Гость
Статьи
Скрытные ли козероги

Скрытные ли козероги

доканывал меня козерог встречей, встретились с ним и переспали. люди мы взрослые, внешне он симпатичный, но поверхностный чтоль по разговору. Думаю либо с ним также встречаться для секса, а может влюблюсь и тогда буду завоевывать сердце. Девушки, женщины, быстро ли с козерогом у вас развивались отношения, говорят в любви они скрытные, могут врать что любят и любит параллельно недоступную женщину. По гороскопу я овен, луна в стрельце, а он козер с венерой в стрельце

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Умная Маша
#1

Козеры ооочень себе на уме. Прям очень очеш.

Гость
#2

Не скрытные. Просто не считают нужным говорить то, что думают как овны))))но для овна все скрытные и вруны)

Бьянка
#3

Они не скрытные. Они примитивные и приземленные, если о мужиках. Я сама козерог, но с мужиками-козерогами реально тоска.... Ни фейерверка, ни бразильских плясок с кастаньетами там не будет. Будет все сухо, пресно, серо, однообразно. Там даже шутки будут такие же пресные. С претензией на остроумие) На высокое остроумие, я бы сказала))

Гость
#4

Сама тоже овен с луной в стрельце, был приятель-друг козерог с венерой в стрельце. С венерой в стрельце - гулящие, просто относящиеся к отношениям и сексу, нравятся секси девушки живые с огоньком и (или) "в тренде" по общественным высоким стандартам, так как стрельцу в некотором выражении свойственен снобизм и тщеславие. Для козера иметь личную планету в стрельце уже плюс - это кстати резко снижает скрытность и увеличивает шанс на правду в поведении, а сами вообще козероги относятся к тригону интриганов.

Гость
#5
Гость

Сама тоже овен с луной в стрельце, был приятель-друг козерог с венерой в стрельце. С венерой в стрельце - гулящие, просто относящиеся к отношениям и сексу, нравятся секси девушки живые с огоньком и (или) "в тренде" по общественным высоким стандартам, так как стрельцу в некотором выражении свойственен снобизм и тщеславие. Для козера иметь личную планету в стрельце уже плюс - это кстати резко снижает скрытность и увеличивает шанс на правду в поведении, а сами вообще козероги относятся к тригону интриганов.

Кто еще в тригоне? Явно скорпион
Кстати, стрелы клюют и на простеньких.

Гость
#6

Козеры умные, все 3 Козера, которых знала достаточно близко - очень умные мужики. Женщина Козер тоже умная была.

Иви
#7
Бьянка

Они не скрытные. Они примитивные и приземленные, если о мужиках. Я сама козерог, но с мужиками-козерогами реально тоска.... Ни фейерверка, ни бразильских плясок с кастаньетами там не будет. Будет все сухо, пресно, серо, однообразно. Там даже шутки будут такие же пресные. С претензией на остроумие) На высокое остроумие, я бы сказала))

++++

Гость
#8

Скрытные и упрямые

гость
#9

да-да, будет тебе в уши лить про любовь, а свм любить недоступную. мой муж так и сделал, добивался полгода подружку детства, а она ему так и не дала. хотел ко мне вернуться, а у самого в истории браузера и именины ее ищет, и их совместимость по гороскопу, даже стихи чтобы поздравить ее с проф.праздником. я и сама козер- гулёна ещё та, но он все границы переплюнул. в отношениях я налево не смотрю

#10

тоже встречалась с козерогом, скрытный был в вопросах слабостей (не хотел,чтобы знали про его проблемы и считал это слабостью), так же гордый был, первый редко звонил

#11

есть такое скрытное что-то, но мне кажется, если он так себя ведет, значит недоверяет вам, что очень плохо и о чем можно дальше говорить, без доверия ничего не построишь!

#12

Скрытные. Скажу больше, могут и обманывать и притворяться, если для них это выгодно.

Гость
#13

козерога вы не завоюете, он это делает исключительно сам. никакой скрытности в эмоциях не замечала. если они есть, то они демонстрируются. если нет, то не стоит ничего за него додумывать. параллельно искать когото вполне может, но байки травить вам будет врядли. разве что сами себе внушите иллюзии, а он не станет их отрицать

Гость
#14

Поддержу предыдущий пост. Козерога вы не завоюете и если вы, уже оказались в постели, без его ухаживаний и его завоеваний, то вас он вообще никогда ни во что уже не будет ставить. А так, в любви они не скрытные, если конечно, он влюблен. Врать вам как раз, что вас любит - это не про козерога да и они если любят, то как и любые другие любящие мужчины, очень ценят свою женщину и не изменяют

Козакоза
#15

А я баба-козер , всю жизнь , с подросткового возраста, у меня один в мечтах, не доступный, а другой под боком, с ним и встречаюсь. А если тот , в мечтах , станет доступным - надо срочно искать нового , чтоб мечтать было о ком. У меня марс в стрельце, Венера в скорпе

моника
#17
Бьянка

Они не скрытные. Они примитивные и приземленные, если о мужиках. Я сама козерог, но с мужиками-козерогами реально тоска.... Ни фейерверка, ни бразильских плясок с кастаньетами там не будет. Будет все сухо, пресно, серо, однообразно. Там даже шутки будут такие же пресные. С претензией на остроумие) На высокое остроумие, я бы сказала))

Гы Гы все точно. А зачем в него влюбляться не пойму?

моника
#18
Гость

доканывал меня козерог встречей, встретились с ним и переспали. люди мы взрослые, внешне он симпатичный, но поверхностный чтоль по разговору. Думаю либо с ним также встречаться для секса, а может влюблюсь и тогда буду завоевывать сердце. Девушки, женщины, быстро ли с козерогом у вас развивались отношения, говорят в любви они скрытные, могут врать что любят и любит параллельно недоступную женщину. По гороскопу я овен, луна в стрельце, а он козер с венерой в стрельце

Не не скрытные, все на поверхности, как овен говорю, но их понямать надо они эмоции слабо выражают)

Гость
#19

Нет. И это качество НЕ зависит от Зз.

Гость
#20

Убедилась какие Козероги жлобы в очередной раз - Н. Потанина, родившая 3 детей своему экс-мужу миллиардеру (!) В. Потанину (3 января)- была поставлена перед фактом развода и он ей сказал, что "Тебе деньги не нужны".
Очень ее жаль. Еще собственных детей позабыл..

овечка
#21
Гость

Поддержу предыдущий пост. Козерога вы не завоюете и если вы, уже оказались в постели, без его ухаживаний и его завоеваний, то вас он вообще никогда ни во что уже не будет ставить. А так, в любви они не скрытные, если конечно, он влюблен. Врать вам как раз, что вас любит - это не про козерога да и они если любят, то как и любые другие любящие мужчины, очень ценят свою женщину и не изменяют

Секс на первой встрече- мы уже взрослые люди, нам далеко за 30 и мы холостые.Я достойный человек и самодостаточный, он это увидел.Завоевать можно любого мужчину= женщины хитрые натуры)))

Гость
#22
овечка

Секс на первой встрече- мы уже взрослые люди, нам далеко за 30 и мы холостые.Я достойный человек и самодостаточный, он это увидел.Завоевать можно любого мужчину= женщины хитрые натуры)))

Отказала козеру в сексе на первом свидании,на втором тоже,прилип и не отпускает.Интерес разогревается ещё больше,уже не лезет так грязно.Через знакомых знаю,что много у него давалок было на первой встрече,никто из них его не заинтересовал

Гость
#23
Гость

овечка
Секс на первой встрече- мы уже взрослые люди, нам далеко за 30 и мы холостые.Я достойный человек и самодостаточный, он это увидел.Завоевать можно любого мужчину= женщины хитрые натуры)))
Отказала козеру в сексе на первом свидании,на втором тоже,прилип и не отпускает.Интерес разогревается ещё больше,уже не лезет так грязно.Через знакомых знаю,что много у него давалок было на первой встрече,никто из них его не заинтересовал

Вероятность что он будет после секса с вами 10%.
Вы слишком свою стоимость набиваете, от того в раз цену и потеряете

Гость
#24

Знать что в мужской голове вы не можите. Лучше Дружите с своей

Гость
#25
овечка

Секс на первой встрече- мы уже взрослые люди, нам далеко за 30 и мы холостые.Я достойный человек и самодостаточный, он это увидел.Завоевать можно любого мужчину= женщины хитрые натуры)))

Да хоть того взрослей, от того он не перестал быть мужчиной) То, что само лезет в его руки не инетерсно козерогам, хоть еще больше вы там самодостаточна, вы шл ю ха в его глазах

овечка
#26
Гость

Да хоть того взрослей, от того он не перестал быть мужчиной) То, что само лезет в его руки не инетерсно козерогам, хоть еще больше вы там самодостаточна, вы шл ю ха в его глазах

от ***** слышу, думайте что городите лишь бы вылить свои помои

Гость
#27
Гость

Поддержу предыдущий пост. Врать вам как раз, что вас любит - это не про козерога да и они если любят, то как и любые другие любящие мужчины, очень ценят свою женщину и не изменяют

Чушь полная. Прям любящие мужчины не изменяют... И ценят. Наивные бабы..
Но козеры действительно как про них замечено "преклоняются перед объектом своим".

Подкаблучники

Гость
#28
Гость

Да хоть того взрослей, от того он не перестал быть мужчиной) То, что само лезет в его руки не инетерсно козерогам, хоть еще больше вы там самодостаточна, вы шл ю ха в его глазах

Да.. Козеры в этом смысле очень сложные люди. Это тип мужчин, которых не следует любить вообще ... Девущки ни раз даже на этом сайте писали что дали толчок отношениям, закрутив шуры-муры НА СТОРОНЕ. Им, как и типичным девам нужен кто-то в вашей жизни - ущербы

Гость
#29
овечка

Секс на первой встрече- мы уже взрослые люди, нам далеко за 30 и мы холостые.Я достойный человек и самодостаточный, он это увидел.Завоевать можно любого мужчину= женщины хитрые натуры)))

Всё Вы правильно говорите. Не слушайте вуманских ханжей и снобов.
Но от Козерогов лучше держаться подальше - тяжелые люди

Гость
#31
Гость

Вероятность что он будет после секса с вами 10%.
Вы слишком свою стоимость набиваете, от того в раз цену и потеряете

Ну уж не знаю,у меня просто неразрешенные прошлые отношения,я чисто психологически не могу позволить подпустить другого пока,и он об этом знает.Я не набиваю цену ,просто не приняла решение,а он пытается ухаживать.Может и кинет.Если будет секс,напишу:)

Леля.
#30
Гость

Скрытные и упрямые

Женщины , от козерога ничего хорошего не ждите! Вампиры чистой воды.Измучают вас и слов хороших от них не ждите.Жадные до ужаса.Но только не для себя любимого.

Гость
#33
Гость

Не скрытные. Просто не считают нужным говорить то, что думают как овны))))но для овна все скрытные и вруны)

Пусть идут на 3 буквы тогда, кому они нужны, господи. Работники на 2 фронта. Тихушники, а в жищни лохи, до овном по успешности им как до луны. Овны считабт лохами козеров

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Леля.

Женщины , от козерога ничего хорошего не ждите! Вампиры чистой воды.Измучают вас и слов хороших от них не ждите.Жадные до ужаса.Но только не для себя любимого.

Они не жадные, просто лохи, у них ничего нет и со вкусом как правило проблемы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем