Гость
Статьи
Близнецы - непонятный …

Близнецы - непонятный знак.

У моего мужа знак зодиак близнецы.Очень не понятный,как по мне,хотя уже не первый год вместе.То он белый и пушистый,прям хоть к ране прикладывай,то прямо не подходите к нему никто-разорвет как Тузик грелку.Не могу привыкнуть!Конечн мне нравится Когда он нежный и ласковый!Поначалу я обижалась,искала причину,но ее просто не было!Как себя вести в такой ситуации?Иногда теряюсь,но в основном стараюсь его не трогать и все проходит....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому всё, что ваш муж - психопат. Знак зодиака тут вообще не при чём.

Гость
#2

автор, так не выходили бы за него, раз такие мучения.
мой бывший, к слову, после первых двух раз, уползал в другую комнату в плохом настроении и я его таким почти и не видела.окружающим могло попасть если где то вне дома были в такие моменты.мне - нет.в первый раз поставили на место слезы, во второй - агрессия и п_здюли. так что этой плохой стороны его я 5 лет не видела.ну а там и отношениям конец.
близнецов не надо понимать.надо либо принимать какие есть, либо сматывать.я тоже близнецы и обычно нападает в какие то моменты жуткая неуверенность в себе и о чем то подумаешь, вот и настроение плохое.но окружающим этого не показываю, только становлюсь молчаливой и задумчивой, ну, поворчать могу если в этот момент в окружающем мире что то еще просходит что раздражает, но последнее вообще редко, меня обычно все устраивает в жизни.ну как пример - плохое настроение, а тут кондуктор на ногу наступила - и я конечно же проедусь по ней в 3 раза агрессивнее и чел вообще будет недоумевать почему я так сильно реагирую.но повторюсь, такое редко очень.в основном ухожу в себя на время и лучше чтобы никто не видел.
но мне кажется у каждого человека, если он думает, то есть моменты когда плохое, и когда хорошее настроение.

Гость
#3

близнецам лучше не надоедать. отстань от него вообще, найди другого.

Гость
#4
Гость

Это потому всё, что ваш муж - психопат. Знак зодиака тут вообще не при чём.

+++
У меня муж близнецы,характер спокойный,можно сказать нордический,голос редко когда повышает.Не надо всех под одну гребенку-непонятный и т.п,все люди разные.

Гость
#5

К п.4 и дочка у нас близнецы,16 лет,в отца пошла,очень серьезная,выдержанная,не то что я,у меня с детства характер вспыльчивый,часто плачу,по зз лев,и у меня характер отцовский,он всю жизнь был вспыльчивый,скандальный,по зз весы.

Гость
#6

У меня начальник близнецы. Такогр непонятного характера в жизни не видела. Он многоликий. Каждый день он разный по характеру. Один день энергичный и эмоциональный, второй день задумчивый, третий злой и нервный. Короче, ужас. А настроение так вообще меняется каждые 5 сек.

Гость
#7

Гость 2-а я вообще не обижусь на кондуктора, даже если очень не в настроении буду, попробуйте сама походить по переполненному салону весь день.

Гость
#8

У близней нервишки ни к черту-это аксиома.

Гость
#9

спасибо за коменты.Чтоб Вы понимали-у нас трагедии вселенского масштаба!И не психопат это точно!!!!И уходить я точно не собираюсь,т.к. хорошего все же гораздо больше!!!!Просто хотела узнать такие "раздвоения личности" часты у близнецов или это индивидуально?И как себя вести.Но видимо,мой вариант все же лучше-просто не трогать и дать остыть!

Гость
#10

да ну этих близней -непонятные...фу

Гость
#11

они реально раздвоенные...у меня в бывшем так...один заботливый...другой чужой пропадающий...

Гость
#12

послала на хрен и эиву счастливо с рыбом

^^
#13

Я тоже сбежала от близнеца, а сестра всё с своим мучается...

Гость
#14

А я послала на кхрен сестру Близнеца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

У меня папа близнецы, сестра близнецы, бывший муж близнецы. Конечно очень сложный знак, вспыльчивые все, болтливые все, любят поучать. С ними не соскучишься, но иногда их слишком много. Для веселья, путешествий и просто поговорить супер интересные люди, но для семьи слишком легкомысленные и свободолюбивые. От мужа избавилась. Сестра слава богу счастлива с мужем весы, который терпит все её закидоны. А вот мама дева всю жизнь мучается с папой, но разводится никогда не хотела. Всю жизнь хотела его переделать а это нереально. Чем больше на него давила, тем больше он злился и плевал на её рамки. Вот так всю жизнь.