Гость
Статьи
ж Весы и м Овен

ж Весы и м Овен

Девчули, расскажите пожалуйста как у вас складываются отношения с этими баранами )
Интересен любой опыт.А если замужем,то как вас добивались?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот я овен он весы. В доме мужик я. Все проблемы решаю я. Ему не хватает решимости. Короче не бойтесь с барашем сходиться. Будете как за каменной стеной. И скучно не будет и в постели совместимость хорошая.

Гость
#2

Умопомрачительный секс. Взаимное восхищение друг другом. Он хочет меня всегда. Только с ним у меня сквирт. А партнеров было немало. Но лучший секс с овном (я весы). Он мой любовник, уже 4 года.

Гость
#3

Ya vesi , schitau chto eti mujchini nam podxodiat ! Interesni, energichni, ymeut yxajivat , ne jlobi ))) edinstvenjoe chto bessit lubiat na drygix pozasmatrivatsa no opiat taki poprovima esli ix lubit bydyt tolko vas bogotvorit

Гость
#4
Гость

Умопомрачительный секс. Взаимное восхищение друг другом. Он хочет меня всегда. Только с ним у меня сквирт. А партнеров было немало. Но лучший секс с овном (я весы). Он мой любовник, уже 4 года.

Mojet ne K teme no kak vi naxodili etix partnerov , tipo seks na odin raz ? I ne boyalis li tak chasto meniat ?!

Гость
#5

Я ж весы , муж овен, взял в оборот , не успела оглянуться живём вместе, потом предложение, долго не думал, серьезен, обидчив, любит до безумия, все готов прощать, аж бесит это порой

Гость
#6
Гость

Я ж весы , муж овен, взял в оборот , не успела оглянуться живём вместе, потом предложение, долго не думал, серьезен, обидчив, любит до безумия, все готов прощать, аж бесит это порой

Надо было со стрельцом оставаться.

Гость
#7

Знакомый овен сбежал от жены-весы чуть ли не на следующий день после того, как встретил новую любовь, хотя брак несколько лет длился. Поэтому все индивидуально.

Гость
#8

Это союз противоположностей. В начале может быть сильный интерес, сексуальная совместимость . При гармоничном развитии отношений, возможно, всё это может сохраниться. Но на своём опыте могу сказать , что абсолютно потеряла интерес, а с ним и сексуальное желание и наступило абсолютное отчуждение , как будто и не было ничего в начале. Как два абсолютно чужих человека.

Гость
#9

Пример родителей,мама -весы,папаша-овен(говен). Мама всю жизнь мучается,уходила когда я была совсем мала,но потом вернулась.Типична .женская глупость.Папаша всю жизнь пьёт,маме доставалось хорошо,сейчас и мне достаётся.
Овен говен,так в народе говорят.А вы сек ,секс.***** вы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВОТОНАЯ
#10

Я -весы, Он-Овен. Случайное знакомство, заочно знаем друг друга, виделись на работе. Ночь напролёт переписка по вотцап, это в первый же день более близкого знакомства, опять же по вотцап. Под утро его прорвало увидится. Приехал же в 6 утра, не поленился. Встретились в кальянной , я всегда его видела с девушкой одной и той же. А тут говорит расстался, иначе бы не вступал в диалог. Спустя два часа общения лез целоваться, да с магнитизмом не поспоришь. И целый день меня доставал сообщениями и звонками. К вечеру следующего дня написал что я ему симпатична и спрашивал хотела бы я с ним отношения... Что тут скажешь, странно это для меня, такой напор не зная человека. Увиделись вечером, отлично отдыхали и вот он, простите, свою эту огненную страсть на меня направил. Еле сняла его с себя. Ещё бы немного он просто взял бы меня без спроса. Тут все моё женское очарование куда то испарилось, нахамила ответной реакцией. Это же за страсть такая у человека?! И после этой ситуевины пропал. Я конечно люблю напор, но только с моего одобрения и должного ухаживания, узнать то мужчину нужно, чтобы заискрило. А так чуть меня не обжог)))