Гость
Статьи
Если мужчина-скорпион …

Если мужчина-скорпион поступился своим принципам и вернулся в первый раз, будет ли второй раз?

Ситуация такая, в первый раз меня бросил мужчина-скорпион, сказав, что устал от отношений. Через месяц вернулся, поступившись своими принципами "не возвращаться к бывшим", я единственная, к кому он вернулся после разрыва. Все его друзья в шоке были. Теперь он снова меня бросил (неделю назад), по той же причине, и еще добавилось, что я стала домашней девушкой со временем.
В общем, мне ждать его снова или это все? Я не надеюсь, что он вернется. Сказал, что больше никаких шансов нам он давать не будет. Якобы я задела его, оскорбив при расставании, больше он не хочет терпеть все это, потому что знает, что снова все закончится расставанием.
У кого были такие ситуации, что они много раз возвращались, или это конец?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему возвращаться к дурре гороскопнутой?

Гость
#2

Возвращался 7 раз, когда назрело расставание 7-ое, мне это надоело я сказала что у него пипетка маленькая и больше не пытался))) они поехавшие на возвращениях

Гость
#3
Гость

Возвращался 7 раз, когда назрело расставание 7-ое, мне это надоело я сказала что у него пипетка маленькая и больше не пытался))) они поехавшие на возвращениях

мечты, мечты...

лулу
#4

> поступившись своими принципами "не возвращаться к бывшим", я единственная, к кому он вернулся после разрыва.

это он вам сказал? Скорпионы как цветы в проруби, туда-сюда, туда-сюда... Хотя домашние девушки им действительно не нравятся, им нравятся престижные девахи, желательно чтоб за ее счет можно было куда-то съездить, все такое.

Гость
#5

От меня ушел и больше и не возвращался. Больше года жду. Через друзей, родителей, все перепробывала. Не дозвониться и не достучаться, везде бан и черный список. До сих люблю его

Автор
#6
лулу

> это он вам сказал?

нет, его друзья.Я не запущенная девушка, я просто социально не так активна, как он. Я в этом смысле имела в виду "домашняя". Что касается денег, я тратила, было дело. Но все в меру было. В этом плане он был не против.

Автор
#7
Гость

От меня ушел и больше и не возвращался. Больше года жду. Через друзей, родителей, все перепробывала. Не дозвониться и не достучаться, везде бан и черный список. До сих люблю его

А мы полюбовно расстались, как он хотел. Типа "в этот раз давай расстанемся по-хорошему". Он думает полюбовно мы расстались, зато я так не считаю. В списки не добавлял, я просто сама удалилась ото всюду.
Вот и думаю, зачем ему это полюбовное расставание нужно было???

Гость
#8

Если и не вернётся то даст о себе знать 146%, хотя возвращаться они большие любители

Гость
#9

Ой, сто раз вернется и уйдет, если живете не в одной квартире и финансово не зависите друг от друга. Так, чисто нервы помотать вам.

Гость
#10

От моей коллеги женатый скорпион сваливал раза четыре. И в процессе их отношений столько же раз сваливал от жены к ней. Сейчас он женат на той коллеге, сколько раз расставались уже не счесть. Там он щас уже к какой-то другой бегает.
Я правда не связываю это с тем, что он скорпион. У него другой знак зодиака - Кобель называется.

^^
#12

скорпион ко мне 7 лет возвращается...только вот всегда я его выгоняю

Гость
#13

Автор,Ваш мужчина ярко выраженный ЗЗ Скорпион, раз его друзья говорят, что он не возвращался прежде ни к одной. Те м-скорпы у кого в натале больше планет именно в скорпионе ни за что "ни войдут в одну реку дважды", да и ж-скорпы тоже, ибо слишком обидчивы и горды. Им проще исчезнуть навсегда, чем строить все сначала с одним и тем же человеком заново, а те которые пишут, что они возвращаются по сто раз, то это скорпы по солнцу, но в их натале остальные планеты в других ЗЗ. Почитайте ведущих астрологов страны, все пишут, что ЗЗ самый часто уходящий) да и тут полно историй на вумене о там как уходит этот ЗЗ, самый обсуждаемый ЗЗ на этом форуме. Я замужем за скорпом 5ый год. Изучила этот ЗЗ как Отче наш)) Это лучший мужчина на свете, за которого я буду держаться всю жизнь, потому что знаю, что если уйдет, то навсегда.

Автор
#14
Гость

Автор,Ваш мужчина ярко выраженный ЗЗ Скорпион, раз его друзья говорят, что он не возвращался прежде ни к одной. Те м-скорпы у кого в натале больше планет именно в скорпионе ни за что "ни войдут в одну реку дважды", да и ж-скорпы тоже, ибо слишком обидчивы и горды. Им проще исчезнуть навсегда, чем строить все сначала с одним и тем же человеком заново, а те которые пишут, что они возвращаются по сто раз, то это скорпы по солнцу, но в их натале остальные планеты в других ЗЗ. Почитайте ведущих астрологов страны, все пишут, что ЗЗ самый часто уходящий) да и тут полно историй на вумене о там как уходит этот ЗЗ, самый обсуждаемый ЗЗ на этом форуме. Я замужем за скорпом 5ый год. Изучила этот ЗЗ как Отче наш)) Это лучший мужчина на свете, за которого я буду держаться всю жизнь, потому что знаю, что если уйдет, то навсегда.

Да, он по солнцу Скорпион. В карте тоже много от Скорпиона. Разве может он вернуться, если сказал, что устал от отношений? Я думаю, раз устал от них, то от меня устал, а зачем ему второй раз возвращаться к той, которая надоела? Или может соскучится со временем?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

Делаю расклады пишите

Автор
#16

Я у него спросила, почему он видит во мне только плохое, он ответил, что это не правда. Хотя до этого, минуту назад, перечислял все мои недостатки, и все, что его не устраивает во мне.

Автор
#17

Кстати, я ему позвонила вчера в час ночи, я не думала, что он спит, обычно не спит в такое время. Я оставила у него свою одну вещь, хотела сказать, чтобы не выбрасывал ее. Он ответил сонный, такой "угу,угу". Утром перезвонил, спросил, зачем я звонила ему ночью) теперь уже я сонная сказала про вещь, и он сразу как-то в голосе изменился с позитивного, и так расстроенно ответил "а, да, хорошо"...как будто ожидал, что я что-то другое скажу, а я тут про вещь начала.

Рита
#18
Гость

Автор,Ваш мужчина ярко выраженный ЗЗ Скорпион, раз его друзья говорят, что он не возвращался прежде ни к одной. Те м-скорпы у кого в натале больше планет именно в скорпионе ни за что "ни войдут в одну реку дважды", да и ж-скорпы тоже, ибо слишком обидчивы и горды. Им проще исчезнуть навсегда, чем строить все сначала с одним и тем же человеком заново, а те которые пишут, что они возвращаются по сто раз, то это скорпы по солнцу, но в их натале остальные планеты в других ЗЗ. Почитайте ведущих астрологов страны, все пишут, что ЗЗ самый часто уходящий) да и тут полно историй на вумене о там как уходит этот ЗЗ, самый обсуждаемый ЗЗ на этом форуме. Я замужем за скорпом 5ый год. Изучила этот ЗЗ как Отче наш)) Это лучший мужчина на свете, за которого я буду держаться всю жизнь, потому что знаю, что если уйдет, то навсегда.

Извините за немного тупой вопрос, но скажите пожалуйста в каком ЗЗ у Вашего мужа Луна, Венера и Марс? Просто интересно с какими личными планетами должен быть идеальный Скорпион. Спасибо:)

Гость
#19
Рита

Извините за немного тупой вопрос, но скажите пожалуйста в каком ЗЗ у Вашего мужа Луна, Венера и Марс? Просто интересно с какими личными планетами должен быть идеальный Скорпион. Спасибо:)

Ну знаете идеалы у всех разные) Луна -Скорпион, Венера- Весы, Марс- Стрелец, Меркурий-Скорпион, Уран-Скорпион. Знаю ещё одного молодого М-Скорпиона. Луна-Овен, Марс-Водолей, Венера- Скорпион в изгнании (вообще жесть говорят)), Плутон и Меркурий- Скорпион на все 100% знаю, что тоже уходил безвозвратно)) Я не астролог, но по тому, что сама читала поняла, что чем больше у человека Планет в ЗЗ в котором у него Солнце, тем больше человек является выраженным представителем ЗЗ по Солнцу.

Гость
#20
Гость

Рита
Извините за немного тупой вопрос, но скажите пожалуйста в каком ЗЗ у Вашего мужа Луна, Венера и Марс? Просто интересно с какими личными планетами должен быть идеальный Скорпион. Спасибо:)
Ну знаете идеалы у всех разные) Луна -Скорпион, Венера- Весы, Марс- Стрелец, Меркурий-Скорпион, Уран-Скорпион. Знаю ещё одного молодого М-Скорпиона. Луна-Овен, Марс-Водолей, Венера- Скорпион в изгнании (вообще жесть говорят)), Плутон и Меркурий- Скорпион на все 100% знаю, что тоже уходил безвозвратно)) Я не астролог, но по тому, что сама читала поняла, что чем больше у человека Планет в ЗЗ в котором у него Солнце, тем больше человек является выраженным представителем ЗЗ по Солнцу.

У моего возлюбленного тоже такой расклад планет, как у вашего, только луна в Водолее. Не могли бы вы написать что-то интересное о таком мужчине, с собственного опыта. Особенно, как вам удалось сделать его своим. Очень интересно. Спасибо заранее.

Гость
#21

Однозначного ответа нет у меня) Но в первую очередь как и с любым М нужно быть самой собой, не строить из себя царицу, не показывать ему часто высокомерие, даже если у вашего дома пол города мужского населения дежурит. Нужно быть и скромной и ах...какой в одном лице как бы.На начальном этапе отношений я была закрытой, т.***** не все о себе рассказывала или рассказывала что-то, но не до конца, не договоривала всегда в любой теме-из прошлого, в повседневных разговорах) и сейчас кстати также, нужно всегда его заставлять о Вас думать как-бы))Если он не писал и не звонил, я внутри себя ревную,переживаю,но ему вида не подаю.Всегда улыбалась и не предавала значение.Не пишет и не надо, он в своих делах, я в своих. Жесть как самой всегда хотелось позвонить, написать смс, но я не писала и не звонила, всегда ждала. Не врать ему, не устраивать истерики,не показывать слезы.Слезы вообще его отталкивают, советую ему их не показывать, сам говорил, что не переносит когда плачут. Допускайте легкий флирт в общей компании с др.м.,отошли в сторонку, пошептались на дружественной волне, посмеялись, пусть он видит это, что к вам есть интерес от других мужчин, но только не перебегайте, а то надуется на неделю))Всегда уделять время на себя, а то сам начнет вам говорить-ты чего "ручки, ножки себе не делаешь"))

Гость
#22

21, фигасе, но както странно не быть собой. тут недавно на др друга тоже наткнулась на скорпа, там были игры коллективные, так я ему сразу "ты пишешь маркером", он подчинился но прифигел. потом делились ссылками на ***, выяснилось что он скорп. про себя отметила гм, странно что он так мягко мне позволил руководить. но в *** (!) не добавился. нет я приехала домой и ночью (!) увидела от него запрос в друзья. стал писать такой тихой сапой. думаю, еклмн, скорп он или не скорп??))) думаю вот когда характер появит или там их хваленые выходки где уже? пока не видно. так ло общается и помогает там с проектом по работе. короче на начальном этапе довольно все неожиданно спокойно. от свиданий пока отказываюсь. значит, все идёт по плану)))

Гость
#23

На начальном этапе я даже на хоккей с ним на шпильках ходила, начиталась, что они ценят когда женщина видно одевается. Он мне -ты чего?Мы же на хоккей едем, а я ему-а у меня после хоккея с подружкой встреча))типа вот такого))Я всегда видела, что он как бы возмущался, но внутри ему приятно было 100%Вообще во всем такая грань тонкая капец)) что во флирте, что в недоответах на его вопросы) не знаю как описать Вам даже, просто ловишь его настроение и играешь с ним, всегда играешь, а чуть перегнешь, все надулся))Секс для него важен,чем больше тем лучше и чем он раскрепощонней тем дольше он ваш весь, может вам руки с ногами вашими же палантинами,ремешками,шнурками связать)).Любит чулки в постели, будет сам вам их дарить и белье тоже, вот увидите))Если куда-то собирается ехать и не завет, то я не прошусь сама, нахожу себе тоже занятие и все.
Нужны нервишки крепкие)),иногда его убить хочу ей Богу, но блин это интересные отношения, они того стоят, они не сухие, они не рутинные, они новые если не каждый день, то каждую неделю точно)Так что будьте женственной, игривой, улыбчивой,веселой,интересной,загадочной,ненавязчивой не ревнивой, не пелите, не учите, он все сам умеет)) и будет вам счастье!) удачи и любви Вам:)

Гость
#24
Гость

21, фигасе, но както странно не быть собой. тут недавно на др друга тоже наткнулась на скорпа, там были игры коллективные, так я ему сразу "ты пишешь маркером", он подчинился но прифигел. потом делились ссылками на ***, выяснилось что он скорп. про себя отметила гм, странно что он так мягко мне позволил руководить. но в *** (!) не добавился. нет я приехала домой и ночью (!) увидела от него запрос в друзья. стал писать такой тихой сапой. думаю, еклмн, скорп он или не скорп??))) думаю вот когда характер появит или там их хваленые выходки где уже? пока не видно. так ло общается и помогает там с проектом по работе. короче на начальном этапе довольно все неожиданно спокойно. от свиданий пока отказываюсь. значит, все идёт по плану)))

Да, да, играйте с ним, ему интересней Вы будите), держите на расстоянии, не вешайтесь)) Не соглашайтесь на свидание первые недели две. Если Вы ему привлекательны будите, то он в лоб расшибется, чтобы к Вам приблизиться))

111
#25

Вот щас с моим скорпом расходимся в 3 раз,3 раза и все он уходит не кто не гонит. Каждый раз о разводе кричит .скорп молодой не нагулялся еще и ребенок уже есть(Вот и гадаю вернется ли 3 раз?и зачем если они не любят возвращаются если они такие гордые(

Гость
#26
Гость

Да, да, играйте с ним, ему интересней Вы будите), держите на расстоянии, не вешайтесь)) Не соглашайтесь на свидание первые недели две. Если Вы ему привлекательны будите, то он в лоб расшибется, чтобы к Вам приблизиться))

мерси) да я не рассматривала его как кандидата, просто наехала на том др, а он на меня восхищенным взглядом. неожиданно) тут без настроения "возьми маркер, стань там, будешь рисовать, я сказала", даже не задумывалась о его реакции если честно. ни о чьей, там народу человек тридцать было. а он в *** восхищенные оды пишет. вот и думаю, мож не типичный скорп?? по них такие легенды ходят, а я фейс ту фейс не сталкивалась. ну были ... друзья. на свидания я и так не пойду. некогда мне пока) так что все в масть)))

Гость
#27
111

Вот щас с моим скорпом расходимся в 3 раз,3 раза и все он уходит не кто не гонит. Каждый раз о разводе кричит .скорп молодой не нагулялся еще и ребенок уже есть(Вот и гадаю вернется ли 3 раз?и зачем если они не любят возвращаются если они такие гордые(

Ну если столько раз возвращался,то еще может быть вернется))другое дело нужен ли он будет Вам потом...)Вообще все разные ЗЗ, я же писала в этой ветке вроде, что по моему мнению чем больше Планет в ЗЗ по Солнцу, тем больше ЗЗ этот у человека выражен. Если Вас это достала, то не принимайте Вы его.

Гость
#28
Гость

Любит чулки в постели, будет сам вам их дарить и белье тоже, вот увидите))Если куда-то собирается ехать и не завет, то я не прошусь сама, нахожу себе тоже занятие и все.
Нужны нервишки крепкие)),иногда его убить хочу ей Богу, но блин это интересные отношения, они того стоят, они не сухие, они не рутинные, они новые если не каждый день, то каждую неделю точно)Так что будьте женственной, игривой, улыбчивой,веселой,интересной,загадочной,ненавязчивой не ревнивой, не пелите, не учите, он все сам умеет)) и будет вам счастье!) удачи и любви Вам:)

Благодарю за ответ. Мой эстет ужасный, ремешок должен подходить под туфли и сумочку, но и я эстетка тоже. Я не навязываюсь, не ревную, много иронизирую. Не знаю, может накручиваю себя, но под моим влиянием, как мне кажется, он начал интересоваться искусством и часто говорить: "я тут послушал твоего совета и сделал так то". К серьезному шагу (предложению) он не спешит. Отношения еще совсем сырые. Иногда мне кажется, что он меня даже недолюбливает, но улыбается со мной как то по-особенному. нежно что ли. Это случилось в один миг, он вернулся с поездки, мы встретились и я заметила, что что-то изменилось, он как бы начал смущаться при мне. Не знаю, что делать с этими отношениями. От мысли, что он прагматично оценивает моя кандидатуру, я его просто ненавижу. Не отношения, а тайна, покрыта нервами.

Автор
#29
Гость

Однозначного ответа нет у меня) Но в первую очередь как и с любым М нужно быть самой собой, не строить из себя царицу, не показывать ему часто высокомерие, даже если у вашего дома пол города мужского населения дежурит. Нужно быть и скромной и ах...какой в одном лице как бы.На начальном этапе отношений я была закрытой, т.***** не все о себе рассказывала или рассказывала что-то, но не до конца, не договоривала всегда в любой теме-из прошлого, в повседневных разговорах) и сейчас кстати также, нужно всегда его заставлять о Вас думать как-бы))Если он не писал и не звонил, я внутри себя ревную,переживаю,но ему вида не подаю.Всегда улыбалась и не предавала значение.Не пишет и не надо, он в своих делах, я в своих. Жесть как самой всегда хотелось позвонить, написать смс, но я не писала и не звонила, всегда ждала. Не врать ему, не устраивать истерики,не показывать слезы.Слезы вообще его отталкивают, советую ему их не показывать, сам говорил, что не переносит когда плачут. Допускайте легкий флирт в общей компании с др.м.,отошли в сторонку, пошептались на дружественной волне, посмеялись, пусть он видит это, что к вам есть интерес от других мужчин, но только не перебегайте, а то надуется на неделю))Всегда уделять время на себя, а то сам начнет вам говорить-ты чего "ручки, ножки себе не делаешь"))

А если мужчина скорпион не интересуется прошлым, не спрашивает об интересах и т.д. значит ли, что я его просто не заинтересовала как девушка? Хотя обычные вопросы, типа как день провела спрашивает. Как это понимать?

Гость
#30

Живу со скорпом более 10 лет, полет нормальный. Их сковывать нельзя и контролировать. Им нужна свобода и личное пространство ну и секс конечно побольше и пожестще)) сами скрытные, закрытые и ооочень себя любят.

Гость
#31
Автор

А если мужчина скорпион не интересуется прошлым, не спрашивает об интересах и т.д. значит ли, что я его просто не заинтересовала как девушка? Хотя обычные вопросы, типа как день провела спрашивает. Как это понимать?

Тревожненько это) Вообще они с цепким умом особенно те, что с Меркурием в Скорпионе. Даже если ему не совсем интересно, он все равно спрашивать должен, потому что это уже как привычка все обо всем знать. Ему все должно быть интересно о Вас-детство, школа, выпускной, первый секс с кем , когда, при каких обстоятельствах, институт, родители, сестры, братья, друзья, вообще все! Вот только как начнет о Вас все узнавать Вы все карты не открывайте перед ним сразу.

Рита
#32
Гость

Тревожненько это) Вообще они с цепким умом особенно те, что с Меркурием в Скорпионе. Даже если ему не совсем интересно, он все равно спрашивать должен, потому что это уже как привычка все обо всем знать. Ему все должно быть интересно о Вас-детство, школа, выпускной, первый секс с кем , когда, при каких обстоятельствах, институт, родители, сестры, братья, друзья, вообще все! Вот только как начнет о Вас все узнавать Вы все карты не открывайте перед ним сразу.

Вы так все чудненько пишите о скорпионе, прям скорпионовед. Вы сама кто по зодиаку?

Рита
#33

Мне кажется Рыбы...или Телец

Рита
#34

И по поводу слез. Действительно, ненавидит мое нытье, хоть и не плакала никогда при нем.
Но когда его мама со слабой психикой и вообще слабым характером плачет из-за того, что, например, ее соседи обидели, он начинает звереть и хочет покарать всех, кто когда-либо обидел ее, а не только этих соседей. По ходу мать это единственная женщина на Земле, которая будет плакать, плакать, плакать, а он будет ее успокаивать и жалеть всю жизнь.

Гость
#35
Рита

Мне кажется Рыбы...или Телец

Да скажите тоже " скорпионовед")) Написала лишь то, что сама вычитывала на астрофорумах, сайтах, ну и из собственного наблюдения вот и все. Я Рак, но Луна в Тельце)

Рита
#36
Гость

Да скажите тоже " скорпионовед")) Написала лишь то, что сама вычитывала на астрофорумах, сайтах, ну и из собственного наблюдения вот и все. Я Рак, но Луна в Тельце)

Ах, даааа.... Рак. Ну как же я забыла про Рака. Как пишут Рак и Скорпион классическая пара. Молодец вы, счастья вам!

Гость
#38
Рита

Ах, даааа.... Рак. Ну как же я забыла про Рака. Как пишут Рак и Скорпион классическая пара. Молодец вы, счастья вам!

Спасибо большое, Рита) И Вам желаю взаимной любви и безграничного счастья!)

Усмешка
#39
Рита

Ах, даааа.... Рак. Ну как же я забыла про Рака. Как пишут Рак и Скорпион классическая пара. Молодец вы, счастья вам!

Классическая пара со Скорпионом - это Стрелец.

Гость
#40
лулу

> поступившись своими принципами "не возвращаться к бывшим", я единственная, к кому он вернулся после разрыва.

это он вам сказал? Скорпионы как цветы в проруби, туда-сюда, туда-сюда... Хотя домашние девушки им действительно не нравятся, им нравятся престижные девахи, желательно чтоб за ее счет можно было куда-то съездить, все такое.

+1000)))

Гость
#39

Мой ушел первый раз и сказал все это конец, через 1.5 месяца вернулся. В этот раз он уше и уже 5 месяцев прошло, периодически пытаюсь вывести его на разговор, но ни в какую не хочет возвращаться. Скажите ваш вернулся после 2 го ухода?

Гость
#40
Рита

Ах, даааа.... Рак. Ну как же я забыла про Рака. Как пишут Рак и Скорпион классическая пара. Молодец вы, счастья вам!

Если бы!! Хорошая пара ((( это полный вынос мозгов и терзания с двух сторон

Гость
#43

У меня такая ситуация 3 года, сама не понимаю, как я это допускаю, я овен

Гость
#44
Гость

От меня ушел и больше и не возвращался. Больше года жду. Через друзей, родителей, все перепробывала. Не дозвониться и не достучаться, везде бан и черный список. До сих люблю его

Ну и зря, он так и будет близко, далеко, ***

Гость
#45
лулу

> поступившись своими принципами "не возвращаться к бывшим", я единственная, к кому он вернулся после разрыва.

это он вам сказал? Скорпионы как цветы в проруби, туда-сюда, туда-сюда... Хотя домашние девушки им действительно не нравятся, им нравятся престижные девахи, желательно чтоб за ее счет можно было куда-то съездить, все такое.

А дело-то всё не в том, что скорпионы\змеи\ящерицы туда=сюда по 7 раз, а в том, что это вы высматриваете и на шею бросаетесь со слезьми, когда он мимо идет:)))) Только сбросит вас с шеи - вы бегом кругом и снова на шею его со слезьми бросаетесь! Да, что ж такое!

Гость
#46
Гость

У меня такая ситуация 3 года, сама не понимаю, как я это допускаю, я овен

А дело-то всё не в том, что скорпионы\змеи\ящерицы туда=сюда по 7 раз, а в том, что это вы высматриваете и на шею бросаетесь со слезьми, когда он мимо идет:)))) Только сбросит вас с шеи - вы бегом кругом и снова на шею его со слезьми бросаетесь! Да, что ж такое!

Гость
#47
Рита

И по поводу слез. Действительно, ненавидит мое нытье, хоть и не плакала никогда при нем.
Но когда его мама со слабой психикой и вообще слабым характером плачет из-за того, что, например, ее соседи обидели, он начинает звереть и хочет покарать всех, кто когда-либо обидел ее, а не только этих соседей. По ходу мать это единственная женщина на Земле, которая будет плакать, плакать, плакать, а он будет ее успокаивать и жалеть всю жизнь.

Мать - это святое! Девок у него может много быть, а Мать - навеки одна!

Гость
#48
Гость

Тревожненько это) Вообще они с цепким умом особенно те, что с Меркурием в Скорпионе. Даже если ему не совсем интересно, он все равно спрашивать должен, потому что это уже как привычка все обо всем знать. Ему все должно быть интересно о Вас-детство, школа, выпускной, первый секс с кем , когда, при каких обстоятельствах, институт, родители, сестры, братья, друзья, вообще все! Вот только как начнет о Вас все узнавать Вы все карты не открывайте перед ним сразу.

Скорпион интересуется только теми, кем дорожит, любит и планирует серьезные намеренья. Остальное - гостиница, вокзал ожидания...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Да, да, играйте с ним, ему интересней Вы будите), держите на расстоянии, не вешайтесь)) Не соглашайтесь на свидание первые недели две. Если Вы ему привлекательны будите, то он в лоб расшибется, чтобы к Вам приблизиться))

Бред сивой кобылы:)
Скорпион скорее обидится и пошлет на Х ер, чем будет добиваться чучмечку. Либо сделает вид, что добивается и добившись красиво бросит, чтоб неповадно было:)

Гость
#50
Гость

Бред сивой кобылы:)
Скорпион скорее обидится и пошлет на Х ер, чем будет добиваться чучмечку. Либо сделает вид, что добивается и добившись красиво бросит, чтоб неповадно было:)

Обижаются женщины обычно, вот и делайте выводы будет ли адекватный мужчина обижаться:))))