Гость
Статьи
Водолей-Ж Стрелец-М

Водолей-Ж Стрелец-М

Друзья поделитесь опытом пожалуйста..Я с ним ни как не справляюсь(

Моника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наоборот и я в гороскопы не верю, но послушаю. Вдруг чё сойдётся.

Гость
#2

Милая девушка бегите от Стрельца...они не люди

Гость
#3

Вот и мне интересно когда Стрелец обижается легко ли прощает или будет надуватся?

Гала
#4

А у меня такой вопрос! Может ли стрельцу сначала девушка не нравится! А после того как подумает..взвесит все за и против сделать шаг к ней?

Гость
#5

Это очень жизненное сочетание.

Steisha
#6

4, смотря насколько сначала не нравится. Не заметил - возможно, антипатия - вряд ли.
Они вообще знак-приключение, не понимаю, как можно не любить?
По поводу прощает - меня один 5 лет прощал. Не забудет, но прощают легко, может припоминать. Легко манипулировать стрельцом
Совет автору: не справляетесь? конкретнее? удивляйте, зовите, водите, в сексе не бойтесь новаторства, интересуйтесь им

гостья
#7

автор, идите на ветку как завоевать стрельца) там уже 2000 страниц исписали)
сейчас там тусят 2 стрельца мужчины(один правда в отпуск уехал)-они пишут с мужской точки зрения. Мне ооочень помогли, я вообще оказывается о этом зз ничего не знала и не понимала

Моника
#8

Стейша Я просто его не понимаю. Он то приближается то отдоляется. То душка то полныый игнор. Явно нравлюсь! Но чего то боится. Он не юноша. Взрослый мужчина.

Гость
#9

Стрельца надо держать на расстоянии . Вот и весь секрет .

Гость
#10
гостья

автор, идите на ветку как завоевать стрельца) там уже 2000 страниц исписали)
сейчас там тусят 2 стрельца мужчины(один правда в отпуск уехал)-они пишут с мужской точки зрения. Мне ооочень помогли, я вообще оказывается о этом зз ничего не знала и не понимала

Спасибо. Совет хоть и не мне, но я пойду. Но там столько страниц, что я пока дочитаю, уже климакс наступит и мне пофигу будет.

Гость
#12

>)))))))) хахаха

😎
#13

Чтобы иметь контроль над ними, вы должны быть как они. А они полные *****. Во всех смыслах этого слова.

Гость
#14

***** они. Пошли они на *****

Гость
#15

Я их сук не понимаю тоже. Эгоисты. Самолюбы.горды. Не щ ера из себя не представляют.. ***** нос так задирают.

гостья
#16
Гость

автор, идите на ветку как завоевать стрельца) там уже 2000 страниц исписали)
сейчас там тусят 2 стрельца мужчины(один правда в отпуск уехал)-они пишут с мужской точки зрения. Мне ооочень помогли, я вообще оказывается о этом зз ничего не знала и не понимала

Спасибо. Совет хоть и не мне, но я пойду. Но там столько страниц, что я пока дочитаю, уже климакс наступит и мне пофигу будет.
так вы приходите и сразу вопрос свой пишите) там все тусят и отвечают, в том числе те, кто его завоевал таки то)

Гость
#17
Гость

Стрельца надо держать на расстоянии . Вот и весь секрет .

9.-да, с годами я это поняла, это-самое лучшее для Водолея.

Гость
#19

по моему со стрельцами только по т р а ххаться хорошо.слишком уж бабники, самолюбивы, эгоистичны и поверхностны.вообще не для семьи.+диктаторы и любят насадить свою волю.ну еще и безответственные.а вот видно что горячие мужики.и свободу обожают.короче их в колонку "необременительный хороший секс" ставить.
у меня знакомые стрельцы после 40 остепеняются)).такая статистика.
автор, зачем вам этот мозго йоп?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Моника
#20

Я вот думаю и зачем! Да не зачем. У меня нерв не хватает на него. Да мужчина видный. Зацепило. Надеюсь пройдет(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем