Гость
Статьи
Мужчина - дева.

Мужчина - дева.

Интересно узнать Ваш опыт общения с мужчиной-девой! Сама я водолей. :)

146 ответов
Последний — Перейти
рак
#1

А что конкретно вас интересует?

Коте
#2

По моему опыту, это хорошие мужья и прекрасные отцы. Муж дева и у него есть парочка друзей дев.

Гость
#3

Муж-дева.15 лет вместе. Прекрасный муж и отец.

Гость
#4

Каждый день темы про мужчин дев!! Намучаетесь вы с ним. Терпения вам огромного!

Асти
#5
Гость

Каждый день темы про мужчин дев!! Намучаетесь вы с ним. Терпения вам огромного!

++++
мой дева был чистюля до невозможности и зануда

#6
Асти

++++
мой дева был чистюля до невозможности и зануда

Мой тоже чистюля жуткий, слава богу, что не зануда. :D

Гость
#7

сложные они ,но может вам повезет

Гость
#8
Гость

Муж-дева.15 лет вместе. Прекрасный муж и отец.

Аналогично. Умеет зарабатыватт деньги,все в семью и для семьи.

Счастье
#9

Мой муж -дева и я тоже дева. Он очень следит за собой, красивый и ухоженный, любит порядок во всем. Но он очень обидчивый ((((

Александр.
#10
crollilichka

Интересно узнать Ваш опыт общения с мужчиной-девой! Сама я водолей. :)

Ни чего интересного. "Дева"
Разве в мужчине главное кто он по гороскопу?

Тоже водолей
#11

Гороскопы говорят, что наши зз несовместимы. Типа водолей любит свободу, а дева приземленный собственник. Но мы с мужем уже взрослые (нам по 35 лет) и стараемся везде найти компромисс. Я по жизни намучалась с мужиками-козлами, алкашами и т.п. Мой муж как бальзам на душу - нежный, заботливый семьянин, верный, отличный любовник ибо дева)) Люблю его даже когда он занудствует)

Гость
#12

Жадный, депрессивный тип. Аж руки и ноги дрожали как предстояло потратить куда-то деньги.

Гость
#13

Ну мой опыт...так получилось,что все мои 3 мужчины-девы.общее-умеют зарабатывать,чистюли,не жадные.отличие-два из них в сексе никакие)))один-огонь просто.и самое главное объединяющееся -к/о/б/е/л/и!!!если не к/о/б/*****/л/ь-то хорошо скрывает))!!!

Анна
#14

в сексе никакие все девы, неинтересные в общении, очень сложные

Гость
#15

Как-то случайно нажала на первый канал, а там Василиса (астролог) говорила, что девы-лучшие мужья из всех знаков. Я тоже водолей, но первый муж козер, второй овен, третий опять козер. Надо с девой познакомиться ради интереса хотя бы. Хотя я не очень-то верю в гороскоп совместимости знаков. В отношениях, должен кто-то уступать, тот который умнее. А если оба ду-р-а-ки, то....

Гость
#16

И еще есть особенность в астрологии, если человек родился в конце или начале месяца (надо добавлять 10 дней), он от тех знаков тоже очень много берет. Например: возьмем деву, родившегося 29 августа, он лев-дева.

Гость
#17
Анна

в сексе никакие все девы, неинтересные в общении, очень сложные

Открою тайну, в сексе все они одинаковые!

Гость
#18
Гость

Открою тайну, в сексе все они одинаковые!

Я имела в виду мужчины всех знаков одинаковые в сексе, секс зависит не от знака. Со временем только это понимаешь, секс совсем не главное в жизни.

Гость
#20

знаю одного гуляка еще тот .. когда познакомились был прям мужчина мечта . второй же раз когда увиделись уже был с новой пассией ..при этом и ко мне питался подкатывать пока та не видела так что делайте вывод

Гость
#21

Я со своим девой познакомилась буквально три месяца назад. Уже три недели вместе живем. Совсем не занудный, веселый, интересный, деньги все в дом в дом, детей хочет уже) на руках в общем носит. Хотя пишут водолеи и девы не совместимы-чушь полная. Я только с ним себя так комфортно чувствовала

Лейка
#22

Разные. Есть хамоватые, есть щеголи утонченные, следят за здоровьем, в принципе - неплохие.

Марина
#23

[quote="crollilichka"]Интересно узнать Ваш опыт общения с мужчиной-девой! Сама я водолей. :)[/quote

Марина
#24
crollilichka

Интересно узнать Ваш опыт общения с мужчиной-девой! Сама я водолей. :)

#25
crollilichka

Интересно узнать Ваш опыт общения с мужчиной-девой! Сама я водолей. :)

i

#26

бесердечные роботы ,для кого нет ничего святого , нет ничего кроме работы и дорогого планирования и занудства, и они те, кто обвинят вас в том ,что вы посмели их полюбить и заняться с ними ненавистным сексом ,и лезете со своими ласками и прочими недопустимыми вольностями, циники и гнусные ублюдки, которые переплюнули мужчин водолеев

Виьалий
#27
Гость

Жадный, депрессивный тип. Аж руки и ноги дрожали как предстояло потратить куда-то деньги.

Я дева и никогда копейку не жлобил

Пожившая
#28

Полгода с Девой. Только сейчас начали появляться человеческие качества, может подойти, обнять, поцеловать, просто погладить. До этого был как робот. В сексе хорош, денег не жалеет, но и не тратит просто так. Подарки делает только практичные, полезные в быту, никаких приятных мелочей. В общем, после 5 лет страстной жизни с Овном (*овном) это такая тихая гавань с элементами страсти и стабильности. Да, чистюля и немного зануда, но все нытье я перевожу в шутку и пока полная гармония, ни одной ссоры. Я типичный Рак.

Гость
#29
Лейка

Разные. Есть хамоватые, есть щеголи утонченные, следят за здоровьем, в принципе - неплохие.

Да, а есть два в одном)) человек настроения, милый и нежный, потом резко вспылит из-за пустяка, нагрубит, потом снова как котенок, не соскучишься.

Гость
#30
Гость

Аналогично. Умеет зарабатыватт деньги,все в семью и для семьи.

А Вы кто по знаку зодиака?

Гость
#31

Я водолей, а муж - дева.
1. Правильно пишут выше - словно «тихая гавань».
2 Не скажу, что зануда, но не сильно разговорчив. С приходом полного доверия и подурачиться может. У нас такие бега с хохотом по квартире бывают))) Но на людях сама серьезность.
3. Не жадный, а скорее практичный. Очень тяжело заставить купить самому себе хотя бы что-то из одежды...часто в ответ слышу «у меня все есть, мне ничего не нужно, лучше ты себе купи»
4. Чистюля.
5. Верный. Никаких поводов для подозрений не давал. Семья на первом месте, а потом все остальное.

В общем все вокруг от бабушек до подруг восхищаются тем, какой он хороший и воспитанный. Кстати воспитывали строго, возможно это повлияло от части.

Гость
#32

Девочки, сама не верила до последнего всем негативным отзывам о мужчине-деве...Увы, соглашусь с остальными, что они амебы в отношениях, не способны взять на себя даже минимальную ответственность, любят только себя, ну, и свое отражение в зеркале. Считают себя правыми во всем, а если предъявляешь им что-то по факту — остаются будто ни при делах вообще. Равнодушные, скучные и зануды. Прежде чем вступать во что-то серьезное с девой — советую перекреститься))) В общем, не рекомендую...

Гость
#33

ЖАДНЫЙ,который пытался развести на 5 тыщ на третий день общения(даже не видя человека),которые он проигрывает в ставках на спорт,а врет совсем другое...сказала нету сейчас такой суммы при себе ,сказал тебе что ,родители не дают?с первого дня общения твердит что всем нужны его деньги(которых у него вечно нет),но при этом считает себя пупом земли,мда...вообщем такую *** впервые встречаю,не завидую тем,кому такой мужчина Дева достанется)

Гость
#34

Пишут хозяйственные ,в сексе огонь...ну да,на что тратиться не надо)))))потому что жадные до ужаса

Camozlo
#35
Гость

ЖАДНЫЙ,который пытался развести на 5 тыщ на третий день общения(даже не видя человека),которые он проигрывает в ставках на спорт,а врет совсем другое...сказала нету сейчас такой суммы при себе ,сказал тебе что ,родители не дают?с первого дня общения твердит что всем нужны его деньги(которых у него вечно нет),но при этом считает себя пупом земли,мда...вообщем такую *** впервые встречаю,не завидую тем,кому такой мужчина Дева достанется)

А вы точно с девой встречались ???? Мужчина Дева проигрывающий деньги на азартные игры это нонсенс (не путать с комп играми , где элемента рулетки на деньги нету .). Такого просто не может быть , это не рационально и не укладывается в правила по которым живут Девы .

Camozlo
#36
Гость

Пишут хозяйственные ,в сексе огонь...ну да,на что тратиться не надо)))))потому что жадные до ужаса

Когда у меня в кармане осталось 5к до получки , а девушка говорит давай сходим в ресторан , я откажусь ибо кидать пыль в глаза и потом сидеть на хлебе и воде , я не могу себе позволить . Для девушки это будет жлобство , а для меня пустая трата денег на курицу которая живёт одним днём .

Даша
#37

Скучнее и зануднее мужчины Девы нет, такой тошнотик, что просто не возможно это все терпеть, плюс ещё вруны расчетливые и ***.....ны: мой был не разведен с женой, но сидел на сайтах знакомств, встречался со мной полтора года, а в итоге - вечный жених!
Жена выгнала его даже без страха остаться одной с ребенком -инвалидом, начал он отношения со мной, а разводиться не хотел, чтобы алименты не платить(. В общем дала я ему пинка под зад, и мне как гора с плеч!

Гость
#38

Познакомилась на днях с одним в интернете. 19 сентября дата рождения у него,мужик солидный,главный ревизор газпрома ,50 лет мужику. по началу сюсю-мусю по ватсаппу . встретились,сходили в дорогой ресторан и завязался после ресторана интим. и чего только моя бедная голова не наслушалась от него : " и давай ипи меня по локоть в зад,и давай одень каблуки и чулки и я тебя буду ипсти в зад ,и давай друг друга *** в кустах и во всех антисанитарных местах города ,и давай *** под порнуху ,и давай будем 24 часа в сутки только *** и виртуально и реально ,переписываясь тоже только именно на эту тему и т.д. весь вечер я слушала от него только то,как он имел пол города. кто из них какая в пастеле ,и какой он крутышка несусветный . и когда на следующий день я ему отказала в его желаниях,т.к. себя я ещё уважаю ,я резко стала шалавой дешёвой ,тварью,чмошницей,шаболдой ,посланной на х... не привык дядя,что его больные фантазии не поддерживают. думал,что и в моём случае сыграют куча бабла в его кармане. ан нет,не сыграло,и попёрло на истинную рожу . столько дерьма я за свою всю жизнь не выслушала в свой адрес ,сколько он вылил на меня за пол суток за отказ . вот как пример один из представителей дев -мудаков

Ната
#39
Гость

Познакомилась на днях с одним в интернете. 19 сентября дата рождения у него,мужик солидный,главный ревизор газпрома ,50 лет мужику. по началу сюсю-мусю по ватсаппу . встретились,сходили в дорогой ресторан и завязался после ресторана интим. и чего только моя бедная голова не наслушалась от него : " и давай ипи меня по локоть в зад,и давай одень каблуки и чулки и я тебя буду ипсти в зад ,и давай друг друга *** в кустах и во всех антисанитарных местах города ,и давай *** под порнуху ,и давай будем 24 часа в сутки только *** и виртуально и реально ,переписываясь тоже только именно на эту тему и т.д. весь вечер я слушала от него только то,как он имел пол города. кто из них какая в пастеле ,и какой он крутышка несусветный . и когда на следующий день я ему отказала в его желаниях,т.к. себя я ещё уважаю ,я резко стала шалавой дешёвой ,тварью,чмошницей,шаболдой ,посланной на х... не привык дядя,что его больные фантазии не поддерживают. думал,что и в моём случае сыграют куча бабла в его кармане. ан нет,не сыграло,и попёрло на истинную рожу . столько дерьма я за свою всю жизнь не выслушала в свой адрес ,сколько он вылил на меня за пол суток за отказ . вот как пример один из представителей дев -мудаков

Он случайно не иностранец?

Гость
#40

Бегите, роняя тапочки. Я лев, муж- дева. 16 лет в браке. Итог: у меня глухота от постоянных скандалов. Деньги на лечение детей не выпросишь. Как что не по его, у***бывайте с квартиры. Идти не куда, а то давно бы ушли.

Гость
#41

Я рак, муж дева, в браке 2 года. Когда познакомились я каждый день Бога благодарила за этот подарок судьбы. Не парень а мечта. Очень внимательный, заботливый, романтичный, а характер то какой мягкий, чуть что в слёзы... Через пол года поженились, и тут то сказочке конец)) На гране развода, последняя ниточка которая нас связывает, и та что вот вот оборвется. Раки сами знаете, чувствительные, эмоциональные, очень тяжело нам жить во лжи. Врет все время, с поводом и без повода, даже когда за руку ловила, может смотря в глаза сказать что это не его рука)) из всего что говорит 5% правды)) Очень меркантильный, вертится там где видит выгоду, жестокий, циничный, бездушный, эгоист у которого нет ничего святого. Уходила за 2 года раза 3-4 приползает, обещает исправится, и я по своей наивности верю каждый раз, говоря себе что развестись всегда успею, 5 минутное дело, хочется все таки сохранить семью, но терпение на исходе, и уже поняла что сущность человека не поменять, если только на время...

Гость
#42
Гость

Я рак, муж дева, в браке 2 года. Когда познакомились я каждый день Бога благодарила за этот подарок судьбы. Не парень а мечта. Очень внимательный, заботливый, романтичный, а характер то какой мягкий, чуть что в слёзы... Через пол года поженились, и тут то сказочке конец)) На гране развода, последняя ниточка которая нас связывает, и та что вот вот оборвется. Раки сами знаете, чувствительные, эмоциональные, очень тяжело нам жить во лжи. Врет все время, с поводом и без повода, даже когда за руку ловила, может смотря в глаза сказать что это не его рука)) из всего что говорит 5% правды)) Очень меркантильный, вертится там где видит выгоду, жестокий, циничный, бездушный, эгоист у которого нет ничего святого. Уходила за 2 года раза 3-4 приползает, обещает исправится, и я по своей наивности верю каждый раз, говоря себе что развестись всегда успею, 5 минутное дело, хочется все таки сохранить семью, но терпение на исходе, и уже поняла что сущность человека не поменять, если только на время...

еще забыла добавить что очень жадный..

Дарья
#43
Виьалий

Я дева и никогда копейку не жлобил

А Вы бабник? Только давайте честно ладно

Гость
#44
Гость

Я водолей, а муж - дева.
1. Правильно пишут выше - словно «тихая гавань».
2 Не скажу, что зануда, но не сильно разговорчив. С приходом полного доверия и подурачиться может. У нас такие бега с хохотом по квартире бывают))) Но на людях сама серьезность.
3. Не жадный, а скорее практичный. Очень тяжело заставить купить самому себе хотя бы что-то из одежды...часто в ответ слышу «у меня все есть, мне ничего не нужно, лучше ты себе купи»
4. Чистюля.
5. Верный. Никаких поводов для подозрений не давал. Семья на первом месте, а потом все остальное.

В общем все вокруг от бабушек до подруг восхищаются тем, какой он хороший и воспитанный. Кстати воспитывали строго, возможно это повлияло от части.

Моего мужа описали 😀 может один на двоих? Ещё бы добавила что домашний человек, всегда дома со мной, в быту че нибудь возится, вечно что то ремонтирует, и за 3 года ни каких ни пьянок ни гулянок

Весы
#45

Вы уж простите, но на мой взгляд-это самые лицемерные люди. Женщины-девы немного другие, но вот мужчины- это просто ад! С виду действительно осень заботливые, добрые, слова плохого не скажут, всем улыбаются. Но на деле ***дец. Собственники до ужаса. Хотя сами постоянно убегают налево, просто делают это очень грамотно и тихо, мало кто может об этом узнать. Возьмите его телефон и будете в шоке, сколько всего он умудрялся делать за вашей спиной, пока мило улыбался и лил в уши про свадьбу, любовь и семью.
Очень много примеров. Отец, несколько бывших, друзья. И все как один. Друзья, к слову, из них очень хорошие. Но отношения, а тем более брак- Боже упаси. Жадные до ужаса, все для себя любимого. Дома есть нечего, он бежит себе покупать одежки, игрушки, часики и т.д.
Еще они ВСЕ либо страдают по своей «первой любви», либо настолько собственники, что до сих пор ревнуют бывших девушек, пытаются поддерживать с ними связь, следят за ними в социальных сетях и т.д.
Очень самонадеянные и надменные. Считают себя лучших других и о чужих чувствах не думают вообще. Например один был низкий, толстый, с пивным пузом , деньги зарабатывать не умел, зато тратил и брал кредиты постоянно. и говорил мне « ох, как жаль, что у тебя машины нету.» Я когда это от него услышала, чуть не упала. Дорогой, жаль, что у тебя заработка как у меня нету! В общем, остались только отрицательные эмоции. В жизни больше с девами не свяжусь.
Да, весёлые, добрые,готовы помочь всегда(но это только пока вы ему нравитесь, если чувства ушли, то снега зимой пожалеет). Чувство юмора хорошее, память отличная. Но это все того не стоит. Минусов гораздо больше. Таких людей либо дружить, либо в любовники/поразвлекаться

Весы
#46

А, ну и то, что пишут мол « дома сидит никаких пьянок, гулянок»- это да, правда. Но зато если уж выходят, то выходят и налево тоже😂 Могут врать не краснея, мол к маме в гости поехали, а на деле уже пьяную деваху к себе домой тащит. Либо говорит, что на работе задержали/ на учебу нужно съездить- а потом выясняется, что учебу или работу звали Машенькой, Катенькой и так далее.
Не люблю категоричность. Думала, может просто мне такие попадались. Но нет, всех кого знаю- все как один.

Весы
#47
Гость

Я рак, муж дева, в браке 2 года. Когда познакомились я каждый день Бога благодарила за этот подарок судьбы. Не парень а мечта. Очень внимательный, заботливый, романтичный, а характер то какой мягкий, чуть что в слёзы... Через пол года поженились, и тут то сказочке конец)) На гране развода, последняя ниточка которая нас связывает, и та что вот вот оборвется. Раки сами знаете, чувствительные, эмоциональные, очень тяжело нам жить во лжи. Врет все время, с поводом и без повода, даже когда за руку ловила, может смотря в глаза сказать что это не его рука)) из всего что говорит 5% правды)) Очень меркантильный, вертится там где видит выгоду, жестокий, циничный, бездушный, эгоист у которого нет ничего святого. Уходила за 2 года раза 3-4 приползает, обещает исправится, и я по своей наивности верю каждый раз, говоря себе что развестись всегда успею, 5 минутное дело, хочется все таки сохранить семью, но терпение на исходе, и уже поняла что сущность человека не поменять, если только на время...

Вау! Описали просто мои отношения, слово в слово. Согласна абсолютно со всем. Та же история. Я аж Бога благодарила за то, что такого человека замечательного встретила. Вот просто свет надежды был. Я так за его чувства переживала, потому что казался мне очень ранимым, боялась лишнего слова ему сказать. А полгода спустя его как подменили. Маска слетела и вместо ангела вылез черт, думала может перебеситься- пройдёт. Когда телефон его в руки взяла так вообще глаза открылись. Вы верно сказали, за руку ей поймаешь, скажет не его рука😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева 33
#48

Я мужчина дева. У любой черты характера есть позитивные и негативные проявления ( экономность - жадность , сдержанность - замкнутость и тд ). Также много зависит от воспитания. Мне считаю повезло с воспитанием, семья порядочная, мама с папой всю жизнь прожили в согласии, дали хорошее образование. Об отношениях, если девушка зацепила буду красиво ухаживать добиваться, денег на своих девушек никогда не жалел, но не люблю дарить безделушки, любовь девы проявляется в заботе. Девушки нравятся , умные , скромные, загадочные, женственные...не терплю: вульгарность, навязчивость, грубость, не любим тусовщиц. Девушек выбираем так: 1 будет которую я добиваюсь и ещё 2-3 для сравнения она уж вниманием и заботой обделена не будет поверьте, еслипарень дева ведёт себя по отношению к вам непонятно, то морозится надолго то появляется значит вы среди 2-3 для сравнения, и если вы не номер 1 то к вам возвращаются только убедиться что номер 1 лучше вас во всем, причём для сравнения выбираем разные типажи, в этом случае извините шансов у вас практически 0 если не откроетесь с какой то неожиданной стороны.

Дева 33
#49

Если номер 1 отвечает взаимностью, все остальные перестают существовать. Никогда не изменял в отношениях до полного разрыва. Не приемлю секс за деньги, брезглив к таким вещам ). Девушку окружаю вниманием и заботой , иногда чрезмерно что не всегда всем нравится. Ревнив , но никогда этого не показываю, но будьте уверены что замечаю все мелочи, непонятные смски, перепискии и тд (скорее всего я знаю пароль вашего телефона), эмоции взгляды в сторону др мужчин, всех бывших и ухажёров в чс, упаси вас боже сравнить с бывшим в плохом или хорошем смысле, о бывших слышать не желаем, ты у меня одна единственная и я у тебя первый и последний. Реальный повод для ревности - разрыв отношений , просто и без истерик, не вздумайте играть этим с девами, даже если признаетесь ему что это провокация не простит, второго шанса не даю, стараюсь вытащить отношения до последнего, но если ухожу то навсегда.

Гост
#50
Гость

Как-то случайно нажала на первый канал, а там Василиса (астролог) говорила, что девы-лучшие мужья из всех знаков. Я тоже водолей, но первый муж козер, второй овен, третий опять козер. Надо с девой познакомиться ради интереса хотя бы. Хотя я не очень-то верю в гороскоп совместимости знаков. В отношениях, должен кто-то уступать, тот который умнее. А если оба ду-р-а-ки, то....

Ахах. "Я водолей. Первый, второй, третий муж." /задумалась/ "надо еще с девой познакомиться. Для коллекции". Вот и не верь гороскопам )))