Гость
Статьи
Мужчина Телец с луной …

Мужчина Телец с луной в Деве и венерой в Близнецах

Противоречия получаются. Если судить по луне, то он предан, ищет стабильность в отношениях, ищет хозяйственную, трудолюбивую и терпеливую женщину и т.д., все, что свойственно земному знаку.
Но если судить по венере, он неверен, ветреный, холодный, отстраненный, даже разные типы женщин нравятся.
Как понять это сочетание в одном мужчине?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, это прямо как у меня, один в один. А какая у него дата рождения? Спрашивайте у меня, расскажу вам, какая я.

Гость
#2

Чего вы тут вообще нагородили, автор? Чепуха какая-то

Гость
#3
Гость

Чего вы тут вообще нагородили, автор? Чепуха какая-то

Ничего не чепуха, все так и есть. Я это по себе знаю.

Автор
#4
Гость

Ого, это прямо как у меня, один в один. А какая у него дата рождения? Спрашивайте у меня, расскажу вам, какая я.

14 мая 1989
Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста, мне очень интересно как такие черты уравновешиваются и в чем.

Гость
#8
Автор

Гость
Ого, это прямо как у меня, один в один. А какая у него дата рождения? Спрашивайте у меня, расскажу вам, какая я.
14 мая 1989
Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста, мне очень интересно как такие черты уравновешиваются и в чем.

Смотрите, сужу по себе ( у меня все тоже самое). С одной стороны, меня привлекают только серьезные отношения. Мне надо быть именно той, которую любят. Я лучше буду одна, чем в отношениях, в которых меня не любят, а позволяеют себя любить. Мне нужна моральная преданность. Как говорится, все или ничего. Если моральной преданности нет, то я лучше буду одна. Я НЕ влюбчива, очень долго выбираю. Но если уж сойдусь с человеком, то буду ему верна на 100%. В то же время, я расчитываю только на себя, а это занчит, что у меня всегда будет что-то свое (денежная заначка, моя, только моя недвига). Я прагматик и роматические споли не люблю, держаться за ручку, слащавость, это все не мое. Но люблю, когда в отношениях есть сильная страсть. И люблю флирт и свободу. Не потерплю ограничений своей свободы. Но изменять никогда не буду, флирт меня лишь забавляет. Я не влюбчива и никогда не кинусь в омут с головой, все всегда просчитаю, останусь верна постоянному партнеру. Не люблю тесных отношений, мой комп - это мой комп, моя страничка в соц сети только моя, свою почту не дам читать. Но и в его личные дела не полезу. У человека должно быть свое пространство даже в отношениях. Не ревнива, слишком ценю себя, чтобы ревновать. Не люблю обнимашки перед телеком, не люблю постоянно тереться друг об друга дома. Предпочитаю иметь отдельную спальню дома или хотя бы спать под разными одеялами. Не люблю все время заниматься одним и тем же с партнером. Например, если он любит смотреть фильмы, это не значит, что я каждый вечер буду смотреть фильмы с ним, у меня есть свои дела. Если он вегетарианец, это не значит, что я тоже стану вегетарианкой. Вот.

Гость
#9

Мой характер чем-то похож на тот, который выше описали :)

Гость
#10

Короче, не смотря на свою скрытность и обособленность и любовь к свободе, я ни разу в жизни не изменяла и не бросала человека ради другого, расставались всегда по обоюдному согласию и оставались друзьями. Можно сказать, что я преданный человек, но в то же время люблю свободу и не терплю когда вторгаются в мое личное пространство.

Гость
#11

Ну не совсем, автор. Венера в Близнецах также показывает на образованных, умных, компанейских и лёгких на подъём девушек. А Луна в Деве - на работящую, спокойную, скромную и экономную хозяйку. При желании, эти два образа можно совместить. Скажем, умная и лёгкая на подъём девушка вполне может быть трудолюбивой и экономной.

Ольга
#12

Все мужчины тельцы - г-о-в-н-о и неважно какая там Луна и Венера. Все, без исключения.

Гость
#14

О, у меня тоже венера в близнецах. Потрындеть я люблю, дискуссии люблю, могу долго разговаривать именно о философии, научные концепции разбирать. В универе единственная с первого раза сдала философию устно, хотя и не знала ответ на вопрос в билете. Привлекают только умные люди, глупые сильно бесят, хочется как-то даже подавить. Влюбляюсь исключительно в умных, толковых людей. Внешность в приоритет не ставлю, это всего лишь оболочка. Не ветреная, больше консервативная. Но я думаю это уже марс в тельце у меня говорит.

Автор
#15

Все черты, что описали здесь, верные, прямо под моего тельца. Он еще из крайности в крайность иногда плавает. Сегодня нежен и внимателен, завтра занят по работе и я на втором плане оказываюсь, потом снова нежен и общителен.
Поэтому веду себя с ним открыто и стараюсь быть собой. Он реально сложный человек. А я Львица, сами понимаете как мне с ним сложно и легко))
Постараюсь совместить некоторые качества, они имеются у меня, только на самых дальних полках души
Скажите, а правда, что если у него дела важные есть, то человек отходит на второй план и интерес гаснет на вермя? Или мне так только кажется?

Автор
#16

Дискутируем мы с ним тоже, очень горячо даже - философия, психология, научные открытия. О прошлом говорим иногда. Для него прошлое не в прошлом. Он помнит его и оно его тяготит, что сделать и как помочь ему я не знаю, да и нужно ли?

Гость
#17
Гость

О, у меня тоже венера в близнецах. Потрындеть я люблю, дискуссии люблю, могу долго разговаривать именно о философии, научные концепции разбирать. В универе единственная с первого раза сдала философию устно, хотя и не знала ответ на вопрос в билете. Привлекают только умные люди, глупые сильно бесят, хочется как-то даже подавить. Влюбляюсь исключительно в умных, толковых людей. Внешность в приоритет не ставлю, это всего лишь оболочка. Не ветреная, больше консервативная. Но я думаю это уже марс в тельце у меня говорит.

у меня венера в близнецах, люблю красивых и сексуальных, чувственных, хороших любовников,внешность для меня очень важна. а если захочу -то перевоспитать,обучить могу, есть педагогический талант! нравятся мне молчаливые и загадочные. болтливые мужчины -это отстой!

Angel888
#20

Гороскопы штука забавная))) тут какое сочетание... Внешне надо вести себя как близнецы.., легкие, болтливые, интеллектуальные и переменчивые, нестандартные и творческие. Но на одной территории дома нужно переключится в дотошную бережливую хозяйку, педантичную, носить темные халаты и не проявлять эмоций))) надо ещё смотреть там в 7 дом что попало так-то) а с целом я раньше тоже так заморачивались, а потом выбрала просто быть собой))) отношения легче складываются)

Автор
#21
Angel888

Гороскопы штука забавная))) тут какое сочетание... Внешне надо вести себя как близнецы.., легкие, болтливые, интеллектуальные и переменчивые, нестандартные и творческие. Но на одной территории дома нужно переключится в дотошную бережливую хозяйку, педантичную, носить темные халаты и не проявлять эмоций))) надо ещё смотреть там в 7 дом что попало так-то) а с целом я раньше тоже так заморачивались, а потом выбрала просто быть собой))) отношения легче складываются)

7 дом в Близнецах
я раньше была собой, отношения разрушились - я решила попробовать иначе, но все равно получается само собой быть собой)

Автор
#22
плюшка

ой да,есть такое дело,как прошлое)) не поможете,конечно. от вас требуется только послушать и поддержать,либо прокомментировать))
согласна с другими девочками)) вот и не верь в астрологию😊😏похожи. хотя детали у всех свои.там же не только эти 3планеты имеют значение)

Слушаю, поддерживаю, комментирую, но из-за таких воспоминаний у него настроение портится, и оно потом портится у меня. Влияет он на меня)

Кейтлин
#23
Автор

Все черты, что описали здесь, верные, прямо под моего тельца. Он еще из крайности в крайность иногда плавает. Сегодня нежен и внимателен, завтра занят по работе и я на втором плане оказываюсь, потом снова нежен и общителен.
Поэтому веду себя с ним открыто и стараюсь быть собой. Он реально сложный человек. А я Львица, сами понимаете как мне с ним сложно и легко))
Постараюсь совместить некоторые качества, они имеются у меня, только на самых дальних полках души
Скажите, а правда, что если у него дела важные есть, то человек отходит на второй план и интерес гаснет на вермя? Или мне так только кажется?

Нет,не кажется.Они ж все-либо бизнесмэны высокого полета,либо кандидаты в них...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Тоже самое, только у него еще Асц в Скорпионе жесть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем