Гость
Статьи
водолеи, раскроем …

водолеи, раскроем секрет?

Кто мы? Зачем мы тут? Почему нас не понимают? Делимся)))

Водик
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы хотите личного пространства

Ника
#2
Гость

потому что вы хотите личного пространства

не согласна,мне нужно максимум внимания)

Гость
#3

я и сама себя не понимаю. Кто я? зачем я тут? хз вобщем. Если знак на что-то действительно влияет, я бы с радостью родилась под каким-нибудь другим

Гость
#3

личное пространство надо да, и много

Водик
#4
Гость

потому что вы хотите личного пространства

так все хотят личного пространства, это нормально

гость
#5

Я водолей и не вижу в этом не какой проблемы. Я прекрасно понимаю для чего я живу и чего я хочу. И другие люди меня тоже понимают. Не когда не испытывала проблем с общением. Личное пространство и жажда свободы это да! Но многие людям необходимо личное пространство, а не только водолеям.

Водик
#6
Гость

я и сама себя не понимаю. Кто я? зачем я тут? хз вобщем. Если знак на что-то действительно влияет, я бы с радостью родилась под каким-нибудь другим

согласна

гость
#7

Ну и в чем секрет? Водолеи такие же люди как и все остальные.

Водик
#8
гость

Я водолей и не вижу в этом не какой проблемы. Я прекрасно понимаю для чего я живу и чего я хочу. И другие люди меня тоже понимают. Не когда не испытывала проблем с общением. Личное пространство и жажда свободы это да! Но многие людям необходимо личное пространство, а не только водолеям.

И у тебя никогда не было ощущения что к тебе привязали гири? вот не верю)))

Водик
#9
гость

Ну и в чем секрет? Водолеи такие же люди как и все остальные.

неа)))

Гость
#10
Водик

И у тебя никогда не было ощущения что к тебе привязали гири? вот не верю)))

а у меня ощущение не гирь, а как будто изначально все идет неправильно, наперекосяк, и так всю жизнь

Гость
#11
гость

Ну и в чем секрет? Водолеи такие же люди как и все остальные.

Да таинственности нагоняют они)))

Гость
#12

потому что вы эгоистичные, самовлюбленные, капризные собственники! нормальным людям с вами невозможно жить!
ненавижу водолеев, отвратительный знак после скорпиона,стрельца и льва!

Гость
#13

Вообще не собственники, скорее пох -ты

Кофеварка
#14

Ненавижу контроль над собой. Не могу терпеть вопросы типа "куда пошла, кто звонил"? Искренне не понимаю, почему я должна это объяснять. А вопрос" я звонил, че трубку не брала"..... Лучше не знать что я чувствую в такие моменты. Полная свобода и никакого конроля. Да, это тяжело. Я сама страдаю от этого. Муж более менее понимает меня, потому что он сам водолей. Но не такой типичный как я.

Гость
#15
Кофеварка

Ненавижу контроль над собой. Не могу терпеть вопросы типа "куда пошла, кто звонил"? Искренне не понимаю, почему я должна это объяснять. А вопрос" я звонил, че трубку не брала"..... Лучше не знать что я чувствую в такие моменты. Полная свобода и никакого конроля. Да, это тяжело. Я сама страдаю от этого. Муж более менее понимает меня, потому что он сам водолей. Но не такой типичный как я.

+1 Я была последней из всех, кого довелось знать, в процессе приобретения мобильных телефонов. Именно потому, что ненавижу вот это, которое может настигнуть тебя в любой момент: "Ты где??? А че делаешь????" Обзавелась мобильником чуть ли не со скандалом - только из-за необходимости по работе...

Овенка
#16

Вы просто не представляете что сковородка животворящая с Водолеями делает) все секреты в один момент куда-то деваются) их потом вместе с таинственностью вместе ищем)))

Гость
#17

С ужасом думаю о том,что дочь-водолей.Самый безтолковый знак.

Мира
#18
Водик

потому что вы хотите личного пространства

так все хотят личного пространства, это нормально

нет. Я хочу чувствовать себя абсолютно свободной. Ну как пример уже 10 лет не иду в ЗАГС со своим мужчиной, хоть очень люблю его. Он уже даже обижаться перестал на отказы, сказал что странная, принимаю это как факт.

Овенка
#19
Водик

И у тебя никогда не было ощущения что к тебе привязали гири? вот не верю))).

. А у меня крылышки!))) постоянно их чувствую!!!)))

Мира
#20
Гость

С ужасом думаю о том,что дочь-водолей.Самый безтолковый знак.

ну зря вы так. Мы не плохие, есть конечно личности *** ну такие в каждом ЗЗ есть. Свободолюбивые -да, многие с творческой жилкой. Это единственное что нас (водолеев) объединяет. У меня много друзей и родни которые меня любят, а я их. Я целеустремлённая не сидела на шее родителей с 18 лет и у мужа на шее не сижу. А маму и папу больше жизни люблю и НИКОГДА не обидела их ни словом ни делом. А ещё на работе меня любят.

Гость
#21
Гость

С ужасом думаю о том,что дочь-водолей.Самый безтолковый знак.

Я бы на Вашем месте с ужасом думала о том, что у Вашей дочери безграмотная мать. Это гораздо хуже, чем особенности Зодиака.

Гость
#22

секрет в том, что вы как неуловимый Джо. все. больше секретов нет.

Гость
#23

Где-то уже писала - им кто-то когда-то что-то сказал а они поверили. Теперь носятся со своей исключительностью как с писаной торбой хотя объяснить что это у них такое не могут - не знают) много здесь пишут о свободе - так я тоже её никому ни за что не отдам и я не Водолей и не ору об этом на каждом углу) люди - пшики...

Близнецы
#24

Я близнеца, поверьте это гораздо хуже, я устала сама от своего характера. Переменчивая, ни одно дело не довожу до конца и плюс не было ни разу долгих стабильных отношений. Начинается все хорошо. А заканчивается так что парни меня 10 дорогой обходят. И после меня у них девушки ну очень плохи собой.

Гость
#25
Близнецы

Я близнеца, поверьте это гораздо хуже, я устала сама от своего характера. Переменчивая, ни одно дело не довожу до конца и плюс не было ни разу долгих стабильных отношений. Начинается все хорошо. А заканчивается так что парни меня 10 дорогой обходят. И после меня у них девушки ну очень плохи собой.

я вам верю))Близнецы те еще штучки)))

Гость
#26
Близнецы

Я близнеца, поверьте это гораздо хуже, я устала сама от своего характера. Переменчивая, ни одно дело не довожу до конца и плюс не было ни разу долгих стабильных отношений. Начинается все хорошо. А заканчивается так что парни меня 10 дорогой обходят. И после меня у них девушки ну очень плохи собой.

у меня тоже самое, только я - водолей. Перемены в настроении и желаниях достали уже просто

Гость
#27
Гость

С ужасом думаю о том,что дочь-водолей.Самый безтолковый знак.

думайте, что хотите, только ей этого не внушайте, а то точно пиши пропало

Ююю
#28

***** вы поголовнг все и бабы и мужики ф у н а

.
#29

А что это все Водолеи воображают очень о себе?

Водолей. 0_0
#30

Я водолей. Тоже не вижу никаких проблем и секретов.
Кто мы? - Простые люди, которые каким-то образом получились из сперматазойда и яцеклетки.
Зачем мы тут? Долго задавался этим вопросом.. Затем, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие. Вот я например люблю рисовать маслом и что-то творить. От этого я счастлив.
Почему нас не понимают? Потому что мы не любим разговаривать на банальные темы и хотим быть никак все. И парой даже сами отталкиваем от себя людей.

.
#31

Водолеи живут как-то сами по себе и не представляют, что они для кого-то представляют стопроцентную угрозу!

Гость
#32
Водолей. 0_0

Я водолей. Тоже не вижу никаких проблем и секретов.
Кто мы? - Простые люди, которые каким-то образом получились из сперматазойда и яцеклетки.
Зачем мы тут? Долго задавался этим вопросом.. Затем, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие. Вот я например люблю рисовать маслом и что-то творить. От этого я счастлив.
Почему нас не понимают? Потому что мы не любим разговаривать на банальные темы и хотим быть никак все. И парой даже сами отталкиваем от себя людей.

Безграмотно все написал, а еще Водолей... Не позорь этот славный знак...

Гость
#33
Гость

Я бы на Вашем месте с ужасом думала о том, что у Вашей дочери безграмотная мать. Это гораздо хуже, чем особенности Зодиака.

✊👍👍👍

Лесана
#34

да

Гость
#35
.

Водолеи живут как-то сами по себе и не представляют, что они для кого-то представляют стопроцентную угрозу!

и какую они угрозу предстовляют и для кого?

Гость
#36
Овенка

Вы просто не представляете что сковородка животворящая с Водолеями делает) все секреты в один момент куда-то деваются) их потом вместе с таинственностью вместе ищем)))

да тибе та откуда знать о Водолеях?)))ни один нормальный Водолей на такое как овен даже не посмотрит)))если тольео пьяныйй будит или если больше не с кем)))

Милана
#37

Всем привет! Очень нужен совет по поводу всё того же водолея. Ситуация следующая, водолей очень быстро перевез к себе жить, познакомил с родственниками и своим ребенком от первого брака, живем 4 месяца вместе, но он говорит что не любит меня, при этом утверждает что я идеальная женщина и он хочет со мной отношений и даже готов жениться и строить планы на будущее, но заставить себя любить меня не может, при этом он не хочет расставаться, был момент когда я от него ушла на 2 недели, но он сам меня вернул, всё время говорит что я ему нужна и он скучает. А я не знаю как мне понимать подобное поведение??? Стоит ли вообще продолжать эти отношения? Всем спасибо за ответы...

Водолей. 0_0
#38
Гость

Водолей. 0_0Я водолей. Тоже не вижу никаких проблем и секретов.
Кто мы? - Простые люди, которые каким-то образом получились из сперматазойда и яцеклетки.
Зачем мы тут? Долго задавался этим вопросом.. Затем, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие. Вот я например люблю рисовать маслом и что-то творить. От этого я счастлив.
Почему нас не понимают? Потому что мы не любим разговаривать на банальные темы и хотим быть никак все. И парой даже сами отталкиваем от себя людей.
Безграмотно все написал, а еще Водолей... Не позорь этот славный знак...

Не думал, что есть высокомерные и самолюбивые Водолеи как ты)) Ну все люди разные. И вводить всех Водолеев под одну характеристику глупо) а за ошибки извиняюсь искренне. Вижу вы очень придирчивы к словам. Удачи)

Лейка
#39
Гость

С ужасом думаю о том,что дочь-водолей.Самый безтолковый знак.

Зато интеллектуальный знак, вам это надо.

Лейка
#40

Для поста 18.

Лейка
#41

Лично я считаю свой знак одним из самых отстойных, ну ничего страшного, и так люди живут.

Денчик
#42

Водолей обладает удивительным даром – везде и всюду замечать что-то интересное. Конечно, вам без труда удастся заинтересовать Водолея своей персоной, если вы, ну, скажем, инопланетянин с планеты Вук. Или начинающая балерина. Или, на худой конец, сочинитель бардовских песен. Но даже если вы самый обычный человек, Водолей все равно сумеет найти в вас нечто особенное – ведь в каждом человеке скрыта целая непознанная Вселенная! Так что если вы хотите, чтобы Водолей проявил к вам интерес, вам достаточно самому сделать первый шаг навстречу, и уже через час он будет называть вас своим другом, а вы – рассказывать ему о своем детстве или что-то в этом духе. Вообще, любознательность Водолея буквально светится в его глазах, его вопросы так пытливы, а сердце так открыто вам навстречу, что в первый же день знакомства вам будет казаться, будто бы вы знали его всю жизнь.

Денчик
#43
Лейка

Лично я считаю свой знак одним из самых отстойных, ну ничего страшного, и так люди живут.

Лейка, не шути, все хорошо.

Гость
#45
Гость

я и сама себя не понимаю. Кто я? зачем я тут? хз вобщем. Если знак на что-то действительно влияет, я бы с радостью родилась под каким-нибудь другим

Убейся и не порть жизнь другим

Гость
#46
Мира

так все хотят личного пространства, это нормально


нет. Я хочу чувствовать себя абсолютно свободной. Ну как пример уже 10 лет не иду в ЗАГС со своим мужчиной, хоть очень люблю его. Он уже даже обижаться перестал на отказы, сказал что странная, принимаю это как факт.

Вот и не надо, вы не для семьи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Где-то уже писала - им кто-то когда-то что-то сказал а они поверили. Теперь носятся со своей исключительностью как с писаной торбой хотя объяснить что это у них такое не могут - не знают) много здесь пишут о свободе - так я тоже её никому ни за что не отдам и я не Водолей и не ору об этом на каждом углу) люди - пшики...

Так сами и написали о своей "гениальности" , мой урод своровал мою идею и выдал за свою, "гениальный" водолей. Самый бесполезный и вредный знак для человечества

Гость
#48
Гость

да тибе та откуда знать о Водолеях?)))ни один нормальный Водолей на такое как овен даже не посмотрит)))если тольео пьяныйй будит или если больше не с кем)))

Откуда ты, пьянь?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем