Гость
Статьи
Девушка дева, мужчина …

Девушка дева, мужчина скорпион. Совместимость.

На сколько хороша совместимость?

МАЛЬВИНА
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перевариваю скорпов (др 12 сент) Хуже знака для меня нет Мутные, самодовольные, пафосные и двуличные Подруга (рыбка) живет со скорпом, постоянно за её счет самоутверждается Фу

Гость+
#2

В нашей паре так. Думаю, что это настоящая любовь. Нам было очень комфортно вместе находиться. Притяжение большое, несмотря на все трудности, а трудностей в отношениях было много : очень большая разница в возрасте, его желание везде и всюду "быть вместе", всем видом показывал, что расстроен, когда я без него хоть куда-нибудь или к кому-нибудь хотела сходить, мог меня потом сутки игнорировать,.а мне было тяжело переживать таким образом насаждаемое мне чувство вины, его стремление "не забывать" о своих великовозрастных "детях" (хотя мы.жили в ГОРАЗДО худших условиях), моя боль от его общения с бж (и от его пофигизма по этому поводу). Потом под угрозой расставания резко исправился, стал как шелковый. Года два я еще с ним тянула волынку, но видимо разбитую чашу не склеить. Смотрю на него, и вспоминаются все те унизительные ситуации из-за бж и его ярого стремления все деньги относить "детям" и заставлять меня с ним ездить к ним и воочию наблюдать его самозабвенную любовь к ним и улыбку гыыы. Дошло до того, что мне становится противно, как только вижу мужчин с детьми на улице, в супермаркете. А это уже ненормально. В итоге ушла, но все равно считаю, что он - моя та самая настоящая большая любовь, но я предпочла жить одна.

Гость+
#3
Гость

Не перевариваю скорпов (др 12 сент) Хуже знака для меня нет Мутные, самодовольные, пафосные и двуличные Подруга (рыбка) живет со скорпом, постоянно за её счет самоутверждается Фу

В то же время они очень пекутся над поддержанием своего светлого образа. Поэтому люди и попадают в их сети, на вид кажется, ах, какой хороший человек. На самом деле чувство сострадания у них отсутствует, и чувство благодарности тоже не умеют испытывать. Ничего человеческого, все какое-то искусственное, напускное.

Гость
#4

Скорпион тиран... А Дева терпит.. Ужас(

Гость
#5

средне. деве кроме секса понадобится чтото ещё

,гостья
#6
Гость+


Не перевариваю скорпов (др 12 сент) Хуже знака для меня нет Мутные, самодовольные, пафосные и двуличные Подруга (рыбка) живет со скорпом, постоянно за её счет самоутверждается Фу

В то же время они очень пекутся над поддержанием своего светлого образа. Поэтому люди и попадают в их сети, на вид кажется, ах, какой хороший человек. На самом деле чувство сострадания у них отсутствует, и чувство благодарности тоже не умеют испытывать. Ничего человеческого, все какое-то искусственное, напускное.как точно написали

,гостья
#7

у меня мама скорп папа дева,ужасная совместимость,всю жизнь как кошка с собакой

Гость
#8

Я- скорпион,муж-дева.Даже поругаться не из-за чего.

Гость
#9

Девы-истерички и шизофреночки, я - скорпион и горжусь этим, пару бывших подружек были девами, предали, хотя столько добра от меня видели, а что еще ожидать от шизофреночек, подозревающих всех и видящих во всех врагов, больные на голову, обхожу стороной дев, что мужики, что бабы-приду//рк/и, а скорпы-классные, все отдадут, но только любимой женщине...Девы-противные и холодные чмошницы.

Гость
#10
Гость

Девы-истерички и шизофреночки, я - скорпион и горжусь этим, пару бывших подружек были девами, предали, хотя столько добра от меня видели, а что еще ожидать от шизофреночек, подозревающих всех и видящих во всех врагов, больные на голову, обхожу стороной дев, что мужики, что бабы-приду//рк/и, а скорпы-классные, все отдадут, но только любимой женщине...Девы-противные и холодные чмошницы.

Да, вы реальный скорп. Мнительный, злопамятный, много о себе думающий,и считающий каждую чашку кофе потраченную на "любимую" Тельца ищи себе, они будут ценить твои жесты, покупать тебе пестрые рубашки и складывать твою любовь под кровать

Гость
#11
Гость

Да, вы реальный скорп. Мнительный, злопамятный, много о себе думающий,и считающий каждую чашку кофе потраченную на "любимую" Тельца ищи себе, они будут ценить твои жесты, покупать тебе пестрые рубашки и складывать твою любовь под кровать

дануна, мужчина не мог такой текст родить)

Гость
#12
Гость

дануна, мужчина не мог такой текст родить)

Может, это Погребняк? -)

Гость
#13

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Гость
#14
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Я не дева, но у меня парень скорп. Тихий такой, расслабленный А вообще по вашим постам мы уже всё поняли) Спокойная вы наша скорпиоша )))

Гость
#15

Моя свекровь скорпион. Любит укусить, поязвить. На людях вся святая. Да она никого не обсуждает, да зла ни на кого не держит. А на самом деле обмуждает и оооочень злопамятная. А так же месть, это её хобби. А так нет, она святая и хорошая женщина. Любит пообсуждать чужих невесток: та ленивая, та алкашка по её словам...А она святааааая)

Гость
#16

А почему нельзя назвать алкашку алкашкой, как еще ее называть? А если ленива, значит ленива, что заслужили, так пусть и называются. Не пей и не ленись, никто обсуждать не будет.

Гость
#17
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

вот это накал. неужто так скорпа можно задеть? гм, а грят холодные)

Гость
#18

девы имеются ввиду. кста понравилось "таскающая бездельников и неудачников..." написал её бывший партнёр так то. омг, жжете

Гость
#19

Я дева, он скорпион, очень тяжелые отношения. Отдачи в них больше от меня, хотя он любит. Измотана морально, если бы не общий ребенок, ушла бы

Гость
#20

[quote="Гость+" message_id="57660305"]В нашей паре так. Думаю, что это настоящая любовь. Нам было очень комфортно вместе находиться. Притяжение большое, несмотря на все трудности, а трудностей в отношениях было много : очень большая разница в возрасте, его желание везде и всюду "быть вместе", всем видом показывал, что расстроен, когда я без него хоть куда-нибудь или к кому-нибудь хотела сходить, мог меня потом сутки игнорировать,.а мне было тяжело переживать таким образом насаждаемое мне чувство вины, его стремление "не забывать" о своих великовозрастных "детях" (хотя мы.жили в ГОРАЗДО худших условиях), моя боль от его общения с бж (и от его пофигизма по этому поводу). Потом под угрозой расставания резко исправился, стал как шелковый. Года два я еще с ним тянула волынку, но видимо разбитую чашу не склеить. Смотрю на него, и вспоминаются все те унизительные ситуации из-за бж и его ярого стремления все деньги относить "детям" и заставлять меня с ним ездить к ним и воочию наблюдать его самозабвенную любовь к ним и улыбку гыыы. Дошло до того, что мне становится противно, как только вижу мужчин с детьми на улице, в супермаркете. А это уже ненормально. В итоге ушла, но все равно считаю, что он - моя та самая настоящая большая любовь, но я предпочла жить одна.[/quote
Почти все тоже самое и у меня!

Гость
#21
Гость

Скорпион тиран... А Дева терпит.. Ужас(

Это правда. Я терпила...

Гость+
#22
Гость

Я дева, он скорпион, очень тяжелые отношения. Отдачи в них больше от меня, хотя он любит. Измотана морально, если бы не общий ребенок, ушла бы

А напишите, пожалуйста, подробнее, с какими-нибудь примерами. Ваш тоже ревнует вас к подругам и работе, (не)осознанно хочет помешать вам в карьере, всегда и всюду хочет "быть вместе" (мой даже в командировки его и мои вместе хотел ездить и за хлебом обязательно вместе ходить), устраивает эмоциональный шантаж, если его что-то не устраивает (делает траурную морду, потом отстраненную морду, молчит как будто я ему враг, меня это морально изматывало). Девушки, а что ваши скорпы делают?

Гость+
#23
Гость

В нашей паре так. Думаю, что это настоящая любовь. Нам было очень комфортно вместе находиться. Притяжение большое, несмотря на все трудности, а трудностей в отношениях было много : очень большая разница в возрасте, его желание везде и всюду "быть вместе", всем видом показывал, что расстроен, когда я без него хоть куда-нибудь или к кому-нибудь хотела сходить, мог меня потом сутки игнорировать,.а мне было тяжело переживать таким образом насаждаемое мне чувство вины, его стремление "не забывать" о своих великовозрастных "детях" (хотя мы.жили в ГОРАЗДО худших условиях), моя боль от его общения с бж (и от его пофигизма по этому поводу). Потом под угрозой расставания резко исправился, стал как шелковый. Года два я еще с ним тянула волынку, но видимо разбитую чашу не склеить. Смотрю на него, и вспоминаются все те унизительные ситуации из-за бж и его ярого стремления все деньги относить "детям" и заставлять меня с ним ездить к ним и воочию наблюдать его самозабвенную любовь к ним и улыбку гыыы. Дошло до того, что мне становится противно, как только вижу мужчин с детьми на улице, в супермаркете. А это уже ненормально. В итоге ушла, но все равно считаю, что он - моя та самая настоящая большая любовь, но я предпочла жить одна.[/quote
Почти все тоже самое и у меня!

Надо же! подруги по несчастью(( а вы тоже в итоге решили уйти? Если не трудно, расскажите что-нибудь про вас, интересно узнать про историю, похожую на мою)

Гость
#24

Автор, вы где?

Гость
#25

Не знаю какая совместимость.Наверно,не очень.Со Скорпионом всегда надо быть осторожной,а зачем такие отношения,в которых невозможно расслабиться?Не мазохистка,нет.Еще и сиди думай как он перекрутил простую мысль так,что его невозможно понять.)Мне в эти мыслительные дебри вдаваться лень и очень забавно читать из темы в тему,как везде ошибочно пишут о занудстве Дев.Да мы по простоте изложения дети племени Мумба-юмба по сравнению с ними.

Дева
#26

Совместимость хорошая, если Дева ему всю жизнь посвятит. Нужно аостоянно чесать его за ушком, холить, лелеять и жить его интересами, в ответ будете получать ооочень хороший секс (ну просто нереальный) и за это прощать его замкнутость и черствость. Он не рубаха-парень и душа нараспашку дома, ему нужен тыл, очаг и вся-вся ваша энергия, даже детям ничего не останется, будете только ему всю себя отдаввть. По-другому с ними никак. Обычный секс им тоже не интересен. Короче живу уже так 12 лет, тихо и спокойно, скандалов нет, но морально измотана.... уже просто нечего ему отдавать, но без него погибну, он мой наркотик.

дЭва♍️
#27

Безумное притяжение! Я дева, очень много знакомых свободных Скорпов просто прохода не дают! Но я разок обожглась... Были отношения на протяжении 5 лет со скопром, 8 раз уходил и возвращался 😩😩😩 любила безумно! принимала, прощала, а он только мозг выносил когда всё налаживалось... Дичь в общем ))) в 8й раз сделала так чтоб не вернулся больше никогда (ударила по самому больному месту), а! так возвращался аккурат когда на горизонте достойный мужчина появлялся, а мне каждый раз надо было кучу времени чтобы "отойти" от этого мужчины...бррррр))) 1.5 года уже одна и не хочу никого особо, только чувства стали выветриваться, каеф каеф)))

дЭва♍️
#28
Дева

Совместимость хорошая, если Дева ему всю жизнь посвятит. Нужно аостоянно чесать его за ушком, холить, лелеять и жить его интересами, в ответ будете получать ооочень хороший секс (ну просто нереальный) и за это прощать его замкнутость и черствость. Он не рубаха-парень и душа нараспашку дома, ему нужен тыл, очаг и вся-вся ваша энергия, даже детям ничего не останется, будете только ему всю себя отдаввть. По-другому с ними никак. Обычный секс им тоже не интересен. Короче живу уже так 12 лет, тихо и спокойно, скандалов нет, но морально измотана.... уже просто нечего ему отдавать, но без него погибну, он мой наркотик.

>> НАРКОТИК! именно! иначе не назовёшь)))

Гость
#29

Надо же! подруги по несчастью(( а вы тоже в итоге решили уйти? Если не трудно, расскажите что-нибудь про вас, интересно узнать про историю, похожую на мою)[/quote]

У нас тоже большая разница в возрасте, тоже нельзя ни с кем встретиться одной, без него, даже с родственниками, можно только с ним! Часто он становиться недовольным ( к примеру: встретилась я с сестрой, без него, или с подругой в торговом центре), он замыкается, не разговаривает, это состояние может длиться и 3 дня, и неделю, и 2 недели, самое больше -почти месяц! В эти дни я очень хочу уйти от него, чтобы больше не видеть всего этого, т.к это изматывает меня. Раньше я шла на примирение первой, хотя не была виноватой, теперь же мне это надоело, если он опять стал меня игнорить, то мне уже все равно, вот так вот мы и не разговариваем подолгу, а первый он не пойдет на сближение! Конечно, есть мысли что я тут с ним делаю, зачем мне все это? Не знаю.

Гость+
#30

да, все очень похоже) мой тоже чуть что не по его воле делал траурное лицо , первые годы я переживала очень, чувствовала вину, прогибалась (на что только не шла, д у ра была). Потом только дошло, что это манипуляции, стала как будто не замечать его сцен (мне стало легче, но все равно опустошает). Обычно через сутки-двое ему самому видимо надоедало, и он становился прежним, шутил, улыбался. Как так можно травить душу "любимой", а потом опять шутить и улыбаться как ни в чем не бывало, не понимаю.

Гость+
#31

А еще не такие уж они и заботливые, это все игра на публику и показуха, человеческих чувств в них мало. Они заботятся о поддержании своего светлого образа. Мой вот великовозрастным детям ползарплаты относил, "чтобы никто не подумал, что я их бросил", а сам признавался, что в воспитании вообще участия не принимал. Я один раз ногу растянула, лежала плакала от боли, даже не подошел, не пожалел. Когда училась в престижном вузе, заставлял меня по вечерам с ним телек смотреть, а по субботам с детишками его всем вместе куда-то ездить, иногда и на стройку его сарая помогать о.О Когда я ему говорила, давай ты сегодня сам туда поедешь, сразу этот обиженный взгляд с оттенками полного во мне разочарования и даже.презрения. И я ехала. А в том вузе такая нагрузка, что вообще ни секунды одной нельзя тратить впустую. В итоге, конечно, диплом тот не получила. Вот и вся его забота. Только сейчас понимаю, насколько все дико было. Ушла и не жалею, надоело жить в драмтеатре.

Девуля
#32

А я вот эгоистка-дева. Почти всегда было так как я хочу. Мой бывший скорпионище был любителем своей дачи, природы, живности домашней. Вечно в весенне-летний период рвался на свою дачу к родителям, как медом было намазано. Меня с собой естессно звал, не, требовал. Я ездила раз в месяц, в другие дни отказывала прямым текстом. Ну не было у меня желания копаться в огороде, мыть в тазиках посуду и улыбаться невестке, которая ничего кроме закаток делать в своей жизни не научилась. Кароч, эгоизм мой крепчал все больше и больше. Расстались с ним спустя два года отношений, о чем вообще не жалею, характер нытика и неуверенного в себе человека. И кстати, здесь все пишут про нереальный секс. Сначала да, а потом он вообще меня бесить начал. Ложился как девица-бревно и ждал когда я все сделаю за него. Фу одним словом.

гость
#33

я тоже дева... познакомилась со скорпом ... сижу читаю и думаю: а, может, ну его на фиг? хотя интерес спортивный привязать его к себе очень большой

Гость
#34
гость

я тоже дева... познакомилась со скорпом ... сижу читаю и думаю: а, может, ну его на фиг? хотя интерес спортивный привязать его к себе очень большой

Да привяжется-то он запросто, хр ен потом отвяжешься))

Гость
#35

Очень смешно читать самоуверенное заявление девы по поводу привязать скорпа...хахахаха...девы-законченные шизофренички, от вас сбегают быстро. чтобы в дурке не оказаться, скорп с вами поиграется и бросит, с такими чмошными ду///ра//ми долго не живут вместе...

Гость
#36
Гость

Очень смешно читать самоуверенное заявление девы по поводу привязать скорпа...хахахаха...девы-законченные шизофренички, от вас сбегают быстро. чтобы в дурке не оказаться, скорп с вами поиграется и бросит, с такими чмошными ду///ра//ми долго не живут вместе...

Ага, вы это моему скорпу скажите, от которого я ушла после 6 лет брака, до сих пор хочет меня вернуть. Кровушки попил прилично своими манипуляциями, чуть что не по его воле, сразу вселенская обида на лице и полный игнор меня как врага народа, чтобы насадить мне чувство вины. А через сутки-двое (или после выполнения его воли) - опять улыбка до ушей. Я почему-то с мрачной мордой не хожу и не игнорирую близких мне людей, намеренно делая им больно, чтобы добиться своих целей. Любви к ближним вам не хватает. А то, что вы принимаете за ваше чувство любви и заботы- всего лишь забота о поддержании вашего же светлого образа, а "душевные страдания" - лишь захватывающие бушующие страсти в вашей голове. Последний пример его траурной морды из нашей совместной жизни - это когда я не захотела с ним вместе идти за хлебом, вернувшись уставшей из командировки.

Виктория
#37

Я дева, муж скорп. Вместе уже 12 лет. И из них 9 лет жили вместе, двое детей общих. Последние 2,5 года не живем вместе - но друзья хорошие. Когда плохо мне или ему - всегда на выручку летим друг другу. Люблю его до сих пор, и он меня. Но вместе быть не можем - характер у меня тяжелый. Тиран и деспот я в семейной жизни. Надо чтобы все по-моему было. Властная до ужаса. Муж по струнке всегда ходил. И несколько работ и постоянно подруги, друзья, коллеги вокруг меня и могу до утра где-нибудь шататься... Добытчиком в семье всегда я была. А он дома с детьми. Наверное еще года влияют - он бык, а я дракон. Постоянно скулит и пытается вернуть меня. Но фигушки! Семейная жизнь -не мое. Это я поняла после 9 лет брака)))

Флора
#38
Гость

Это правда. Я терпила...

Самый порядочный знак это скорпион!!! У всех знаков есть недостатки, но скорпионы самые классные! С ними как за каменной стеной!!! Они очень порядочные.

Елена
#38

Я дева, он скорпион, страсть поначалу была в постели дикая, но со временем он превратился в бревно, мне нужен секс каждый день, я очень страстная по натуре, а он не может меня удовлетворить ( это насчет что скорпионы "супер"" любовники)), по характеру он ***, откровенно вообще говорить не умеет, только врет постоянно, случайно узнала, что у него за спиной 3 брака и 4 детей в этих брака (бывшие жены подали на алименты, так он их все кинул и прятался от них!!!, хотя говорил что никогда не был женат и детей Нет🤤была в шоке, отправила панков под ***, вот такой вот *** скорпион)

Елена
#38

Хотя в дополнение все же скажу, что мой бывший начальник тоже скорпион, это прекрасный человек, он оченьпомог мне в жизни, можно сказать как как отнц мне и мой друг с института тоже скорпион, дружим уже 15 лет, всегда друг другу помогаем и общаться в кайф на любые темы, ну вот видимо все чисто от человека зависит, а не конкретно от знака зодиака

Гость
#38

Девы дурнушки. И ведут себя эгоистично всегда, думают только о себе.Скорпионы же думают о семье.Поэтому вы и не совместимы девушки. Им нужна спокойная и уравновешенная девушка,а не психованная.

Гость
#38
Гость

Очень смешно читать самоуверенное заявление девы по поводу привязать скорпа...хахахаха...девы-законченные шизофренички, от вас сбегают быстро. чтобы в дурке не оказаться, скорп с вами поиграется и бросит, с такими чмошными ду///ра//ми долго не живут вместе...

Такой смех 😂 а вы кто ?и зачем сидите на данном форуме ,чтобы повысить своё чсв?)скорее да ,не скорее даже ,а точно!)дева -это украшение зодиака,очень чувственные ,спокойные,сексуальные,заботливые,умные и притягательные.Сужу не только по себе.Если рядом достойный мужчина,то мозг не выносим,если доверяем,то не ревнуем и не названиваем,ну и не путайте шизофрению с невоспитанностью ,с расшатанной психикой от долбо*бов и горячим темпераментом.

Гость
#38
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Ну тогда я за вами приеду. Будьте на готове, вам ой как не сладко придётся 🔪 :)

Гость
#39
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Да...Видно одна из Дев здорово тебе по чайнику съездила

Гость
#40
Гость

Девы-истерички и шизофреночки, я - скорпион и горжусь этим, пару бывших подружек были девами, предали, хотя столько добра от меня видели, а что еще ожидать от шизофреночек, подозревающих всех и видящих во всех врагов, больные на голову, обхожу стороной дев, что мужики, что бабы-приду//рк/и, а скорпы-классные, все отдадут, но только любимой женщине...Девы-противные и холодные чмошницы.

Я дева, и полностью с вами согласна, жаль нельзя переродиться)) Сама с собой жить не могу)

Гость
#41
Гость

Ну тогда я за вами приеду. Будьте на готове, вам ой как не сладко придётся 🔪 :)

Чувак ты не чеши всех дев в одну гребёнку ,есть девы которые действительно любят настолько что жить не могут ,если тебя обидели в чем либо надо боль отпустить и жить дальше начать с нуля, запомни не все девы хотят что по поиметь от мужчины ,а так же они и отдают что то в замен и вы тоже многим чем пользуетесь например: в том что ты заходишь в чистый дом, когда жена тебя обслужит накопит, постерает одежду, за детьми присмотрит и не надо говорить что девы плохие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Ну тогда я за вами приеду. Будьте на готове, вам ой как не сладко придётся 🔪 :)

Ты реально в своих сообщениях на шизика похож ,потому что ножи в сообщениях не кидают

Гость
#43
Дева

Совместимость хорошая, если Дева ему всю жизнь посвятит. Нужно аостоянно чесать его за ушком, холить, лелеять и жить его интересами, в ответ будете получать ооочень хороший секс (ну просто нереальный) и за это прощать его замкнутость и черствость. Он не рубаха-парень и душа нараспашку дома, ему нужен тыл, очаг и вся-вся ваша энергия, даже детям ничего не останется, будете только ему всю себя отдаввть. По-другому с ними никак. Обычный секс им тоже не интересен. Короче живу уже так 12 лет, тихо и спокойно, скандалов нет, но морально измотана.... уже просто нечего ему отдавать, но без него погибну, он мой наркотик.

Я Дева, а муж Скорпион. Чтобы не подчинить свою жизнь ему, надо иметь свое Жизненное Дело, а не жить только семьей. И всегда, когда он не хочет чего-то делать или менять, говорить: Ок, я буду делать сама, как считаю нужным. Это очень трудно. Характер закаляется как сталь. Не ушла от него через 3 года брака, потому что был ребенок и другие морально тяжелые обстоятельства жизни. Прошло 28 лет. Он стал намного лучше. Заботится, уважает, признает главой семьи. Но ссоры все равно бывают и жить со Скорпионом реально трудно. Он самодостаточный и может отказать в простой просьбе или предъявить претензию при "голубом небе"

Гость
#44
Гость

Очень смешно читать самоуверенное заявление девы по поводу привязать скорпа...хахахаха...девы-законченные шизофренички, от вас сбегают быстро. чтобы в дурке не оказаться, скорп с вами поиграется и бросит, с такими чмошными ду///ра//ми долго не живут вместе...

То, что Девы - шизофренички, может писать только шизофреник. Пооому что Девы - это четкая логика и аналитика. Поэтому нас скорее считают занудами, педантами, а никак не шизофрениками
. Сходите к психологу, протестируйтесь на акцентуацию. Зуб даю: вы либо шизоидный, либо истероидный тип.

Гость
#50
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Че за бредятина?😁🤦‍♀️