Гость
Статьи
Скопление планет в 4 …

Скопление планет в 4 доме

Уважаемые астрологи и любители астрологии, помогите пожалуйста. У моего любимого мужчины много планет в 4 доме. Солнце, Меркурий, Юпитер, Сатурн и Уран. Понимаю и вижу что дом, семья и семейные традиции для него на первом месте. Для семьи он идеален. Но меня пугает то, что он не стремится заработать деньги. Работает водителем и довольствуется малыми заработками. Хотя замуж постоянно зовет, семью хочет свою, детей родить. Но никак не может понять, что для счастья еще и материальная стабильность важна. Как мне его расшевелить? Как заинтересовать его подумать о заработках, где он ни от кого не зависит и не ждет от начальников подачки (по другому не назовешь) Руки у него золотые, мозги только застоялись и нет уверенности в себе. Если это важно по Солнцу он Скорпион, Луна в Весах, Марс в Деве. СПАСИБО.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

АУ) Люди добрые, помогите!)

Автор
#2

Может это важно, но еще добавлю. Моя Венера в соединении с его ВЛУ в 10 доме в Близнецах. Я понимаю, что я ему в карьере должна помочь. Только как? Как расшевелить его поменять сферу деятельности? Он пошел по стопам отца и брата. И считает, что менять профессию ему не надо, а надо найти хорошего работодателя, которые перестанет его обманывать. Но сколько его знаю, с работой и делами у него все хуже и хуже становится, и дело тут не в кризисе. Чувствую, что если займется свои делом каким-нибудь, жизнь изменится в лучшую сторону.

Гость
#3

Лучше б у твоего мч было не много планет, а много денег)
Щас работать брошу и буду делать тебе расклад ага.
Надоели наглые халявщицы-нищщщеброды, которые считают, что им все обязаны бесплатно.

Гость
#4

Ахахаха! Солнцами и марсами оправдывают своих недомужиков!

Автор
#6

А я все жду, где же местные тролли? Думала неужели еще на линейке. Ан нет, тут как тут...

Гость
#7
Автор

А я все жду, где же местные тролли? Думала неужели еще на линейке. Ан нет, тут как тут...

Это мы тролли? Ты свой пост читала вообще?

Гость
#8

На Марс в Деве тоже оч советую внимание обратить)

Автор
#10

Четвёртое ноября 1983. Время 0.40, город Минск

Автор
#11
Лаванда Астролог, таролог

Напишите дату- время- место рождения.

Лавандушка, вы про меня не забыли?)

Автор
#13

Добрый день, Лаванда. Спасибо за разъяснение. Только у меня поправочка. Насколько я понимаю управитель 2 дома не находится в соединении с Сатурном, там ведь квадрат с Нептуном? Или я ошибаюсь, как недостаточно компетентный человек в астрологии.
Конечно, перспективы не радужные вы обрисовали), но мы просто так не сдадимся. Есть у него неуверенность в себе, это правда. Но над этим можно работать. С того дня как я создала эту тему кое-что изменилось в его сознании. Есть огромное желание зарабатывать деньги и уже сделал один шаг большой для изменения сложившейся ситуации. Но у него нет поддержки от семьи и уверенности, что получится. Короче, замуж пока не собираюсь. У меня есть время и желание ему помочь. Он во многом изменился благодаря мне, в лучшую сторону. Ни в коем случае не считаю себя его учителем или распорядителем судьбы. Я его люблю и могу и хочу ему помочь. Захочет сам измениться еще больше, значит мои силы были вложены не зря.
И про его постоянное ощущение враждебности мира вы правы. Ниче, тоже с этим можно бороться)
Такой вопрос последний, может где-то наивный или даже тупой. Знаю ответ, но хочу услышать вас)
Если человек родился с определенной астрологической программой, это же не безнадежность и многое можно изменить в жизни к лучшему?

Автор
#15
Лаванда Астролог, таролог

Автор, а какую планету вы берете за управителя второго дома?
Думаю, вы перепутали управителя второго дома и планету, находящуюся во втором. Управитель второго в соединении с Сатурном, а планета из второго дома действительно делает аспект к Нептуну.
У меня будет для Вас только один совет- не переоценивайте свои силы, абсолютно не совсем можно бороться и не все можно победить. И помочь человеку нельзя, если он этого не хочет. Через несколько лет "боев" можно очень сильно разочароваться как в объекте приложения сил, так и в полученных результатах. Спросите себя - зачем это все нужно вам лично?

Лаванда, наверно мне надо подтянуть курс об управителях планет)
Спасибо вам за совет, где то вы правы. Пока есть возможность буду помогать ему советами, поддержкой и верой в него. От меня не убудет, мне не тяжело, люблю его. А я ему сейчас нужна.
Как бы он ни хотел создать семью, но все что-то мешало. Один раз хотели "съехаться", пожить вместе в прошлом году, но по семейным обстоятельствам у него не получилось, чему я рада, т.к. не очень-то поддерживаю гражданские браки. В этом году два раза уже откладывали подачу заявления в загс по материальным вопросам, даже идеальную дату выбрала я 3 ноября для регистрации. Как говорится все, что не идет, то к лучшему.
Спасибо, Лаванда, за уделенное время.

Юля
#17

не поняла я вас Автор, да ваш муж не богатый человек,но без денег я его не вижу, кажется это у вас комплексы бедности. У богатых людей совершенно определенные карты, как у абсолютно бедных, данный гороскоп относится к среднестатистическому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Автор

Четвёртое ноября 1983. Время 0.40, город Минск

Вот это да! читаю заголовок поста и сравниваю со своим мужчиной, все один в один с моим! Единственное, Луна и Венера в других знаках, но! Думаю, ну кааак такое сходство возможно? Разве что он тоже родился 4 ноября! И да! Ниже прочла Ваш комментарий 4.11.1983г :)))) вот это да! Только мой 1993г)

Вы знаете, наверное что-то в этом есть ибо у моего мужа таже проблема. Золотые руки, семья и дом на первом месте, но вот заработать деньги - это проблема...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем