Гость
Статьи
Мужчина - дева, …

Мужчина - дева, женщина - близнецы. Какой может быть союз?

Какие вообще по характеру и в браке мужчины - Девы? Первый раз сталкиваюсь с таким знаком зодиака. Уже могу сказать одно...что ***** как тяжко. Может у кого-то есть пара Дева и Близнец?

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
KURATOR
#1

У нас пара:я-Близнецы, муж-Дева. Женаты 13 лет, вместе 15 лет.Он депрессивный, молчаливый,не любит общественные места, не любит выражать эмоции, скрытный,все переживает внутри, очень привязан к маме, равнодушно относится к детям, дома может все раскидывать, но у него в машине и в гараже должно быть все на местах, чисто и аккуратно.Теперь о хороших качествах:если действительно полюбит - будет носить на руках, не жадный, но и не транжира, не лентяй ( по крайней мере у меня).

София
#2

Я близнецы, муж дева. Очень ревнивый, многое запрещает, не любит детей, не ленивый, с золотыми руками, по дому все сам делает, машину сам ремонтирует, вкусно готовит, меня двуличную сильно любит, слишком сильно. Не смотря на аллергию на кота, уже год терпит ради меня побочки от лекарств, а так же соглашается, чтобы котик спал с нами. Вроде любит этого кота, обнимает его, ухаживает, но это все ради меня. Так бы ни за что не завел животное. Терпеливо относится к моему вредному характеру, всегда соглашается со мной во всем, хотя иногда я бываю не права, все равно почему то соглашается. Привередливый в еде. Не сказала бы, что щедрый, тк не дарит подарки/цветы, говорит, что пока финансы не позволяют, но все деньги в дом, на себя вообще не любит тратить. В браке 3 года, вместе 4.

София
#3

Дополню: отличное чувство юмора, с ним никогда не бывает скучно, поднимет настроение в любой ситуации. Говорит очень много комплиментов, часто целует и обнимает. Считает, что если в браке, то нужно всегда и везде быть вдвоем, никуда без меня не ходит и мне одной не разрешает. У него кстати нет такого, чтобы с друзьями пиво попить, пиво он не любит, футбол кстати тоже. К своим друзьям берет меня с собой. Либо они приходят к нам сами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#4

Заметил такую особенность у близнецов - они не умеют или не хотят ставить себя на место других. Не понимают или безразличны к чувствам близких. Вот и София это в очередной раз мне доказала. У мужа алергия на кошек, а она котика в пастель аж затащила. Ну ладно, по написанному ей тексту можно понять, что она его не любит, но даже без любви к людям надо относиться с состраданием.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем