Гость
Статьи
Ушёл парень-рыбы

Ушёл парень-рыбы

На днях поссорились и попрощался со мной навсегда. И сказал, что наверное так пойму, что нельзя говорить слова, которые ему не нравятся и больше не произнесу их. Я на эмоциях говорила ему, чтоб ушёл. …

Луна
83 067 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Луна, думаю, ваш разлад сильно на него повлиял. может быть вас соединяет очень тонкая нить- и он на грани, может быть достаточно крепкая- и он просто не может сразу вернуться в отношения- ведь они должны измениться, иначе смысл всех ваших разговоров??.. в любом случае, если вы останетесь вместе, нужно вынести урок из ваших неверных поступков и исключить их в дальнейшем- ведь вы любите друг друга... знаю точно, что даже любя человека, можно добровольно и очень осознанно с ним расстаться- даже , понимая ,что сойдешь с ума без него- если отношения приносят боль. и это правильный шаг. поэтому постарайтесь приносить друг другу радость. тогда вы будете застрахованы от расставания).

Луна
#352
Гость

Луна, думаю, ваш разлад сильно на него повлиял. может быть вас соединяет очень тонкая нить- и он на грани, может быть достаточно крепкая- и он просто не может сразу вернуться в отношения- ведь они должны измениться, иначе смысл всех ваших разговоров??.. в любом случае, если вы останетесь вместе, нужно вынести урок из ваших неверных поступков и исключить их в дальнейшем- ведь вы любите друг друга... знаю точно, что даже любя человека, можно добровольно и очень осознанно с ним расстаться- даже , понимая ,что сойдешь с ума без него- если отношения приносят боль. и это правильный шаг. поэтому постарайтесь приносить друг другу радость. тогда вы будете застрахованы от расставания).

А я этого не понимаю. Как можно любя, когда все взаимно, расстаться. Нужен решать вопросы вместе. Даже если женщина там выносит мозг, узнать почему она так делает. Ведь безразличная особа не будет этого делать. Ей все равно. И многие мужчины думают "о, она меня понимает, не выносит мне мозги" А бывает и так, что все сразу идёт легко и просто, и нет этих пропаданий, недомолвок, и не выносишь мозг

Гость
#353
Луна

Гость
Луна, думаю, ваш разлад сильно на него повлиял. может быть вас соединяет очень тонкая нить- и он на грани, может быть достаточно крепкая- и он просто не может сразу вернуться в отношения- ведь они должны измениться, иначе смысл всех ваших разговоров??.. в любом случае, если вы останетесь вместе, нужно вынести урок из ваших неверных поступков и исключить их в дальнейшем- ведь вы любите друг друга... знаю точно, что даже любя человека, можно добровольно и очень осознанно с ним расстаться- даже , понимая ,что сойдешь с ума без него- если отношения приносят боль. и это правильный шаг. поэтому постарайтесь приносить друг другу радость. тогда вы будете застрахованы от расставания).
А я этого не понимаю. Как можно любя, когда все взаимно, расстаться. Нужен решать вопросы вместе. Даже если женщина там выносит мозг, узнать почему она так делает. Ведь безразличная особа не будет этого делать. Ей все равно. И многие мужчины думают "о, она меня понимает, не выносит мне мозги" А бывает и так, что все сразу идёт легко и просто, и нет этих пропаданий, недомолвок, и не выносишь мозг

бывает, что люди не могут найти компромисс. ну вот очень разные они- и все попытки поговорить приводят только к новому недопониманию, бывают разные цели, разное вероисповедание, бывает человек чем-то болен и не хочет обременять собой.. куча причин может быть...... какие у вас были причины для ссор? в чем не сходитесь?

Гость
#354

недавно прочитала об этапах любви. и что. оказывается, до любви проходит лет 7 с начала отношений. все начинается с влюбленности, потом все устаканивается и появляется привычка, потом только видишь недостатки человека во всей красе и проходишь через отторжение и ненависть даже- эпизодическую. многие на этом этапе и расстаются, ошибочно полагая, что любовь прошла, а она еще и не начиналась. и вот кто проходит дальше- вместе- дорастает до дружбы и принятия человека таким, каков он есть с его недостатками, и только после этого может прийти любовь.

Луна
#355
Гость

бывает, что люди не могут найти компромисс. ну вот очень разные они- и все попытки поговорить приводят только к новому недопониманию, бывают разные цели, разное вероисповедание, бывает человек чем-то болен и не хочет обременять собой.. куча причин может быть...... какие у вас были причины для ссор? в чем не сходитесь?

Из-за того была первая ссора, что он не сдержал своё обещание. Потом даже когда помирился со мной, не сделал того, что обещал ещё долго. Следующая произошла, потому что я упоминала бывшего. Он таким сразу холодным стал и отвёз меня домой и сказал, что все. Там сразу поговорило, помирились. Потом он как-то начал себя вести холодно, иногда наоборот ласково. Такие скачки. И меня это бесило. Не понимала, как можно один день быть нежным и ласковым, а на другой холодным. И отсюда я выносила мозг, думала, что он там с кем-то может встречается. Потому что ещё редко начал звонить и писать. А вот последняя произошла потому что я его не обняла, и он сказал прощай. Но написал, что погорячился и не хочет прощаться. В этот же день договорились увидеться. А он пропал с обеда до 7. А у меня дела заканчиваются в 6. Естественно я начала его искать, а он не отвечал и не позвонил. Только в 7. А я ему там понаписала много чего, и плохого. В итоге не увиделись, сказал, что с родителями. И в итоге переписывались, и как то сразу так ответил, что все, не видит ничего хорошего, пожелал всего хорошего. А остальное, Вы и так знаете

1
#356
Nibiru

Да я не понимаю, что происходит, если честно. Влюбилась и думаю о нем постоянно уже несколько месяцев. Наваждение какое-то. По-моему у меня ни с кем такого не было. Вдруг-судьба?)) Вот и захотелось заглянуть в будущее.

Понял. Я так и подумал. Хоть и написала что просто временно и просто из-за секса:)
В предыдущем твоем сообщении ключевые слова есть про мужа: *От него уходить я не хочу* А что может ждать вас с любовником, если уходить от мужа не хочешь?
p.s. Я думал что все спать ушли. Сейчас заглянул, а оказывается что бодрствовали, а я и не знал :)

1
#357
Луна

Я вот уехала, он сказал "будь аккуратней". Но так и не написал и не спросил как я доехала. И это тот человек, который спрашивал всегда и по дороге несколько раз. Я понимаю, что так быстро растопит его сердце не получится. Но я тоже человек, а холод со стороны меня тоже беспокоит. Не знаю почему, я прощаю близких, и быстро отхожу, конечно все помню, но что сделано - то сделано, оставляю это в прошлом. А он так холодно себя ведёт

Луна, мне кажется что ты эмоционалка экстраверт :)
Беспокойная и очень эмоциональная девушка. Напиши число и месяц твоего Дня Рожденья:)

Гость
#358
Луна

Гость

Из-за того была первая ссора, что он не сдержал своё обещание. Потом даже когда помирился со мной, не сделал того, что обещал ещё долго. Следующая произошла, потому что я упоминала бывшего. Он таким сразу холодным стал и отвёз меня домой и сказал, что все. Там сразу поговорило, помирились. Потом он как-то начал себя вести холодно, иногда наоборот ласково. Такие скачки. И меня это бесило. Не понимала, как можно один день быть нежным и ласковым, а на другой холодным. И отсюда я выносила мозг, думала, что он там с кем-то может встречается. Потому что ещё редко начал звонить и писать. А вот последняя произошла потому что я его не обняла, и он сказал прощай. Но написал, что погорячился и не хочет прощаться. В этот же день договорились увидеться. А он пропал с обеда до 7. А у меня дела заканчиваются в 6. Естественно я начала его искать, а он не отвечал и не позвонил. Только в 7. А я ему там понаписала много чего, и плохого. В итоге не увиделись, сказал, что с родителями. И в итоге переписывались, и как то сразу так ответил, что все, не видит ничего хорошего, пожелал всего хорошего. А остальное, Вы и так знаете

ну вы тоже значит на ровном месте беситесь, я так понимаю)).. скажите, а что он делал для вас? помогал в чем-то, что-то существенное было, вы видите свою ценность для него через его поступки? или только общение , встречи, секс и слова о любви? чем его любовь подтверждалась?.. мне тоже не нравится когда не держат слово, когда на ровном месте бросают слова - прощай(. о бывшем вспомнили- ну это плохо, конечно, но мой столько о бывшем выслушал, бедолага- и ничо, не сбегал и не прощался по этой причине, а я его крепко словом била, умеючи. и то- после всего этого я не уверена в его чувствах, вообще не уверена((.. есть вероятность, что ваш вами манипулирует, воспитывает, прогибает- чтобы удобно ему было. но я не утверждаю, я не знакома с вашим мч.

Луна
#359
1

Луна, мне кажется что ты эмоционалка экстраверт :)
Беспокойная и очень эмоциональная девушка. Напиши число и месяц твоего Дня Рожденья:)

7 августа

#360
1

Понял. Я так и подумал. Хоть и написала что просто временно и просто из-за секса:)
В предыдущем твоем сообщении ключевые слова есть про мужа: *От него уходить я не хочу* А что может ждать вас с любовником, если уходить от мужа не хочешь?
p.s. Я думал что все спать ушли. Сейчас заглянул, а оказывается что бодрствовали, а я и не знал :)

Ты проницательный)) Теперь буду ждать, когда меня отпустит

1
#361
Nibiru

Теперь буду ждать, когда меня отпустит

Не скоро. У вас сексуальная зависимость. А такое надолго. Это будешь метаться долго и нудно. И туда и сюда.
С мужем хорошо и надежно. С любовником миражи, но есть секс и секс зависимость твоя...

Луна
#362
Гость

ну вы тоже значит на ровном месте беситесь, я так понимаю)).. скажите, а что он делал для вас? помогал в чем-то, что-то существенное было, вы видите свою ценность для него через его поступки? или только общение , встречи, секс и слова о любви? чем его любовь подтверждалась?.. мне тоже не нравится когда не держат слово, когда на ровном месте бросают слова - прощай(. о бывшем вспомнили- ну это плохо, конечно, но мой столько о бывшем выслушал, бедолага- и ничо, не сбегал и не прощался по этой причине, а я его крепко словом била, умеючи. и то- после всего этого я не уверена в его чувствах, вообще не уверена((.. есть вероятность, что ваш вами манипулирует, воспитывает, прогибает- чтобы удобно ему было. но я не утверждаю, я не знакома с вашим мч.

Мне тоже кажется, что он мной манипулирует.
Были поступки поначалу. А сейчас их особо нет. Когда болела, даже не спросил нужны ли мне лекарства. Ехали на машине и сказала давай заедем в аптеку. Он бормоча повернул машину, как-будто ему пофиг было

Гость
#363

Луна, и обратный вопрос к вам. а вы своими поступками показывали ему любовь? достаточно ли теплых слов, ласки и заботы он видит от вас? может быть он не верит в ваши чувства, потому что не видит подтверждения им?

Луна
#364
Гость

Луна, и обратный вопрос к вам. а вы своими поступками показывали ему любовь? достаточно ли теплых слов, ласки и заботы он видит от вас? может быть он не верит в ваши чувства, потому что не видит подтверждения им?

Поступками больше. Нежностью. Но красивых слов говорить не получалось, не люблю бросаться словами. Но всегда поддерживала его, спрашивала что с ним не так, рассказывал про свои переживания и сам говорил, что твоя забота особенная какая-то. Что он чувствует это. Но я все равно была на словах более закрытой. Потом мне тяжело, когда он холодный прикинуться ласковой и нежной.

#365
1

Nibiru
Теперь буду ждать, когда меня отпустит
Не скоро. У вас сексуальная зависимость. А такое надолго. Это будешь метаться долго и нудно. И туда и сюда.
С мужем хорошо и надежно. С любовником миражи, но есть секс и секс зависимость твоя...

Я понимаю это. Но пока не готова взять и прекратить эти отношения.

1
#366
Луна

7 августа

Хорошо. Посмотрю. Жди вердикта. Он будет окончательным и обжалованию подлежать не будет (((

Гость
#367
Луна

Гость
Луна, и обратный вопрос к вам. а вы своими поступками показывали ему любовь? достаточно ли теплых слов, ласки и заботы он видит от вас? может быть он не верит в ваши чувства, потому что не видит подтверждения им?
Поступками больше. Нежностью. Но красивых слов говорить не получалось, не люблю бросаться словами. Но всегда поддерживала его, спрашивала что с ним не так, рассказывал про свои переживания и сам говорил, что твоя забота особенная какая-то. Что он чувствует это. Но я все равно была на словах более закрытой. Потом мне тяжело, когда он холодный прикинуться ласковой и нежной.

да. у меня похоже. я на слова скупая. он молчит, и я молчу. а сказать, бывает, хочется, но он много шутит, дурачится- потому не могу открываться, понимаю, что в ответ будет словесный цирк((. он -то намотает на ус мои слова, запомнит, порадуется, возгордится даже- но ничего от души не ответит. я пыталась. не заморачивайся- ответ железобетонный на все вопросы((. а поступки- да, многоговорящие у него... вот так и живем- молчим о важном и только отшучиваемся, устраивая клоунаду..

1
#368
Nibiru

Я понимаю это. Но пока не готова взять и прекратить эти отношения.

Тоже понимаю. Сейчас и не получится прекратить отношения. Секс это удовольствие. А от удовольствия трудно отказаться. Да и событий пока не происходит, которые могли бы подтолкнуть к выбору и принятию решения какого-то. Пока да.
Предполагаю, что всё-таки муж как мужчина по комфорту, стабильности, надежности тебя устраивает больше. Это не считая секса. Так?
С любовником просто больше бабочек и кекса. Но про надежность, стабильность защищенность, то он проигрывает в этих позициях мужу. Можешь поправить так или нет

#369
1

Nibiru
Я понимаю это. Но пока не готова взять и прекратить эти отношения.
Тоже понимаю. Сейчас и не получится прекратить отношения. Секс это удовольствие. А от удовольствия трудно отказаться. Да и событий пока не происходит, которые могли бы подтолкнуть к выбору и принятию решения какого-то. Пока да.
Предполагаю, что всё-таки муж как мужчина по комфорту, стабильности, надежности тебя устраивает больше. Это не считая секса. Так?
С любовником просто больше бабочек и кекса. Но про надежность, стабильность защищенность, то он проигрывает в этих позициях мужу. Можешь поправить так или нет

Да, ты прав абсолютно во всем!

1
#370
Nibiru

Да, ты прав абсолютно во всем!

Наслаждайся пока и не заморачивайся
Будет что вспомнить. Да и где таких удовольствий еще потом получишь
Когда всё закончится, а закончишь ты сама, или обстоятельства внесут свои коррективы, то дома тебя ждет любящий муж. Стабильный и надежный. Это если он к тому времени не узнает про любовника и не выпроводит тебя.
p.s. Рыбки , конечно, романтики, но не до такой степени, чтобы совсем до безрассудства. И всё-таки Рыбки не настолько глупы, чтобы покидать хороший водоем и перебираться в болото, даже если над этим болотом кружат много много бабочек :)))
p.s. Но всё когда-нибудь заканчивается: *Всё проходит. Пройдет и это*
Со временем у любовника будут появляться жуткие депрессняки. Периодические мрачность и раздражение. Это особенность его характера. Тогда ты будешь смотреть на него по другому. Пока вы в эйфории и он тоже. Он не выдержит напряжения и неопределенности.
Ну, а пока отдыхай, конечно. И не вникай ни во что :)

#371
1

Nibiru
Наслаждайся пока и не заморачивайся

Спасибо тебе!

1
#372
Nibiru

Спасибо тебе!

Если что-то захочешь потом спросить, то можно поговорить.
Спросишь или скажешь, могу поделиться соображениями. В общем тем, что мне видно

1
#373

p.s. Луна, у нас дело к утру уже. По дате твоей и по твоему Рыбу завтра тогда уже отвечу когда смогу. Сейчас спать, наверное уже надо :) А то до рассвета буду смотреть чего у вас с ним там :)
Спокойной ночи! Ласковых снов всем!

#374
1

Nibiru
Спасибо тебе!
Если что-то захочешь потом спросить, то можно поговорить.
Спросишь или скажешь, могу поделиться соображениями. В общем тем, что мне видно

О, с удовольствием! Спасибо!
А как думаешь, он меня тоже любит всё-таки?))

1
#375
Nibiru

А как думаешь, он меня тоже любит всё-таки?))

Я уже в постели, но в темку всё-таки заглянул перед сном :)
Да, сейчас, конечно. У него такая же эйфория, как и у тебя. И тоже замешан на сексе. И в какой-то степени на эмоциях.
Это природа. По времени сколько вы вместе, то окситоцина у вас обоих организм вбрасывает еще достаточно :)
Вы же несколько месяцев всего. Позже организм когда уйдет в оборону, то оба, и ты, и он будете не в такой степени окситоциненные. Природа об организмах позаботилась и не даст им работать на износ :)))

#376
1

Nibiru

Как все интересно))
Спасибо! Добрых снов!

Гость
#377

Со словами очень-очень осторожной надо быть, они действительно у рыб врезаются в память и могут все разрушить. Как узнать, любит ли тебя? если рыба с тобой, значит ему хорошо с тобой. Про шоколадки и т.д., ну ему теперь комфортно стало, ты теперь своя. Рыбки замечают многое, надо сказать что "ах, как же я люблю шоколад" или что-то такое - просто как если о природе говорите, и когда у него будет настроение сделать тебе приятное, будет шоколад и что-то побольше. Ну если рыб нормальный парень, конечно. Теперь, по поводу отстранения - правильно парень-рыба писал здесь, не переживай, это нужно рыбам, уходить в себя, обдумывать (или просто витать где-то). Сама при этом не отстраняйся ни в коем случае - рыбки все подмечают, даже если кажется, что они не здесь сейчас. Спрашивать, что случилось, не надо - не захочет рыба, не расколется. лучше в такие моменты дать ему почувствовать, что ты рядом, ты на его стороне, его любишь и ценишь, и что он самый-самый. Рыбки как бы это сказать, сомневающийся в себе знак (даже если казалось бы, нет причин), им нужна поддержка. А вот лить на них ушат холодной воды не надо, и горькие слова как раз такая вода.

Гость
#378

Я вообще в гороскопы не верю....

Луна
#379

Доброе утро Всем. Поговорили мы вчера с рыбом ещё раз. Говорил про какие-то три попытки. Что я даже после них не исправилась :o Я помню, что ему обещала два раза и сдержала своё обещание. Он потом начал оправдываться сам. А про третью спросилп где третья? Он себе там напридумад и озвучил мне. Ему оказывается не понравилось, что я уехала с подругой, её парнем и другом этого парня, который женат в другой город. Я поехала из-за подруги. Рыб мой не поехал. И не мог. И говорит вчера ты меня обманула, сказала, что с подругой там будешь, а вы вчетвером все вместе. Ну блин и логика. Как-будто подруга без парня там будет гулять. Да и парень не одну и меня гулять не отпустят. Ясное дело, что мы в экскурсии по городу будем ходить вчетвером. И ему это не понравилось. Ну глупо, же? Как-будто я ему с женатым изменяла там. Мы вообще жили у родственником и спала в отдельной комнате.
И вот, он говорит "я не хочу уходить, но и такие отношения не имею хочу" Вот скажите мне, зачем? Это ведь все такие мелочи. Как-будто я ему изменила или предала в отношениях. Он говорит, что любит меня, но желания и огня у него наверное типа не осталось. Ребят. Он серьезно ушёл... Я не знаю уже, что и делать. Написал, что утро вечера мудренее

Гость
#380

[quote="Луна" message_id="57761490"]

ну чо((.. детский сад, конечно. считать какие-то попытки, обидки про поездку в другой город- вы же его предупредили и он вас не останавливал? так почему обиды и ревность?(( . если сказали не все- виноваты сами. скрывать и недоговаривать точно нельзя- это аукнется, нельзя оставлять и малейшей вероятности для ревности и сомнений в вас (( .. он хочет , чтобы вы опять дали страшную- престрашную клятву исправиться. ждет на расстоянии. уходить он не хочет, но это манипуляция- ты меня с таким поведением не устраиваешь, веди себя иначе... я бы рискнула и попробовала отбить у него охоту к манипуляциям и подсчетам промахов. я бы сказала, что люблю и хочу быть с ним и надеюсь , что вы будете вместе и он поймет, что вы не хотели его ранить, что вы честны перед ним и ни в чем не виноваты, но решать ему- вы же не можете насильно заставить человека быть с вами. то есть сказать что-то в этом роде- поговорить подробно еще раз и потом просто ждать. не просить, не оправдываться больше. а там .. как захочет... через время можно пробить возможность куда-то сходить вместе. ничего не обсуждая в ваших отношениях, просто общаться- а там или вас потянет друг к другу без всяких слов или нет. а может вообще никакого общения не получится. а пока что он ждет от вас, чтобы вы его вернули..

Луна
#381

[quote="Гость"]
[quote="Луна" message_id="57761490"]
ну чо((.. детский сад, конечно. считать какие-то попытки, обидки про поездку в другой город- вы же его предупредили и он вас

Сказала, что всё знала. Тем более мы эту тему закрыли. А он снова начал. И я его не обманывала. И ясное дело, что по экскурсиям вчетвером будем ходить. А не отпускал бы тогда, раз его это расстраивало. Или сам бы поехал тоже, будь у него там работа. Отпросился бы на один день. А там дальше праздничные выходные были.
Если бы он хотел расстаться серьезно, он ведь со мной не общался бы? Тем более он мечется туда-сюда. Сначала про ДР подруги, что посмотрим. Потом сказал, что не хочет. Потом позвонил и сказал, хорошо, посмотрим. И вчера. То меня любит, но не хочет таким отеошений. То не хочет уходить. И разве это повод, чтоб уйти? Это ведь правда такие мелочи. Я ему не изменяла, не предавала, не оскорбляла его. А он не верит, и говорит, что я снова буду трепать ему нервы с выносом мозга. И вспоминает все мои косяки. А у него было их тоже предостаточно. Он общался с девушками, те его звали на свидания. Я заметила ему это, а он все равно отвечал на их сообщения. То есть, давал повод им. Эти ***** меня так достали. Зная, что у парня есть девушка, писать ему такие сообщения. Конечно, он с ними не виделся и не изменял мне. Но давал повод отвечая на их вопросы. А эти девушки такие *****, им бы главное разрушить отношения. Так и лезут и лезут к нему. Ненавижу таких девушек и женщин. Так вот, своего бревна в глазу он не видит. И всегда я виновата

Гость
#382

мелочи. но из мелочей и состоит жизнь.. он-то сейчас эгоистично не о своих косяках думает, а о ваших, ему в отношениях некомфортно- и это плохо. да, он мечется- потому что хочет гарантий, какие на холодильник дают. но надо ему дать понять, что человек таков, каков он есть- тем более если вы не виноваты. и любить надо человека со всем вместе- со всеми потрохами. или не любить.

1
#383
Гость

он хочет , чтобы вы опять дали страшную- престрашную клятву исправиться. ждет на расстоянии

Привет! Ник не хочешшь себе взять? А то и не знают как к тебе обратится
И во вторых, ты домысливаешь сейчас и вводишь Луну в заблуждение. Хотя часто пишешь правильные вещи.
Сейчас обманываешь по простому говоря:)
Нафик нужны клятвы твои. Не ждёт клятв.
Это попытки обсудить *острые углы*. Объясниться. Что-то исправить. И всё. Не более. Он пытается это своё озвучить и хочет от нее тоже услышать что думает она, чтобы придти к компромиссу
При чем здесь клятвы?

Гость
#384

А эти девушки такие *****, им бы главное разрушить отношения. Так и лезут и лезут к нему. Ненавижу таких девушек и женщин.

зря столько эмоций((.. если отношения крепкие- не разрушатся, а то, что разрушается- туда значит и дорога. вам нужно быть в себе уверенной, тогда тех девушек даже замечать перестанете.. мне, например, любопытно наблюдать, как к моему заигрывают женщины) да пусть пытаются -на здоровье, хоссподи).

1
#385
Гость

это манипуляция..

Это не манипуляции. Читай еще раз сообщение моё предыдущее от
383. 1 | 10.09.2016, 10:10:04

3
#386
1

Привет! Ник не хочешшь себе взять? А то и не знают как к тебе обратится
И во вторых, ты домысливаешь сейчас и вводишь Луну в заблуждение. Хотя часто пишешь правильные вещи.
Сейчас обманываешь по простому говоря:)
Нафик нужны клятвы твои. Не ждёт клятв.
Это попытки обсудить *острые углы*. Объясниться. Что-то исправить. И всё. Не более. Он пытается это своё озвучить и хочет от нее тоже услышать что думает она, чтобы придти к компромиссу
При чем здесь клятвы?

привет). лады- буду тройкой)).. ну видишь ли, он же ведет счет промахам и ее обещаниям- она три раза пообещала и не выполнила типа, вот он доверие теряет и не знает за что можно зацепиться, чтобы остаться с ней и верить в отношения снова. он хочет быть в ней уверенным, а как быть уверенным- ну так страшная клятва существует для этого)))). а обсудить - они все уже обсудили, я так поняла. и не раз..

1
#387
Гость

я бы сказала, что люблю и хочу быть с ним и надеюсь , что вы будете вместе и он поймет, что вы не хотели его ранить, что вы честны перед ним и ни в чем не виноваты, то есть сказать что-то в этом роде- поговорить подробно еще раз и потом просто ждать. не просить, не оправдываться больше. а там .. как захочет... через время можно пробить возможность куда-то сходить вместе

;) Хорошая памятка :) Прям путеводитель.
Абсолютно правильно. Согласен на 1000%
Только здесь важно как все это в разговоре будет сделано.
Общение это дипломатия. Дипломатия дело тонкое.
Скажем так: Восток дело тонкое:)
А много ли дипломатов существует в природе?
Хотя можно и по простому по житейски вести такие разговоры.
p.s. Это я сейчас клоню к чему-то. О чем ниже напишу для Луны. Вчера обещал :)

3
#388
1

Это не манипуляции. Читай еще раз сообщение моё предыдущее от
383. 1 | 10.09.2016, 10:10:04

ну так что мешает ему обсудить все и искать компромисс? сказать- я хочу то и это. а он отдалился и говорит- я хочу быть с тобой, но меня не устраивают ТАКИЕ отношения. а какие устраивают? так возьми и скажи. он ждет чего-то от нее? чего?

1
#388
3

ну так страшная клятва существует для этого)))). а обсудить - они все уже обсудили, я так поняла. и не раз..

Опять ты за свое. Повторяю еще раз для тех, кто не понял с первого раза: Пофику твои клятвы. Зачем они мне нужны. Надо просто всё *обсудить и обговорить*, то что беспокоит и все не состыковки, которые были и хочу услышать то, что ты думаешь про те такие события, о которых мы с тобой заводим речь и пытаемся что-то выяснить. И ВСЁ. Поняла?
Ты давай, понимай. А то укушу за попу:)))

1
#389
3

ну так что мешает ему обсудить все и искать компромисс?

Ну, вот мы и подошли к этому моменту и подошли к черте. Луна, выходи на боевую позицию и готовься. Сейчас изложу что вам с ним мешает. Почему так и что может быть далее

p.s. 3, умная, вопрос даже задала как-раз во время и правильный :)))

Гость
#390
1

3
ну так что мешает ему обсудить все и искать компромисс?
Ну, вот мы и подошли к этому моменту и подошли к черте. Луна, выходи на боевую позицию и готовься. Сейчас изложу что вам с ним мешает. Почему так и что может быть далее
p.s. 3, умная, вопрос даже задала как-раз во время и правильный :)))

ну-ну)) ждемс). излагай.. я сегодня тут еще минут 20 пробуду и надо бежать совершать трудовые подвиги. счас мой подтянется..

3
#391

это была я. ник слетает. неудддоббнноооо((

3
#392

[quote="1" message_id="57761935"]Опять ты за свое. Повторяю еще раз для тех, кто не понял с первого раза: Пофику твои клятвы. Зачем они мне нужны.

он хочет , чтобы она пообещала ему не выносить мозг- это та самая страшная клятва и есть)), при этом он будет делать все по-старому. это не манипуляция??)

1
#393
3

он хочет , чтобы она пообещала ему не выносить мозг- это та самая страшная клятва и есть))

Это уже не смешно.
Короче, не хочешь прислушаться, то не надо. Дело твое.
Глухим обедню два раза не служат.
Хотя для тебя я сделал исключение и написал уже три раза что нафик мне не нужна твоя долбаная клятва. И могу повторить только то, что писал об этом выше

1
#394

Итак, Луна, соберись с мыслями и попробуй понять смысл написанного. Ты бы хоть откликнулась что-ли. А то молча читаешь:)
Сначала твой психологический портрет. Сама можешь посмотреть, так это или нет. Потом продолжу по вам с ним уже обоим:
Ты Подсолнух.
*Они ставят заоблачные цели, но способны их достичь благодаря настойчивости и трудолюбию. Еще подростками начинают строить карьеру и очень рано становятся руководителями отделов или целых предприятий. Свое место на вершине они охраняют и берегут, практически никогда не теряют. Ради этого подсолнухи готовы на любые поступки, даже если потом придется сожалеть и стыдиться себя.
-
Каждая неудача для подсолнуха - серьезный удар по его психологическому состоянию, по его самооценке и самочувствию. Удар его выводит из равновесия, но ненадолго. Вскоре после неудачного события подсолнух снова в строю и готов покорять новые вершины. Его уверенность и стойкость зачастую передаются окружающим*

1
#395

Лев и Рыбы — совместимость:
Лев и Рыбы – представители разных стихий, и каждый словно живет в своем собственном мире. Совместимость знаков Лев и Рыбы основывается на постоянной работе над отношениями: каждый партнер должен быть достаточно мудр и проявлять свои лучшие качества. Эта пара соткана из противоречий, ведь Лев и Рыбы обладают разными темпераментами, характерами и взглядами на жизнь. Однако общее счастье все же возможно, если Лев будет задавать темп отношений, а Рыбы достаточно легко маневрировать, сглаживая острые углы
-
Выдели сейчас ключевые моменты в тексте и я продолжу.
*Лев задавать темп отношений (!)
*Рыбы достаточно легко маневрировать, сглаживая острые углы (!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#396

Продолжаем:
*Часто различия между этими партнерами настолько кардинальны, что они не в состоянии понять друг друга. Рыбы – один из наиболее эмоциональных знаков Зодиака, но в тоже время самый холодный и скупой на проявление чувств. Внешнее состояние Рыб всегда ровное, на их лице вряд ли можно разглядеть какие-либо эмоции. Как бы ни хотел представитель знака Рыбы быть более чувственным по отношению к партнеру, такова его природа. Лев, по мнению Рыб, излишне напорист и энергичен. Его динамичное поведение и страстная натура натыкаются на безмолвное непонимание обитателя стихии Воды. Его горячий темперамент может заставить Рыб в недоумении отступить на шаг в сторону *

1
#397

Далее:
*Совместимость Льва и Рыбы такова, что обоим партнерам придется изрядно помучиться, прежде чем они хоть немного начнут друг друга понимать. Но не все так плохо. Каждый сможет извлечь из отношений нечто ценное для себя. Лев, например, получит возможность духовного совершенствования в попытках разгадать сложные тайны избранника. Рыбы же окажутся рядом с сильным партнером, умеющим позаботиться о возлюбленном. В то же время Лев обнаружит в Рыбах бездонный океан нежности и понимания, а Рыбы смогут контролировать горячность Льва, направляя ее для достижения своих целей *

1
#398

Еще:
*Исключительность такого союза заключается в превосходном сочетании внешнего благородства Льва и внутреннего духовного благородства Рыб. Кроме того, они довольно успешно объединяют свои силы для достижения общих целей. Лев прикладывает свою мощь и энергию, а Рыбы обеспечивают холодный точный расчет *
p.s. На этом пока можно остановиться. И если возникнут вопросы, то обсудить.
Кстати, можно поговорить о сексуальной совместимости вашей с ним.
И выводы после уже.
А пока психологическая сторона отношений вот примерно такая

Луна
#399

Я все читаю. Не могла писать какое-то время сюда с телефона. Привет, однёрка) Если можно, напиши и про сексуальную совместимость. Хотя у нас с ним в этом плане всё отлично. Он говорит, ему не хватало такой страсти, а мне не хватало такой нежности и ласки. И когда это все объединяется, это не передать словами. Мы утопаем друг в друге. Насчёт меня подсолнуха - это правда. Мне в первое время очень тяжело, я нахожусь в каком-то закрытом пространстве. Все переживаю. Через некоторое время начинаю отпускать ситуацию и мне становится все равно. Конечно, я все помню и проскакивает тёплые чувства или наоборот неприятные. Только один раз в жизни это длилось долго. С первой любовью. Вот там я страдала по нему три года. И до сих пор к нему у меня непонятные чувства. Ну это наверное как у многих людей с первой любовью. А насчёт с моим рыбий, это тот человек, которого я хотела, просто я думаю нам нужно научится слышать друг-друга, принять друг-друга. Да, мы очень разные. Но в то же время очень похожи