Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же сон уже раз 7

Подскажите пожалуйста, мне снится один и тот же сон в течении полугода уже где-то седьмой раз. Во сне я хожу по дому, который понимаю, что мой, и выбираю из множества комнат спальных себе. Хожу и открываю каждую дверь, а их много , и выбираю, а каждая комната все больше и больше нравится. Когда я уже определилась с выбором, страх, что выбрала не ту, что могла быть еще лучше. Странный сон. Но я понимаю что этот сон значит что-то что я не могу понять. Поэтому он и продолжает повторяться. Помогите растолковать.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас сны сбываются обычно? у меня сбываются и если нескольок раз один сон с одним смыслом снится то не спроста это точно.

Гость
#2

А как у вас вообще со способностью делать выбор и не сомневаться?

Гостище
#3

Может у вас дома стремно и вы хотите в душе пизздатую квартиру? 🙄🤔 как у вас обстоят дела с ремонтом?

violina
#4

подсознание работает, много сомнений в реальности....

Золотарева
#5

что у вас в реальной жизни происходит? делаете выбор и не можете принять нужный вариант?

Андрюха Питерский
#6

Тупо сон. Мне как то неделю один и тот же снился.) Вероятно что то там в мозгу заклинило.

Ведьма
#7

И мне такой же точно сон снится уже давно!!! Возможно, я хочу себе жильё. Моё и ничьё больше.

#8
Елена

Подскажите пожалуйста, мне снится один и тот же сон в течении полугода уже где-то седьмой раз. Во сне я хожу по дому, который понимаю, что мой, и выбираю из множества комнат спальных себе. Хожу и открываю каждую дверь, а их много , и выбираю, а каждая комната все больше и больше нравится. Когда я уже определилась с выбором, страх, что выбрала не ту, что могла быть еще лучше. Странный сон. Но я понимаю что этот сон значит что-то что я не могу понять. Поэтому он и продолжает повторяться. Помогите растолковать.

Прошлую Вашу жизнь показали)И показывают периодически
А кроме дома ничего?Люди,события? Неспроста показывают..Было там что-то плохое,что наложило отпечаток и в эту жизнь.Вспомните,что было

woemr
#9

Просто совпадение
Все это с "вещими" снами, да и просто их расталковыванием бред полнейший

В гости)
#10

Мне снилось что : звонок в дверь - я открываю не спросив кто и зачем.
(В РЕАЛЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮ) вваливается типичный амбал с глупым лицом и улыбкой и с порога у него четкое желание меня насиловать сексуально. (не бить не убивать не грабить) при том что он как будто не сильно то и хочет но пришел четко для этого.
я понимаю что физически с ним не справлюсь. пытаюсь "съехать на базаре" . но он невосприимчив к словам - как зомби.
далее я проснулась.
после уснула сразу же и уже в просонке как будто металась по лесничной клетке звонила к соседям в двери. пыталась на верхних этажах спрятаться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
woemr

Просто совпадение
Все это с "вещими" снами, да и просто их расталковыванием бред полнейший

просто они вам не снятся, не нужно говорить за всех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем