Гость
Статьи
И опять МУЖЧИНА …

И опять МУЖЧИНА КОЗЕРОГ! Особо нервные проходите мимо!

Перечитала начало ветки "В гостях у Козера". Но для себя все равно не могу найти ответ.
Поссорились с козерогом. На эмоциях написала ему все, что накипело. Жду выполнения обещаний 2 года уже. Но не об этом хочу говорить. Решила, что пока не начнет действовать, буду его игнорировать. А он и не звонит! Такое у нас впервые! Обычно ссора тянется не больше недели. Неужели я переборщила? Грубого ничего не было в сообщениях. Но критика была... В плане, что ничего не сделал, все оказалось враньем... Сорвалась я. Вывел сильно. Уже 3 недели не виделись и не говорили. Это конец? Это меня интересует.

И
2 252 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

что-то долго вы обижаетесь друг на друга.
неделю перебор, а тут 3!
надо решать проблемы сразу, а не обижаться неделями.
если конец, то это даже лучше.
1) зачем вам такой нежный обидчивый мужчина
2) необязательный, что обещает не выполняет
3) ненадежный, за 3 недели можно от и до обдумать ситуацию и хотя бы поговорить с вами, если он не прав или свое мнение высказать хотя бы.

случись чего оставит вас с проблемами и месяц писать не будет, все ли у вас хорошо

Гость
#2

козерог или нет,без разницы,но он вас бросил и уже с другой переписывается. Вообще влюблённые козероги хоть что вытерпят от женщины и никогда не обижаются на неё,живу с ним 20 лет.

гость
#3

да фиг знает какие у вас отношения.. я вещи мужа его маме отвезла пока он на работе был, он психанул когда узнал и удалил меня из друзей во всех соцсетях- вот и вся реакция. опомнился, когда судебное уведомление о разводе пришло. позвонил и счастливым голосом спросил:"Ты что, развестись захотела?" Позде девушка его брата говорила, что он капец как ошарашен письмом был, таким она его не видела, как в воду опущеный стал в 1 миг. они актеры, будут играть до последнего, чтобы не ударюрить в грязь лицом. но когда понимают что игры кончились, то на все готовы, будут стараться изо всех сил
припугните своего соперником, только не перегните. и быстро к себе не подпускайте

Гость
#4

это конец

Гость
#5
Гость

это конец

сказал Штирлиц.

А где же пистолет?

Няня
#6

Мой парень тоже козерог. Ничего хорошего не ждите. Это тип мужчин, которые никогда своих обещаний не выполняют)

Гость
#7
Няня

Мой парень тоже козерог. Ничего хорошего не ждите. Это тип мужчин, которые никогда своих обещаний не выполняют)

Не только они... Так же можно сказать и о других Знаках Зодиака. Это зависит не от Зодиака, а от конкретного человека. Видать, т.р.*****.п.а.ч попался, увы.\\ А таких в любом знаке хватает.

Гость
#8

[quote="И"]
Перечитала начало ветки "В гостях у Козера". Но для себя все равно не могу найти ответ.
Поссорились с козерогом. На эмоциях написала ему все, что накипело. Жду выполнения обещаний 2 года уже. Но не об этом хочу говорить. Решила, что пока не начнет действовать, буду его игнорировать. А он и не звонит! Такое у нас впервые! Обычно ссора тянется не больше недели. Неужели я переборщила? Грубого ничего не было в сообщениях. Но критика была... В плане, что ничего не сделал, все оказалось враньем... Сорвалась я. Вывел сильно. Уже 3 недели не виделись и не говорили. Это конец? Это меня интересует. [/
Насколько я знаю козерогов из личного опыта , они никогда не останут от того кого по-настоящему любят

#9

Ребят вы честно уже достали "козерог-не козерог, лев-не лев". Какая на фик разница, какой знак зодиака? Об отношениях надо судить по конкретным характерам и общению людей. А этих козерогов, тельцов и прочих оставьте астрологам.

овечка
#10
Аня Симонова

Ребят вы честно уже достали "козерог-не козерог, лев-не лев". Какая на фик разница, какой знак зодиака? Об отношениях надо судить по конкретным характерам и общению людей. А этих козерогов, тельцов и прочих оставьте астрологам.

внимательно читайте, ветка "гороскопы", тут общение по этому поводу происходит....если вам не нравится- проходите мимо и не читайте

Анна
#11

Да плюньте Вы на него... Любите себя и живите своей жизнью, наполните ее событиями и приятными моментами и поверьте, глядя на вас счастливую и занятую прибежит и Козерог, и Телец и еще орда всякого рода))) И переживать не нужно. У бога на каждого свой план, если он присутствует в Вашей жизни, то он никуда не денется и прибежит, а если нет, то и хорошо, что так случилось... Поверьте Бог подарит Вам более счастливые отношения и достойного мужчину!

Гость
#12
Гость

козерог или нет,без разницы,но он вас бросил и уже с другой переписывается. Вообще влюблённые козероги хоть что вытерпят от женщины и никогда не обижаются на неё,живу с ним 20 лет.

+ я 15 лет с Козерогом живу. Нудный, ворчливый, ранимый,но не обидчивый, очень любящий и преданный семье.Вечером ругаемся, на утро он ВСЕГДА первый бежит мирится.
В вашем случае дело не в знаке зодиака, а в том что вы ему не нужны. Влюбленный мужик уже давно под дверью бы стоял с букетом цветов. Извините.

И
#16
Гость


Перечитала начало ветки "В гостях у Козера". Но для себя все равно не могу найти ответ.
Поссорились с козерогом. На эмоциях написала ему все, что накипело. Жду выполнения обещаний 2 года уже. Но не об этом хочу говорить. Решила, что пока не начнет действовать, буду его игнорировать. А он и не звонит! Такое у нас впервые! Обычно ссора тянется не больше недели. Неужели я переборщила? Грубого ничего не было в сообщениях. Но критика была... В плане, что ничего не сделал, все оказалось враньем... Сорвалась я. Вывел сильно. Уже 3 недели не виделись и не говорили. Это конец? Это меня интересует. [/
Насколько я знаю козерогов из личного опыта , они никогда не останут от того кого по-настоящему любят

Я это и хочу проверить! Но 3 недели... Хотела игнор, а он и сам не звонит. Я ему все высказала! Но при этом дала знать, что не безразличен мне. Но ждать больше не могу, по ушам ездит. Такое ощущение, что проверяет... Мол я за свои слова отвечаю или нет. А я сказала, что не хочу ничего на таких условиях.

И
#17

Плюс знаю, что для козерога и 4 месяца не срок...
Живу своей жизнью, но чувства так легко не оставляют...

И
#18
Дина

что-то долго вы обижаетесь друг на друга.
неделю перебор, а тут 3!
надо решать проблемы сразу, а не обижаться неделями.
если конец, то это даже лучше.
1) зачем вам такой нежный обидчивый мужчина
2) необязательный, что обещает не выполняет
3) ненадежный, за 3 недели можно от и до обдумать ситуацию и хотя бы поговорить с вами, если он не прав или свое мнение высказать хотя бы.
случись чего оставит вас с проблемами и месяц писать не будет, все ли у вас хорошо

Люди разные, я могу тоже долго дуться...

И
#19
Гость

+ я 15 лет с Козерогом живу. Нудный, ворчливый, ранимый,но не обидчивый, очень любящий и преданный семье.Вечером ругаемся, на утро он ВСЕГДА первый бежит мирится.
В вашем случае дело не в знаке зодиака, а в том что вы ему не нужны. Влюбленный мужик уже давно под дверью бы стоял с букетом цветов. Извините.

У нас такой крупной ссоры никогда не было. И всегда он прибегал первый, а тут молчание. Или забил, или проверка...

Гость
#20

Может и мне кто нибудь сможет подсказать.. На бывшей работе директор козерог. Вроде нормальный был, а потом прицепился ко мне из за пустяка (наслушался сплетен каких то, я не знаю). Я захотела в отпуск, так он меня вызвал и начал высказывать свое "фе" мол почему это я захотела в отпуск. Я плюнула на этот бред и ушла. Он меня отпустил, хотя раньше говорил, что не отпустит. Вот я тоже думаю позвонит или нет, вернет или нет. Для инфы - у нас с ним ничего не было. Может кто нибудь сталкивался и с такими моментами?)

И
#22

Я склоняюсь еще к тому, что может он свою козерожью "думу думает". Ощущение какое-то есть, что проверяет... Потому что я не раз зарекалась, что так больше не могу, но ***** была, быстро таяла, а нужно было поступков ждать. Теперь опять сказала, а он думает, что может я вообще сама прибегу.

И
#23

Ну где же все знатоки???(((

Гость
#24

Так мы же все особо нервные стали после общения с козерогами, знатоки-то, мимо проходим )))

И
#25
Гость

Так мы же все особо нервные стали после общения с козерогами, знатоки-то, мимо проходим )))

А мне кажется, что после них набираешься здорового пофигизма...

Гость
#26

Это шутка была. А по теме, вот как вы назвали данную ветку, уже с вызовом таким, если с козерогом так же общались и мало ли что вы там наговорили. Три недели много для любого знака, по живому значит ударили, обидели, вам надо раньше было выяснять и инициативу в этом проявлять, а не думать, какую он думу думает. За такое время уже и возненавидеть вас мог успеть

гость
#27

вот в этом и наша ошибка. поделимся с близкой женщиной своими планами-задумками, а она уже готова это дело оседлать. там может мечта была, возможно и не по силам ему сразу. а женщина бросилась отчёт требовать. теперь хороший выход для него- просто отвалить. и чтобы не сомневаться в правильности шага почаще вспоминать форму и суть претензии напирающего.

И
#28
гость

вот в этом и наша ошибка. поделимся с близкой женщиной своими планами-задумками, а она уже готова это дело оседлать. там может мечта была, возможно и не по силам ему сразу. а женщина бросилась отчёт требовать. теперь хороший выход для него- просто отвалить. и чтобы не сомневаться в правильности шага почаще вспоминать форму и суть претензии напирающего.

За 2 года не смог сделать??????!!!!!!! Шутите???

Гость
#30

да.это конец.

#31
овечка

внимательно читайте, ветка "гороскопы", тут общение по этому поводу происходит....если вам не нравится- проходите мимо и не читайте

Читать я буду то что посчитаю нужным. А этот ваш гороскоп, вы приплетаете его всюду куда только можно. Вместо того чтобы судить по самому человеку, и по его поведению начинается копание в знаках Зодиака. Такое впечатление что гороскоп дает ответы на все вопросы. Если уж действительно интересуют отношения с конкретным человеком, то по этому человеку и нужно судить. Индивидуально.А не основываться на гороскопе.

гость
#32

ну 2 года. а чего шутить то. может это ему не представляется важным, как вам. при этом он может решать по настоящему важные задачи, важность которых вам и не понять. плавали, знаем.

овечка
#33
Аня Симонова

Читать я буду то что посчитаю нужным. А этот ваш гороскоп, вы приплетаете его всюду куда только можно. Вместо того чтобы судить по самому человеку, и по его поведению начинается копание в знаках Зодиака. Такое впечатление что гороскоп дает ответы на все вопросы. Если уж действительно интересуют отношения с конкретным человеком, то по этому человеку и нужно судить. Индивидуально.А не основываться на гороскопе.

Почему вы в таком случае тут пишите?)))) Аня уподобились нам))) судите людей мимо нас

пыл
#34
овечка

внимательно читайте, ветка "гороскопы", тут общение по этому поводу происходит....если вам не нравится- проходите мимо и не читайте

общение идёт по поводу того, что с**ра**ть мужику на автора. и не важно, козерог это или жаба двурогая.а вы умерьте свой пыл на тему "гороскопы", иначе скоро какать начнёте рыбами, тельцами и близнецами.и да.прекращайте людям указывать в какие им рубрики идти читать.форум ваш? нет.вот и узбагойдез...

пыл
#35

мужик морозится три недели, мурыжит с обещаниями по два года, а автор ищет причины в гороскопе, а не в том, что мужику тупо по фиг на неё.как будто,будь он другого знака,то было бы по-другому. вах вах вах...слабонервные, вы ещё здесь? проходим мимо, проходим, не задерживаемся.

Гость
#37

Автор, зачем Вам такой. У меня бывший парень тоже такой был, не держал слово , кормил завтраками,ну не собирался делать ничего и выставлял всё так,что я виновата .При чем дело касалось каких-то мелочей,вроде цветов неподаренных,пустяковой поездки, не говоря уже о женитьбе. Зря потратила время на него. В итоге я просто не смогла его больше уважать, стало противно вспоминать время проведенное вдвоем,ведь даже то хорошее мизерное,что у нас было-это всё было обманом,,на самом деле человек не испытывал никаких чувств и развлекался.Таких гнилых людей надо сразу посылать и пресекать любое общение.И конечно кто он по зодиаку -вообще ни при чем.

Гость
#38

И запомните,Автор "если человек может прожить день,не узнав как у Вас дела-значит он может прожить без Вас и все остальные дни" .поэтому это "не звонит три недели" уже показательно, но для Вас это лучше, и если он всё-таки позвонит-не берите трубку,тк время уже прошло.Уважайте себя,в конце-то концов

гость
#39

ага, очередные советы-штампы тёток друг другу. а действительно, трубку не берите, продолжайте уважать себя и главное, не разменивайтесь на общение с мужиками. ведь рядом так много совсем не конкуренток женщин.

Rita
#40
Дина

что-то долго вы обижаетесь друг на друга.
неделю перебор, а тут 3!
надо решать проблемы сразу, а не обижаться неделями.
если конец, то это даже лучше.
1) зачем вам такой нежный обидчивый мужчина
2) необязательный, что обещает не выполняет
3) ненадежный, за 3 недели можно от и до обдумать ситуацию и хотя бы поговорить с вами, если он не прав или свое мнение высказать хотя бы.
случись чего оставит вас с проблемами и месяц писать не будет, все ли у вас хорошо

Плюсуюсь!Автор,должны быть рады,что такой ненадежный человек от Вас отвалил.Не надо думать,почему он не звонит,этому не может быть оправданий.И что с того,что поссорились-в браке люди тоже ссорятся,но не уходят из дома на три недели.Когда любишь это невообразимо,не можешь удержаться,чтобы не написать,не позвонить любимому/ой

22. И | 07.09.2016, 13:28:48 [1425081426]

"Я склоняюсь еще к тому, что может он свою козерожью "думу думает". Ощущение какое-то есть, что проверяет... "

Проверяет,что?сколько Вы готовы ждать как собачка,простите,и терпеть безразличие?
И что он там "думает"-это не важно.Посмотрите на нормальных любящих мужчин-сейчас они все рядом со своей женой, семьей, каждый день (!) проводят время вместе,заботятся,оберегают,...так накой вам мужик который вместо этого "думает козерожью думу", ведь жизнь она не бесконечная

Rita
#41
гость

ага, очередные советы-штампы тёток друг другу. а действительно, трубку не берите, продолжайте уважать себя и главное, не разменивайтесь на общение с мужиками. ведь рядом так много совсем не конкуренток женщин.

Писал обиженный мужчина-козерог? О какой конкуренции идет речь-конкуренции ЗА КОГО?-За мужика,который не любит и не выполняет обещания и ведет себя как *****?Да ну нафик. За ТАКОЕ никто не конкурирует,наоборот пусть с ним другая девушка мучается, и то жалке её будет

гость
#42

ни разу не обиженный, не вешай ярлыков. я как раз за свободу обоих полов от тупых обязательств. оставим этот конкретный случай для истории. и теперь вопрос: а за что конкурируют женщины между собой? ааа, у них этого явления нет в природе. буду знать теперь.

Гость
#43
гость

ага, очередные советы-штампы тёток друг другу. а действительно, трубку не берите, продолжайте уважать себя и главное, не разменивайтесь на общение с мужиками. ведь рядом так много совсем не конкуренток женщин.

да.не брать трубку и на ***** слать такое чудо.другого найдёт, который не будет дуть гуПки по 3 недели.

Гость
#44
гость

ни разу не обиженный, не вешай ярлыков. я как раз за свободу обоих полов от тупых обязательств. оставим этот конкретный случай для истории. и теперь вопрос: а за что конкурируют женщины между собой? ааа, у них этого явления нет в природе. буду знать теперь.

за что женщины конкурируют между собой? у кого дороже лифчик от "агента провокатора".так что,отдыхайте, мальчики.

гость
#45

вам также не жесткого топчана.

#46
овечка

Почему вы в таком случае тут пишите?)))) Аня уподобились нам))) судите людей мимо нас

Слушайте овечка вы реально "овечка" или только прикидываетесь? Вам говорят о том что вместо того чтобы включить мозги и понять что человек попался говнистый, ищут причины в гороскопе, в котором написать можно все что душе угодно. А если в гороскопе напишут что Козероги редкостное г-о тогда что? Наверное это сразу для автора станет главным аргументом для расставания. А то как же гороскоп то некогда не врет)

И
#47
Josefine

что то я пропустила?Автор кто по гороскопу?
На счет козерога.Мой отец -козерог.Вся семья за ним,как за каменной стеной.Обожает он ответственным быть и что бы все его слушались.Диктатор.Но без него все мгновенно развалится.Автор,вот зря вы его упрекаете в невыполненных обещаниях.Козерог,это вам не воздушный знак.Для козерога важно держать марку "настоящий мужик!"Если он не выполнил обещаний,и вы ему в это носом ткнули,он перевел это на свой язык как "ты не мужчина,ты *****"Ушел страдать.Козероги -пессимисты.
Но они добрые и верные и терпеливые.Простит ваш козерог вашу бурю чувств.Время ему дайте на придти в себя после оскорблений.

Спасибо вам!!! Чувствую, что обиделся... Но еще наверное и мои слова проверяет...

И
#48
гость

ну 2 года. а чего шутить то. может это ему не представляется важным, как вам. при этом он может решать по настоящему важные задачи, важность которых вам и не понять. плавали, знаем.

Думала об этом. Он как-то говорил, что все должно быть правильно. И что если я думаю, что он ничего не делает, то я ошибаюсь. Мол если он не говорит ничего, то это не значит, что не делает он. Он типа мол медленно, но делает...

И
#49
Josefine

что то я пропустила?Автор кто по гороскопу?
На счет козерога.Мой отец -козерог.Вся семья за ним,как за каменной стеной.Обожает он ответственным быть и что бы все его слушались.Диктатор.Но без него все мгновенно развалится.Автор,вот зря вы его упрекаете в невыполненных обещаниях.Козерог,это вам не воздушный знак.Для козерога важно держать марку "настоящий мужик!"Если он не выполнил обещаний,и вы ему в это носом ткнули,он перевел это на свой язык как "ты не мужчина,ты *****"Ушел страдать.Козероги -пессимисты.
Но они добрые и верные и терпеливые.Простит ваш козерог вашу бурю чувств.Время ему дайте на придти в себя после оскорблений.

Я - Телец. Отношения хорошие. Понимаем друг друга без слов. Но из-за того, что он молчит, как рыба, сложно понять, насколько серьезны его намерения. Заботится, оберегает, не проказничает, как обычно козероги это делают. Впервые такая ситуация... Не знаю даже. Чувствую, что звонить самой не надо... Он наверное это и ждет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50

это точно, звонить не надо. будет ещё убедительнее, если вы в читаемых им соцсетях, пропостите какую нить свою новую фотку с неизвестным ему мужиком. так, ненароком. мол живу полноценной жизнью. но вам же слабо и вы не хотите дать парню шанс сразу принять нормальное мужское решение, т.*****. пожелать вам всего доброго.