Гость
Статьи
Мужчина Рак и девушка …

Мужчина Рак и девушка Близнецы

Насколько стабилен такой союз? У нас с моим раком сложилось так, что любовь есть, но он постоянно обижается на мелочи, ворчит, очень ранимый, а я больше на общее внимание обращаю, мне проще. Чувствую себя виноватой, когда он смотрит на меня молча глазами и как будто слезу пустит...

золотко
7 ответов
Последний — Перейти
Астролог-любитель
#1

Союз не стабилен. Ракам с Близнецами интересно,но в жизни тяжело. Вода с воздухом( близнецы,водолеи ,весы) как правило не уживаются, или идут постоянные ссоры и недопонимания. Раку нужна стабильность,защищенность,кот. воздушные знаки дать никак не могут.
Разные вы,слишком разные.
Раку нужен телец, козерог, дева,рыбы....НО И ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ,конечно.
а в каких планетах у вас и у него Венера,Марс, Луна?

Гость
#2

Извините за вторжение в ветку.
Погадаю желающим на Таро. Опыт имется. В качестве благодарности символическая оплата 100 руб. за один вопрос. Мне - практика и интересный досуг, вам - собственно, само гадание)) Работаю без предоплаты, то есть оплата после моего ответа, всё честно
Пишите на почту magnetikaa@mail.ru

Гость
#4
Астролог-любитель

Союз не стабилен. Ракам с Близнецами интересно,но в жизни тяжело. Вода с воздухом( близнецы,водолеи ,весы) как правило не уживаются, или идут постоянные ссоры и недопонимания. Раку нужна стабильность,защищенность,кот. воздушные знаки дать никак не могут.
Разные вы,слишком разные.
Раку нужен телец, козерог, дева,рыбы....НО И ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ,конечно.
а в каких планетах у вас и у него Венера,Марс, Луна?

Шта? Раку нужны козероги? Ерунду не пишите. Я козер-абсолютная несовместимость с раками.

рачиха
#5
Гость

Астролог-любительСоюз не стабилен. Ракам с Близнецами интересно,но в жизни тяжело. Вода с воздухом( близнецы,водолеи ,весы) как правило не уживаются, или идут постоянные ссоры и недопонимания. Раку нужна стабильность,защищенность,кот. воздушные знаки дать никак не могут.
Разные вы,слишком разные.
Раку нужен телец, козерог, дева,рыбы....НО И ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ,конечно.
а в каких планетах у вас и у него Венера,Марс, Луна?
Шта? Раку нужны козероги? Ерунду не пишите. Я козер-абсолютная несовместимость с раками.

++++а я рак абсолютно несовместима с м козерами

рачиха
#6

раку нужен телец с разных сочетаниях где м рак и ж телец и наоборот. еще раку говорят нужен скорпион но они очень резкие мне точно не нужен. p s в натальной карте луна во льве и венера во льве

Гость
#7

Я сама рак, и, если честно, ненавижу близнецов, не в обиду, автор. И да, раки до жути обидчивы, увы :( Ничего с этим не поделать, пока рак сам не захочет избавиться от этой черты. Но надо быть готовым к тому, что он же (рак) может легко всю вину за изменения в характере на вас перекинуть аля "ты меня заставила, я себе нравился как был".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

9, подписываюсь. Жадные, мелочные, все у них виноваты, а в чём их "семейственность" заключается-в дикой любви к маме? Плюс вечные обиды неведомо на что, создание вокруг себя ореола востребованного мачо-фу, а не мужики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем