Гость
Статьи
Скорпион мужчина

Скорпион мужчина

расскажите какие у вас мужчины скорпионы!? как вести себя с мужчинами этого знака!?)

алла
27 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Бежать. быстро. не оглядываясь.

Светлана
#3

Сразу послать....тогда и нервы будут здоровые.И геморроя избежите

"гостья
#4
Светлана

Сразу послать....тогда и нервы будут здоровые.И геморроя избежите

+1

Гость
#5

Гадаю на Таро, смотрю ясновидением

матильда
#6

если вы не козерог и не рыба, конечно.

Валя
#7

Зато в сексе им равных нет!!!!

Интересуюсь.
#8
матильда

если вы не козерог и не рыба, конечно.

А при чём тут Козерог или Рыбы?

Гость
#9

Я овен. Встречалась со скорпом. Это было очень классно. Но было какое-то безразличие с его стороны... Никакой заботы. Просто целовались, лапали друг друга.. А потом он изменил.

"гостья
#10
Гость

Я овен. Встречалась со скорпом. Это было очень классно. Но было какое-то безразличие с его стороны... Никакой заботы. Просто целовались, лапали друг друга.. А потом он изменил.

хм я тоже овен с сеорпом встречалась,секс суперда и на уши он хорошо льет потом также сливает без обьяснений

Гость
#11

Скорпы-самый классный и верный знак зодиака, если искренне любит...Как себя вести? Любить, и даже малейшего намека не должно быть на флирт с другим мужчиной, бросит навсегда, если скорп доверяет и любит, лучшего мужчины не найти, с другими он пртосто играется, с теми, кто не вызывает никаких чувств, с ними у него только физиология.

Гость
#13
алла

расскажите какие у вас мужчины скорпионы!? как вести себя с мужчинами этого знака!?)

Если в сексе будет все как он хочет - он будет боготворить женщину и никуда не уйдет и изменять не будет!!! Секс - их жизнь. Еще любят, когда женщины сами проявляют инициативу и ...в постели развратные, распущенные!!!

Гость
#14
"гостья

хм я тоже овен с сеорпом встречалась,секс суперда и на уши он хорошо льет потом также сливает без обьяснений

++Вот да

Гость
#15

Очень сложный,но в то же время простой!Он когда доверяется на ребёнка становится похожим,такоой искренний,такой добренький,без всех этих своих тараканов!Но редко с кем бывает!Чтобы он доверился нужно время,надо показывать,что вам можно доверять,что вы не подведёте,показать искренность,для них это важно.И все эти описания не подойдут к нему не разу!К нему нужен особый подход!Как себя в самом начале покажешь,так и будет относиться...Ищет идеал...(Правильная,верная,без ненужного прошлого,красивая,добрая,а ещё сострадательная),если покажитесь такой,он ваш!

Гость
#16

15, вот золотые слова, я --скорп и мужчина мой скорп, только если люблю и доверяю, становлюсь сама собой, и кроткие мы, и нежные, и мягкие, но только с любомыми.

коробка с карандашами
#17
алла

расскажите какие у вас мужчины скорпионы!? как вести себя с мужчинами этого знака!?)

у меня первый муж был скорп. ну что сказать...врал, натравливал свою маман на меня. я то *****, думала,что его маман сумасшедшая, неадекватная женщина, а потом дошло, что любая мать будет негативно относится к тому человеку, который вредит её ребёнку. то, что я такая *****- это ей её сынок рассказывал. Послала их всех лесом и счастлива!

Гость
#18

Манипулятор, всегда создает искусственные ситуации и проверяет, проверяет... Только на что и зачем только ему понятно. Если ведетесь, то еще сто лет ему не нужны будете.

Гость
#19

Да клевые они м-скорпы) Был один) Упустила, сейчас жалею. Живу четвертый год в браке, есть сын, но нет счастья и драйва от жизни. В сексе огонь был, в любом месте готов заниматься)), щедрый, все ради меня делал. Ему не нужно показывать любовь, но и обманывать не стоит. Сложные но интересные личности)

Гость
#20

Был скорпион. Жалею, что теперь не вместе, но мы оба виноваты. Потрясающий, главное не разочаровывайте его. Не важно в чем - во всем не разочаровывайте. Ставьте цели перед собой и добивайтесь, добились, ставьте новые цели.Мой мне так и сказал, что раньше когда я добивалась целей и шла напролом, он офигевал от этого, ему это нравилось, а когда я размякла, одомашнилась...видно прошла страсть. Увлекайтесь тем же, чем и он. Если что-то надо вам, просите его, они намеков не понимают! Если в первый раз не услышал - настаивайте, просите. И не сидите у него на шее. Не становитесь домашней кошечкой, будьте львицей. Я лев, он скорп...может реально гороскоп сыграл свою роль в отношениях у нас, не знаю. Но в сексе все для меня делал, чтобы меня ублажить, хотя я не просила этого, а я для него делала все. Здесь он был счастлив, как никогда. Жаль этого всего больше нет. Бросил он меня любя, по-хорошему. Но я думаю, он просто меня сейчас ненавидит.

^^
#21

выносят мозг, любят ссоры и интриги

ScorpoDjabol
#22

Нужна такая , с которой эмоционально комфортно : чтоб и покуралесить вместе можно было и чтобы вечером вместе спокойно фильм посмотреть и поговорить за жисть и чтобы совместимость была интимная и главное чтобы слушалась мужчину, не пыталась воевать .
2 самых главных пункта : Эмоциональная волна (мрачные видом, замученные, безжизненные -однозначно лесом ) и послушная мужчине (постоянно спорит, огрызается, дерзит , сомневается -особенно если все это еще прилюдно - однозначно лесом ).
Остальное все -наживное

Белка
#23
алла

расскажите какие у вас мужчины скорпионы!? как вести себя с мужчинами этого знака!?)

Алла, дайте ссылку на ваш контакт в соцсетях или эл.почту.. хочу с вами лично пообщаться, т.к. чувствую, что очень похожа ситуация.. я в своем посте вам о том же написала.. я Белка

алла
#24
Белка

расскажите какие у вас мужчины скорпионы!? как вести себя с мужчинами этого знака!?)

Алла, дайте ссылку на ваш контакт в соцсетях или эл.почту.. хочу с вами лично пообщаться, т.к. чувствую, что очень похожа ситуация.. я в своем посте вам о том же написала.. я Белка

annp20161909@yandex.ru

Ната
#25

Мужчины скорпионы самые любимые,нежные,преданные,если любят! Но жить сложно!терпение надо иметь большое. Доминирует в отношениях,но не груб,.свое берет сразу,долго не думает.

Ната
#26

Когда любят,это чувствуешь! Ревнивы в меру. Ради любимой,совершают поступки. Отдавать надо всю себя,но по кусочкам,постепенно,но непременно! Любит целоваться много. Секс чувственный,не техника! Может потому,что я тоже скорп...Схожие жизненные позиции,характер,видение мира.

ирина
#27

Ничего подобного, секс с ними мне не понравился, хотя было их у меня немало, либо сильно молодые, эти вообще не опытные и не умеют ничего, либо если за 30 такие насильники и эгоисты что удовольствия никакого не получаешь, только опустошение и разочарование. Вот водолеи- это мужчины и ласковые и нежные и целуются аж голова кругом идет!!!! так что это миф о сексуальности скорпионов

Рыбус
#27
ирина

Ничего подобного, секс с ними мне не понравился, хотя было их у меня немало, либо сильно молодые, эти вообще не опытные и не умеют ничего, либо если за 30 такие насильники и эгоисты что удовольствия никакого не получаешь, только опустошение и разочарование. Вот водолеи- это мужчины и ласковые и нежные и целуются аж голова кругом идет!!!! так что это миф о сексуальности скорпионов

.....Я тоже наслышана о сексе со скорпами, типа они прям боги. Но на деле 3 раза ложил меня рядом и даже не приставал, засыпал, говорить о том что я была ему неинтересна? Так зачем тогда в гости звать несколько раз, ложить рядом и не отыметь как с..ку?? В то время как стрелец (если уж о знаках говорить) , соблазнил меня на раз и сказал, что "для меня странно его (скорпионовское) поведение как мужика, потому что если ты рядом, я хочу тебя....а он может импотент? Так что сексуальность их наверно преувеличена, либо он рили с вялой пипкой...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем