрос?

а можно на таро узнать как ко мне отнесутся руны(или как сработают)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Может она оговаривала не правильно ? и вообще я читала,что если это не как амулет,то по завершению работы става(или формулы) нужно сжечь(например)его иначе пойдет обратный эффект.

Ну , она, как сказала , все уничтожила сразу после, как на ее взгляд все стало как надо, но я не могу что либо утверждать, я с ее слов, поскольку она не сильно распространялась , но сказала, что сожалеет, поскольку это посчитала то ли расплатой, то ли неправильным применением. Ну или же это просто совпадение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

korkoroГостьнапишите. какой у Вас вопрос?

чем у карт спрашивать, лучше спросите у себя. вы что вообще чувствуете? представляете себе Скандинавию раннего средневековья? как ощущения? это схожая с вами энергия? понятная вам душевная эмоция?
    совет: порой в гугле и прочти хотя-бы несколько отрывков Старшей Эдды, это текст Xll века, но составлен на основе более раннего эпоса, вот оцени какое будет ощущение...почуешь что-то близкое и "свое" - хорошо. вопрос рун или не рун -это вопрос сродства энергии системы/традиции и энергии оператора.
    боязливым, осторожным, пребывающим в постоянной растерянности ни какая магия не покатит, магия, она вообще говоря, для отчаяных, это риск и эксперимент над собой. это характер такой должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

Автор korkoroГостьнапишите. какой у Вас вопрос?
    чем у карт спрашивать, лучше спросите у себя. вы что вообще чувствуете? представляете себе Скандинавию раннего средневековья? как ощущения? это схожая с вами энергия? понятная вам душевная эмоция?
    совет: порой в гугле и прочти хотя-бы несколько отрывков Старшей Эдды, это текст Xll века, но составлен на основе более раннего эпоса, вот оцени какое будет ощущение...почуешь что-то близкое и "свое" - хорошо. вопрос рун или не рун -это вопрос сродства энергии системы/традиции и энергии оператора.
    боязливым, осторожным, пребывающим в постоянной растерянности ни какая магия не покатит, магия, она вообще говоря, для отчаяных, это риск и эксперимент над собой. это характер такой должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вообще кажется странным, спрашивать у таро, как руны работать будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Korkoro

верить в то, что так и будет, как ты захочешь. вот к примеру, делает кто-то став на...ну допустим поиск работы, а во время ритуала и оговора, проскочила мысль "меня все равно никуда не возьмут", ну вот так и будет. во время ритуала надо себя уже физически ощущать на новой работе. это я имела ввиду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне вообще кажется странным, спрашивать у таро, как руны работать будут.

странно,да. у меня руны совсем не любят даже на одном полотне находиться с таро. совершенно разные системы. если достаю руны, то убираю таро и наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

Korkoroдобавлю вот ещё про веру, тоже не принимайте на свой счёт, беседы для ) не согласна, точнее не понимаю, как можно брать работу (да и какая это работа, его нутро такое) и не иметь "веры"...то есть это слово как-то совсем не подходит ... это как на какую-нибудь бытовую ситуацию спроэцировать...вот села я на стул..и? вот как мне убедить себя в этом на 150% , что так и есть?...зачем? это просто факт, реальный и неоспоримый. это воронка вращается внутри всего тела, чувство силы почти физическое (а бывает и впрямь физическое), да и в любой работе знаешь куда, зачем и к кому идешь и понимание, Кто, стоит за спиной ...хотя, частенько, и делать-то ничего не надо, просьбы достаточно
    верить в то, что так и будет, как ты захочешь. вот к примеру, делает кто-то став на...ну допустим поиск работы, а во время ритуала и оговора, проскочила мысль "меня все равно никуда не возьмут", ну вот так и будет. во время ритуала надо себя уже физически ощущать на новой работе. это я имела ввиду

ну это, конечно, верно. только это состояние нужно рабочее, это надо "трансить" чуть-чуть, а то не все могут, вот и идёт дело прахом. при желании можно научиться, но многие ж хотят всего сразу: чёт где-т услышала, в компе пошастала - картинки красивые, нарисую-погляжу...это ж по совершенно наивным вопросам видно. то есть людям влом даже просто инфу поискать...ну какой привет, такой и ответ..ни чего удивительного

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

Автор korkoroГостьнапишите. какой у Вас вопрос?

Я даже представить себе не могу Скадинавию раннего средневековья,все это так далеко от меня и чуждо.Нет,не схожая энергия.А скандинавские руны всем известны,и продают разные привлекательные браслеты,амулеты с рунами и ставами,делают татуировки.Я недавно только узнала что есть и славянские руны и буковы из Всеясветной Грамоты,вот они ближе для меня,могла бы настроится на их энергию .Но они не так популярны как руны северных Богов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

korkoroАвтор korkoroГостьнапишите. какой у Вас вопрос?
    Я даже представить себе не могу Скадинавию раннего средневековья,все это так далеко от меня и чуждо.Нет,не схожая энергия.А скандинавские руны всем известны,и продают разные привлекательные браслеты,амулеты с рунами и ставами,делают татуировки.Я недавно только узнала что есть и славянские руны и буковы из Всеясветной Грамоты,вот они ближе для меня,могла бы настроится на их энергию .Но они не так популярны как руны северных Богов.

ну, чё вы в самом деле ..браслетики всякие, подвесалки-сосульки))) ну это просто бизнес по продаже сувениров...татуировки из рун делают просто Д ураки с большой буквы...про Всеясветную Грамоту мало что знаю. вопрос настолько ли вам оно надо. если надо, то уверена, что если иметь волну и настрой, то сработает. даже H2O и H3PO4, правильно оговоренные, активированые и с хорошим откупом/закупом, с обращением к деду Менделееву тоже покатят, была бы силушка и симпатичны что б вы были тому, у кого чего просите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро,здравствуйте !!А меня можете посмотреть на магическое воздействие ?Наталья 20/09/83?Такая ситуация была месяц назад на отдыхе за границей ..Были на экскурсии ,и там одна баба (уже в возрасте ,по другому её не могу назвать )сказала мне при всех -у тебя никогда не будет ни детей ,не внуков ,типа если я это говорю ,то так и будет ..В это это она сказала мне в ответ на то,что мы ей сделали замечание ,что она неадекватно себя вела на экскурсии ...Ну все заметили ,что она странная конечно ..И я чего то стала прям переживать ...

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

ну, чё вы в самом деле ..браслетики всякие, подвесалки-сосульки))) ну это просто бизнес по продаже сувениров...татуировки из рун делают просто Д ураки с большой буквы...про Всеясветную Грамоту мало что знаю. вопрос настолько ли вам оно надо. если надо, то уверена, что если иметь волну и настрой, то сработает. даже H2O и H3PO4, правильно оговоренные, активированые и с хорошим откупом/закупом, с обращением к деду Менделееву тоже покатят, была бы силушка и симпатичны что б вы были тому, у кого чего просите.

Аххххаха)) с Менделеевым повеселили)) в принципе да, главное сила веры))

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Коркоро,здравствуйте !!А меня можете посмотреть на магическое воздействие ?Наталья 20/09/83?Такая ситуация была месяц назад на отдыхе за границей ..Были на экскурсии ,и там одна баба (уже в возрасте ,по другому её не могу назвать )сказала мне при всех -у тебя никогда не будет ни детей ,не внуков ,типа если я это говорю ,то так и будет ..В это это она сказала мне в ответ на то,что мы ей сделали замечание ,что она неадекватно себя вела на экскурсии ...Ну все заметили ,что она странная конечно ..И я чего то стала прям переживать ...

Такие вещи работают только если они вас задели, так что самое важное выкинуть это из головы, мало ли больных в этом мире. А все эти сглазы/ порчи и тд работают при вере в это, как и все прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

странно,да. у меня руны совсем не любят даже на одном полотне находиться с таро. совершенно разные системы. если достаю руны, то убираю таро и наоборот

С рунами не работала, мне они совсем не близки. А таро вообще капризные, с колодой тоже надо уважительно относиться и т.д. Хранить нормально. Самые не прихотливые, как мне кажется, Ленорман

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С рунами не работала, мне они совсем не близки. А таро вообще капризные, с колодой тоже надо уважительно относиться и т.д. Хранить нормально. Самые не прихотливые, как мне кажется, Ленорман

Ну у них и символика очень доступная и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • solncevruke

а если у рун спросить? просто внутреннее ощущение что всё получится,но по натуре привыкла сначала удостовериться ,а потом делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Коркоро,здравствуйте !!А меня можете посмотреть на магическое воздействие ?Наталья 20/09/83?Такая ситуация была месяц назад на отдыхе за границей ..Были на экскурсии ,и там одна баба (уже в возрасте ,по другому её не могу назвать )сказала мне при всех -у тебя никогда не будет ни детей ,не внуков ,типа если я это говорю ,то так и будет ..В это это она сказала мне в ответ на то,что мы ей сделали замечание ,что она неадекватно себя вела на экскурсии ...Ну все заметили ,что она странная конечно ..И я чего то стала прям переживать ...

Наталия, эта бабка сына похоронила, лет 30-32 и двух внуков - мальчики-близнецы, рождались уже мертвыми, смерть внутриутробная, т.к. вовремя не прокесарили. а сын три года умирал, саркома у него была. это лет шесть-семь тому назад было, потому строго её не суди, тяжкая судьба у неё.
    а легло что или нет, посмотрю, пиши в почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Натали
    Такие вещи работают только если они вас задели, так что самое важное выкинуть это из головы, мало ли больных в этом мире. А все эти сглазы/ порчи и тд работают при вере в это, как и все прочее.

Не, такие вещи работают, если сила есть. все ж дела делаются на фото или на вольт, мало какой объект вообще в курсе, что его портят/ворожат...и ничего, ложится все как надо. а машин аварийных именно порчельных полно, вечерком во дворе на них нашепчат, а они что-же это слышат или верят в это? тут именно что зависит от того, кто и с каким чувством говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

Не, такие вещи работают, если сила есть. все ж дела делаются на фото или на вольт, мало какой объект вообще в курсе, что его портят/ворожат...и ничего, ложится все как надо. а машин аварийных именно порчельных полно, вечерком во дворе на них нашепчат, а они что-же это слышат или верят в это? тут именно что зависит от того, кто и с каким чувством говорит.

Ну, спорить не буду, может просто не сталкивалась, но думаю, что вера в себя и поменьше мнительности играют не меньшую роль

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

ГостьНатали

А можно тоже на негатив попросить посмотреть?Что для этого нужно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп