Гость
Статьи
Рыбки, пообщаемся?

Рыбки, пообщаемся?

Девушки давайте пообщаемся, плюсы и минусы нашего знака.
О себе, я февральская рыба, очень частые депрессии, неуверена в себе, часто не могу принять решение, влюбчивая очень и обожаю флирт и внимание, с человеком важна душевная близость. Люблю все мистическое, хорошо развита интуиция, бываю патологически ревнивой, но на людях в отношениях держусь то холодно, то наоборот слишком эмоционально. Сострадание сильно развито и это пугает, тк чувствую что могу из жалости быть с человеком.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Я тоже рыба, никаких депрессий, душевных терзаний и страданий.

Рыба
#2

и не ревнивая.
Мне кажется, все эти терзания появляются от нечего делать. Займись делом, и они пройдут.

Lila
#3

Я в первых числах марта. Иногда вспыльчива, иногда холодна и рассудительна, в обиду себя никогда не дам. Флиртую (умеренно). Не обидчива, не ранима. Очень отходчивая. С людьми схожусь легко. Так же жалостливая. Уверенна в себе (раньше была самоуверенная). Интуиция никак не развита, вечно все наоборот. Очень большой минус-это лень и медлительность в домашних делах, ну это тоже под настроение

Гость
#4

Я тоже февральская рыба. Спокойный интроверт, не люблю нервничать. Отсюда и депрессии отсутствуют и прочее. Уверенна в себе, всегда могу принять решения и принимаю, никогда не метаюсь, чаще излишне категорична и злопамятна. Совершенно не влюбчива, влюблялась что по пальцам одной руки пересчитать можно, флирт люблю, душевная близость важна. Совершенно не ревнива. Веду себя отстранено даже с близкими. Малоэмоциональна в принципе. Отмороженная рыба в общем. Жалостливая это да. Бывает.

Июльская
#5

раков принимаете, в свою беседу?)

такая
#6

Рыба, первая половина марта. О себе:
Интуиция очень сильно развита, особенно это касается людей и их отношения ко мне. Я не жалостлива вообще. Но совершенно не злопамятна. Практически моментально забываю обиды и даже причины ссоры. Очень сильно люблю внимание к себе. Если в компании кто-то о чем-то начинает меня спрашивать и другие слушают с интересом, я прям расцветаю! Но сама с разговорами и своим мнением без спроса никогда не лезу. Раньше была очень ревнивой, сейчас себя воспитала. Уверена в себе, своих знаниях, в своей внешности,эрудиции и поэтому никогда не теряюсь в компании людей, даже если они выше меня по статусу или по возрасту. Знаю себе цену. Не люблю что-то одалживать и давать в долг. Мне проще подарить или отдать на совсем. Патологически брезглива, это касается в особенности чистоты рук, столовых приборов, постельного белья и пр. В отеле могу прийти в ярость,например, если постелили бельё, а там чей-то волос. Пойду разнесу ресепшн просто! Вообще иногда бываю вспыльчивой, если кто-то задевает меня. Если меня не трогают и не нарушают мою зону комфорта и привычный образ жизни, я просто лапушка ^-^

Человек
#7

Мотыля вам подкинуть пожевать?

Автор
#8

Я стрелец,а описание такое же как у вас,автор.

Гость
#9

Тоже рыба. В компании не знакомых мне людей быстро нахожу общий язык. Депрессий нет и не бывало никогда,вот ревнивая -это точно.Обиды все быстро прощаю ,долго злиться не могу

Гость
#10

Я близнецы,можно к вам))))

Гость
#11

Я тоже рыба первой половины марта. Описание по гороскопу 90% про меня, как ни странно. Суровый интроверт, мутная, злопамятная, скрытная, ленивая, брезгливая, созерцательная, люблю комфорт и заботу о себе, избегаю конфликтов до последнего, но психануть могу сильно. Жалостливая, но считается хорошим тоном это скрывать и никого не жалеть в принципе, поэтому при случае думаю, что человек сам виноват. Моей добротой и мягкостью часто пользовались, поэтому изменила свои принципы и теперь предполчитаю сама манипулировать другими особенно если вижу, что против меня тсопльзуют наглые откровенные манипуляции. Внешне милая и безобидная. В общем, тот еще подарочек.

Рррыбка
#12

Я рыба на за пару дней до овна. Самокритична до фанатизма - отсюда неуверенность. Неревнива - мне не до этого. В меланхолию впадаю нередко. На людях держусь сдержанно. Желание пофлиртовать и вообще произвести впечатление минимальное, потому что, опять же, мне не до этого. Но вообще отношусь у людям доброжелательно.

Гость
#13

Вот про психи в точку написали.Точно так же бывает .Как что-то начнётся все :кукундель ехать начинает

Гость
#14

Надо сначала узнать типичная ли вы Рыбы.
У меня дочка по знаку Рыбы , но посчитав гороскоп ... от Рыб только умение ускользать. А так , оказалась с перевесом Стрелец.

Гость
#15
такая

Рыба, первая половина марта. О себе:
Интуиция очень сильно развита, особенно это касается людей и их отношения ко мне. Я не жалостлива вообще. Но совершенно не злопамятна. Практически моментально забываю обиды и даже причины ссоры. Очень сильно люблю внимание к себе. Если в компании кто-то о чем-то начинает меня спрашивать и другие слушают с интересом, я прям расцветаю! Но сама с разговорами и своим мнением без спроса никогда не лезу. Раньше была очень ревнивой, сейчас себя воспитала. Уверена в себе, своих знаниях, в своей внешности,эрудиции и поэтому никогда не теряюсь в компании людей, даже если они выше меня по статусу или по возрасту. Знаю себе цену. Не люблю что-то одалживать и давать в долг. Мне проще подарить или отдать на совсем. Патологически брезглива, это касается в особенности чистоты рук, столовых приборов, постельного белья и пр. В отеле могу прийти в ярость,например, если постелили бельё, а там чей-то волос. Пойду разнесу ресепшн просто! Вообще иногда бываю вспыльчивой, если кто-то задевает меня. Если меня не трогают и не нарушают мою зону комфорта и привычный образ жизни, я просто лапушка ^-^

а насчет влюбчивости, лжи, манипуляций за спиной, измен- как?) а то уж очень на моего мч похожее описание... он 15. числа.

Баба Ира
#16

Русалок берёте? - я водолей (последний день перед рыбами), коротко о себе - просто вредная баба.

Рыбы
#17
Рррыбка

Я рыба на за пару дней до овна. Самокритична до фанатизма - отсюда неуверенность. Неревнива - мне не до этого. В меланхолию впадаю нередко. На людях держусь сдержанно. Желание пофлиртовать и вообще произвести впечатление минимальное, потому что, опять же, мне не до этого. Но вообще отношусь у людям доброжелательно.

Если не секрет, какого числа день рождения? Я сама Рыбы, которая родилась достаточно близко к Овну.

Гость
#18

а скорпиков берёте?

Рррыбка
#19
Рыбы

Если не секрет, какого числа день рождения? Я сама Рыбы, которая родилась достаточно близко к Овну.

19 марта

Гость
#20

Я Овен 28 марта, всю жизнь считаю себя рыбами,тк луна в рвбах и ощущаю себя полностью рыбами. Иногда проскальзывает овен,но его совсем мало. А так я похожа на то,что вы описали. Ну может более злее, в обиду себя не дам.

Поля
#21
Гость

Девушки давайте пообщаемся, плюсы и минусы нашего знака.
О себе, я февральская рыба, очень частые депрессии, неуверена в себе, часто не могу принять решение, влюбчивая очень и обожаю флирт и внимание, с человеком важна душевная близость. Люблю все мистическое, хорошо развита интуиция, бываю патологически ревнивой, но на людях в отношениях держусь то холодно, то наоборот слишком эмоционально. Сострадание сильно развито и это пугает, тк чувствую что могу из жалости быть с человеком.

Какого числа у вас др? Прям меня описали)))
Только вот я не очень влюбчивая. Мне 28 лет, и мой муж единственный мой мужчина (вместе с 19 лет). Но по-кокетничать люблю очень. Муж весы. Есть у нас с ним много недопониманий, но всегда удается сгладить углы.
Я очень общительная, но друзья почти все мужчины. Лучшая подружка только одна. Ей отдам все свои сбережения и последние трусы даже не задумываясь. Она, кстати Стрелец, познакомились мы в институте, очень быстро стали близкими подругами, снимали вместе квартиру 5 лет и ни разу у нас не было конфликтов. Ни по бытовой части, ни по материальной.
В работе я трудоголик, начальство меня ценит, часто поощряет премиями, я быстро иду по карьерной лестнице, но я и работаю как конь. А вот коллеги женского пола меня недолюбливают, за спиной обсуждают, плетут интриги, но в открытый конфликт со мной не вступают, хотя между собой лаются беспрестанно. Внешне я всегда держусь хладнокровно, делаю вид, что мне совершенно плевать на то, что обо мне говорят, но дома могу весь вечер реветь из-за сущего пустяка.
Я совершенно независтлива, неконфликтна, обиды забываю очень быстро. Людей люблю не за внешний вид, а за содержание. Из увлечений: очень люблю петь, много читаю. Из недостатков - я очень медлительна, тяжелая на подъем, настроение меняется за доли секунды, не умею экономить, немного инфантильна, неуверена в себе.

Очередная водоплавающая
#22

Привет, сознаковцы :)
Сама ранимая, уступчивая. Легко поддаюсь чужому настроению, особенно депрессивному - это правда. Зато легка на подъем, сострадательная - возможно, слишком уж, не отрицаю.
Вообще как заметила, рыбы чаще всего как инь-янь - есть белые рыбки, а есть темные. Только вот и с "ядрами" сошлось - темные рыбки светлые внутри, а светлые - частенько темнят.
Сама, скорее, "светлая чернявка", что уж поделать. Стараюсь быть "на отдаче" со всеми, а внутри тяжело...

#23

Поля, огоо
А вы-то сами каких чисел будете?

такая
#24
Гость

такаяРыба, первая половина марта. О себе:
Интуиция очень сильно развита, особенно это касается людей и их отношения ко мне. Я не жалостлива вообще. Но совершенно не злопамятна. Практически моментально забываю обиды и даже причины ссоры. Очень сильно люблю внимание к себе. Если в компании кто-то о чем-то начинает меня спрашивать и другие слушают с интересом, я прям расцветаю! Но сама с разговорами и своим мнением без спроса никогда не лезу. Раньше была очень ревнивой, сейчас себя воспитала. Уверена в себе, своих знаниях, в своей внешности,эрудиции и поэтому никогда не теряюсь в компании людей, даже если они выше меня по статусу или по возрасту. Знаю себе цену. Не люблю что-то одалживать и давать в долг. Мне проще подарить или отдать на совсем. Патологически брезглива, это касается в особенности чистоты рук, столовых приборов, постельного белья и пр. В отеле могу прийти в ярость,например, если постелили бельё, а там чей-то волос. Пойду разнесу ресепшн просто! Вообще иногда бываю вспыльчивой, если кто-то задевает меня. Если меня не трогают и не нарушают мою зону комфорта и привычный образ жизни, я просто лапушка ^-^
а насчет влюбчивости, лжи, манипуляций за спиной, измен- как?) а то уж очень на моего мч похожее описание... он 15. числа.

не могу сказать, что влюбчива,в одну только внешность и характер не влюблюсь уже6 но в подростковом возрасте могла. Лгать иногда могу, но чуть-чуть (больше люблю слегка приукрасить). Манипулировать никем не буду и собой не дам. Такое различаю сразу. Измену наверное смогу простить, но только один раз, из-за ребенка скорее не стану рушить семью.

Гость
#25
такая

ГостьтакаяРыба, первая половина марта. О себе:
Интуиция очень сильно развита, особенно это касается людей и их отношения ко мне. Я не жалостлива вообще. Но совершенно не злопамятна. Практически моментально забываю обиды и даже причины ссоры. Очень сильно люблю внимание к себе. Если в компании кто-то о чем-то начинает меня спрашивать и другие слушают с интересом, я прям расцветаю! Но сама с разговорами и своим мнением без спроса никогда не лезу. Раньше была очень ревнивой, сейчас себя воспитала. Уверена в себе, своих знаниях, в своей внешности,эрудиции и поэтому никогда не теряюсь в компании людей, даже если они выше меня по статусу или по возрасту. Знаю себе цену. Не люблю что-то одалживать и давать в долг. Мне проще подарить или отдать на совсем. Патологически брезглива, это касается в особенности чистоты рук, столовых приборов, постельного белья и пр. В отеле могу прийти в ярость,например, если постелили бельё, а там чей-то волос. Пойду разнесу ресепшн просто! Вообще иногда бываю вспыльчивой, если кто-то задевает меня. Если меня не трогают и не нарушают мою зону комфорта и привычный образ жизни, я просто лапушка ^-^
а насчет влюбчивости, лжи, манипуляций за спиной, измен- как?) а то уж очень на моего мч похожее описание... он 15. числа.
не могу сказать, что влюбчива,в одну только внешность и характер не влюблюсь уже6 но в подростковом возрасте могла. Лгать иногда могу, но чуть-чуть (больше люблю слегка приукрасить). Манипулировать никем не буду и собой не дам. Такое различаю сразу. Измену наверное смогу простить, но только один раз, из-за ребенка скорее не стану рушить семью.

спасибо). а мой так вообще не знает что такое любовь, а манипулирует от неясности положения и обстоятельств..

Гость
#26

Рыбки, а как понять, что вы любите? как проявляете чувства? молчите ли, если полюбили? можно ли ваши чувства спутать с дружбой, сочувствием, симпатией?..

Рррыбка
#27
Гость

Рыбки, а как понять, что вы любите? как проявляете чувства? молчите ли, если полюбили? можно ли ваши чувства спутать с дружбой, сочувствием, симпатией?..

О, меня всю жизнь преследуют подобные недоразумения: вечно кто-то думает, что я в него влюблена. А я доброжелательна, да, могу интересоваться человеком, из искреннего любопытства, расспрашивать, если разговор клеится. Но не более.
Уже не знаю, что с этим делать, чтобы не чувствовать себя глупо.

Гость
#28

Приветик всем, я тоже Рыбка, родилась 1 марта) О себе могу сказать, что чаще всего очень нерешительная, стеснительная, вся в мечтах и фантазиях:) Плыву себе по течению, особо ничего по жизни не предпринимаю, хотя в голове планов миллион) Очень люблю пофлиртовать, на работе, наверно, нет ни одного парня, с которым бы я этого не делала:) При этом из-за этого часто попадаю в неприятные ситуации, когда парень не понимает, что для меня флирт - это всего лишь игра и ничего более) Друзей выбираю либо равных себе, либо слабее по характеру. А парня наоборот - всегда тянет к сильным и решительным, чтобы тащил меня за собой и направлял меня. Дружу в основном с парнями,мне с ними легко и просто, женские коллективы не очень люблю.

Автор
#29

Спасибо всем ответившим, другие знаки тоже присоединяйтесь при желании )
У меня д.р 25/02, знакомые есть двойняшки у них 26 числа, так вот они классические рыбы-по и против течению, одна спокойная домашняя милая, замуж рано вышла, другая-бунтарка с неуправляемым характером.

Гость
#30
Рррыбка

О, меня всю жизнь преследуют подобные недоразумения: вечно кто-то думает, что я в него влюблена. А я доброжелательна, да, могу интересоваться человеком, из искреннего любопытства, расспрашивать, если разговор клеится. Но не более.
Уже не знаю, что с этим делать, чтобы не чувствовать себя глупо.

Прямо как и я:) Порой мне просто неудобно сказать человеку как обстоят дела на самом деле, не могу взять и сказать в лицо, что он мне безразличен. Мне жалко человека. Хотя с другой стороны я понимаю, что своим поведением делаю человеку еще хуже, внушая ему ложные надежды. Вот так вот и мечусь туда-сюда, вся в сомнениях:)

Автор
#31
Гость

Рыбки, а как понять, что вы любите? как проявляете чувства? молчите ли, если полюбили? можно ли ваши чувства спутать с дружбой, сочувствием, симпатией?..

Я редко показываю свои чувства, впрочем если человек надавит на жалость, пустит слезу или в этом роле, то подыграю и могу и в любви признаться, хотя не уверена, что умею любить. Иногда ощущение что просто привязываюсь к людям, а чувств глубоких не испытываю

Автор
#32
Гость

Прямо как и я:) Порой мне просто неудобно сказать человеку как обстоят дела на самом деле, не могу взять и сказать в лицо, что он мне безразличен. Мне жалко человека. Хотя с другой стороны я понимаю, что своим поведением делаю человеку еще хуже, внушая ему ложные надежды. Вот так вот и мечусь туда-сюда, вся в сомнениях:)

Я от бывшего так не могла уйти, казалось как же он без меня, жалко было, хотя не любила его.

Гость
#33
Рррыбка

О, меня всю жизнь преследуют подобные недоразумения: вечно кто-то думает, что я в него влюблена. А я доброжелательна, да, могу интересоваться человеком, из искреннего любопытства, расспрашивать, если разговор клеится. Но не более.
Уже не знаю, что с этим делать, чтобы не чувствовать себя глупо.

а станет ли рыбка проявлять сильную заботу о человеке чисто из дружеских чувств или это все же всегда чувства романтические?)

Автор
#34

Девушки а есть у вас такое, что симпатия любовь основаны на восхищении, по себе заметила влюбляюсь в тех кем восхищаюсь, кто ас в какой то сфере -умный, спортсмен, танцор...ну должно быть в нем что то в чем он лучший; ну или полный неудачник и тут уж синдром матери Терезы включается

Рррыбка
#35
Гость

Рррыбка
а станет ли рыбка проявлять сильную заботу о человеке чисто из дружеских чувств или это все же всегда чувства романтические?)

Станет. Вы же видите, мы все тут сердобольные)

Поля
#36
Юная свобода

Поля, огоо
А вы-то сами каких чисел будете?

27 февраля. Год Дракона. А почему "огоо" ? ))) Вроде типичная рыба)) Гороскопы читаю и удивляюсь насколько же точно порой описан мой характер)

Гость
#37
Автор

Гость
Рыбки, а как понять, что вы любите? как проявляете чувства? молчите ли, если полюбили? можно ли ваши чувства спутать с дружбой, сочувствием, симпатией?..
Я редко показываю свои чувства, впрочем если человек надавит на жалость, пустит слезу или в этом роле, то подыграю и могу и в любви признаться, хотя не уверена, что умею любить. Иногда ощущение что просто привязываюсь к людям, а чувств глубоких не испытываю

эх, проблема(((.. у меня сейчас вопрос стоит остро с моим мч- рыбом.. не знаю, что и делать. говорит, что не сможет мне ответить той любовью, которую я хотела бы, но так обо мне заботится, так нежен, так страстен, так добр, так много поддержки.... еще говорит, что я ему хороший друг, кроме того что очень желанная женщина .... думаю, может он и в самом деле не умеет испытывать больше, чем говорит, а просто много делает, без красивых слов?

Гость
#38
Рррыбка

ГостьРррыбка
а станет ли рыбка проявлять сильную заботу о человеке чисто из дружеских чувств или это все же всегда чувства романтические?)
Станет. Вы же видите, мы все тут сердобольные)

это ОЧЕНЬ много заботы)) мне даже как-то странно представить, что так можно помогать просто из сочувствия.... ну ладно- я запомню).

Гость
#39

Я рыба-коза, третья декада. Депрессивна, эмоциональна, интересна для людей, склонна к суициду.

Гость
#40
Рррыбка

О, меня всю жизнь преследуют подобные недоразумения: вечно кто-то думает, что я в него влюблена. А я доброжелательна, да, могу интересоваться человеком, из искреннего любопытства, расспрашивать, если разговор клеится. Но не более.
Уже не знаю, что с этим делать, чтобы не чувствовать себя глупо.

ну а если действительно любите- что делаете для человека, как любовь проявляете?..хотя.. тут же девочки- рыбы, а у меня-то мальчик))

Рррыбка
#41
Гость

Рррыбка
Прямо как и я:) Порой мне просто неудобно сказать человеку как обстоят дела на самом деле, не могу взять и сказать в лицо, что он мне безразличен. Мне жалко человека. Хотя с другой стороны я понимаю, что своим поведением делаю человеку еще хуже, внушая ему ложные надежды. Вот так вот и мечусь туда-сюда, вся в сомнениях:)

Если вы молоды и свободны и с такими же общаетесь, то это еще куда ни шло. А если вы замужем и общаетесь с семейными, то это уже просто стыдно как-то получается. Хоть вообще сиди в уголке, рта не разивай)

Гость
#42
Гость

Я рыба-коза, третья декада. Депрессивна, эмоциональна, интересна для людей, склонна к суициду.

.. и крайне лаконична.. ))

Автор
#43
Гость

ну а если действительно любите- что делаете для человека, как любовь проявляете?..хотя.. тут же девочки- рыбы, а у меня-то мальчик))

лично мне сложно понять когда любовь и ещё неуверенность в партнере часто, нужны постоянные подтверждения любви. Ну а так у меня качели -день могу заботиться о человеке, пылинки сдувать и в любви клясться, потом неделю могу игнорировать и холодно вести себя. Даже не знаю почему так. Ещё могу стараться уколоть побольнее словесно, хотя потом раскаиваюсь

Гость
#44
Автор

Гость
Прямо как и я:) Порой мне просто неудобно сказать человеку как обстоят дела на самом деле, не могу взять и сказать в лицо, что он мне безразличен. Мне жалко человека. Хотя с другой стороны я понимаю, что своим поведением делаю человеку еще хуже, внушая ему ложные надежды. Вот так вот и мечусь туда-сюда, вся в сомнениях:)
Я от бывшего так не могла уйти, казалось как же он без меня, жалко было, хотя не любила его.

а почему стали жить с ним, если не любили?

Рррыбка
#45
Автор

Девушки а есть у вас такое, что симпатия любовь основаны на восхищении, по себе заметила влюбляюсь в тех кем восхищаюсь, кто ас в какой то сфере -умный, спортсмен, танцор...ну должно быть в нем что то в чем он лучший; ну или полный неудачник и тут уж синдром матери Терезы включается

Лучшие наверно не только рыб привлекают. Как и те, кто вызывает восхищение)
А если уж лузер - то это должен быть очень обаятельный лузер, как из книжки)

Гость
#46
Автор

Гость
ну а если действительно любите- что делаете для человека, как любовь проявляете?..хотя.. тут же девочки- рыбы, а у меня-то мальчик)) лично мне сложно понять когда любовь и ещё неуверенность в партнере часто, нужны постоянные подтверждения любви. Ну а так у меня качели -день могу заботиться о человеке, пылинки сдувать и в любви клясться, потом неделю могу игнорировать и холодно вести себя. Даже не знаю почему так. Ещё могу стараться уколоть побольнее словесно, хотя потом раскаиваюсь

айяайаяй...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Ещё бзик наверно но мысленно часто проигрываю в голове разные сценарии, ну к примеру узнаю об измене парня и устраиваю скандал и гордо ухожу, притом проигрываю это настолько реально, что и слезу пустить могу. Ну бывают и хорошие мечты ) люблю в облаках повитать

Гость
#48
Гость

.. и крайне лаконична.. ))

Ах да, забыла написать, что академически умна, склонна к обучению, любознательна. Но вечные депрессии и смены настроения все портят.

Рыбы
#48
Гость

Я рыба-коза, третья декада. Депрессивна, эмоциональна, интересна для людей, склонна к суициду.

А я Рыбы-обезьяна: всё, что вы написали, только я не интересна людям и родилась так же в третью декаду (17 марта).

Автор
#49
Гость

а почему стали жить с ним, если не любили?

а думала никто на меня не посмотрит, полненькая была тогда , он красиво ухаживал, и жалко бросить было, переживала плакала даже долго когда расстались