Гость
Статьи
мужчина овен и женщина …

мужчина овен и женщина скорпион

Познакомился со мной мужчина овен. Случайно. Это не сайт знакомств. Написал первым. Оказалось, что много схожих интересов, да и на многие вещи в целом. Я изначально обозначила позиции (максимум дружба). У обоих есть молодые люди, хотя у обоих проблемы в отношениях. А он, как оказалось ещё и много лет, якобы любит бывшую. Ценю за честность, прямолинейность, ум, интересное общение, спонтанность и отличное чувство юмора! Как друг, отличный. Хотя очень любит внимание к себе, порой эгоистичен. Но периодически у него случаются странные разговоры, мол "украду, увезу, с тобой мне спокойно, смотри не влюбись в меня, да и я вообще не в твоём я вкусе, ты красивая, но лучше мне такого не говорить, а то получится подкат" и т.п. и т.д. Что, к черту, с ним происходит??? Ещё и рассказывает о всех своих пассиях, похоже их достаточно, если не врёт ( хотя никогда за ним подобного не замечала). И порой, такое чувство, что сам меня в свой гарем причислить желает. Вообщем, не ясны мне его поступки. Я Скорп, не нравится мне такие непонятки. Желательно услышать и мнение мужчин-овнов. Заранее благодарю!

scorp
39 ответов
Последний — Перейти
большой куду
#1

А-ну, давай, овцы, налетай на супер-нюни!

Я-Телец)
#2

ой, врет все мужчина,цену набивает, что за ним кто-то бегает.
Пусть лучше Вас любит и ценить, а не сказки лапочет.нелюблю таких пустозвонов.
Я живу в Санкт-Петербурге и имею квартиру в Сочи,как думаете могу быть без мужчины?)) нет, конечно и если меня что-то не устраивает сразу скажу, к чему мне юлить? так Ваш что имеет из жилья,что бы очередь за ним стояла? на сайтах ищут секс на быструю ногу, если только не со скуки заходят поболтать!

Гость
#3

Овен любит только себя, запомните.

scorp
#4
Гость

Овен любит только себя, запомните.

Честно говоря, вполне возможно)

Гость
#7
Олег

фантазер! Все эти увезу, украду, то сделаю, это просто фантазии, человек, который готов на какой - то шаг, не предупреждает, а делает. Но эти фантазии могут воплотиться в реал тоже, со временем, от вас тоже зависит, сможете ли подтолкнуть его к этому или нет. Вы вообще встречаетесь в реале или только переписываетесь?

Просто пкреписываемся, больше 3-***** месяцев. Общие хобби. Но периодически ведёт себя странным образом: то просит увидиться, через минуту говорит, что шутит. То про какую-то судьбу говорит, то ли еще что-либо подобное. В слова не верю, так ему и пишу. Любит бывшую, сам в этом признается. Такое впечатление, что сам не поймет, что ему толком надо. Поступки абсолбно нелогичные, все на импульсах.

Гость
#8

не не автор, не зацикливайтесь и проходите по салону мимо овна, который ведёт себя подобным образом. возможно что и залип на бывшей. у них такое бывает. а когда им ктото нужен, ведут себя нахрапом, все быстро, жить , секс, ревность и прочие мексиканские страсти. овны собственники

scorp
#9
Гость

Просто пкреписываемся, больше 3-***** месяцев. Общие хобби. Но периодически ведёт себя странным образом: то просит увидиться, через минуту говорит, что шутит. То про какую-то судьбу говорит, то ли еще что-либо подобное. В слова не верю, так ему и пишу. Любит бывшую, сам в этом признается. Такое впечатление, что сам не поймет, что ему толком надо. Поступки абсолбно нелогичные, все на импульсах.

Гость

не не автор, не зацикливайтесь и проходите по салону мимо овна, который ведёт себя подобным образом. возможно что и залип на бывшей. у них такое бывает. а когда им ктото нужен, ведут себя нахрапом, все быстро, жить , секс, ревность и прочие мексиканские страсти. овны собственники

Спасибо))) На самом деле, мне нужна ясность. Я предлагала, в лучшем случае, лишь дружбу, но его неадекватное поведение, заставляло задуматься. Что ж, теперь всё понятно)

Гость
#10
Олег

я овен и могу сильно привязаться к женщине посредством секса, не знаю любовь это или нет, но тянуть будет сильно к этой женщине и на многое готов буду ради нее.

У меня мужчина - овен. Заботится, радует постоянно чем-то, поддерживает всегда. Но вот тоже подозреваю, что он со мной ради классного секса. Это, прям, главное для него. Аж глаза горят.

Овенка
#11

Играет))) я так тоже делаю когда человек приятен))) Вы ему нравитесь)))

Лола
#13

Овнв очень импульсивны, но очень искренни. Особенно в отличие от скорпов с их недомолвками и интригами.
Автор, из вашего рассказа ясно как божий день, что вы ему очень нравитесь и что он хочет явно большего, чем дружба, которую вы четко обозначили как максимум отношений. А что именно вам здесь непонятно?

scorp
#14
Лола

Овнв очень импульсивны, но очень искренни. Особенно в отличие от скорпов с их недомолвками и интригами.
Автор, из вашего рассказа ясно как божий день, что вы ему очень нравитесь и что он хочет явно большего, чем дружба, которую вы четко обозначили как максимум отношений. А что именно вам здесь непонятно?

Спасибо за ответ) Но у него есть девушка - это раз, второе - говорит, что любит бывшую и третье, рассказал, что общается с ещё двумя, якобы простое общение. У нас общие хобби, когда надо он просит совета, пишет. Недавно я заболела, он был в курсе и за несколько дней даже не поинтересовался о моем самочувствии. Потом обьявился. Сказал, что я единственная, кто правду говорит, но другие его любят и льстят. Мне бы очень хотелось быть с ним в дружбе, но по-моему, с его стороны чистый эгоизм, лично я такого не приемлю. По поводу интриг и Скорпионьих недомолвок, то это лишь частичная правда, когда мне человек безразличен или необходимо для дела, тогда подобное вероятно. Но тех, кого я близко к себе подпускаю и верю, то очень честна! Слишком уж порой! Он интересный человек, но боюсь, что это временный его порыв, эгоистичный. А потом просто надоест всё и уйдёт, как ни в чём не бывало. Я же начинаю привязываться и зная себя, лучше прекратить сейчас, чем по надеяться на его непредсказуемость.

scorp
#15

И еще, насчет Скорпов. То что вам, возможно, видется как недомолвки, по сути, всего-навсего оценка происходящего... Можно ли доверять человеку или же не стоит.Раки такие же

Лола
#16

Автор, у меня бывший скорп, сын скорп (второй, кстати, рак), а лучшая подружка и нынешний овны. Сама я телец. Просто чтоб вы представляли, на чем основываются мои ощущения. Вы слишком требовательны к другим. Слишком "тонкие" и ранимые в эмоциональном плане. Мы, земные, в этом плане уже попроще вас, водных. А огненные они вообще другие. Вот я на своего смотрю, чисто дитя восторженное! Заводится легко, пободатьчся хочется, первым во всем быть. Не могу сказать, что эмоционально не глубокий, нет. Он чувствует меня, всегда чувствует моё состояние. Но иногда вот бывает так, что мимо. Не знаю, как обьяснить, ну вот как пролетел по касательной, понимаете? Не задевая. Поэтому эмоциональной глубины такой, как вам скорпам нравится и чтоб все как в унисон на одном дыхании.....такие отношения вы вряд ли построите с овном. Но как друг почему нет?
Другое дело, что если вы его привлекаете как женщина (а это скорее всего так и есть), то ему ваша дружба зачем? Овны очень сексуально заряженный знак, не представляю, чтобы овен "дружил" с девушкой, которая его привлекает как женщина.

scorp
#17
Лола

Автор, у меня бывший скорп, сын скорп (второй, кстати, рак), а лучшая подружка и нынешний овны. Сама я телец. Просто чтоб вы представляли, на чем основываются мои ощущения. Вы слишком требовательны к другим. Слишком "тонкие" и ранимые в эмоциональном плане. Мы, земные, в этом плане уже попроще вас, водных. А огненные они вообще другие. Вот я на своего смотрю, чисто дитя восторженное! Заводится легко, пободатьчся хочется, первым во всем быть. Не могу сказать, что эмоционально не глубокий, нет. Он чувствует меня, всегда чувствует моё состояние. Но иногда вот бывает так, что мимо. Не знаю, как обьяснить, ну вот как пролетел по касательной, понимаете? Не задевая. Поэтому эмоциональной глубины такой, как вам скорпам нравится и чтоб все как в унисон на одном дыхании.....такие отношения вы вряд ли построите с овном. Но как друг почему нет?
Другое дело, что если вы его привлекаете как женщина (а это скорее всего так и есть), то ему ваша дружба зачем? Овны очень сексуально заряженный знак, не представляю, чтобы овен "дружил" с девушкой, которая его привлекает как женщина.

Полностью с вами согласна, по поводу глубины и желания, чтобы нас чувствовали; да и ранимость присуща, хотя умело скрываем (как нам кажется). Этот овен, с которым я общаюсь, чрезвычайно умен. Для меня это прям, как воздух необходимо. Да и взгляды на жизнь очень схожи, лично говорит, что чувствует меня, даже когда слегка обижаюсь, только причины не всегда те, что он видит. И я готова с ним дружить, преданно, только бы знать насколько он эгоистичен. В том и дело, что Сам не скрывает, что общается с 4 другими девушками, встречается с одной, а любит бывшую. Он Лично просил меня удалиться со всех соц.сетей, если вдруг влюблюсь в него, мол если суждено, то встретимся, я обещала. На что он ответил :"да я в любом случае, ни в твоём вкусе".

scorp
#18

И так постоянно. То какие-то странные и совершенно ни к месту комплименты, то потом рассказывает о плане, как вернуть бывшую, то как с девушкой помирился. Чувствую, что начинаю впускать его в свою жизнь, и тут начинаю задумываться, а следует ли? Но с ним по-настоящему интересно, очень весело и может я совсем наивна, но я верю в его слова. Кажется он искренне, за что и ценю. И как бы не прозвучало странно, есть желание расти и становиться лучше рядлм с ним... Спасибо Вам огромное, за советы и терпение, отвечая на мои вопросы :-)

Лола
#19
scorp

И так постоянно. То какие-то странные и совершенно ни к месту комплименты, то потом рассказывает о плане, как вернуть бывшую, то как с девушкой помирился. Чувствую, что начинаю впускать его в свою жизнь, и тут начинаю задумываться, а следует ли? Но с ним по-настоящему интересно, очень весело и может я совсем наивна, но я верю в его слова. Кажется он искренне, за что и ценю. И как бы не прозвучало странно, есть желание расти и становиться лучше рядлм с ним... Спасибо Вам огромное, за советы и терпение, отвечая на мои вопросы :-)

Я лично никогда в искренности основ не сомневалась. На мой взгляд, в них есть позерство, игра на публику, но не фальшь. Наоборот, очень искренние и преданные люди.

Комплименты - это тоже искренне, а если не к месту, то не обессудьте, это от импульсивности. Вообще он классные, позитивные, сгусток энергии такой, очень деятельные. Скорпам, склонным к "прогружениям" дружба с овсом очень на руку :)

Эгоизм - есть немного, но как часто вам попадаются альтруисты в этой жизни?? Как раз эгоизм овнов поддаётся "коррекции", с вонами вообще можно все проговорить и определить "правила игры", гораздо хуже их собственничество и ревность. Вот, где жёсткая жесть :))

Что же касается девушек его....почему вас вообще это волнует, если вы планируете только дружить? или вы лукавите?

Лола
#20

Ой, куча опечаток, сорри :)

scorp
#21

Комплименты - это тоже искренне, а если не к месту, то не обессудьте, это от импульсивности. Вообще он классные, позитивные, сгусток энергии такой, очень деятельные. Скорпам, склонным к "прогружениям" дружба с овсом очень на руку :)
Эгоизм - есть немного, но как часто вам попадаются альтруисты в этой жизни?? Как раз эгоизм овнов поддаётся "коррекции", с вонами вообще можно все проговорить и определить "правила игры", гораздо хуже их собственничество и ревность. Вот, где жёсткая жесть :))
Что же касается девушек его....почему вас вообще это волнует, если вы планируете только дружить? или вы лукавите?[/quote]
Лукавлю?) Я не настроена на что-то большее. К каким-либо новым отношениям совершенно не готова, с нынешними разобраться толком не могу. Но было бы непростительным враньем, с моей стороны, если бы мне периодически не западали его слова в душу. Виду, конечно, не подаю. Даже флирт не поддерживаю с его стороны. Но вы сами прекрасно знаете, какими же романтиками овны могут быть, при наличии настроения) К тому же, он меня порой просто пугает, выдает такие вещи обо мне и говорит, что чувствует меня (очень много совпадает), что невольно о чем-то, да задумываешься. Но это быстро проходит. Мне нравится некая его легкость и невысказанная сила. Пообщавшись с ним, перестаю грузиться пустяками. Ладно, его бывшая любовь и нынешняя девушка, но ещё пару собеседниц, заставляют меня задуматься не развлекаловка лишь это для него всё. Не собственное ли мужское самолюбие тешит. Тогда выходит, что я серьезно отношусь, а он играет? Такого в свой адрес не потерплю. Вот и гадай. К тому же, общение занимает моё время, а на "пустых" людей мне тратить бы его не хотелось. Может я слишком серьёзна? К сожалению, я была ответственное отношение мне присуще ко всему. И если человека ценю и уважаю, иначе никак.

scorp
#22

Как вы выше написали скорпы ранимые, но это очень глубоко в сердце, далеко не каждому туда под силу добраться. Но если сумел, то Скорп беззащитен и любой удар может быть роковым. Вот и решаем мы долго, проверяем, кого пускать в свой мир, а кого нет, чтобы там в лишний раз не 'намусорили" или чего "не разбили". Продолжительное общение, так или иначе, не возможно без обоюдной открытости и искренности. Вот и думаю, могу ли я довериться этому человеку. Друзей у меня мало. Но проверенные временем и обстоятельствами. А на хи-хи, ха-ха, на каждом углу хватает. Но этот Овен подкупает своей какой-то детской непосредственностью (это умиляет, особенно с тем учетом, что он сам этого не осознает), будто чистота в нём живёт... Но порой такие истории от него слышишь, что он на работе творит, то понимаешь, что он хитер и далеко не прост. Сам признает, что он, как волк в овечьей шкуре. Вот и пойми после такого, можно ли ему доверять((( понятно, что для чужих мы разными бываем, но кто сказал, не чужая ли я ему?

Гость
#23

Так Вас тоже проверяют - мы люди закрытые, за весёлой улыбкой непростой внутренний мир) отпустите ситуацию - он точно не заморачивается, просто делает что ему приятно) Вы ему нравитесь, да, с друзьями не играем)))

scorp
#24
Гость

Так Вас тоже проверяют - мы люди закрытые, за весёлой улыбкой непростой внутренний мир) отпустите ситуацию - он точно не заморачивается, просто делает что ему приятно) Вы ему нравитесь, да, с друзьями не играем)))

Спасибо, гость) прихожу к тому же выводу - не заморачиваться) А то, что вы с друзьями не играете, не может не радовать :-)

Лола
#25

Автор, отношения их нельзя купить в готовом виде, их строят, два человека, камешек по камешку. Не бойтесь. Волков бояться в лес не ходить. Не бойтесь рискнуть и УЗНАТЬ все самой и из первых рук. У вас, у скорпов, прекрасная интуиция, значит, изначально говнистого человека вы бы просто не выделили и не подпустили бы к себе вообще. Если вы будете открытой, то и овен будет с вами открытым. Мне кажется, овнам коварство совсем не присуще, отомстить да, могут, наказать за оскорбдение тоже да, но первыми причинить боль, убеждена, нет.

Лола
#26

Что он там на работе делает, это совсем другое, овны - честолюбивые карьеристы, это да! А в отношениях у них очень fair play.

Гость
#27
Лола

Автор, отношения их нельзя купить в готовом виде, их строят, два человека, камешек по камешку. Не бойтесь. Волков бояться в лес не ходить. Не бойтесь рискнуть и УЗНАТЬ все самой и из первых рук. У вас, у скорпов, прекрасная интуиция, значит, изначально говнистого человека вы бы просто не выделили и не подпустили бы к себе вообще. Если вы будете открытой, то и овен будет с вами открытым. Мне кажется, овнам коварство совсем не присуще, отомстить да, могут, наказать за оскорбдение тоже да, но первыми причинить боль, убеждена, нет.

\
Спасибо Вам, Огромное, за ободрение =) Я действительно не чувствую в нём подвоха) Без открытости я бы и не смогла продолжить дальнейшее общение.

Лола
#28

а уж какие овны в секасе, такитолько просто ни в сказке сказать, ни пером описать! 😜

Гость
#29
Лола

а уж какие овны в секасе, такитолько просто ни в сказке сказать, ни пером описать! 😜

Аххххааа)))) Рассмешили от души))) Скорпионам лучше об этом не думать)))

Лола
#30

Не, ну, реально!
Я раньше думала, скорпы в этом деле лучшие, но этот овен просто отпад! Что мастерство, что фантазии, что выносливость и постоянная готовность и желание и это ему уже сто лет в обед. А что там было в молодости мне вообще страшно представить :))

scorp
#31
Лола

Не, ну, реально!
Я раньше думала, скорпы в этом деле лучшие, но этот овен просто отпад! Что мастерство, что фантазии, что выносливость и постоянная готовность и желание и это ему уже сто лет в обед. А что там было в молодости мне вообще страшно представить :))

Аххха))) Вижу вы в восторге от Вашего Овна :-) Так защищаете, так любите, так желаете))) Трогают такие отношения) Лучше мне не рассказывать о том, какие Овны могут быть, а то, нет-нет и в моих фантазиях будут всплывать воспоминания о ваших словах😂 Тогда точно дружбы не выйдет))) ахххаа)))

Гость
#32

Почему не встретитесь? Сколько лет вашему овну?

Лола
#33
scorp

Аххха))) Вижу вы в восторге от Вашего Овна :-) Так защищаете, так любите, так желаете))) Трогают такие отношения) Лучше мне не рассказывать о том, какие Овны могут быть, а то, нет-нет и в моих фантазиях будут всплывать воспоминания о ваших словах😂 Тогда точно дружбы не выйдет))) ахххаа)))

Ну, больше не буду вас "агитировать" :)) у всех ведь все по-разному складывается. Но искренне желаю вам найти то, что вы ищете.
И ничего не бойтесь.

scorp
#34
Лола

scorp
Аххха))) Вижу вы в восторге от Вашего Овна :-) Так защищаете, так любите, так желаете))) Трогают такие отношения) Лучше мне не рассказывать о том, какие Овны могут быть, а то, нет-нет и в моих фантазиях будут всплывать воспоминания о ваших словах😂 Тогда точно дружбы не выйдет))) ахххаа)))
Ну, больше не буду вас "агитировать" :)) у всех ведь все по-разному складывается. Но искренне желаю вам найти то, что вы ищете.
И ничего не бойтесь.

Премного благодарна за Ваши ответы) Счастья Вам и Вашей Семье😃

Лола
#35

Благодарю вас 💐

Гость
#36

Сколько лет вашему овну?

scorp
#37
Гость

Сколько лет вашему овну?

28

scorp
#38

А возраст здесь имеет какое-либо принципиальное значение?

Гость
#39

"он, как оказалось ещё и много лет, якобы любит бывшую" - я бы уже от одного этого насторожилась. Среди /Овнов (не всех) есть типаж, который любит, чтобы его пинали... Это сама олвниха признавалась на этом форуме в таком, после того как обожглась со своим г овном. НО опя\ть же допускаю, что не все такие.

Гость
#40
Лола

Овнв очень импульсивны, но очень искренни. Особенно в отличие от скорпов с их недомолвками и интригами.
Автор, из вашего рассказа ясно как божий день, что вы ему очень нравитесь и ч

БРЕД ПОЛНЫЙ. Никакие они не искренние, даже козероги куда более искренние...
Знавала очень скрытных (в мелочах) овнов... Басни про баб, хваставство своими похождениями - это всё так, бравада овенская

Рената
#41

Всем привет! Я-скорпион. Что касается меня, то лучше уж непредсказуемый и вспыльчивый овен, чем бесхребетный близнецы. Сейчас живу именно с таким (близнецы), по каждому поводу советуется с родителями, это в 45 лет. Для меня, как для скорпиона, это что-то с чем-то. Даже не знаю, сколько я смогу еще это терпеть. Мне нужен настоящий мужчина, стена, опора, сильный, мужественный, решительный, бесстрашный... Не выношу слабых мужчин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

pirog
#42
Рената

Всем привет! Я-скорпион. Что касается меня, то лучше уж непредсказуемый и вспыльчивый овен, чем бесхребетный близнецы. Сейчас живу именно с таким (близнецы), по каждому поводу советуется с родителями, это в 45 лет. Для меня, как для скорпиона, это что-то с чем-то. Даже не знаю, сколько я смогу еще это терпеть. Мне нужен настоящий мужчина, стена, опора, сильный, мужественный, решительный, бесстрашный... Не выношу слабых мужчин.

Я тоже Скорпион. Но близнецы мне просто притовопоказаны! Я их не понимаю совсем и тех близнецов, что встречались, очень ведомые какие-то...