Гость
Статьи
Какой путь у меня? …

Какой путь у меня? какая задача? Астроголи зайдите пожалуйтса.

Мне 27 лет. У меня нет друзей, не было никогда серьезных нормальных отношений.
То есть молодые люди на меня не смотрят вообще. Друзей нет из за одного периода в жизни, когда я сама всех оттолкнула от себя, и поняла что лучше без подруг, чем с такими подругами. Но дело в другом. Обращаясь к астрологу- она сказала, что моя кармическая задача- научиться строить отношения с людьми. И вот я активно ищу подружку по интересам, стараюсь строить с человеком общение, порядочное, открыто. Но люди не идут на контакт, Стала снова искать молодого человека- молодые люди меня не любят, они или не замечают или дают понять что им я не интересна.
Могла ли астролог перепутать что-то. Может моя задача- это одиночество, научиться с ним жить? Хотя я уже практически научилась. ..

Автор.
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если задача кармическая, это не значит, что она должна быть легко исполнена.
а где у вас находятся в натальной карте лунные узлы?

а друзья ищутся по интересам - у вас интересы-то есть?

Гость
#2

блин,вот заморочки у старых дев,не верьте вы астрологам, а знакомьтесь с парнями,в походах,на сайтах по интересам,ходите на свидания и выходите уже замуж и рожайте!!! вот вам посыл на будущее,других нет.

Автор.
#5
Лаванда Астролог, таролог

Автор.Мне 27 лет. У меня нет друзей, не было никогда серьезных нормальных отношений.
То есть молодые люди на меня не смотрят вообще. Друзей нет из за одного периода в жизни, когда я сама всех оттолкнула от себя, и поняла что лучше без подруг, чем с такими подругами. Но дело в другом. Обращаясь к астрологу- она сказала, что моя кармическая задача- научиться строить отношения с людьми. И вот я активно ищу подружку по интересам, стараюсь строить с человеком общение, порядочное, открыто. Но люди не идут на контакт, Стала снова искать молодого человека- молодые люди меня не любят, они или не замечают или дают понять что им я не интересна.
Могла ли астролог перепутать что-то. Может моя задача- это одиночество, научиться с ним жить? Хотя я уже практически научилась. ..
Автор, дайте данные ваши. Как без карты можно о чем-то говорить?

Ой спасибо! 30.01.1990 Москва время 17.45

Автор.
#6
Гость

если задача кармическая, это не значит, что она должна быть легко исполнена.
а где у вас находятся в натальной карте лунные узлы?
а друзья ищутся по интересам - у вас интересы-то есть?

Интересы есть, не могу назвать себя пустоделом. Тут как то в другом дело... не в совпадении интересов, а в чем то другом)) на уровне темпераментов что то не клеится)) ну и со мной что то явно тоже не то)

Автор.
#7
Гость

блин,вот заморочки у старых дев,не верьте вы астрологам, а знакомьтесь с парнями,в походах,на сайтах по интересам,ходите на свидания и выходите уже замуж и рожайте!!! вот вам посыл на будущее,других нет.

Да знакомлюсь я))) но они не рассматривают меня как девушку- это еще тянется с подросткового возраста. Если бы этого не было- то я б не ходила к астрологу. Только где после 24 лет ситуация изменилась- мужчины стали более менее замечать меня как девушку)) Я не страшненькая, достаточно застенчива даж, то есть сама не вешаюсь на них тоже, чтобы они убегали от меня.

Гость
#8

Извините за вторжение в ветку.
Погадаю желающим на Таро. Опыт имется. В качестве благодарности символическая оплата 100 руб. за один вопрос. Мне - практика и интересный досуг, вам - собственно, само гадание)) Работаю без предоплаты, то есть оплата после моего ответа, всё честно
Пишите на почту magnetikaa@mail.ru

Гость
#12

Можно мне тоже,пожалуйста!)
25.10.1989
г.Апатиты Мурманская область 9:00

Лада
#14

Лаванда,а у меня раху,сатурн и черная луна в 4 доме.В 5 доме ретроградный плутон,7 дом пуст.(Это я посмотрела по программе ZET).Время рождения 30.05.79 в 06.00,Барнаул,Алтайский край. Астролог посоветовал родить ребенка,типа,в этом задача по лунным узлам. Так ли это?Детей не хочу и отношений нет на данный момент.Мне очень важно ваше мнение,как астролога.

Автор.
#15
Лаванда Астролог, таролог

Попробуйте найти друзей и единомышленников через волонтерство (задействована ось 6-12) Астролог была права- необходимость учится строить дружеские отношения,учиться слышать других, взаимодействовать с ними. Ничего, что сейчас пока не очень получается- рано или поздно должно получиться. Луна в Рыбах очень чувствительна, легко откликается на призывы о помощи, вам просто необходимо быть кому-то нужной, помогать.
У вас сильная, хорошая карта, вы решительны, возможно, излишне практичны, вам нужен друг /подруга, которая будет зажигалкой, идейным вдохновителем, потому как в вашей карте инициативности немного.
Что касается профессионального призвания- сказать определенно нельзя, у оси IC-MC пограничное положение, нужно ректифицировать, чтобы определить управителей. Вам трудно проявить себя еще и потому, что управитель Асц Солнце находится под горизонтом, изгнанное, и имеет один единственный аспект- квадрат к Плутону, что совсем не добавляет уверенности. Могу предположить, что у вас была властная мама или отец, конфликты с родителями.

Спасибо вам огромное!!! Извините, что ответила с задержкой. На счет мамы-очень властная, деспотичная такая да..
Прошлый тот астролог так же как и вы говорила реализовывать себя в волонтерстве. Идея мне эта нравиться-близка мне, но вот да, останавливает то, что нужно взаимодействовать с людьми- а люди все разные, особенно в этой стезе. И уверенности нет в себе, верно)) Спасибо вам большое- вы подтвердили все слова прошлого астролога, а значит она не ошиблась. а то знаете как бывает..

Автор.
#16
Лаванда Астролог, таролог

И не переживайте по поводу отсутствия отношений: управитель дома партнерства Сатурн (по септенеру) как правило, дает либо поздний брак, либо, с человеком старше себя, либо и то и другое вместе )) Одна не останетесь- не переживайте. У вас ярко выражен 5 Дом- романы будут, еще как! ))

Ну ранним он уже никак не будет)) Спасибо еще раз!! Большое Спасибо!!!

Гость
#17
Лаванда Астролог, таролог

Можно мне тоже,пожалуйста!)
25.10.1989
г.Апатиты Мурманская область 9:00

Что именно? ))

Когда буду счастлива?
Замуж?Работа достойная...?

Гость
#18

В каком направлении двигаться?
Что делать?Я в полном замешательстве!
Жизнь кувырком,ни где не реализованна!Амбиций много!Хочу развиваться,расти,но в какой области-понятия не имею..

Автор.
#21
Лаванда Астролог, таролог

Автор, пожалуйста! )) А взаимодействовать нужно учиться, пытаться, хоть немного. Это один из аспектов карты, которым нужно заниматься, как карьерой, например, или строительством дома. Ставьте цели, не бойтесь их величины- у вас шикарный Сатурн, при условии ежедневного, кропотливого труда и самодисциплины у вас все получится, в том числе, и сам собой решиться вопрос брака. Я искренне желаю вам удачи и настойчивости! Будьте счастливы!

Да, вы не думайте, что я как мышь забитая) хотя раньше было именно так. Сейчас есть большой прогресс, я стараюсь понимать собеседника, его позицию, почему он так делает, а не иначе. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций, то есть да, могу смело заявить что работаю здесь над собой. Но как то пока не нашла вот ту подругу, про которую вы вот написали.. )

Гость
#25
Лаванда Астролог, таролог

Лаванда Астролог, тарологЛаванда Астролог, тарологМожно мне тоже,пожалуйста!)
25.10.1989
г.Апатиты Мурманская область 9:00
Что именно? ))
Когда буду счастлива?
Замуж?Работа достойная...?
Г
Эх,к сожалению нет возможности на платную консультацию.
Ну ладно тогда.

определите самую важную для вас проблему, одну: замуж или работа. )) Как определитесь- напишите, в чем именно трудность? Завтра загляну в топик, отвечу вам. ))

Ой как сложно определиться!))
И то и другое одинаково важно.Занимаюсь не любимым делом!
А что люблю-не поняла.Точнее-знаю,что хочу,какая работа нужна)Трудность в том,что быстро выдыхаюсь!
Быстро все надоедает!Постоянно хочется изменений

Гость
#26

ох, порадовалась за шикарный сатурн. у меня он тоже в козероге).меня лет с 25ти просто тянет реализовываться и все отлично получается ,иду в ногу со своими планами и довольна.но - это не отменяет факта что все у кого сатурн в козероге, не абсолютно успешны и независимо от гороскопа, есть успешные, а есть те кто работает кассирами моего возраста..вот так вот.еще многое другое важно.
автор, водолеям вообще сложно найти себе пару.слишком уж любят свободу и слишком уж оригинальны, не каждый сможет понять.ну а так - удачи вам много-много.и на водолеев находятся любимые мужчины.а водолеи чаще несгибаемы и принципиальны в вопросах отношений и абы с кем не будут (сужу по тем кого знаю), за что им огромный плюс.уж эти то не выйдут замуж абы за кого и чтобы было как у всех.
удачи вам, автор.вам обязательно встретится мужчина, принимающий и любящий вас такой какая вы есть.у меня кстати водолейки за хорошими и отличными мужчинами замужем.и любовь там, и все дела.все все равно устраиваются.холостых за 30 нет).вот, только Ходченкова актриса мне на ум приходит, да и та все среди мужчин.
автор, мне кажется, водолеям нужна именно креативная работа, да даже те же продажи, где каждый день новые лица.ну а вообще загляните глубоко внутрь себя и там вы всегда найдете ответ на многие вопросы.

ЛУНА
#29

Лаванда, добрый вечер) Можно, пожалуйста , у Вас спросить 2 вопроса по карте? Сама карту изучила, но все переискала по этим указателями точности не нашла, все весьма размыто. Буду благодарна , если разъясните при наличии свободного времени. 1. раху в стрельце в 3 доме, южный узел в близнецах в 9 доме, как трактовать ?
2. И вот 7 дом не понятен , про мужа и брак. десцедент в овне, управитель 7 дома в 9 доме- это муж иностранец и знакомство за границей ?
Сатурн в 5 доме в водолее- это поздний брак или муж старше?

я
#30

Лаванда,а можно к Вам обратиться с вопросом относительно защиты диссертации? Или Вы уже не смотрите?

я
#33

Екатерина 01-08-83, Москва, 23-55. Защищу ли я свою диссертацию? Заранее спасибо!!

я
#35

Написала Вам в личку)

ЛУНА
#36

Луна, лучше свои данные дайте, я у себя карту построю, посмотрю.
Спасибо большое Вам. 02.08.1992, 11.00, город Калининград( Калининградская область)

ЛУНА
#39

Луна, насколько точное время рождения и откуда известно? Асц пограничный, нужно как можно точнее время узнать. Бирка роддома есть?
[/qуоте]

Время это на бирке написано.

Гость
#40

Лаванда, хотела задать вопрос вам! Возможно проясните. Пару лет назад ходила к астрологу, меня беспокоили вопросы карьеры и финансов. Так так то до сих пор беспокоят. Она мне рассказала про меня, все сошлось и про детство и тд. Ректификацию сделала, если правильно помню, т.***** время рожд. установила, все сошлось. Вот только она мне сказала, что построю карьеру к 30 и в целом все самое важное в жизни достигну к 30. С финансами сказала, что тоже к 30 достигну, но с одним условием, что согласно моей карте цель в моей жизни быть ближе к людям, снять корону и быть проще..и вот вопрос, можно ли такие вещи по карте увидеть? Я над собой работаю, но карьера мне дается тяжело, работаю с людьми, но постоянно какие то сложности серьезные появляются, мешающие развитию. Хотя как и посоветовали стала проще, но все равно преследует ощущения что делать что то не так. Может я неправильно астролога поняла.

Автор.
#41
Гость

ох, порадовалась за шикарный сатурн. у меня он тоже в козероге).меня лет с 25ти просто тянет реализовываться и все отлично получается ,иду в ногу со своими планами и довольна.но - это не отменяет факта что все у кого сатурн в козероге, не абсолютно успешны и независимо от гороскопа, есть успешные, а есть те кто работает кассирами моего возраста..вот так вот.еще многое другое важно.
автор, водолеям вообще сложно найти себе пару.слишком уж любят свободу и слишком уж оригинальны, не каждый сможет понять.ну а так - удачи вам много-много.и на водолеев находятся любимые мужчины.а водолеи чаще несгибаемы и принципиальны в вопросах отношений и абы с кем не будут (сужу по тем кого знаю), за что им огромный плюс.уж эти то не выйдут замуж абы за кого и чтобы было как у всех.
удачи вам, автор.вам обязательно встретится мужчина, принимающий и любящий вас такой какая вы есть.у меня кстати водолейки за хорошими и отличными мужчинами замужем.и любовь там, и все дела.все все равно устраиваются.холостых за 30 нет).вот, только Ходченкова актриса мне на ум приходит, да и та все среди мужчин.
автор, мне кажется, водолеям нужна именно креативная работа, да даже те же продажи, где каждый день новые лица.ну а вообще загляните глубоко внутрь себя и там вы всегда найдете ответ на многие вопросы.

Спасибо вам большое за пожелания)))))

Гость
#43

Алина 13.8.89 родилась г Александров Владимирская обл 23-45
В какой профессии мне реализовать себя? Как жить комфортно с собой? Корона на голове+самокритика=адовая смесь

Диана
#44
Автор.

Мне 27 лет. У меня нет друзей, не было никогда серьезных нормальных отношений.
То есть молодые люди на меня не смотрят вообще. Друзей нет из за одного периода в жизни, когда я сама всех оттолкнула от себя, и поняла что лучше без подруг, чем с такими подругами. Но дело в другом. Обращаясь к астрологу- она сказала, что моя кармическая задача- научиться строить отношения с людьми. И вот я активно ищу подружку по интересам, стараюсь строить с человеком общение, порядочное, открыто. Но люди не идут на контакт, Стала снова искать молодого человека- молодые люди меня не любят, они или не замечают или дают понять что им я не интересна.
Могла ли астролог перепутать что-то. Может моя задача- это одиночество, научиться с ним жить? Хотя я уже практически научилась. ..

Вам каждый из этих астрологов понаскажет ,каждого слушать будите??? Вас не учили ,Что такое хорошо и что такое плохо?Вас все 27 лет нискем жизнь не связывала?У вас есть родители?родственники?если да,то это уже много ,стоит жить ради улыбки матери ,ну и конечно пора создавать семью с серьёзным порядочным человеком ,что бы в дальнейшем любить и быть любимой -быть мамой ,жить ради родных ,любимых сердец :) а подружки ,они всегда подружки ,вы с подружками никогда не станите одним целым,будите чувствовать себя одиноко без семьи ...Моё личное мнение))а бывает по всякому,от человека зависит.

Автор
#48
Ванадис

Лаванда Астролог, таролог вам нужен друг /подруга, которая будет зажигалкой, идейным вдохновителем, потому как в вашей карте инициативности немного.

Никогда,ни в при каких условиях один человек НЕ должен быть «зажигалкой» для другого,вести за собой.Это чревато тем,что девушка просто-напросто потеряет свое истинное «Я» и станет тенью другой,ее подражателем,а еще хуже будет копировать жизнь,забывая о своей.Даже если девушка по-натуре слабая,нужно понимать ей В ЧЕМ ЕЕ СИЛА,ТАЛАНТЫ,ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.Иначе БЕСПОЛЕЗНО.И предназначение,и жизненные задачи будут не решены.Большинство людей,к сожалению,этого не понимают и часто подражают кому-то внешне,внутренне.Копируют внешность,характер,хотят такую же машину,работу,а ведь все это маска.Да они смогут это получить,но счастливы НЕ будут никогда,лишь найдут НОВЫЕ поводы для зависти,либо депрессии

Да нет, вы наверное не так поняли слова Лаванды. Я прекрасно поняла о чем она говорит. Дело не подражании, идеале, кумире. Речь шла о темпераментах. А то, что вы вот пишите- потерять себя раствориться в другом, подражание и т д- это как раз и есть то самое над чем работать человеку-учиться строить отношения с людьми, чтобы они были не в ущерб вам самим и другим. Но мне уже не грозит в ком то раствориться, подражать тем более внешне)) это больше беда подростков

Автор
#49
Ванадис

Девушки,милые мои.Да слушайте вы себя.Хотите быть одной,без детей-будьте.Наплюйте на мнение других.Хотите семью и детешек-отлично.Хотите скитаться по свету автостопом-здОрово же!Ну как вы не поймете,что натальные карты вам не советчики.Неужели вы совсем разучились слушать свою душу,желания,мечты?Поймите,Вам ТОЛЬКО кажется многим,что вы чего-то хотите,на самом деле ИСТИННЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ в настоящем воплощении в том,чтобы идти зову сердца,души,что оно хочет и ВЫПОЛНИТЬ его,приобретя опыт.Вот и весь секрет и без натальных карт))

Ну есть желания да)) и семью иметь есть желания, только как оказывается не все так просто))) иначе не было бы столько одиноких девушек, которые не могут устроить свою жизнь, несмотря на желание, огромное желание)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50
Ванадис

У Вас какая-то программа стоит глубоко в подсознании.Сильное недоверие к людям,прямо недоверие и боязнь.Без фото на форуме,понятно,что смешно смотреть Ваши прошлые жизни,но это может быть связано с тем,что в прошлых жизнях от людей Вы настрадались очень сильно-может убивали часто,отсюда и Ваше напряжение при общении,как блок.Астролог в принципе Вам сказала верно,но поверхностно.Вам нужно УЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ,не бояться,не сомневаться.То есть убирать все это негативное в голове Вашей,ибо это вирус.Уберете и ВСЕ САМО СОБОЙ РАЗРЕШИТСЯ.Люди потянутся к Вам,как к солнечному свету,будут любить.И да-это Ваша задача в этой жизни,как минимум.Но вообще задач может быть много)))

Я не могу сказать, что я не доверяю людям. Я порой наивна там, где наоборот нужно проявить бдительность)))) Только я могла шарлатана принять за врача-орнитолога)))) Но суть не в этом.
Есть возможно проблемы на уровне психологии, не буду отрицать. Есть нехорошая черта- не умею отказывать. Но в доверии или недоверии - нет проблем.