Гость
Статьи
Скорпы! Нужен совет!

Скорпы! Нужен совет!

месяц назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,долго переписываться не стали,перешли на ватсап,далее звонки и через неделю встреча!вел себя очень обворожительно)далее опять переписка,на завтра встреча,где активно приставал,я как могла отбивалась!через несколько дней опять встреча, секс...все произошло настолько быстро,что я даже и опомниться не успела! думала,что пропадет,но нет!ежедневная переписка в ватсапе,дорогая, хочу тебя, поцелуйчики всякие и т.д.Но тут выясняется, что он женат...хотя уверял в начале нашего знакомства об обратном!я сразу в стоп,стала рубить все на корню!грубо общалась,отшивала и т.д.он не отставал ...произошла встреча,где он обьяснил их ситуацию.уверял,что они не живут с декабря и могу приехать и убедиться в этом сама!опять приставал,говорил,что я классная, особенно когда вредная и вот так веду себя. вообщем я ему не дала) я опять ушла в себя, думала, нахрен мне это надо?далее от него опять переписка, где я сказала, что ищу нормальные отношения, а не секс на 1-2 раза!он дает понять, что ему тоже это надо! опять встреча и секс!он снова пишет,что опять хочет и т.д. Но я начала тупить,думала вдруг врет, живет с женой. дня два не отвечала ему, а потом написала, что не хочу его больше. в ответ он загрубил, а я же телец, вообщем вспылила. к вечеру стал писать, что ко мне хорошо относится, что это я что то выдумываю!думай, что хочешь, но пока я с тобой общаюсь, я не с кем не сплю больше!я пропала почти на две недели!он ничего не писал,написала вчера я... привет. как дела?в ответ: все хорошо, как сама? я не стала ничего выдумывать, а написала: к черту магазины (хотела и правда задать вопрос о них, он в торговле крутится), я соскучилась☺️ в ответ: ого!когда увидемся?я:да хоть завтра! он пишет, что подозрительно, то общаться со мной не хочешь, то встретиться по взрослому. вообщем договорились на сегодня, он зовет к себе домой. Девочки, как мне себя сейчас с ним вести? я не хочу разово. и вообще, есть ли шансы, что я ему нравлюсь?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за вторжение в ветку.
Погадаю желающим на Таро. Опыт имется. В качестве благодарности символическая оплата 100 руб. за один вопрос. Мне - практика и интересный досуг, вам - собственно, само гадание)) Работаю без предоплаты, то есть оплата после моего ответа, всё честно
Пишите на почту magnetikaa@mail.ru

Гость
#2

Девушка, если вы думаете, что вы такая вся исключительная и уникальная и только с вами он такой сексуально активный и настойчивый - вы ошибаетесь. Он так и будет таскаться за каждой юбкой - попомните мои слова. Да и жена, скорее всего, с ним не живет именно по этой причине.

Иви
#5

Как ниxыя не понять и не подать виду.

даздраперма
#6

ну, тут все понятно по-моему
ему надо, чтобы вы конкретно обозначили свою позицию, а не он за вас додумал, за вас решил и за вас двоих сделал
ультиматум здесь сыграл бы положительную роль: "выбирай, либо серьезные отношения со мной, либо..."
а вы "загадочно" себя ведете: то дала, то "ушла в себя", ничего не объясняя

Гость
#7

Если совет от скорпов нужен, то тогда нужно обращаться к Клаусу Майне.

":гостья
#8

не саша зовут?ему 43?

":гостья
#9

скорпы хорошо умеют в душу влезть,и фантазеры еше те

Гость
#11

[quote="Юлия"]месяц назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,долго переписываться не стали,перешли на ватсап,далее звонки и через неделю встреча!вел себя очень обворожительно)далее опять переписка,на завтра встреча,где активно приставал,я как могла отбивалась!через несколько дней опять встреча, секс...все произошло настолько быстро,что я даже и опомниться не успела! думала,что пропадет,но нет!ежедневная переписка в ватсапе,дорогая, хочу тебя, поцелуйчики всякие и т.д.Но тут выясняется, что он женат...хотя уверял в начале нашего знакомства об обратном!я сразу в стоп,стала рубить все на корню!грубо общалась,отшивала и т.д.он не отставал ...произошла встреча,где он обьяснил их ситуацию.уверял,что они не живут с декабря и могу приехать и убедиться в этом сама!опять приставал,говорил,что я классная, особенно когда вредная и вот так веду себя. вообщем я ему не дала) я опять ушла в себя, думала, нахрен мне это надо?далее от него опять переписка, где я сказала, что ищу нормальные отношения, а не секс на 1-2 раза!он дает понять, что ему тоже это надо! опять встреча и секс!он снова пишет,что опять хочет и т.д. Но я начала тупить,думала вдруг врет, живет с женой. дня два не отвечала ему, а потом написала, ничего выдумывать, а написала: к черту магазины (хотела и quote]картина ясна как день!!!!!!простите что отвечу грубо!!!!!дело совсем не в скорпионе)))))))дело в вас,!!!!!вы сами не поймёте что вы хотите!!!!сказала нет,потом написала,потом опять нет,потом дала!!!!что за бред?нет,значит не бери трубку,не отвечай!!!!он взрослый человек,и если вы доступно ему объясните,он в жизни вас больше не побеспокоит!!!понимаете??????вы сами определитесь,нужен ли вам этот геморрой!?????вас пользуют как школьницу?какое нравлюсь,?какие отношеня?это смешно!!!!!!!!!!!!мужик на сайте знакомств,это вообще смех)уважайте себя!!!

Светлана
#12

Я сейчас умру со смеха.Я как раз своего мужа скорпа в декабре выгнали.

Гость
#13

Автор,как мужчину зовут то вашего??)))у многих уже подозрения)))

Гость
#14

Автор я вообще не понимаю зачем вы туда лезете? У него есть жена и как я понимаю еще официальная. На чужом несчастье, счастья не построишь.

Гость
#15
Гость

Автор я вообще не понимаю зачем вы туда лезете? У него есть жена и как я понимаю еще официальная. На чужом несчастье, счастья не построишь.

это второй вопрос!!!!этого вообще человек не понимает!!!!второе доказательство не уважения к себе!!!!!!я вот не понимаю,говорит хотела разойтись и потом написала и дала))))))))где логикаааа?))))))

Гость
#16
Гость

это второй вопрос!!!!этого вообще человек не понимает!!!!второе доказательство не уважения к себе!!!!!!я вот не понимаю,говорит хотела разойтись и потом написала и дала))))))))где логикаааа?))))))

автор,вы с нами?????давайте решим уже вопрос))

Гость
#17
Гость

Извините за вторжение в ветку.
Погадаю желающим на Таро. Опыт имется. В качестве благодарности символическая оплата 100 руб. за один вопрос. Мне - практика и интересный досуг, вам - собственно, само гадание)) Работаю без предоплаты, то есть оплата после моего ответа, всё честно
Пишите на почту magnetikaa@mail.ru

пошла на ...

Гость
#18

как себя с ним вести? не лезь к нему сама-это для начала.он тебя на случку к себе домой зовёт, и ты готоВА на всё, выпрыгивая из трусов.и спрашиваешь, как себя вести? уже решила к нему ехать домой.для чего? думаешь, в ладушки позвал тебя играть? использует как дырку, и она ещё из себя роковуху корчит- как себя вести.не бегай за мужиком-первое правило.

Гость
#19

послала мужика и он пропал.две недели не писал, не звонил, никак не проявлял себя, пока сама ему не написала.и в итоге что? зовёт на поебушки к себе домой.тьфу.автор, ну ты реально совсем????? какого совета ты спрашиваешь? совет один и он же самый верный:***** его и не езди ты к нему на потрахули каждый раз по его зову! не будет у вас отношений, потому что ему этого не надо.

Гость
#20

и ещё:как можно заморачиваться вопросом нравишься ты мужику или нет? мужикам многие нравятся и многих они хотят.так что, автор, ты всё равно в проигрыше, если такие вопросы задаёшь.нравишься ты ему,нравишься))))) вместе с другими бабами, которых он так же хочет и зазывает к себе.кто-то ведётся, а кто-то нет.ты одна из многих и занимай место на скамейке запасных.

Гость
#21
Гость

это второй вопрос!!!!этого вообще человек не понимает!!!!второе доказательство не уважения к себе!!!!!!я вот не понимаю,говорит хотела разойтись и потом написала и дала))))))))где логикаааа?))))))автор,вы с нами?????давайте решим уже вопрос))

Ну что вы сразу на нее наезжаете. Очередная девушка попалась на коварного обольстителя-манипулятора скорпиона. Мне ее по человечески жаль. Так как она после двухнедельного молчания с его стороны сама ему написала и напросилась на встречу, то он уже понял, что как минимум одной сотой ее души он завладел.

Автор, найдите время и почитайте здесь на форуме о скорпионах и об их психологических манипуляциях. Сколько много разбитых сердец и искалеченных душ у девушек. Эти люди умеют красивыми словами и поступками расположить к себе девушек, не всякая может противостоять их сексуальному напору и магнетизму. Автор, вы не виноваты, что уже залипли на него. Но вы можете себя оградить от дальнейшего психологического уничтожения.

Гость
#22

И добавлю еще. Он женат. Неважно живет или нет с женой. Возможно, разошлись на некоторое время. Возможно, она его выгнала из-за его измен. Возможно, он сам ушел и теперь хочет ей отомстить посредством вас. У вас уже отношения начались не нормально, со лжи. Дальше будет хуже.

Гость
#23
Гость

Ну что вы сразу на нее наезжаете. Очередная девушка попалась на коварного обольстителя-манипулятора скорпиона. Мне ее по человечески жаль. Так как она после двухнедельного молчания с его стороны сама ему написала и напросилась на встречу, то он уже понял, что как минимум одной сотой ее души он завладел.
Автор, найдите время и почитайте здесь на форуме о скорпионах и об их психологических манипуляциях. Сколько много разбитых сердец и искалеченных душ у девушек. Эти люди умеют красивыми словами и поступками расположить к себе девушек, не всякая может противостоять их сексуальному напору и магнетизму. Автор, вы не виноваты, что уже залипли на него. Но вы можете себя оградить от дальнейшего психологического уничтожения.

какой магнетизм? весь магнетизм скорпов у вас в голове.

Гость
#24
Гость

Ну что вы сразу на нее наезжаете. Очередная девушка попалась на коварного обольстителя-манипулятора скорпиона. Мне ее по человечески жаль. Так как она после двухнедельного молчания с его стороны сама ему написала и напросилась на встречу, то он уже понял, что как минимум одной сотой ее души он завладел.
Автор, найдите время и почитайте здесь на форуме о скорпионах и об их психологических манипуляциях. Сколько много разбитых сердец и искалеченных душ у девушек. Эти люди умеют красивыми словами и поступками расположить к себе девушек, не всякая может противостоять их сексуальному напору и магнетизму. Автор, вы не виноваты, что уже залипли на него. Но вы можете себя оградить от дальнейшего психологического уничтожения.

какой магнетизм? весь магнетизм скорпов у вас в голове.
четко!!!!!!!!!!

Гость
#25

какой магнетизм? весь магнетизм скорпов у вас в голове.
[/qуоте]четко!!!!!!

совет от скорпиона
#26

Согласитесь на встречу, скажите "да" и никуда не езжайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

ГостьНу что вы сразу на нее наезжаете. Очередная девушка попалась на коварного обольстителя-манипулятора скорпиона. Мне ее по человечески жаль. Так как она после двухнедельного молчания с его стороны сама ему написала и напросилась на встречу, то он уже понял, что как минимум одной сотой ее души он завладел.
Автор, найдите время и почитайте здесь на форуме о скорпионах и об их психологических манипуляциях. Сколько много разбитых сердец и искалеченных душ у девушек. Эти люди умеют красивыми словами и поступками расположить к себе девушек, не всякая может противостоять их сексуальному напору и магнетизму. Автор, вы не виноваты, что уже залипли на него. Но вы можете себя оградить от дальнейшего психологического уничтожения.
какой магнетизм? весь магнетизм скорпов у вас в голове.
четко!!!!!!!!!!

судя по вашему истеричному смеху и испорченной психике, что так орете на форуме, вы уже успели испытать этот самый магнетизм скорпиона на себе, дамочка)))