Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Расскажите что знаете о мужчинах стрельцах.Пожалуйста не из гороскопа,а их личного опыта!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лядуны

Гость
#3

Лядуны, шашлык любят, склонны к точным наукам, внешне часто не очень красивы.

Гость
#4

Из их личного опыта ничего не знаю. И моего опыта- флиртуны, неглубокие, но не скучные. Один из веселых и оптимистичных знаков зодиака.

Гость
#5

С ними клёво. Но, как правило, недолго Скорострелы

Андрю. Пацанчих 90-*****
#6

Я им не доверяю.

Гость
#7

Семьянин, все в семью, детей обожает, все вместе делаем

Гость
#8

Мой шеф стрелец, знаю его лет 20, отличный человек, семьянин, как руководитель идеальный. Умный причем достаточно скромный. ну единственное не знаю конечно в интимном плане как но 2 детей, так что видимо порядок...

Гость
#9

Всю жизнь ищут свой идеал женщины. Отношений не заводят, если и заводят. то параллельно крутят любовь с другими. Любят свободу, кароче.

Гость
#10

Юля, подскажите, вот где найти женщину, чтобы она не задавала вопросов типа "что знаете о мужчинах-стрельцах", а имела немного мозга, для того, чтобы понимать, что люди все разные и гороскоп - это для ущербных умом людей?

^^
#11

Очень - очень гулящие. Быстро влюбляются сначала в одну, другую, третью...самый гулящий знак. На работе парень-стрелец женатый флиртует со всеми, хоть и женился совсем недавно. Еще двоих знаю, у них есть девушки, а сами ездят к девушкам с сайта знакомств...Так противно...

#12
Гость

Юля, подскажите, вот где найти женщину, чтобы она не задавала вопросов типа "что знаете о мужчинах-стрельцах", а имела немного мозга, для того, чтобы понимать, что люди все разные и гороскоп - это для ущербных умом людей?

ущербный умом человек видимо вы,раз судите людей по критерию: верят ли они гороскопам.Все люди разные,но есть типы людей,которые в общих чертах схожи.Например рыбы-общительны,честны.Львы-любят когда им грубо говоря поклоняются.Скорпионы-стойкие духом и импульсивны.

рыбенок
#13

был парень стрел, сама рыбы. Из-за того что стрелы гиперобщительные, открытые и задорные - люди к ним тянутся, поклонниц было очень много у него, но дальше безобидного флитра не заходило. расстались из-за разных взглядов на будущее.

Гость
#14

Бабники, эгоисты...есть только он и Он.

Гость
#15
^^

Очень - очень гулящие. Быстро влюбляются сначала в одну, другую, третью...самый гулящий знак. На работе парень-стрелец женатый флиртует со всеми, хоть и женился совсем недавно. Еще двоих знаю, у них есть девушки, а сами ездят к девушкам с сайта знакомств...Так противно...

троих знаю таких стрельцов....жуууууть...какие бабники

Гость
#16

Автор а вы кто по знаку зодиака ?

#17
Гость

Автор а вы кто по знаку зодиака ?

лев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

моника
#18
Гость

Лядуны, шашлык любят, склонны к точным наукам, внешне часто не очень красивы.

1. скорее да чем нет 2. шашлык любят не оторвать от мангала 3. к точным наукам не склонны вообще, характер не позволяет, больше к праву и силовым структурам 4.мда, красавцев среди них мало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем