Гость
Статьи
Я рыбка, он ОВЕН, …

Я рыбка, он ОВЕН, каковы шансы на успех?

Я Рыбы, он Овен, встречаемся 2 месяца. В начале виделись раза по 3 на неделе, ходили в кино, на концерты, пару раз был секс (да еще какой!!!). Потом стали видеться только по выходным, на прошлых выходных он не смог со мной встретиться, т.к. в субботу он уезжал к родственникам, а в воскресенье у него, с его слов были домашние дела. На этой неделе в будни также не виделись, но в эти выходные вроде планируем встретиться. При этом каждый день, без исключения, переписываемся с ним в соц.сетях, первым пишет преимущественно он. Так вот к чему я это?) Хочу знать взгляд со стороны, есть ли перспективы в наших отношениях? У меня такое чувство, что он ко мне охладел, погас, нет уже того энтузиазма в нем, что был в начале. С другой стороны, если я ему стала не интересна, так зачем мне писать каждый день? Стоит ли вообще говорить Овну, что меня не совсем устраивают такие редкие встречи или с ним лучше не стоит спорить?)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже рыбка, а мой муж овен. Вместе 8 лет- всё хорошо!))) была любовь с первого взгляда

Гость
#2

А перспектива я думаю есть. Может у него просто сейчас проблемы с деньгами...

Гость
#3

Шансов никаких, рыбы живут в воде, а овцы на лугу пасутся. Господи, девочки! Вы мужчина и женщина, а не овцы, козлы и прочие рыбы! То, что можно сказать мужчине, не стОит говорить козлам и баранам!!!

Гость
#4

Спорить и разговаривать с овном можно. Они будут делать вид что не слушают. А сами сделают правильные выводы

Гость
#5

овна не стоит ничего говорить и разъяснять в принципе. бесполезная трата времени. ему нужен качественный секс и восхищение каков мужик) это все)

Вера
#6
Гость

овна не стоит ничего говорить и разъяснять в принципе. бесполезная трата времени. ему нужен качественный секс и восхищение каков мужик) это все)

За секс хвалила его, причем искренне хвалила! Потому что хвалить реально было за что:-) А когда сказала, что очень люблю, чтобы мужчина доминировал в постели, так вообще устроил что-то незабываемое! Эх, такого любовника у меня еще не было, жаль если расстанемся..

гриб 31
#7

Похоже, что овен переключился на крысу.

Гость
#8

может быстро секс начался, и он потерял интерес. вы для него перестали быть загадкой

Гость
#9
Вера

За секс хвалила его, причем искренне хвалила! Потому что хвалить реально было за что:-) А когда сказала, что очень люблю, чтобы мужчина доминировал в постели, так вообще устроил что-то незабываемое! Эх, такого любовника у меня еще не было, жаль если расстанемся..

вера, у вас нет повода для беспокойства, судя по посту и настрою. если ещё и признаете в нем доминант, пф) единственнное, можно подержать в тонусе, чтобы не было вариаций с выходными. вспоминайте как вам может быть весело и он проникнется

Маруся
#10

Дело плохо. Когда Овен влюблен, он прилипает как банный лист. Куда ни посмотришь- везде он. Как в вату в любовь заворачивает. Дышать невозможно. Рыбы Овну, к сожалению, не подходят. Вернее, вы, рыбка , то всем подходите, а вот с овном вам скоро говорить будет не о чем. Они вообще не любят много разговаривать. Будете себя с ним одинокой чувствовать.

Маруся
#11

Кстати, Овен всегда хочет остаться друзьями со всеми своими женщинами.

Гость
#12
Маруся

Дело плохо. Когда Овен влюблен, он прилипает как банный лист. Куда ни посмотришь- везде он. Как в вату в любовь заворачивает. Дышать невозможно. Рыбы Овну, к сожалению, не подходят. Вернее, вы, рыбка , то всем подходите, а вот с овном вам скоро говорить будет не о чем. Они вообще не любят много разговаривать. Будете себя с ним одинокой чувствовать.

В нашем союзе болтун как раз таки он, а я люблю слушать и молчать, смотреть на него восхищенными глазами, когда он рассказывает о себе) При этом молчу я очень много, не всегда умею разговор поддержать и боюсь, что именно ему будет со мной одиноко и скучно

Гость
#13

Ну, может, все хорошо еще будет. Самые лучшие мужчины все-таки Овны. Не самые удобные, но самые мужественные.

Гость
#14

Просто напишите ему, что его хотите... Он сразу обьявится!

#15

Чего все так зациклены этими гороскопами ?

Гость
#16

мне захотелось блевануть от вашего названия темы...
я РЫБКА он овен...а че не овененок...млляяя сколько дур

Гость
#17
Маруся

Дело плохо. Когда Овен влюблен, он прилипает как банный лист. Куда ни посмотришь- везде он. Как в вату в любовь заворачивает. Дышать невозможно. Рыбы Овну, к сожалению, не подходят. Вернее, вы, рыбка , то всем подходите, а вот с овном вам скоро говорить будет не о чем. Они вообще не любят много разговаривать. Будете себя с ним одинокой чувствовать.

соседние знаки всегда могут найти общий язык.
но овен для рыб грубоват, может случайно обижать ее. и это большая проблема для них обоих. рыбы будут мстить.

Гость
#18
Маруся

Дело плохо. Когда Овен влюблен, он прилипает как банный лист. Куда ни посмотришь- везде он. Как в вату в любовь заворачивает. Дышать невозможно. Рыбы Овну, к сожалению, не подходят. Вернее, вы, рыбка , то всем подходите, а вот с овном вам скоро говорить будет не о чем. Они вообще не любят много разговаривать. Будете себя с ним одинокой чувствовать.

+++ провстречались почти 4 года расстались, действительно не о чем поговорить, все время рассказывала я, а он молчал или переспрашивал. Хотя любил видимо, часто цветы, подарки, заботился, в сравнении с моим нынешним близнецом в тех отношениях было больше любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#19
Гость

Спорить и разговаривать с овном можно. Они будут делать вид что не слушают. А сами сделают правильные выводы

А как обижает, что Овен отворачивается и делает вид, что все разговор окончен.
Я заметила, что Овны часто притворяются или делают вид, что чем-то заняты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем