Гость
Статьи
У всех раков …

У всех раков повышенная мнительность и обидчивость? Очень утомительно.

Общаюсь с раком. Он хочет постоянного внимания, чтоб я писала и звонила, сообщая каждый шаг, мотивирует беспокойством. Мнителен очень, нафантазирует чего угодно, от застревания в лифте до захвата меня инопланетянами. Сам звонит 100500 раз на дню, хочет просто разговаривать, когда я ссылаюсь на работу или дела (что действительно так), обижается, изображает вселенское страдание, жалуется, что не уделяю внимания. Разве постоянные смс и разговоры около 2 часов в день это мало? Даже физически устаешь столько общаться. Я не успеваю даже соскучиться.... меня измучили постоянные обидки непонятно на что, обижается и обижается, подскажите, что делать...над ним постоянно надо трястись. На данный момент его главная обида что вот дескать он переживает, а я, эгоистка такая, даже не звоню каждые 5 минут чтоб узнать, не случилось ли с ним чего.

Настена
33 ответа
Последний — Перейти
я
#1

автор а вы сама кто по знаку

Гость
#2

они еще очень злопамятны, хотя могут прикинуться и не такими. а потом как навалят на вас кучу старого гоvна, не отмоетесь вовек

Гость
#3

в чем выражается постоянное хотение внимания? это у вас какой-то клинический случай, не типичная черта раков. или он играет в какую-то ему одному понятному игру, переоценив ваше к нему отношение

Гость
#4

Повышенной обидчивости не бывает. Это повышенная МАНИПУЛЯТИВНОСТЬ. К чувствительности не имеет никакого отношения. А вообще раки- профессиональные плакальщики. Но это такой способ порлучить выгоду. А мнительность и ранимость-набор самых банальных комплексов. Слать таких нужно лесом, и не только если она по гороскопу-раки!

Кто первый обиделся, тот и прав! Плавали, знаем этот финт.

Гость
#5

они

девушка рак
#6

автор вы его разбаловали! дай мне волю была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ...сидеть на телефоне ,общаться желательно круглосуточно ,смски ..но меня загнали в рамки звонки 2 раза в день иногда переписка. сопли пожевала конечно но смирилась)))

Гость
#8

Я сама Рак, должна вам сказать, что когда мужикмудак, то это не зависит от знака зодиака, у меня шеф очень мнительный, подозрительный, даже когда заграницей, старается ***** задачи всему отделу дать - он Водолей.
А этот ваш в первой декаде июля родился?
Если он вас дразнит, досаждает - дайте емупендаля подзад и пусть летит куда подальше пташечкой...

Гость
#9
Гость

мнительность - второе имя рака))

это неправда
Гитлер был Овен и был мнительным, про Сталина вообще молчу...

Юлия
#10

я рак, я не обидчивая . только по делу, не поздравил с ДР -обиделась.

девушка рак
#11
Гость

это неправда
Гитлер был Овен и был мнительным, про Сталина вообще молчу...

lполагаете Гитлер со Сталиным были тоже мнительные мудаки и сидели на проводе со стенаниями? кстати все вожди апрельские.....Ленин,Сталин,Гитлер,Жириновский(рвущийся в вожди) ...это я к тому что встречаюсь с апрельским. тоже готовиться к подчинению?)))

Гость
#12
Гость

Повышенной обидчивости не бывает. Это повышенная МАНИПУЛЯТИВНОСТЬ. К чувствительности не имеет никакого отношения. А вообще раки- профессиональные плакальщики. Но это такой способ порлучить выгоду. А мнительность и ранимость-набор самых банальных комплексов. Слать таких нужно лесом, и не только если она по гороскопу-раки!
Кто первый обиделся, тот и прав! Плавали, знаем этот финт.

Бывает повышенная обидчивость, бывает, и это никакая манипулятивность, это все неосознанно, обидчивые люди очень страдают душевно в превую очередь, по моим наблюдениям в Онкобольнице, именно обидчивые, да еще с чувством вины, заполняют все Онкобольницы, пока лежишь подкапельницей на химиотерапии таких историй наслушаешься, что хоть плачь...
Тка что никогда не твердите ничего категорично, а то ведь, НЕ ДАЙ БОГ!!! сверху научат - не зарекайся!

Гость
#13

У меня мама такая

Гость
#14

Бывший муж рак. Торговал наркотой, сел в тюрьму, там ныл ужасно. Многие мужики даже из тюрьмы присылают жёнам деньги, а он только ныл и требовал, чтобы я деньги присылала. Пока сидел, выманил у меня полмиллиона рублей, заставил понабрать кредитов. Стоило выйти -- уехал в Питер к 20-ти летней дуре. И даже сейчас я во всём виновата перед ним, а он такой бедный несчастный герой, совершил подвиг -- отсидел в тюрьме. А то, как мне тяжело было все эти годы его тащить, и что кредиты до сих пор на мне -- это его не волнует.

Яночка
#15

Слова поперек не скажи, косо не посмотри, всегда улыбайся и делай только как говорит Рак, иначе *****. Запомнит, потом отомстит. Люблю рака, но очень не просто знак. Самый сложный я бы сказала.

Гость
#16

Да. И поэтому с ними долго невозможно общаться

Гость
#17
Гость

ГостьПовышенной обидчивости не бывает. Это повышенная МАНИПУЛЯТИВНОСТЬ. К чувствительности не имеет никакого отношения. А вообще раки- профессиональные плакальщики. Но это такой способ порлучить выгоду. А мнительность и ранимость-набор самых банальных комплексов. Слать таких нужно лесом, и не только если она по гороскопу-раки!
Кто первый обиделся, тот и прав! Плавали, знаем этот финт.
Бывает повышенная обидчивость, бывает, и это никакая манипулятивность, это все неосознанно, обидчивые люди очень страдают душевно в превую очередь, по моим наблюдениям в Онкобольнице, именно обидчивые, да еще с чувством вины, заполняют все Онкобольницы, пока лежишь подкапельницей на химиотерапии таких историй наслушаешься, что хоть плачь...
Тка что никогда не твердите ничего категорично, а то ведь, НЕ ДАЙ БОГ!!! сверху научат - не зарекайся!

Обидчивость либо манипулятивность, либо комплексы. А онкобольные обидчивые именно потому, что считают несправедливостью то, что у других таких болячек нет, а им не повезло. Далеко не все онкобольные обидчивые и мнительные. Среди умных и мудрых обидчивых вообще не встретите.
Онко не от обид, а от того, что человек не может смириться ДОЛГО с каким-то невезением или трудностями. ОНКО имено от НЕСМИРЕНИЯ и неспособности. ПРОЩАТЬ. Учите матчасть, как говрится.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="57572242"]
Бывает повышенная обидчивость, бывает,

Повышенная обидчивость -это воспаленное тщеславие, другими словами. И не пытайтесь доказать обратное. Тщеславие-сильнейший грех, кстати.

девушка рак
#19

да девочки это наш рачий грешок. но лечится он очень просто лаской и игнором)) небольшим. мне мой написал: "малыш ты чего?" мне стало стыдно и перестала лезть на голову

Гость
#21
девушка рак

да девочки это наш рачий грешок. но лечится он очень просто лаской и игнором)) небольшим. мне мой написал: "малыш ты чего?" мне стало стыдно и перестала лезть на голову

Вы- девушка. А когда мужики себя подобным образом ведут- кроме брезгливости это не вызывает ничего... Рак- женский знак, этим всё сказано.

Гость
#22

Которых я знаю - да! И мама тоже говорит - только не рак! Мнительный очень! Вечно сомневаются

Натали
#23

Мой мч тоже рак,насчет нежности и внимания-наоборот сухарь.А вот по поводу го#на да!Терпит терпит молчит,а потом как вылькт все разом.Так век б его не видел.

Гость
#24
плюшка

согласна с тем ,что они манипуляторы. во всей красе.плаксивые манипуляторы. терпеть их не могу.маменькины сыночки.

и,кстати, Гитлер телец.

Овен в год Быка.

девушка рак
#25
Гость

плюшкасогласна с тем ,что они манипуляторы. во всей красе.плаксивые манипуляторы. терпеть их не могу.маменькины сыночки.
и,кстати, Гитлер телец.
Овен в год Быка.

Гитлер замашки Тельца родился на стыке. присущи качества обоих знаков . но Тельцы более коварные,планируют , более мстительные стратеги чем Овны. Гитлер телец чистый налицо

девушка рак
#28
плюшка

девушка ракплюшкасогласна с тем ,что они манипуляторы. во всей красе.плаксивые манипуляторы. терпеть их не могу.маменькины сыночки.
и,кстати, Гитлер телец.
Овен в год Быка.
Гитлер замашки Тельца родился на стыке. присущи качества обоих знаков . но Тельцы более коварные,планируют , более мстительные стратеги чем Овны. Гитлер телец чистый налицо

не могу сказать ни по себе, ни по брату,что тельцы мстительные,какие-то коварные планы вырашивают..не только же солнечный знак имеет значение. ещё и другие планеты в каких знаках..возможно у Гитлера в каких-нибудь овнах да скорпионах луна и другие планеты

мой парень 22 апреля луна в скорпионе вечно всех убить хочеть засудить внутренняя напряженность. "бешеная луна" с точки зрения астрологов

Гость
#29

Я - рак, в общем, да, мнительна до болезненности, переживаю за свое здоровье, здоровье родных, постоянно в беспокойстве за их жизнь, благополучие, у раков вообще повышенная тревожность, поэтому не обижайтесь на своего мч..
Раньше я была крайне обидчива, но все держала в себе, обижусь и пережевываю ситуацию, сейчас как-то пересмотрела свое поведение, перестала обижаться, стало легче жить, реально..))) я очень молчаливый человек, у меня муж - рыбы, вот любитель поболтать - это что-то, иногда напрягает, если честно, я люблю посидеть в тишине, почитать, путешествовать, люблю свой дом...
Приучайте мч, не позволяйте ему названивать когда ему хочется, напишите смс, что в ближайшие 2-3 часа будете заняты и не сможете с ним разговаривать, отключайте тел, но потом напишите смс, дайте возможность ему Вам позвонить/написать, он привыкнет, не будет доставать, пообижается, но привыкнет, если Вы ему дороги по-настоящему..

Гость
#30
плюшка

согласна с тем ,что они манипуляторы. во всей красе.плаксивые манипуляторы. терпеть их не могу.маменькины сыночки.
и,кстати, Гитлер телец.

гитлер овен

ГОСТЬЯ 2222222222
#31

да. это правда. Мужики раки , как красны девицы. Мнительные, обидчивые, и очень большие манипуляторы. Своими обидами он требует делать то, что ХОЧЕТ ОН. и вы ведетесь. А Потом он пропадет ни с того ни с сего на неделю-две. А вы будете звонить,писать 100 смс - что с ним случилось,а он будет просто игнорить. ЭТО НЕ ЗА ГОРАМИ,У САМОЙ БЫЛО 2 РАКА мужчины.И это у вас уже первые звонки Дескать он обиделся,поэтому ушел в себя. Вас просто хотят подсадить на крючек, чтоб вы полностью ему принадлежали,личного пространства они не дают, полный и тотальный контроль. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО К ЛЮБВИ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Это эгоизм, собствинничество, непонятная ревность, "лечение" своих комплексов по поводу того,что я нужен кому-то очень сильно.
Это нездоровые отношения и жить с таким мужчиной,поверьте, непросто. Это каторга.
Чуть что - обитдки. На диалог он не идет.дуться - вообще классика большинства раков. Дет. сад и все.

Гость
#32

Мой был до жути мнительный , если менты на дороге тормознут - всю неделю вспоминать будет. При любой неудаче раздувает ее до вселенского масштаба, всё рухнуло, мир рухнул, на лице скорбь , глаза в пол, чуть слеза не бежит. Я сама такая, но даже Я его встряхивала, успокаивала, подбадривала.
При чём ему 30, мне 26 лет.
Очень обидчивый. Критику и замечания вообще не переносит, молчит и дуется.
Было даже такое, что покупал мне коробку конфет, я ее уронила на пол, дак он надулся и воспринял это как личное оскорбление. Повторюсь - мужчине 30 лет
Если могла не взять трубку - ныл, что я его избегаю, плакался что мол он мне только звонит, а я ему никогда (хотя и от меня звонки были)
Один раз обиделся, что я отказалась жить с его мамой (хотя у него своя квартира есть) я начала снимать квартиру, а он продолжал жить с мамой.
Такие дела.

девушка Ракиня
#33

не общайтесь с Раками, чего душу изливать в форуме?????????
Мужики все одинаковые и ЗЗ не влияет на психологию отношений.
А если утомительно общаться - бегите.

Гость
#30

Я тоже рак. Не обидчивые раки, а чувствительные, вот все по-разному боль переносят физическую, а раки сильнее переносят боль моральную. Надо это учитывать при обращении, больше понимания и ласки. И всё! И нечего отзываться, что это самый плохой знак! Самый лучший, по себе знаю!)))

Гость
#35

Они манипуляторы и нарциссы и здесь просматривается нездоровое поведение..

Гость
#36
ГОСТЬЯ 2222222222

да. это правда. Мужики раки , как красны девицы. Мнительные, обидчивые, и очень большие манипуляторы. Своими обидами он требует делать то, что ХОЧЕТ ОН. и вы ведетесь. А Потом он пропадет ни с того ни с сего на неделю-две. А вы будете звонить,писать 100 смс - что с ним случилось,а он будет просто игнорить. ЭТО НЕ ЗА ГОРАМИ,У САМОЙ БЫЛО 2 РАКА мужчины.И это у вас уже первые звонки Дескать он обиделся,поэтому ушел в себя. Вас просто хотят подсадить на крючек, чтоб вы полностью ему принадлежали,личного пространства они не дают, полный и тотальный контроль. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО К ЛЮБВИ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Это эгоизм, собствинничество, непонятная ревность, "лечение" своих комплексов по поводу того,что я нужен кому-то очень сильно.
Это нездоровые отношения и жить с таким мужчиной,поверьте, непросто. Это каторга.
Чуть что - обитдки. На диалог он не идет.дуться - вообще классика большинства раков. Дет. сад и все.

Это правда, брат рак точно такое же поведение, весь мозг вытра..л

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Бывший муж рак. Торговал наркотой, сел в тюрьму, там ныл ужасно. Многие мужики даже из тюрьмы присылают жёнам деньги, а он только ныл и требовал, чтобы я деньги присылала. Пока сидел, выманил у меня полмиллиона рублей, заставил понабрать кредитов. Стоило выйти -- уехал в Питер к 20-ти летней дуре. И даже сейчас я во всём виновата перед ним, а он такой бедный несчастный герой, совершил подвиг -- отсидел в тюрьме. А то, как мне тяжело было все эти годы его тащить, и что кредиты до сих пор на мне -- это его не волнует.

Да раки такие хитрые су..ки мужики..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем