Гость
Статьи
Мужчина-рак, …

Мужчина-рак, девушка-дева

наю, что тема Раков уже тут не нова, но я ни в одной ветке не нашла про союз девы(ж) и рака(м) ПОЖАЛУЙСТА! Если есть (или были) такие союзы - поделитесь опытом!!! Заранее всем благодарна за помощь!

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Знаток
#1

Скорее всего Рак и Дева будут месте, если Дева по-настоящему любит Рака.
Влюблённая Дева даже способна содержать Рака)))

Гость
#2

У нас с мужем так. Уживаемся хорошо, оба спокойные, самостоятельные

Гость
#4
Знаток

Скорее всего Рак и Дева будут месте, если Дева по-настоящему любит Рака.
Влюблённая Дева даже способна содержать Рака)))

Даже очень влюбленная Дева никого не будет просто так содержать.Значит от него есть какая-то польза,а значит это уже не содержание,а взаимовыгодный обмен.)

Дева
#5

Мне сели на шею, и при этом я г//вно-хозяйка, лично мне не повезло с раком ((

Дева
#6

Он почти год не работал, при этом еще и пытался экономить мои же деньги, и вечно фыркал о не нужных тратах, *****... Ладно не буду обо всем, у меня претензий на 3 листа, вернула бы время, ни за что не сошлись бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любопытная
#7
Дева

Он почти год не работал, при этом еще и пытался экономить мои же деньги, и вечно фыркал о не нужных тратах, *****... Ладно не буду обо всем, у меня претензий на 3 листа, вернула бы время, ни за что не сошлись бы.

В

Никто не застрахован. И другие ЗЗ такие же. Думаете только Раки? Альфонство не зависит от знака зодиака.