Гость
Статьи
Водолеи, кто они?

Водолеи, кто они?

Здравствуйте!!! У меня вопрос?Кто жил или живёт с молодым человеком по знаку зодиака водолей ,как с ними жить ,как находить общий язык,какие они в семье и можно ли с ним вообще создать семью?Живём вместе полгода,он с другого города переехал ко мне жить.Сама устроила на работу(отвела,как маленького ),первые три месяца он через день пил пиво.Сейчас работает.По дому помогает когда есть как я это называю вдохновение,а так если не на работе то играем и пьём пиво.Я так хотела семью думала вот оно.Когда приезжал первый раз на месяц ни чего такого не заметила.Скажите можно ли с ними создать семью???Я Лев,всё в дом,чистота, порядок.Всем спасибо за ответы.

Лейла
20 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

да разные они бывают. Дядя водолей встаёт каждый день в 4 утра, до работы успевает приготовить и убрать т.к. жену жалко, у неё спина болит.Внуков любит до потери пульса. И друг водолей бабник жуткий, все его отношения мимолётны, только секс нужен. Но как друг он золото.

гость
#2

пьющие и гулящие. изменяют

Гость
#3

Ну да, он Водолей плохой, а вы лев - золото. Знакомо. Это самое плохое сочетание. Расходитесь.

Гость
#4

"с другого города"))) вы дерЕвня, автор.

лейла
#5
Госта ь

"с другого города"))) вы дерЕвня, автор.

а вы провинция

лейла
#6
Лейла

Здравствуйте!!! У меня вопрос?Кто жил или живёт с молодым человеком по знаку зодиака водолей ,как с ними жить ,как находить общий язык,какие они в семье и можно ли с ним вообще создать семью?Живём вместе полгода,он с другого города переехал ко мне жить.Сама устроила на работу(отвела,как маленького ),первые три месяца он через день пил пиво.Сейчас работает.По дому помогает когда есть как я это называю вдохновение,а так если не на работе то играем и пьём пиво.Я так хотела семью думала вот оно.Когда приезжал первый раз на месяц ни чего такого не заметила.Скажите можно ли с ними создать семью???Я Лев,всё в дом,чистота, порядок.Всем спасибо за ответы. P.s:я здесь не спрашиваю кто я и расходится нам или нет .Вопрос:Водолеи кто они?

МосквАчка
#7

Здесь вопросы задаю я! Сожительница алкаша, над тобой уже в других ветках ржут).

лейла
#8
МосквАчка

Здесь вопросы задаю я! Сожительница алкаша, над тобой уже в других ветках ржут).

Г..... оно и в Африке Г.....это о вас

Гость
#9

Мой пиво не пьет в принципе, в студенчестве напился. На диване не лежит, скачет аки конь то по работе, то по подработкам. На чистоту дома ему пофигу в принципе. Все в дом тащит. Бывает играет, но очень редко. И так времени нет совсем. Дома , если он находится дома и если не устал как собака делает то, что порошу. Конечно не по свистку, но все что попрошу. Продукты-химию покупает только он, вот вчера был выходной, ужин приготовил, а днем подработкой занимался. Щедрый. С сексом тоже все ок. Да и просто пристает и пристает, мимо не пройдешь. Бывает ругаемся, с чувством, но без оскорблений, мата и хлопанья дверьми. 5 лет женаты.

лейла
#10
Гость

Мой пиво не пьет в принципе, в студенчестве напился. На диване не лежит, скачет аки конь то по работе, то по подработкам. На чистоту дома ему пофигу в принципе. Все в дом тащит. Бывает играет, но очень редко. И так времени нет совсем. Дома , если он находится дома и если не устал как собака делает то, что порошу. Конечно не по свистку, но все что попрошу. Продукты-химию покупает только он, вот вчера был выходной, ужин приготовил, а днем подработкой занимался. Щедрый. С сексом тоже все ок. Да и просто пристает и пристает, мимо не пройдешь. Бывает ругаемся, с чувством, но без оскорблений, мата и хлопанья дверьми. 5 лет женаты. У Вас золото, а не муж!

даздраперма
#11

Вроде умная жена сор из избы не должна выносить . Сама мужа выбирала

Гость
#12

подхалимки, недалекие, недоразвитые, подлые, *****, мстительные и хитро ж опые. Вот это портрет обычной Водолейки
Моя подруга на работу только ПО ЗНАКОМСТВУ УСТРАИВАЕТСЯ. Она типичный Водолей, так что ничего удивительного..Ваш текст

Гость
#13
Мира

да разные они бывают. Дядя водолей встаёт каждый день в 4 утра, до работы успевает приготовить и убрать т.к. жену жалко, у неё спина болит.Внуков любит до потери пульса. И друг водолей бабник жуткий, все его отношения мимолётны, только секс нужен. Но как друг он золото.

Не типичный. Как правило они тунеядцы. Мой папа вообще не знает, что такое работа

^^
#14

Мой брат-Водолей без конца и края работает, обеспечивает жену и не гуляет!

Гость
#15

Общалась однажды с водолеем: нудный тухлый дядька, секс на нуле, через месяц знакомства начал намекать, что неплозо бы мне в его квартире прибраться-ага, разбежалась). В общем как всё тухло началось, так и закончилось.

лулу
#16

Львы невыносимые вообще. Мертвого за****ет рассказами, какой у него дома порядок, какой он незаменимый, лидер, король...
Водолеи неэмоциональные, кого встречала, двух типов: 1) абсолютный семьянин, который изо дня в день делает все, что должен делать глава семьи; 2) перекати-поле. У него это все на сознательном уровне проходит.

мурик
#17

Водолей это единственный знак,который может подстраиваться под всех остальных. Я водолей и бывший тоже. В отношениях был чудо. Щедрый,трудолюбивый,ласковый. Но,появились новые друзья,новые знакомства и все, Человек изменился. Поэтому и расстались. Прошло 5 лет и теперь его не узнать. Бабник,алкоголик и *****, однако бабы за ним бегают. А т.к.вы ещё и лев,так это кошмар. Не пара он вам.

Овен Ж
#19

У меня муж тож Водолей. Помогает по дому, покупает продукты. Но готовить вообще не любит. Часто в рабочие дни безэмоционален и иногда даже лицо у него хладнокровное, но это только в момент напряжения. А так весел, всегда можно о чем-нибудь поговорить. Дает очень хорошие советы. Живем в одной квартире. Бывают конечно ссоры... Ругаем. В момент ссор иногда он просто уходит выйти на улицу или на балкон, чтобы остыть. Где-то я читала, что они любят свободу. Ну так вот, если на них давить - То они просто уходят как ветерок. А, кстати.
Они ленивы в какое-то время или день и уходят в полную апатию. Это их большой минус. Не любят сталкиваться с бытовыми проблемами. А так, не гуляка и не бабник. Дает мне полную свободу, не ревнует к удивлению. С сексом когда как:D Иногда хорошо иногда плохо, но вполне довольна и люблю его.))

Гость
#20

Как любовник замечательный! В семье думаю, что не фантан. Погуливающие они, никогда не упустят шанс сходить на лево с молодой да красивой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леди
#21

был бывший армянин водолей , толи знак так влияет , толи национальность , но дико ревнивый и постоянно к чему -то докапывается , то нитак кому -то ответила , то зачем поздоровалась с проходящим парнем , в общем тяжеловато , хотя сам не упускал момента включить кабеля , зато с ним не соскучишься , очень интересно рассказывает , юмор класс , и зарабатывать умеет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем