Гость
Статьи
Меня бросил Рак

Меня бросил Рак

Познакомились на СЗ, ухаживал, да все как у всех, потом пропал без обьяснений и ВСЕ!!!! Неделя тишины... Плохо без него... ничего не могу понять, все хорошо, а тут БАЦ.... Как их понять, что делать дальше с этими "Мертвыми отношениями" или тупо забить.... и найти другого?

Мария я
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поблагодарить Господа и жить дальше. Врагу не пожелаю с этими мутными полубабами отношения иметь.

Гость
#2

Забить, конечно. Нашел кого-то еще на СЗ. Возможно, через некоторое время объявится и начнет рассказывать что были проблемы. Не верьте!

Гость
#3
Мария я

Познакомились на СЗ, ухаживал, да все как у всех, потом пропал без обьяснений и ВСЕ!!!! Неделя тишины... Плохо без него... ничего не могу понять, все хорошо, а тут БАЦ.... Как их понять, что делать дальше с этими "Мертвыми отношениями" или тупо забить.... и найти другого?

Перекреститесь и поблагодарите Бога. Если вы не из тех женщин, которые коней на скаку останавливают и в горящие избы без труда заходят, то этот тип мужчин не ваш, однозначно. Мямлей раков только могут прибрать к рукам женщины козероги, овны, стрельцы, девы и пожалуй львы. Они могут с ними сюскаться всю жизнь и кайфовать, что мужик под каблуком.

Гость
#4

Соседи у меня. Она и он рак, вместе лет 15, сыну 14 . Он конечно хорошо зарабатывает, но и изменяет своей жене также хорошо. Сколько раз уже его видели в компании с другими женщинами просто не сосчитать. Наверно на всех известных сайтах знакомств зарегистрирован, нам знакомые наши говорили. А в семье он идеальный мужчина, она ничего не знает, но наверно догадывается. Мы не собираемся чужую семью разрушать.

Гость
#5
Гость

Соседи у меня. Она и он рак, вместе лет 15, сыну 14 . Он конечно хорошо зарабатывает, но и изменяет своей жене также хорошо. Сколько раз уже его видели в компании с другими женщинами просто не сосчитать. Наверно на всех известных сайтах знакомств зарегистрирован, нам знакомые наши говорили. А в семье он идеальный мужчина, она ничего не знает, но наверно догадывается. Мы не собираемся чужую семью разрушать.

Ну да, ключевой инфы вы прям никакой не дали).

Ксю
#6

Меня тоже неделю назад мой рак бросил. Я овен. Прожили 2 года, он ,я и мой сын от первого брака. Сказал, что безумно любит, но ему тяжело, так как мой сын перестал его слушаться. Неделю меня игнорил. Вчера приехал поговорить. Ни на какие уговоры не поддался, не дал возможности все исправить. Остались друзьями. Просил первое время ему не звонить и не писать, чтобы он смог меня забыть. Я сказала, что отпускаю его, но по прежнему буду любить. С сегодняшнего дня на антидепрессантах. Потому что депрессия накрыла по-черному. Не знаю как все исправить.

Гость
#7
Гость

Познакомились на СЗ, ухаживал, да все как у всех, потом пропал без обьяснений и ВСЕ!!!! Неделя тишины... Плохо без него... ничего не могу понять, все хорошо, а тут БАЦ.... Как их понять, что делать дальше с этими "Мертвыми отношениями" или тупо забить.... и найти другого?

Перекреститесь и поблагодарите Бога. Если вы не из тех женщин, которые коней на скаку останавливают и в горящие избы без труда заходят, то этот тип мужчин не ваш, однозначно. Мямлей раков только могут прибрать к рукам женщины козероги, овны, стрельцы, девы и пожалуй львы. Они могут с ними сюскаться всю жизнь и кайфовать, что мужик под каблуком.
Я козерог, и мне это тряпьё не нужно, даже если все мужики на Земле вымрут. Счастливы с ними только их мамочки.

Гость
#8

Я Овен муж Рак 20 лет уже женаты. От времени знакомства до свадьбы прошло 8 мес. всего лишь. Лучший мужчина, отец, любовник до сих пор как в первый раз, а я себя ругаю что мало ему внимания уделяю, такую вырастили родители. Дело не знаке, а в.человеке.

#9

Автор, всё просто - не его вы человек, а он не ваш) расслабьтесь и радуйтесь) вас отвело. Ну а любой мужик уйдет, если чувств нет) будь он хоть рак, хоть с р а к))
Меня тоже рак бросил полгода назад и чего? Смотрю сейчас на него и думаю: Слава Богу, что он тогда ушел))))
поймите, всё к лучшему!))))

#10

Люди, что вы заели со ЗЗ?!?! дело не в них, а в людях! Я знаю рака - примерного семьянина, душа компании, отлично готовит))) И на 100% не гуляет от жены! многодетный отец! трудяга. Так что, рак раку рознь!!!

#11
Ксю

Меня тоже неделю назад мой рак бросил. Я овен. Прожили 2 года, он ,я и мой сын от первого брака. Сказал, что безумно любит, но ему тяжело, так как мой сын перестал его слушаться. Неделю меня игнорил. Вчера приехал поговорить. Ни на какие уговоры не поддался, не дал возможности все исправить. Остались друзьями. Просил первое время ему не звонить и не писать, чтобы он смог меня забыть. Я сказала, что отпускаю его, но по прежнему буду любить. С сегодняшнего дня на антидепрессантах. Потому что депрессия накрыла по-черному. Не знаю как все исправить.

Господи, люди, очнитесь!!!))) Не просто так всё!!) он ушел и забейте! Слезьте с антидипрессантов, займитесь собой, полюбите себя наконец! Нафиг он Вам сдался? Сейчас ушел и потом опять уйдет, не сомневайтесь!!! Откройте сердце, и непременно вам повстречается именно ваш человек.

Гость
#12
Гость

Ну да, ключевой инфы вы прям никакой не дали).

Кому надо, тот поймет.
Для вас ключевая инфа - мужик рак, женат долгое время, в семье и на людях идеальный семьянин и успешный бизнесмен. Врет и изменяет жене, ***** разных баб с сайта знакомств, имеет квартиру, о которой жена и понятия не имеет.
Кстати, сама жена эффектная, стройная, длинноногая блондинка, хорошая мать и идеальная хозяйка.

Гость
#13

под звездами пускай будет слово - имеет

Гость
#14
Гость

Ну да, ключевой инфы вы прям никакой не дали).

Кому надо, тот поймет.
Для вас ключевая инфа - мужик рак, женат долгое время, в семье и на людях идеальный семьянин и успешный бизнесмен. Врет и изменяет жене, ***** разных баб с сайта знакомств, имеет квартиру, о которой жена и понятия не имеет.
Кстати, сама жена эффектная, стройная, длинноногая блондинка, хорошая мать и идеальная хозяйка.

Для меня ключевая инфа- мужик - durak), остальное-лирика.

Мария я
#15

Не выдержала написала ему. Не думала,что ты молча уйдешь. Не буду беспокоить. Удачи!!! Ответил. Снизошел. : я тоже. Всего хорошего тебе!!! Вот так они раки сраки делают. Уходят;когда все прекрасно. Что же. Опыт какой никакой.
То его мой статус смущал. Я занимаюсь руководящей должность. Сама купила квартиру. Два высших.... нахрен... их не удержать своей силой духа. Видимо,просто развлекается. Да ещё и разница в возрасте 5 лет у нас. Ну и какой же это мужик после этого. Пацан несмышленный. Переживаем. И вам спасибо,участники форума. Не актуальна больше тему про Раков.... за пятьсот км обходить буду их.... но все же в голове теплиться мысль,что прискачет удачи вам!!!

#16
Мария я

Не выдержала написала ему. Не думала,что ты молча уйдешь. Не буду беспокоить. Удачи!!! Ответил. Снизошел. : я тоже. Всего хорошего тебе!!! Вот так они раки сраки делают. Уходят;когда все прекрасно. Что же. Опыт какой никакой.
То его мой статус смущал. Я занимаюсь руководящей должность. Сама купила квартиру. Два высших.... нахрен... их не удержать своей силой духа. Видимо,просто развлекается. Да ещё и разница в возрасте 5 лет у нас. Ну и какой же это мужик после этого. Пацан несмышленный. Переживаем. И вам спасибо,участники форума. Не актуальна больше тему про Раков.... за пятьсот км обходить буду их.... но все же в голове теплиться мысль,что прискачет удачи вам!!!

Автор, глупышка !!!) Нашли из за кого переживать!)) кстати, есть такой тип мужиков, которым успешные женщины просто не по зубам и он не чувствует мужчиной себя рядом с вами. Расслабьте булки и забудьте этого дурачка)))

Мария я
#17
Гость

Перекреститесь и поблагодарите Бога. Если вы не из тех женщин, которые коней на скаку останавливают и в горящие избы без труда заходят, то этот тип мужчин не ваш, однозначно. Мямлей раков только могут прибрать к рукам женщины козероги, овны, стрельцы, девы и пожалуй львы. Они могут с ними сюскаться всю жизнь и кайфовать, что мужик под каблуком.

Да именно такая. В чужом городе смогла встать на ноги....одна... а он так с мамой со своей и будет жить... сравнивать и искать... а у меня все будет хорошо

Мария я
#18
ZolotayaRibka

Автор, глупышка !!!) Нашли из за кого переживать!)) кстати, есть такой тип мужиков, которым успешные женщины просто не по зубам и он не чувствует мужчиной себя рядом с вами. Расслабьте булки и забудьте этого дурачка)))

Это точно.. расслабила. Булки и сижу.... смешно даже стало...не по зубам и по клещням его я... такое солнышко))))

Гость
#19

Ну да, бросил Рак.... уж остальные-то одиннадцать знаков зодиака так никогда бы не поступили ;-)

Jil
#20

Скорее всего и бросил потому что понял, что не потянет. У моего тоже были такие поползновения, да и сейчас, когда истерит, бросается фразами типа: "если я для тебя слишком плохой, то я ухожу" :)) но это просто защитная реакция такая :) ну и я ему говорю, что вижу в нем потенциал и ему надо просто учиться, чтобы достичь успеха и признания. Слава богу он не дурак и учится :)
Так что вполне может быть, что ваш засомневался на счет своей пригодности и его пропажа обясняется его комплексами.

Я
#21
Мария я

Да именно такая. В чужом городе смогла встать на ноги....одна... а он так с мамой со своей и будет жить... сравнивать и искать... а у меня все будет хорошо

У меня схожая ситуация. Осталась одна в его городе, в который переехала к нему же. Снимала одна. Он жил и живет с мамой. Оттуда так и не вытащила. Ушла от него из за его чрезмерного общения с девушками и из за его безинициативности в отношениях. А он и плюнул. Ниче делать не стал.

тоже
#22

у меня точно такая же ситуация, познакомилась на сз чуть больше месяца с мч раком, все было отлично, а тут просто пропал, не звонит 10 дней, младше на 3 года, а в уши так лил, что успела влюбится.сейчас снова сидит на сз, вот думаю напишет еще или конец))

Мария я (автор)
#23
тоже

у меня точно такая же ситуация, познакомилась на сз чуть больше месяца с мч раком, все было отлично, а тут просто пропал, не звонит 10 дней, младше на 3 года, а в уши так лил, что успела влюбится.сейчас снова сидит на сз, вот думаю напишет еще или конец))

Это конец!!!! Я тоже себя обманывала неделю, вот результат. Сегодня намного легче стало. Бог отвел. Не известно , что там у них из СЗ за компания,я судя по фото их совместных поняла, что парни еще те.... Хоть бы не наркоман.... Поэтому забейте... А у нас не один и тот же рак случайно ))))?

Мария я (автор)
#24

[quote="тоже" message_id="57740246"]у меня точно такая же ситуация, познакомилась на сз чуть больше месяца с мч раком, все было отлично, а тут просто пропал, не звонит 10 дней, младше на 3 года, а в уши так лил, что успела влюбится.сейчас снова сидит на сз, вот думаю напишет еще или конец))[/Извините за ошибки... Я имела ввиду круг его общения/// и да... мой тоже там регулярно стал сидеть... Господи, хоть, бы уже кого нибудь себе нашел... Не дай Бог вернется ))))

Мария я (автор)
#25

И Да!!! Девочки!!! Сайты знакомств не то место, где можно найти кого - то для Серьезных отношений!!! Так скоренький перетр@*****))))) Берегите себя!!! Больше я в эти дебри ни ногой!!!

Мария я (автор)
#26

[quote="Я" message_id="57739952"]Мария я
Да именно такая. В чужом городе смогла встать на ноги....одна... а он так с мамой со своей и будет жить... сравнивать и искать... а у меня все будет хорошо
У меня схожая ситуация. Осталась одна в его городе, в который переехала к нему же. Снимала одна. Он жил и живет с мамой. Оттуда так и не вытащила. Ушла от него из за его чрезмерного общения с девушками и из за его безинициативности в отношениях. А он и плюнул. Ниче делать не стал.[/quot

А как сейчас у вас дела обстоят? Привыкли к новому месту жительства или тоже, как и я одиноки ?))) Я четыре года назад переехала из деревни с парнем (Лев по горику, кстати уже женился на другой) и так же , как и вы осталась одна в чужом городе. Но назад не вернулась... это слабость!!! Решила попробовать, так сказать, себя на прочность!!! Извините, что лезу в душу, просто знакомая до боли ситуация.

Алина
#27

Вы что, совсем с ума сошли ?! горевать из-за Рака??!!
Да перекреститесь и выдохните с облегчением!
Еще потом радоваться будете, что время сэкономили и не ввязались в тягомотину и болото это с мужчиной-раком, который то уходит, то обижается, то еще что.
Я уже давно на форуме писала девушкам, чтобы не развешивали уши на слова м-раков. Если хоть раз он ушел в раковину и позволил игнор в вашу сторону, то всё - бегите. Это начало конца и будет потом только тягомотина.

Алина
#28

На СЗ кстати очень много раков, которые там годами висят.
Ой. я однажды смеялась)) Увидела анкету мужика, смотрю - рак. И надпись в анкете там стояла, типа обращение к девушкам - "Докажи, что ты та Самая"))))))))
Вот в этой фразе заключается вся сущность раков)) Недомужики)) Бегай вокруг них, доказывай, что ты та самая, а он еще посмотрит, носом поворотит та ли ты или нет))) Добиваться его надо!)) Это конечно угар полный)
И я поняла, что они в 99% все такие) Исключения - единицы.

Гость
#29
Мария я (автор)

И Да!!! Девочки!!! Сайты знакомств не то место, где можно найти кого - то для Серьезных отношений!!! Так скоренький перетр@*****))))) Берегите себя!!! Больше я в эти дебри ни ногой!!!

А ухаживал тоже через сайт знакомств?)))

Гость
#30
Мария я (автор)

А как сейчас у вас дела обстоят? Привыкли к новому месту жительства или тоже, как и я одиноки ?)))

Я одинока пока. И друзей как таковых еще не нашла. Уже полгода абсолютного молчания у нас. Молчанки были и раньше, но не такие продолжительные, я их всегда прерывала первая. Да и жить в одном городе с ним было нелегко первое время. Всё время боялась встретить его на улице, в баре, все места напоминали о нас, о нашем прошлом, и мысли, что он, такой родной, ходит где то на соседней улице, но уже не мой - было тяжело. Но время лечит.

тоже
#31
Мария я (автор)

Это конец!!!! Я тоже себя обманывала неделю, вот результат. Сегодня намного легче стало. Бог отвел. Не известно , что там у них из СЗ за компания,я судя по фото их совместных поняла, что парни еще те.... Хоть бы не наркоман.... Поэтому забейте... А у нас не один и тот же рак случайно ))))?

Я не удивлюсь что один и тот же)) он из мск, работает в госструктуре, зп маленькая)))

Мария я
#32
Гость

А ухаживал тоже через сайт знакомств?)))

Нет. Сразу же в живую. Бегал. Все заборы обоссал)) где логика. Так я и не поняла

Мария я
#33
тоже

Я не удивлюсь что один и тот же)) он из мск, работает в госструктуре, зп маленькая)))

Нет. Не тот же у меня нск

девушка Ракиня
#34
Гость

Ну да, бросил Рак.... уж остальные-то одиннадцать знаков зодиака так никогда бы не поступили ;-)

А это не зависит от ЗЗ. Если читать психологию, то все мужчины так делают, когда есть другая, либо другие причины. Сейчас много пишут о поведении мужчин, читать интересно, и ЗЗ не влияют на психологию отношений.
Какими бы не были успешными женщины, они могут быть не интересны мужчине. А мужчина всегда сначала приглядывается, на это уходит время, общается, а потом делает вывод. И если женщина не прошла его анализ - молча исчезают с горизонта.
Так делают все мужчины. Они все тормозные, а может быть у них выбор побольше нашего. Поэтому оценивают женщину с разных сторон, могут сразу понять, могут через три дня, а могут понять через неделю нужна-не нужна. В любом случае, если мужчина исчез, то женщина ему не интересна, не зацепила.
А успешность здесь не при чем вообще. С гонором никакой мужик не любит.

Эмансипэ
#35
девушка Ракиня

Ну да, бросил Рак.... уж остальные-то одиннадцать знаков зодиака так никогда бы не поступили ;-)

А это не зависит от ЗЗ. Если читать психологию, то все мужчины так делают, когда есть другая, либо другие причины. Сейчас много пишут о поведении мужчин, читать интересно, и ЗЗ не влияют на психологию отношений.
Какими бы не были успешными женщины, они могут быть не интересны мужчине. А мужчина всегда сначала приглядывается, на это уходит время, общается, а потом делает вывод. И если женщина не прошла его анализ - молча исчезают с горизонта.
Так делают все мужчины. Они все тормозные, а может быть у них выбор побольше нашего. Поэтому оценивают женщину с разных сторон, могут сразу понять, могут через три дня, а могут понять через неделю нужна-не нужна. В любом случае, если мужчина исчез, то женщина ему не интересна, не зацепила.
А успешность здесь не при чем вообще. С гонором никакой мужик не любит.

Такое ощущение, что вы ставите мужчин выше себя, в при, это характерно для девушек Ракинь.

Катерина
#36
Мария я

Познакомились на СЗ, ухаживал, да все как у всех, потом пропал без обьяснений и ВСЕ!!!! Неделя тишины... Плохо без него... ничего не могу понять, все хорошо, а тут БАЦ.... Как их понять, что делать дальше с этими "Мертвыми отношениями" или тупо забить.... и найти другого?

Как я тебя понимаю,мой бывший рак молчал месяц,после чего у уже не выдержала и спросила в смс в чем же дело?! На что мне пришел ответ что не видеть смысла в отношениях и в общении ! Я так и думала так как живем в разных городах и часто видится не получалось! Но зацепил душеньку он хорошо,до сих пор вспоминаю моменты с ним с улыбкой ) они хорошие )и многое зависит от человека,от его воспитания или от его прошлой жизни)а начиналось все как у вас мимимишно )но видимо не судьба)
А тебе Автор совет,напиши ему ради интереса,узнай в чем причина игнора?если все сойдет на нет,то и стараться не надо)займись собой, спорт очень помогает в стрессовых ситуациях)покажи ему от кого он ушел!будь богиней 😉

Катерина
#37
Алина

На СЗ кстати очень много раков, которые там годами висят.
Ой. я однажды смеялась)) Увидела анкету мужика, смотрю - рак. И надпись в анкете там стояла, типа обращение к девушкам - "Докажи, что ты та Самая"))))))))
Вот в этой фразе заключается вся сущность раков)) Недомужики)) Бегай вокруг них, доказывай, что ты та самая, а он еще посмотрит, носом поворотит та ли ты или нет))) Добиваться его надо!)) Это конечно угар полный)
И я поняла, что они в 99% все такие) Исключения - единицы.

+++

Мария я
#38
Катерина

Как я тебя понимаю,мой бывший рак молчал месяц,после чего у уже не выдержала и спросила в смс в чем же дело?! На что мне пришел ответ что не видеть смысла в отношениях и в общении ! Я так и думала так как живем в разных городах и часто видится не получалось! Но зацепил душеньку он хорошо,до сих пор вспоминаю моменты с ним с улыбкой ) они хорошие )и многое зависит от человека,от его воспитания или от его прошлой жизни)а начиналось все как у вас мимимишно )но видимо не судьба)
А тебе Автор совет,напиши ему ради интереса,узнай в чем причина игнора?если все сойдет на нет,то и стараться не надо)займись собой, спорт очень помогает в стрессовых ситуациях)покажи ему от кого он ушел!будь богиней 😉

Я выше написала,что спросила у него в чем дело. Ответил: больше не побеспокою и всего хорошего. А перед этим сам прислать смайлик с поцелуйчиком. Я все так же продолжаю ждать и создавать себе кумира....Вчера написала ему,что все равно его жду... прочитал и ничего в ответ не прислал. Я никогда ни за кем не бегала. Просто этим сообщением хотела ему дать понять,что ещё жду... знаю,очень глупо с моей стороны и его корона все выше и выше. Теперь,я сливаюсь ... отпускаю ситуацию. О моих чувствах я ему сообщила этими сообщениями. Дальше ничего не буду делать. Пусть будет счастлив. Знаю,все проходит и эта боль тоже пройдёт. Вопрос времени... я не отделена мужским вниманием... но раки,они какие то загадочные,тянет к ним и все тут... я даже не знаю,если вернётся(в чем я сомниваюсь), он просто сделает мне больнее этим.. мы же чувственные женщины,а они ледники. Периодически захожу сюда... две недели прошло,общения ноль,а боль все сильнее. Стараюсь переключать ся на что нибудь. Но в голове он постоянно.

Мария я
#39
Катерина

Как я тебя понимаю,мой бывший рак молчал месяц,после чего у уже не выдержала и спросила в смс в чем же дело?! На что мне пришел ответ что не видеть смысла в отношениях и в общении ! Я так и думала так как живем в разных городах и часто видится не получалось! Но зацепил душеньку он хорошо,до сих пор вспоминаю моменты с ним с улыбкой ) они хорошие )и многое зависит от человека,от его воспитания или от его прошлой жизни)а начиналось все как у вас мимимишно )но видимо не судьба)
А тебе Автор совет,напиши ему ради интереса,узнай в чем причина игнора?если все сойдет на нет,то и стараться не надо)займись собой, спорт очень помогает в стрессовых ситуациях)покажи ему от кого он ушел!будь богиней 😉

Я знаю одно,что эти отношения обречены... я обычно так быстро не влюбляюсь,а здесь бац... и я попала на любовь... но чувство приятное,хотя и болезненное... главное не тронуть ся умом))) а так все норм. Зато похудела за эти две недели на 4 кг. Хожу в спортзал. У меня не идеальная фигура,видимо это его и отпугнуло. Хотя не в темноте же мы сидели с ним,а потом свет включили))) это я так...видел же изначально куда ездил.

Мария я
#40

Ха!!! Мы объявились... и даже поинтересовались как мои дела. Ну ниуика. Я была холодная,как лёд... не истерила и не спросила где было оно две недели. Встречу не назначил. *****. Я бы все равно не пошла

Мария я
#41

Послала окончательно. Думаю. Больше не вернётся. Наверное мозги уже другой парит. Иду дальше и уже не больно. Не для жизни эти чувачки. Надежда и Опора трухлявая ... а для семейной жизни совершенно другой мужчина нужен. Так что девочки,не связывайтесь с ними,только нервы попортите. Причём,зря

Гость
#42
Я

Мария я
Да именно такая. В чужом городе смогла встать на ноги....одна... а он так с мамой со своей и будет жить... сравнивать и искать... а у меня все будет хорошо
У меня схожая ситуация. Осталась одна в его городе, в который переехала к нему же. Снимала одна. Он жил и живет с мамой. Оттуда так и не вытащила. Ушла от него из за его чрезмерного общения с девушками и из за его безинициативности в отношениях. А он и плюнул. Ниче делать не стал.

мужики раки видимо все одинаковые

Гость
#43
Мария я

Послала окончательно. Думаю. Больше не вернётся. Наверное мозги уже другой парит. Иду дальше и уже не больно. Не для жизни эти чувачки. Надежда и Опора трухлявая ... а для семейной жизни совершенно другой мужчина нужен. Так что девочки,не связывайтесь с ними,только нервы попортите. Причём,зря

у меня был рак, тоже шантажировал, выводил на эмоции, пропадал, ничего от жизни не хотел, главная его проблема была абсолютная безинициативность. Что я могу сказать, прошло примерно пол года после нашего расставания, мы с ним долго встречались до этого и готовились к свадьбе, я долго отходила от наших отношений( он ушел к другой). Сейчас я понимаю, что это счастье, что я не вышла за него. он слишком слабый человек для меня. я бы с ним долго не смогла

Гость
#44
Эмансипэ

А это не зависит от ЗЗ. Если читать психологию, то все мужчины так делают, когда есть другая, либо другие причины. Сейчас много пишут о поведении мужчин, читать интересно, и ЗЗ не влияют на психологию отношений.
Какими бы не были успешными женщины, они могут быть не интересны мужчине. А мужчина всегда сначала приглядывается, на это уходит время, общается, а потом делает вывод. И если женщина не прошла его анализ - молча исчезают с горизонта.
Так делают все мужчины. Они все тормозные, а может быть у них выбор побольше нашего. Поэтому оценивают женщину с разных сторон, могут сразу понять, могут через три дня, а могут понять через неделю нужна-не нужна. В любом случае, если мужчина исчез, то женщина ему не интересна, не зацепила.
А успешность здесь не при чем вообще. С гонором никакой мужик не любит.

Такое ощущение, что вы ставите мужчин выше себя, в при, это характерно для девушек Ракинь.

глупости, я встречалась с разными знаками, пропадашки только раки

Мария я
#45
Гость

глупости, я встречалась с разными знаками, пропадашки только раки

Нет не глупости. У нас наконец то состоялся разговор вчера . Долгий и как всегда не уверенно была послана))) ну я сказала,что люблю и жду. Приняли к сведению. Жуткие слабаки... не может даже послать прямо,все загадками какими то. Полчаса беседы,я трубку пыталась раз пять повесить,а он останавливал. Короче закидку сделала,он так удивился откуда столько чувств у меня к нему. Я сливаюсь. . Все...теперь его выход...конечно,если он не лёд.,мне бы так мужик позвонил,и сказал,я бы расстала. Потом смс после прислал:мне очень хорошо было с тобой...

Мария я
#46

Млятское полнолуние))) у них депрессии жуть в это время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47

автор, вы кто по зз ?

мари я
#48
гостья

автор, вы кто по зз ?

близнецы

тоже
#49

Автор, а через сколько свиданий у вас был интим?

Мария я
#50
тоже

Автор, а через сколько свиданий у вас был интим?

На седьмом