Гость
Статьи
Девочки, бросил …

Девочки, бросил козерог

Всем привет) Расскажите как вас бросали козероги. Мой вот после простой переписки следующего содержания:он ,привет как дела.я ,всё хорошо. А у тебя?. Он ,вроде нормально.я,это хорошо.он,ну да. И вот месяц молчит,а до этого поругались из-за того что он меня поздравил после моего напоминания. Это наверно конец?!

Лена
131 ответ
Последний — Перейти
дарья
#1

да, наверное конец. Козероги не любят, когда им указывают, ну не поздравил надо было схавать и делать вид что ничего не произошло. Очень тяжелый знак. Муж козерог. Чуть чего надуется и молчит.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Делаю расклады пишите

Гость
#4

и вы это называете отношениями?

Гость
#5
дарья

да, наверное конец. Козероги не любят, когда им указывают, ну не поздравил надо было схавать и делать вид что ничего не произошло. Очень тяжелый знак. Муж козерог. Чуть чего надуется и молчит.

ну не поздравил надо было схавать и делать вид что ничего не произошло?ты в своём уме?половая тряпка

Лена
#6
дарья

да, наверное конец. Козероги не любят, когда им указывают, ну не поздравил надо было схавать и делать вид что ничего не произошло. Очень тяжелый знак. Муж козерог. Чуть чего надуется и молчит.

у меня бывший муж тоже козерог и вообще мне на них везёт( и вот опять влюбилась! А я и так ему простила что на 8 марта не поздравил,но там у него случилась проблема!!!! А вот день рождения забыть,ну уж нет!!!!!

Лена
#7

Девочки поделитесь своим опытом общения с козерогами)

Лена
#8

Так тяжело ничего не хочется( столько ухожёров,а нужна именно эта зараза😂

Ксюша
#9
Лена

Так тяжело ничего не хочется( столько ухожёров,а нужна именно эта зараза😂

Могу поделится)))) мозг парит капец как, то в землянке сидит, то без меня жить не может. если не получается бегите от него.Нужны будете сами найдет, только не стоит его упрекать в том, что он пропадал и не говорить о том что вам было плохо. Я всегда своему показываю как я круто проводила время, фото соц сети, без перебора конечно, это не клубы и рестораны. Постоянные манипуляции и игры горячо-холодно, оно вам надо? пол года все было в сказке, последние полгода вот так, я терплю потому что люблю. Нежнее его внимательней я не встречала. После молчанки сам ползет постепенно. Я уже в голову не беру, занимаюсь своей жизнью, к нему не лезу. Вчера вообще сказал - поженится нам что ли надо... Нормально? говорит что сам не знает чего хочет, но но... Все они знают)) я тут уже писала свою историю и просила поддержки, пока не забила на него, ну нет его так нет. Сам идет всегда сам. Говорит что лучше меня нет никого на свете, люблю и прочие нежности. Вот так вот ((((((

Ксюша
#10
Лена

Девочки поделитесь своим опытом общения с козерогами)

И кстати не факт что бросил, время пройдет. Я вот знаете чему научится не могу пока к сожалению, это то, что когда зовет меня - приезжай, я дико скучаю..... Я не могу сказать нет, повыпендриваюсь немного для вида. но не могу сказать нет (((((((( А это плохо. Бегать они любят, мой 3 месяца мне пороги оббивал)

Гость
#11

Оставьте его в покое,сам прибежит,у меня опыт отношений с козерогом пять лет.Ничего уже от него мне не надо,иногда секс,иногда поплакаться.Так он сам проявляет инициативу,первый пишет,организовывает встречу.А когда я напирала,он сбегал и сидел в норке несколько месяцев.)Прибегал,как дурачок,когда узнавал,что у меня новый мужчина.У моего ещё слабый марс,то есть мужских качеств настоящих мало.Не проявляйте излишнюю заинтересованность, и он активируется))

Лена
#12
Гость

Оставьте его в покое,сам прибежит,у меня опыт отношений с козерогом пять лет.Ничего уже от него мне не надо,иногда секс,иногда поплакаться.Так он сам проявляет инициативу,первый пишет,организовывает встречу.А когда я напирала,он сбегал и сидел в норке несколько месяцев.)Прибегал,как дурачок,когда узнавал,что у меня новый мужчина.У моего ещё слабый марс,то есть мужских качеств настоящих мало.Не проявляйте излишнюю заинтересованность, и он активируется))

а вы не могли бы и моего посмотреть,не понимаю в этом ничего,в планетах)

Лена
#13
Ксюша

И кстати не факт что бросил, время пройдет. Я вот знаете чему научится не могу пока к сожалению, это то, что когда зовет меня - приезжай, я дико скучаю..... Я не могу сказать нет, повыпендриваюсь немного для вида. но не могу сказать нет (((((((( А это плохо. Бегать они любят, мой 3 месяца мне пороги оббивал)

уменя прям один в один ,первые пол года как в сказке,а потом не знаю ,не понимаю чего хочу и т.д. Я сама много раз не выдерживала и говорила что благодарна ему но больше не могу и сама к нему возвращалась. Если дулся раньше,то самое большое неделю. После последнего разговора у меня ощущение,что он не понял что я злюсь ,а решил что мне на него плевать,но и бегать сил нету никаких. Ещё до него я была замужем за козерогом,не получилось с ним,развелись и дружим. Сразу после развода активизировался мой лучший друг тоже козерог,но я его отшила и всё тоже молчит уже пол года,хотя говорил что всё нормально. И вот теперь этот засранец,даже в сеть перестал выходить,так переживаю,он прям как челове-катастрофа😂 вот....

Гость
#14
Лена

а вы не могли бы и моего посмотреть,не понимаю в этом ничего,в планетах)

Я не спец,посмотрите его натальную карту,в какой планете марс,а потом забейте в поиске,если в воздухе и воде,это слабый марс и мужчина тоже,я проверяла на нескольких,действительно так,деньги не могут зарабатывать,нытики,перекладывают ответственность на других,а мне надо мужика на себе тащить,я сама слабая.

гость 1
#15

Посмотрела сейчас начальную карту своего, у него 10 планет в воздушных знаках, и марс в водолее. А я то думаю, что это он у меня такой слабый, вроде козерог сильный мужчина, а замашки бабские, ведёт себя как женщина.

Лена
#16
Гость

Я не спец,посмотрите его натальную карту,в какой планете марс,а потом забейте в поиске,если в воздухе и воде,это слабый марс и мужчина тоже,я проверяла на нескольких,действительно так,деньги не могут зарабатывать,нытики,перекладывают ответственность на других,а мне надо мужика на себе тащить,я сама слабая.

я тут подумала может он и хотел расстаться. Вспомнила что как-то поругались,а потом я у него спросила ,что хочет ли он расстаться и он сказал наверно да,после мы помирились. Но он стал очень холодным и вот потом днюха и вот тот разговор и месяц тишины. Многое анализирую. Спасибо вам за поддержку)

Лена
#17

Марс в овне. И по натальной карте вообще получилось что он малоэмоциональный,циник любящий только себя и деньги(

Лена
#18

Дата его 24.12.1988

Гость
#19
Лена

Марс в овне. И по натальной карте вообще получилось что он малоэмоциональный,циник любящий только себя и деньги(

Очень хорошее положение марса,знаю одного мужчину знакомого,это действительно мужчина,за ним как за стеной, ничего не страшно,любит семью,все для семьи,много работает,добрый,ответственный.Вы на нескольких сайтах про марс почитайте,ну конечно в целом натал надо расшифровывать.У моего козерога марс в весах,он меня оставил в трудную минуту-струсил,денег никогда нет,живет с родителями,ничего менять не хочет,секс с ним хороший,вот и общаюсь так долго,но замуж нет.

Гость
#20

И да,раз у вашего марс в овне,значит он сам мужик и второй мужик ему не нужет-мягкая,нежная,недоминирующая -вы такая с ним.?!

гость 1
#21

А что вы можете сказать про козерога с марсом в водолее?

Лена
#22
Гость

И да,раз у вашего марс в овне,значит он сам мужик и второй мужик ему не нужет-мягкая,нежная,недоминирующая -вы такая с ним.?!

да такая,но помоему вот эта ласка и не нужна была. Как стала ему в любви признаваться,так и стал отдаляться( единственное что я частенько говорила ему о расставании так как мы в разных городах и он ко мне стал через пол года редко приезжать и часто пропадать. Я лев. Даже если он и не объявится,я ему всё равно буду благодарна. А так он знает что я всегда его поддержу)

Лена
#23

У него профессиональный праздник скоро. Как думаете стоит ли поздравить? Очеоь хочется,но боюсь отрицательной реакции или игнора(

Лена
#24
Гость

Очень хорошее положение марса,знаю одного мужчину знакомого,это действительно мужчина,за ним как за стеной, ничего не страшно,любит семью,все для семьи,много работает,добрый,ответственный.Вы на нескольких сайтах про марс почитайте,ну конечно в целом натал надо расшифровывать.У моего козерога марс в весах,он меня оставил в трудную минуту-струсил,денег никогда нет,живет с родителями,ничего менять не хочет,секс с ним хороший,вот и общаюсь так долго,но замуж нет.

он и правда добрый,но только в хорошем настроении,что бывает не часто,помешан на работе,но это потому что у него и мама и бабушка на попечении. Но работа на первом месте,всегда его за это хвалила и подарками задаривала,ему не позволяла мне дарить.

Лена
#25

Девочка,почитала я натальную карту нашей совместимости,прям правда. Мы два лидера и совместимы в основном в сексе(

Ксюша
#26

У нас Луна у обоих в близнецах, его марс в стрельце, мой в тельце. Солнце его в козероге, мое в тельце. Подскажите совместимость)))

Гость
#27
Лена

Гость
И да,раз у вашего марс в овне,значит он сам мужик и второй мужик ему не нужет-мягкая,нежная,недоминирующая -вы такая с ним.?! да такая,но помоему вот эта ласка и не нужна была. Как стала ему в любви признаваться,так и стал отдаляться( единственное что я частенько говорила ему о расставании так как мы в разных городах и он ко мне стал через пол года редко приезжать и часто пропадать. Я лев. Даже если он и не объявится,я ему всё равно буду благодарна. А так он знает что я всегда его поддержу)

Быть мягкой и быть прилипчивой,навязчивой,не одно и тоже..Вот смотрите,первые признались в любви,задаривали подарками,спорили,ругались....Вот вам и два мужика в отношениях.))Если у него работа и заботы о родне,а тут вы со своей любовью,может он не готов к серьезному, так как очень ответственный,вот и игнорит,мужчины не любят выяснять отношений.И вы в разных городах,для такого занятого человека,это реальная помеха.Почему не поздравить,от чистого сердца.Если вы ему мозг да этого не вынесли,нормальный человек будет только рад.

Лена
#28
Гость

Быть мягкой и быть прилипчивой,навязчивой,не одно и тоже..Вот смотрите,первые признались в любви,задаривали подарками,спорили,ругались....Вот вам и два мужика в отношениях.))Если у него работа и заботы о родне,а тут вы со своей любовью,может он не готов к серьезному, так как очень ответственный,вот и игнорит,мужчины не любят выяснять отношений.И вы в разных городах,для такого занятого человека,это реальная помеха.Почему не поздравить,от чистого сердца.Если вы ему мозг да этого не вынесли,нормальный человек будет только рад.

нет,не выносола,как выше писала,поболтали в последний раз не о чём и всё молчит( я и не скандальная,просто иногда нервы сдавали. А так я ему говорила что не девочка уже и если что всегда буду ему рада даже если у нас ничего не получится) его кстати бесило моё такое спокойствие,всегда хотел меня поздить)) а потом и сам не знал что с этим делать)))наверно и поздравлю))) спасибо вам за поддержку

Лена
#29

Да и не то что б игнорил ,просто перестали резко переписываться и созваниваться,может холодновато общалась в последний раз. Вот и молчим никаких выяснений,у самой гора дел)))

Ксюша
#31
Лена

Да и не то что б игнорил ,просто перестали резко переписываться и созваниваться,может холодновато общалась в последний раз. Вот и молчим никаких выяснений,у самой гора дел)))

по моим наблюдениям, расслабился просто, вы ему может и интересна, но он уже знает что Вы ни куда не денетесь. Мой такой же расслабленный сейчас (((((( не могу заставить себя его зеркалить, ибо добрая и очень терпеливая. А надо бы. Позвонил - либо трубку не брать, либо ссылаться на занятость)) ну и как бы маячить периодически ,спрашивать как дела и отвечать не сразу)))

Лена
#32
Лена

Да и не то что б игнорил ,просто перестали резко переписываться и созваниваться,может холодновато общалась в последний раз. Вот и молчим никаких выяснений,у самой гора дел)))

Ксюша

по моим наблюдениям, расслабился просто, вы ему может и интересна, но он уже знает что Вы ни куда не денетесь. Мой такой же расслабленный сейчас (((((( не могу заставить себя его зеркалить, ибо добрая и очень терпеливая. А надо бы. Позвонил - либо трубку не брать, либо ссылаться на занятость)) ну и как бы маячить периодически ,спрашивать как дела и отвечать не сразу)))

а вы кто по зодиаку?) Я тоже очень добрая,а я так поняла что их это ужасно бесит((((

Ксюша
#33
Лена

Лена
Да и не то что б игнорил ,просто перестали резко переписываться и созваниваться,может холодновато общалась в последний раз. Вот и молчим никаких выяснений,у самой гора дел))) Ксюша
по моим наблюдениям, расслабился просто, вы ему может и интересна, но он уже знает что Вы ни куда не денетесь. Мой такой же расслабленный сейчас (((((( не могу заставить себя его зеркалить, ибо добрая и очень терпеливая. А надо бы. Позвонил - либо трубку не брать, либо ссылаться на занятость)) ну и как бы маячить периодически ,спрашивать как дела и отвечать не сразу))) а вы кто по зодиаку?) Я тоже очень добрая,а я так поняла что их это ужасно бесит((((

Я телец, как и козерог с одной земной стихии. Мой считает это достоинством, что я добрая. Если МЧ говорит вам о том,что ему не нравится, думайте. Козероги так просто ничего не скажут, либо намеками покажут. Так что прислушивайтесь, но я всегда себе говорю, если человек ищет недостатки у другого человека, значит он просто не ваш человек.

Лена
#34
Ксюша

Я телец, как и козерог с одной земной стихии. Мой считает это достоинством, что я добрая. Если МЧ говорит вам о том,что ему не нравится, думайте. Козероги так просто ничего не скажут, либо намеками покажут. Так что прислушивайтесь, но я всегда себе говорю, если человек ищет недостатки у другого человека, значит он просто не ваш человек.

возможно вы и правы( он мне часто говорил что его бесит то что я говорю о расставании,ну а как терпеть если он пропадает( а впрочем уже прошло больше месяца и молчок. Смотреть ни на кого не могу,парней отшиваю( а вы старайтесь быть по холодней с ним,знаю что это тяжело,но может тогда у вас будет всё замечательно)))) спасибо что откликнулись,со временем мне всё хуже и хуже

Ксюша
#35
Лена

Ксюша
Я телец, как и козерог с одной земной стихии. Мой считает это достоинством, что я добрая. Если МЧ говорит вам о том,что ему не нравится, думайте. Козероги так просто ничего не скажут, либо намеками покажут. Так что прислушивайтесь, но я всегда себе говорю, если человек ищет недостатки у другого человека, значит он просто не ваш человек. возможно вы и правы( он мне часто говорил что его бесит то что я говорю о расставании,ну а как терпеть если он пропадает( а впрочем уже прошло больше месяца и молчок. Смотреть ни на кого не могу,парней отшиваю( а вы старайтесь быть по холодней с ним,знаю что это тяжело,но может тогда у вас будет всё замечательно)))) спасибо что откликнулись,со временем мне всё хуже и хуже

ни когда не пугайте мужчин разрывом, уходя - уходите. Месяц не срок, девочки на форуме говорят ,что и спустя 3 года возвращаются, попробуют на стороне отношения, понимают что не то и возвращаются ....... С козерогом надо быть всегда на позитиве, и не показывать что вы страдали, живите полноценной жизнью, ходите с друзьями, отвлекайтесь, меняйтесь ,развивайтесь. Нам девочкам грустить ну просто не положено, морщинки появляются же)))))) Вы должны показать что вы его не теряли и не ждали, тогда он и призадумается что вы со стержнем и самостоятельная, им дама нужна целеустремленная, умная и леди. Не загоняйте себя, ну не нужно и не ждите его, если вы ему будете действительно нужны и он будет в вас нуждаться, ну ни куда от вас не денется))))) Удачи вам

Лена
#36
Ксюша

У нас Луна у обоих в близнецах, его марс в стрельце, мой в тельце. Солнце его в козероге, мое в тельце. Подскажите совместимость)))

а про совместимость вашу вы наберите в поисковике натальная карта совместимость. Там вас сразу вбиваются ваши 2 натальных карты и подробно расшифровываются. У нас получилось что мы совсем не совместимы(

Ксюша
#37
Лена

Ксюша
Я телец, как и козерог с одной земной стихии. Мой считает это достоинством, что я добрая. Если МЧ говорит вам о том,что ему не нравится, думайте. Козероги так просто ничего не скажут, либо намеками покажут. Так что прислушивайтесь, но я всегда себе говорю, если человек ищет недостатки у другого человека, значит он просто не ваш человек. возможно вы и правы( он мне часто говорил что его бесит то что я говорю о расставании,ну а как терпеть если он пропадает( а впрочем уже прошло больше месяца и молчок. Смотреть ни на кого не могу,парней отшиваю( а вы старайтесь быть по холодней с ним,знаю что это тяжело,но может тогда у вас будет всё замечательно)))) спасибо что откликнулись,со временем мне всё хуже и хуже

Я тоже когда то переживала по поводу его уходов, пока не забила на ситуацию.... Не капайтесь только в себе и не ищите ничего, вы ни когда не поймете что ни так. дело не в вас , дело в нем. Отпустите в душе, хоть и тяжело, если вы та самая, он вернется, а принимать его, решать вам.

Ксюша
#38
Лена

Ксюша
У нас Луна у обоих в близнецах, его марс в стрельце, мой в тельце. Солнце его в козероге, мое в тельце. Подскажите совместимость))) а про совместимость вашу вы наберите в поисковике натальная карта совместимость. Там вас сразу вбиваются ваши 2 натальных карты и подробно расшифровываются. У нас получилось что мы совсем не совместимы(

Да, я из натальной и взяла)))

Лена
#39
Лена

а про совместимость вашу вы наберите в поисковике натальная карта совместимость. Там вас сразу вбиваются ваши 2 натальных карты и подробно расшифровываются. У нас получилось что мы совсем не совместимы(

я и так на сайте выставляю фотки как и с сыном и с друзьями время провожу. Тут ухаживают 2 водолея и телец. Телец мне больше по характеру нравится,чем-то напоминает характер моего козерожки) вы конечно правы во всём,стараюсь уже и не думать о нём( и вам счастья большого😊

Лена
#41
Ксюша

Я тоже когда то переживала по поводу его уходов, пока не забила на ситуацию.... Не капайтесь только в себе и не ищите ничего, вы ни когда не поймете что ни так. дело не в вас , дело в нем. Отпустите в душе, хоть и тяжело, если вы та самая, он вернется, а принимать его, решать вам.

вы такая классная)))) умеете нацти нужные слова,спасибо огромное,даже немного полегчало. Если б ещё не снился этот паразит. А то ведь то он снится,то сообщения от него)))

Гость
#42
Лена

Ксюша
Я тоже когда то переживала по поводу его уходов, пока не забила на ситуацию.... Не капайтесь только в себе и не ищите ничего, вы ни когда не поймете что ни так. дело не в вас , дело в нем. Отпустите в душе, хоть и тяжело, если вы та самая, он вернется, а принимать его, решать вам. вы такая классная)))) умеете нацти нужные слова,спасибо огромное,даже немного полегчало. Если б ещё не снился этот паразит. А то ведь то он снится,то сообщения от него)))

Спасибо))) Вы слишком себя загнали просто. Найдите в нем не смотря на любовь что вам не нравится и твердите что из-за этого, он вам вообще ну ни как не подходит)))))) главное же с собой договорится. а телец с козерогом похожи ,смотрите, тех же ошибок не наделайте, главное терпение и уважение к себе, нужный мужик ни куда не денется

Лена
#43
Гость

Спасибо))) Вы слишком себя загнали просто. Найдите в нем не смотря на любовь что вам не нравится и твердите что из-за этого, он вам вообще ну ни как не подходит)))))) главное же с собой договорится. а телец с козерогом похожи ,смотрите, тех же ошибок не наделайте, главное терпение и уважение к себе, нужный мужик ни куда не денется

да,наверное моё никуда не денется))))))

Ксюша
#44
Лена

Гость
Спасибо))) Вы слишком себя загнали просто. Найдите в нем не смотря на любовь что вам не нравится и твердите что из-за этого, он вам вообще ну ни как не подходит)))))) главное же с собой договорится. а телец с козерогом похожи ,смотрите, тех же ошибок не наделайте, главное терпение и уважение к себе, нужный мужик ни куда не денется да,наверное моё никуда не денется))))))

Лена, как вы? как ваши дела?

Лена
#45

Лена, как вы? как ваши дела? [/quote]
Здравствуйте Ксюша) а никак дела. Мой так и не объявился и я не навязываюсь. Набралась работы и стараюсь отвлечься. Но тяжко. А у вас как дела? Не пробовали зеркалить своего козерога?)

Лена
#46
Лена

Лена, как вы? как ваши дела?

Здравствуйте Ксюша) а никак дела. Мой так и не объявился и я не навязываюсь. Набралась работы и стараюсь отвлечься. Но тяжко. Даже опять начала покуривать( А у вас как дела? Не пробовали зеркалить своего козерога?)

Гость
#48

Компания «Эко Инвест» требует с бывшей супруги миллиардера Владимира Потанина — Наталии Потаниной более 10 млн рублей за долги по оплате аренды и коммунальных услуг в доме в деревне Немчиново, в котором проживают она и их общие с Потаниным дети. Как сообщают «Известия», соответствующий иск компания «Эко Инвест» отправила в Пресненский суд Москвы.

При этом Наталия Потанина и ее адвокаты уверены, что за компанией «Эко Инвест» стоит ее бывший муж Владимир. Жилой дом в деревне Немчиново Одинцовского района Московской области, который фигурирует в исковом заявлении «Эко Инвеста», строился с конца 1990-***** годов для проживания семьи Потаниных. В нем проживают Наталия Потанина, младший сын Потаниных Василий, старший сын Иван с женой и ребенком и 95-летняя мать Наталии.

Лена
#49
Гость

Компания «Эко Инвест» требует с бывшей супруги миллиардера Владимира Потанина — Наталии Потаниной более 10 млн рублей за долги по оплате аренды и коммунальных услуг в доме в деревне Немчиново, в котором проживают она и их общие с Потаниным дети. Как сообщают «Известия», соответствующий иск компания «Эко Инвест» отправила в Пресненский суд Москвы.
При этом Наталия Потанина и ее адвокаты уверены, что за компанией «Эко Инвест» стоит ее бывший муж Владимир. Жилой дом в деревне Немчиново Одинцовского района Московской области, который фигурирует в исковом заявлении «Эко Инвеста», строился с конца 1990-***** годов для проживания семьи Потаниных. В нем проживают Наталия Потанина, младший сын Потаниных Василий, старший сын Иван с женой и ребенком и 95-летняя мать Наталии.

беда.... деньги портят людей,а козероги в основном направлены на деньги. Деньги они оочень любят. Но и воспитание играет большую роль,есть просто моральные *****(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#50
Лена

Лена
Лена, как вы? как ваши дела?
Здравствуйте Ксюша) а никак дела. Мой так и не объявился и я не навязываюсь. Набралась работы и стараюсь отвлечься. Но тяжко. Даже опять начала покуривать( А у вас как дела? Не пробовали зеркалить своего козерога?)

сейчас как раз занимаюсь этим делом, пропала не надолго)))) если захожу в сеть посты смешного характера, либо про работу, ссылки на законодательство. Не пишу, не звоню. Вчера аж смешно стало, сидела в соц сети от страницы подруги, наблюдаю за ним, он заходит - выходит, заходит - выходит. Видимо потерял)))))) как только я зашла онлайн, все, больше не появлялся)))))))) поиграем в игру "найди меня" настроена решительно. Будет звонить, трубку не возьму. А если так и не объявится, значит переживем, ведь мужчина просто так не отступится от любимой женщины))))) А если отступится, значит это не тот мужчина))) В общем, нос выше!