Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста.

Погадайте, пожалуйста.

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Понимаю, что многие гадают за деньги.. Но, возможно, кому-то будет интересно попрактиковаться)
Я - Юлия. 18.08.1990. Интересует личная жизнь? Как скоро выйду замуж? Встретила ли уже свою половинку? Чем закончится общение с человеком, который постоянно в моих мыслях? Что он чувствует ко мне?

ЮлияЯ
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая шустрая))) кому интересно попрактиковаться, делают это на своих подругах, друзьях и родственниках.

Гость
#2

Задрали со своей личной жизнью, клуб старых дев а не форум.

нервный и тревожный
#3
Гость

Задрали со своей личной жизнью, клуб старых дев а не форум.

ну не все же такие счастливые, как вы

Гость
#5

не нужно Вам это! Вам правду все равно никто не скажет, поверьте! Живите настоящим!

Гость
#6

Могу сказать о вас,очень умная,хороший собеседник,готова помочь ближнему,склонность к наукам,любите старинные вещи(книги,антиквариат).Будете хорошим семьянином.Сходится что-то?

Гость
#7
нервный и тревожный

ну не все же такие счастливые, как вы

Счастливая или нет но у гадалок всякую фигню не спрашиваю.

Поночка
#9
ЮлияЯ

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Понимаю, что многие гадают за деньги.. Но, возможно, кому-то будет интересно попрактиковаться)
Я - Юлия. 18.08.1990. Интересует личная жизнь? Как скоро выйду замуж? Встретила ли уже свою половинку? Чем закончится общение с человеком, который постоянно в моих мыслях? Что он чувствует ко мне?

ничего он к вам не чувствует.
на это две карты из трех указали.
да и у вас на само м то деле хватает дел и зхабот и проблем которые требуют внимания.
а этот мч это просто как ширма для самой себя что он "ваша ОСНОВНАЯ задача" )))) вы реальные мысли от себя прячете за мыслями об этом мч

ЮлияЯ
#10
Поночка

ЮлияЯЗдравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Понимаю, что многие гадают за деньги.. Но, возможно, кому-то будет интересно попрактиковаться)
Я - Юлия. 18.08.1990. Интересует личная жизнь? Как скоро выйду замуж? Встретила ли уже свою половинку? Чем закончится общение с человеком, который постоянно в моих мыслях? Что он чувствует ко мне?
ничего он к вам не чувствует.
на это две карты из трех указали.
да и у вас на само м то деле хватает дел и зхабот и проблем которые требуют внимания.
а этот мч это просто как ширма для самой себя что он "ваша ОСНОВНАЯ задача" )))) вы реальные мысли от себя прячете за мыслями об этом мч

какие проблемы и какие мысли?

Поночка
#11

Автору, да и материальные проблемы и ущербы у вас прорисовались в раскладе на сейчас чётко.

Гость
#12

Неужели вы думаете, что бесплатно кто-то вам что-то стоящее скажет? Смешно

ЮлияЯ
#13
Поночка

Автору, да и материальные проблемы и ущербы у вас прорисовались в раскладе на сейчас чётко.

нет такого сейчас.

Поночка
#14
ЮлияЯ

какие проблемы и какие мысли?

нет равновесия душеного.
незавершенные дела по мелочи которые то одно то другое выталкивает и оптимизма не добавляют - это опять же целых две карты выпали.
эмоционально у вас острые слишком реакции .
скованность - вы вроде и объективно можете но всегда находятся факторы препятствия.
и с вашим мч вы разные то ли социально то ли по изначально личностным закладкам.

Поночка
#15
ЮлияЯ

нет такого сейчас.

у меня выпали ущербы.
не обязательно это в прямом смысле деньги украденные но тем не менее вам не прибавляется . траченность ресурсов материальных временных возможностных физических и моральных впустую.

Поночка
#16

общая деградация причем она напряжная но не веселая и не захватывающая )

Гость
#17
Поночка

общая деградация причем она напряжная но не веселая и не захватывающая )

Поночка, можете мне посмотреть, пожалуйста? Чувства человека. Отпишусь.
Какие данные нужны?

Гость
#18

Поночка, здравствуйте, посмотрите, плиз, когда у меня будут отношения с мужчиной?

Поночка
#19
Гость

Поночка, можете мне посмотреть, пожалуйста? Чувства человека. Отпишусь.
Какие данные нужны?

имена и количество полных лет.

ЮлияЯ
#20
Поночка

общая деградация причем она напряжная но не веселая и не захватывающая )

в любом случае, спасибо

Поночка
#21
Гость

Поночка, здравствуйте, посмотрите, плиз, когда у меня будут отношения с мужчиной?

смотрю только текущие ситуации.
+ 1-2 недели - тоесть ситуации которые уже сложились.

Гость
#22
Поночка

ГостьПоночка, можете мне посмотреть, пожалуйста? Чувства человека. Отпишусь.
Какие данные нужны?
имена и количество полных лет.

Здравствуйте, я Екатерина, 28. снова влюбилась, а человек даже не общается со мной( Это карма или я что-то делаю не так? Очень больно.

Настя
#23

А можно и мне? Настя, 29 и Андрей, 30. Что он испытывает ко мне, будут ли отношения? Заранее осень благодарна.

Настя
#24

*очень)))автозамена))

Гость
#25
Поночка

Поночка, можете мне посмотреть, пожалуйста? Чувства человека. Отпишусь.
Какие данные нужны?

имена и количество полных лет.

Хорошо...
Как относится Николай к Виктории? Нам по 18 лет

Алина
#27
Поночка

Поночка, здравствуйте, посмотрите, плиз, когда у меня будут отношения с мужчиной?

смотрю только текущие ситуации.
+ 1-2 недели - тоесть ситуации которые уже сложились.

Парочка, посмотрите и мне пожалуйста
Алина 31
Иван 33
предложит встречу или будет ждать инициативы от меня? какие чувства сейчас испытывает к Алине
спасибо

Алина
#28
Алина

Поночка, здравствуйте, посмотрите, плиз, когда у меня будут отношения с мужчиной?

смотрю только текущие ситуации.
+ 1-2 недели - тоесть ситуации которые уже сложились.

Парочка, посмотрите и мне пожалуйста
Алина 31
Иван 33
предложит встречу или будет ждать инициативы от меня? какие чувства сейчас испытывает к Алине
спасибо
ой, извините, словарь, Паночка)

я
#29

Посмотрите подалуйста! Как Александр 51 относится к Екатерине 33? Что чувствует к ней? Какие будут отношения?

#30

Добрый вечер Поночка))
Посмотрите пожалуйста:
Илья 23 и Виктория 23 . Что он ко мне чувствует, будем ли вместе?

5556
#33

И меня пожалуйста посмотрите) уже какой день выпрашиваю все молчат!!! встречались с парнем расстались уже как 10 дней. хочу знать что мне делать? будем мы вместе или нет? любит он меня? Людмила 24. и Дмитрий 24 заранее, огромное спасибо!!!!!!!!

Гость
#36
5556

встречались с парнем расстались любит он меня?

конечно, любит. расстались же. так всегда делают, когда любят

5556
#37
Гость

встречались с парнем расстались любит он меня?

конечно, любит. расстались же. так всегда делают, когда любят расстались по моей инициотеви. ясно?! И у меня на это были свой причины. доступно? нашлась мне тут острячка ну или остряк

Гость
#40
5556

расстались по моей инициотеви. ясно?! И у меня на это были свой причины. доступно? нашлась мне тут острячка ну или остряк

лол

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ты только воздух портишь, фуууу
#41
5556

конечно, любит. расстались же. так всегда делают, когда любят

расстались по моей инициотеви. ясно?! И у меня на это были свой причины. доступно? нашлась мне тут острячка ну или остряк

Ты бы не позорилась так, безграмотная необразованная крикуха. Раскудахталась)). Ясно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем